19:12, 18.11.2011 / ОБЩЕСТВО

Республиканские общественники отправятся в Санкт-Петербург, чтобы поддержать Игоря Шпектора

24 ноября в Санкт-Петербурге пройдет конференция Северо-Западного Федерального округа по выдвижению кандидатов в члены Общественной палаты России. Об этом сообщила пресс-служба Общественной палаты Коми.

KAB_4682.jpg

Общественники из Коми просят Игоря Шпектора вновь поработать их "старшим товарищем". Фото БНКоми


Напомним, что в конце октября на собрании представителей межрегиональных и региональных общественных объединений в республиканской палате были выбраны 20 делегатов для участия в конференции в Санкт-Петербурге. В итоге 12 представителей поедут в северную столицу. Восемь общественников выписали доверенности на право решающего голоса своим коллегам, так как сами не смогут выехать в Санкт-Петербург.

Выдвинуть в российскую палату от Северо-Запада, как и в действующий созыв, было предложено Игоря Шпектора. Сейчас он является президентом Союза городов Заполярья и Крайнего Севера России, руководителем рабочей группы по проблемам развития отдаленных территорий Севера и Дальнего Востока Общественной палаты РФ, членом комиссии Общественной палаты РФ по социальным вопросам и демографической политике, членом комиссии ОП РФ по охране здоровья, экологии, развитию физической культуры и спорта.

694

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • житель
    18 нояб. 2011 г., 19:27:19
    Ответить
    дайте уже дорогу молодым! сколько можно старперов для дремы двигать!
    !
  • 1
    18 нояб. 2011 г., 19:27:35
    Ответить
    2
    А может мемуары,диван,виски?
  • тыц
    18 нояб. 2011 г., 19:33:09
    Ответить
    шпектору
    по марксу - главное вовремя поставить точку
    • 2
      18 нояб. 2011 г., 20:29:22
      Ответить
      1
      а может кайло,метла,Воркута?
  • ...
    18 нояб. 2011 г., 20:45:20
    Ответить
    Правильный заголовок: Чиновники, финансируемой из респубиканского бюджета организации, выдвинули в чиновники организации, финансируемой из федерального бюджета, опытного чиновника Игоря Шпектора

    Чиновник не может быть общественником
  • деловой
    18 нояб. 2011 г., 20:51:18
    Ответить
    избрание
    да вот как то пора уже и пора "юным" опыт передавать. Не сидеть самим, а помогать другим
  • Шпектору.
    18 нояб. 2011 г., 21:18:45
    Ответить
    Посмотри на себя в зеркало и поймешь, что время твое прошло. Достаточно уже наворовал , намотал, Оставил миллиард долгов по Воркуте. Смотри на диване телек и дай дорогу молодым !!! ТЫ ПЕНСИОНЕР !!!
  • интересуюсь
    18 нояб. 2011 г., 21:27:12
    Ответить
    кто поездку оплачивает: сами или снова на наш подналог вояж совершат??
  • замолчите,негодяи
    18 нояб. 2011 г., 21:42:17
    Ответить
    буду служить своему народу
    пока не вынесите вперед ногами,терпите...
    • Глеб
      18 нояб. 2011 г., 22:02:53
      Ответить
      Ещё одно поражение народа.
      Накрылась Общественная палата телами чиновников.Аминь!
      ------------
      Пыстин,я не прав?
  • Коми
    18 нояб. 2011 г., 22:03:33
    Ответить
    Шпектор уже давно никто для республики.Обещал умереть в Воркуте,но видимо это случится в Израиле.Там и будет похоронен.Поэтому в Сыктывкаре не хотят строить крематорий.Но Гайзера он любит также ,как любил Торлопова.Мудрый,однако.У нас в России два таких мудрых:Артур Чилингаров и Игорь Шпектор.И оба представляют Северян,почему-то.Но у нас есть и свои ребята,нисколько не хуже их.Но им не дают дороги,почему-то.
    • Интересно
      18 нояб. 2011 г., 22:45:34
      Ответить
      прочитала комментарии и подумала
      почему редакции БНК не взять интевью у Шпектора по тем вопросам,которые подымают комментаторы.Главное - почему и молодым не представлять наши интересы? Что могли уже сделали (старшее поколение), выше головы не прыгнешь.
      • школьник
        18 нояб. 2011 г., 22:51:45
        Ответить
        скажите
        это Ленин?
  • старшеклассник
    18 нояб. 2011 г., 23:02:32
    Ответить
    школьник
    Идиёт!Это Энгельс.
    • студент
      18 нояб. 2011 г., 23:22:41
      Ответить
      это"наш"
      Энгельс фон Шпектар...
  • 1
    19 нояб. 2011 г., 0:52:25
    Ответить
    2
    Общественники из Коми просят Игоря Шпектора вновь поработать их "старшим товарищем,а ЖИТЕЛИ просят УСПОКОИТЬСЯ УЖЕ!!!
  • Владимир Пыстин
    19 нояб. 2011 г., 9:26:44
    Ответить
    Глеб спросил мое мнение. Ну что же. Я бы, например,если бы была такая возможность, то рекомендовал бы Игоря Шпектора в Совет Федерации ФС РФ. Таких людей мало. Это гордость республики. Если изберут в ОП РФ, то удачи ему и здоровья.
    • Позор республики
      19 нояб. 2011 г., 13:06:45
      Ответить
      ВЫ ОБА. Лучше бы вас в Израиль!
      • .....
        20 нояб. 2011 г., 3:44:24
        Ответить
        А че там есть нефть ? Газ ? Уголь ?
    • глеб
      19 нояб. 2011 г., 16:48:07
      Ответить
      Ну тебе виднее, Владимир.
  • Очевидно
    19 нояб. 2011 г., 13:08:05
    Ответить
    Мечта Шпектора умереть на глазах других. Возможно с микрофоном в руке. Под аплодисменты и рев. Тьфу, позорник.
  • т-62
    19 нояб. 2011 г., 13:59:56
    Ответить
    А чего не поехать в 3 вагонах "Сияние Севера". А то стоят в тупике, уже колеса заржавели. Так пиарили турпоезд, а результат, как всегда.
  • Воркута.
    19 нояб. 2011 г., 14:18:39
    Ответить
    Ну посмотрите на его фото,он же просто засыпает,ему уже ничего не надо. Ну сколько можно людей то мучить,уходи ты на пенсию,мы тебя в Воркуте с почетом вспоминать будем.
  • Про тур поезд.
    19 нояб. 2011 г., 14:20:19
    Ответить
    К сожалению очередной провал. Он на сегодня никому не нужен.Это пустая и бредовая затея была.
  • Куда ни глянь
    19 нояб. 2011 г., 15:37:36
    Ответить
    Совет Федераций, палаты, маразматы
    Кругом стрикашечки-букашечки. Уже глаза слезятся, ручки-ножки тонэньки, высохли- а жить-то хоцца. НАРКОМАНЫ ПРИВЛАСТНЫЕ - не навластятся никак..
    • глеб
      19 нояб. 2011 г., 16:51:35
      Ответить
      Тут мужики, баланс нужон...
      Как говорится:"Еслиб молодость знала - еслиб старость могла"
      • нужон
        19 нояб. 2011 г., 18:15:48
        Ответить
        так он баланс и есть, тьфу, т.е. балласт
        !
  • Израиль Исаакович Либерзон
    19 нояб. 2011 г., 19:57:47
    Ответить
    Про наших
    А вже молодцы наши,ну везде пролезают.Ну кроме,конечно,оленеводов,доярок,токарей вже - тут без дураков,пусть ими не наши работают.А вот главный композитор Коми - Герцман,главный художник -Бендерский,минпромтранс - Фридман,самый главный тоже наш.Учитесь,не наши!И шпек молодец - в Ленинграде теперь,оттуда руководит Заполярьем.Ночью встанет у окна и стоит всю ночь без сна:все болеет Воркутою!Как там,бедная она?
    • Ага
      20 нояб. 2011 г., 12:01:44
      Ответить
      наверно примерно
      Думает:
      Мажу маслом бутерброд
      Сразу мысль - а как народ
      И икра не лезет в горло
      И коньяк не льется в рот
      ЗАталкивает.
  • фальсификация
    28 нояб. 2011 г., 20:21:09
    Ответить
    выборы
    выборы
    Республика Коми!
    Вчера в Воркуте зафексированы первые нарушения избирательного законодательства, а именно п. 7 ст.16 ФЗ №51 о выборах депутатов ГД РФ
    В Сейде включали в списки избирателей по заявлениям вахтовиков датироваными 26 ноября 2011г.
    Согласно этой же статьи закона с подобным заявлением желающий принять участие в досрочном голосвоании обязан был обратиться в УИК за три дня до проведения досрочного голосования, а ТИК обян сообщить по месту регитсрации гражданина .
    Работники прокуратуры, следственного комитета, ОВД г. Воркуты совершено преступление - выполните свои обязанности. С уважением гражданин РФ.