16:45, 25.11.2011 / ОБЩЕСТВО

Игорь Шпектор вошел в число кандидатов от Севера-Запада в Общественную палату России

По итогам состоявшейся вчера в Санкт-Петербурге окружной конференции представителей межрегиональных и региональных общественных объединений Северо-Западного федерального округа по выборам кандидатов в состав Общественной палаты России Игорь Шпектор включен в список претендентов.

KAB_4123.jpg

Фото БНКоми

На конференции избрано по одному кандидату от субъекта. Республику Коми представляет действующий член палаты Игорь Шпектор, который возглавляет Союз городов Заполярья и Крайнего Севера России, сообщает пресс-служба Общественной палаты РК.

666

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Владимир Пыстин
    25 нояб. 2011 г., 16:53:17
    Ответить
    Тема
    Удачи и здоровья.
  • Русский
    25 нояб. 2011 г., 17:01:27
    Ответить
    а может этот поц пойдёт в ОП своей исторической родины?
    её в 1948 году придумал,некто Альберт Эн.....
    Русский Народ, ты можешь себе представить чтобы в этой стране на Синайском полуострове в правительстве и в госструктурах были лица не этого "богоизбранного" народа?
    Тогда почему эти экземпляры в НАШЕЙ стра
  • Леониду З.
    25 нояб. 2011 г., 17:14:12
    Ответить
    вы же сами еврей
    Леонид, почему пишете под ником "Русский"? Надеетесь разжечь сионизм и антисемитизм? Зачем вам это нужно?
  • Джедай
    25 нояб. 2011 г., 17:32:51
    Ответить
    Про них,носатых и лупоглазых
    Вот лезут и лезут они ближе к вершине человеческой пирамиды!И ведь мочили их,мочили...Даже их же Маркс про них говорил:"Деньги - Бог их.Торгашество - сущность их."Вот что интересно -Левицкий (глава"Юргана")из них,Бендерский (глава Союза художников Коми)из них,Герцман (возглавляет Союз композиторов Коми)их них,Фридман (минпромтранс)из них,самый главный наш босс из них.Ведь это же проблема!А где мы,коми?Нас оттеснили.В Еврейской автономной области население более 200 тысяч чел.,а их там,титульных,так сказать, меее 2 тысяч чел.И вот этот шпект:залез бы, гн*да,уж вже на печку!Или бы вернулся снова в Воркуту.Ведь в Ленинграде живет,бросил "столицу мира"!Ну если бросил - лезь на печку!Видно,хорошие у них харчи в общественной палате,что не выгонишь.Иди,вже,на печку.
  • зачем вы это делаете?
    25 нояб. 2011 г., 17:37:20
    Ответить
    Тема
    Джедаю-Леониду З. Тебя и здесь видно.Зачем вы-еврей, разжигаете сионизм и антисемитизм?
  • Иван
    25 нояб. 2011 г., 20:46:15
    Ответить
    Джедаю
    Не надо болтовни и лапши на наши уши.И по делам нашим судить надо, а не по национальности, длине носа, размеру ушей или еще чего-нибудь.
  • шпектор
    25 нояб. 2011 г., 21:19:08
    Ответить
    не справился с нашествием на коми орды (кабин, большакова, черноф)
    .
    а чё делать в палате №6.
  • Щастте-то какое!!!
    25 нояб. 2011 г., 21:28:26
    Ответить
    Наш друган Клебанов снова наплаву!
    Клебанов избран председателем совета директоров "Совкомфлота"
    Председателем совета директоров крупнейшей российской судоходной компании ОАО "Совкомфлот" избран бывший полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов, сообщает пресс-служба компании.

    Соответствующее решение было принято советом директоров "Совкомфлота" на заседании в пятницу.

    Ранее председателем совета директоров был руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин. "Председателем комитета совета директоров по стратегии избрана Елена Титова, председателем комитета по аудиту - Чарльз Райан, председателем комитета по кадрам и вознаграждениям - Марлен Манасов, председателем комитета по инновационному развитию и технической политике - Дэвид Мурхаус", - отмечается в пресс-релизе.

    В конце октября сообщалось, что правительство оставит совет директоров "Совкомфлота" в прежнем составе.

    Таким образом, в совете директоров в настоящее время девять человек - помимо Клебанова, это замминистра энергетики Сергей Кудряшов, замминистра транспорта Виктор Олерский, президент "Транснефти" Николай Токарев, генеральный директор "Совкомфлота" Сергей Франк, член совета директоров UBS Bank Марлен Манасов, главный исполнительный директор "Дойче Банк" Чарльз Райан, управляющий директор, первый зампред правления "Морган Стэнли Банк" Елена Титова и председатель совета попечителей группы "Регистр" Ллойд Дэвид Мурхаус. Согласно плану приватизации, IPO 25% минус одна акция "Совкомфлота" должно было состояться в 2011 году. Однако Нарышкин заявлял в сентябре, что "окно" возможностей для эффективного размещения откроется не ранее второго квартала 2012 года. В качестве причины этого он назвал исключительно высокую волатильность финансовых рынков.

    Позднее замминистра транспорта РФ Виктор Олерский высказал мнение, что приватизация "Совкомфлота" начнется не раньше 2013 года. Он отметил, что в 2012 году продажа 25% минус одна акция компании "практически нереальна" из-за того, что танкерный рынок сейчас находится на исторических минимумах, и до 2013 года ситуация вряд ли изменится.

    ОАО "Совкомфлот" - крупнейшая российская судоходная компания, один из ведущих мировых энергетических перевозчиков. В составе флота 150 судов общим дедвейтом 11,35 миллиона тонн, 22 строящихся судна общим дедвейтом около 2,37 миллиона тонн. Государству принадлежит 100% акций. Чистая прибыль ОАО "Совкомфлот" по МСФО за 2010 год составила 164,3 миллиона долларов, валовая выручка - 1,313 миллиарда долларов, показатель EBITDA - 533,3 миллиона долларов.
    • Ну,у него
      26 нояб. 2011 г., 12:50:08
      Ответить
      же
      Путек же друг,товарищи же они по воровскому кооперативу "Озеро" под Ленинградом.Кто поподробнее интересуется,тот может про них прочитать на сайте ELECTION 2012.RU.И еще за этих кондомов голосовать 4 декабря?!Ну уж нет!!
  • Вазелин
    25 нояб. 2011 г., 21:35:18
    Ответить
    опять вошел
    Да такой без мыла везде входит.
  • Шпектору
    25 нояб. 2011 г., 22:58:14
    Ответить
    Тема
    Ты.ЕВРЕЙ , без мыла в жопу залезишь. Рожа хоть омолоди . Денег на пластическую операцию думаем найдешь. Наворовал у нас в Воркуте не мало. Халуй всегда остается им.
  • друг
    26 нояб. 2011 г., 0:01:20
    Ответить
    вовремя уйти то же талант
    идите Вы шпектор на покой, а то ху******го закрнчите
  • невменяемый тип
    26 нояб. 2011 г., 2:00:03
    Ответить
    Тема
    похож на Бориса Березовского.
  • Цуп
    26 нояб. 2011 г., 8:27:30
    Ответить
    Тема
    Старый перераст и xyeплet. Что он сделал для республики? Только наши деньги, деньги налогоплательщиков, про я бывал.
  • Воркута
    26 нояб. 2011 г., 11:27:47
    Ответить
    О Шпекторе И,Л.
    1) Шпектор и "Ко" хотя бы Воркуту преобразил, сделал этот город более красивым в рамках того времени. Каким образом, это не надо знать обывателям. Главное "что бы костюмчик сидел". Не надо "кухонных разговоров". За это ему и "Ко" спасибо. И пусть "крадет" если сможет. Значит "умеет" - молодец. Долгих лет ему и пусть не забывает о Севере. Его там помнят, пока он "на виду", думаю, что половина жителей Севера Коми знают, что еще есть "папа" и "мама" с которыми так хорошо. Есть тот, кто хотя бы "думает" о НАС-Северянах. УРА!!!
  • в мозгу пессня
    26 нояб. 2011 г., 19:51:15
    Ответить
    семь сорок
    .
    "евхеи, евхеи, кругом одни евхеи"

    неужели и тройка едра тоже.
  • Фальсификация
    26 нояб. 2011 г., 20:28:10
    Ответить
    Выборы
    Воркутинцы!
    Сегодня в Воркуте зафексированы первые нарушения избирательного законодательства, а именно п. 7 ст.16 ФЗ №51 о выборах депутатов ГД РФ
    В Сейде включали в списки избирателей по заявлениям вахтовиков датироваными 26 ноября 2011г.
    Согласно этой же статьи закона с подобным заявлением желающий принять участие в досрочном голосвоании обязан был обратиться в УИК за три дня до проведения досрочного голосования, а ТИК обян сообщить по месту регитсрации гражданина .
    Работники прокуратуры, следственного комитета, ОВД г. Воркуты совершено преступление - выполните свои обязанности. С уважением гражданин РФ.
  • Воркутинцам
    26 нояб. 2011 г., 22:53:45
    Ответить
    Тема
    Ваш ЕВРЕЙ ОБВОРОВАЛ ВСЮ РЕСПУБЛИКУ . Оставил долги по Воркуте всем жителям республики. Так что молчите о нем.
  • К.
    27 нояб. 2011 г., 4:29:31
    Ответить
    Тема
    А Будовский не воровал? А Пуро чистенький? У Шпектора в городе порядок был. А сейчас два сидят и Пуро и Сопов, а кто за что отвечает, не найдешь концов.
    • правильно
      27 нояб. 2011 г., 9:11:16
      Ответить
      они же обрЕзаные
      .
  • военный
    27 нояб. 2011 г., 17:23:36
    Ответить
    Тема
    Будовский не мог воровать!Априори! ОН МИЛИЦИОНЕР! ПОЛИЦЕЙСКИЙ!
    У которых-ЧИСтЫЕ руки, голова холодная и сердце горячее!
  • Тубайс
    27 нояб. 2011 г., 17:24:32
    Ответить
    Не обрезанные, а сенквестированные!
  • Si
    27 нояб. 2011 г., 18:50:32
    Ответить
    Медведев: «Всех достала коррупция, достала тупость системы, все мы хотим справедливости»
    И для этого то же актуально