17:08, 08.12.2011 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре разыграли автомобили по акции «Попади в «Десяточку!»

Первые 19 счастливых номеров календариков акции «Попади в «Десяточку!» назвали сегодня в Сыктывкаре. Их обладателей ждут семь автомобилей Лада Приора (Сыктывкар, Эжва, Воркута, Инта, Печора, Усинск, Усть-Вымский район) один УАЗ Хантер (Усинск) и 11 Нива Шевроле. На очереди — определение обладателей машины в Койгородском районе и двух квартир в Сыктывкаре.

IMG_1748.jpg

Фото Николая Антоновского


Как заявили представители «Опоры России», еще не все номера календариков, выданных в Койгородском районе, внесены в программу. Кроме того, не участвовали в акции жители Троицко-Печорского района. Как пояснил председатель КРО «Опора России» Владимир Кононов, в районе не нашлось ни доверенных лиц, которым можно было бы передать на хранение автомобиль, ни представителей, которые бы занялись раздачей календариков.

IMG_1726.jpg

Очередной этап розыгрыша состоится 14 декабря. В этот день будут определены владельцы двух квартир в Сыктывкаре среди избирателей самого Сыктывкара и всех остальных жителей Коми, а также обладатель автомобиля в Койгородском районе. Сегодняшние победители – владельцы автомобилей – из участия в следующем этапе исключаются.

IMG_1734.jpg

Тем избирателям, чьи календарики оказались счастливыми, теперь следует в течение трех рабочих дней обратиться в местную администрацию. Если же до 14 декабря кто-то из обладателей новеньких авто не заявит о себе, то победителя будут определять заново, 14 декабря.

IMG_1761.jpg

Воркута — 101957 (33416 календарей)

Вуктыл — 000371 (8183 календарей)

Инта — 013643 (19054 календарей)

Печора — 012929 (25721 календарей)

Сосногорск — 027960 (30653 календарей)

Сыктывкар — 011087 (96522 календаря)

Эжвинский район Сыктывкара — 027198 (29894 календаря)

Усинск — 017824 (25951 календарь)

Ухта — 086207 (53095 календарей)

Ижемский район — 004857 (9527 календарей)

Княжпогостский район — 015365 (16058 календарей)

Корткеросский район — 017379 (12121 календарь)

Прилузский район — 002645 (14305 календарей)

Сыктывдинский район — 000976 (14146 календарей)

Сысольский район — 008368 (9276 календарей)

Удорский район — 010686 (9498 календарей)

Усть-Вымский район — 006429 (18169 календарей)

Усть-Куломский район — 007498 (15507 календарей)

Усть-Цилемский район — 005826 (7099 календарей)

3086

Комментарии (92)

Добавить комментарий
  • Дима
    08 дек. 2011 г., 17:27:47
    Ответить
    Ура! Я выиграл! Воркута- у меня 101957!!! Меня зовут Дима, фамилию не назову!
    • Меня зовут Тема
      08 дек. 2011 г., 17:47:48
      Ответить
      Медведев?
    • Легионер
      08 дек. 2011 г., 17:56:29
      Ответить
      НЕ ЗАБУДЬ....
      потом уплатить НДФЛ со стоимости выигрыша !!!!!!!!
    • Вася
      08 дек. 2011 г., 18:33:57
      Ответить
      Ура! у меня то-же такой же номер! У меня фамилия Кызъюров! Я уже приз получил!
    • вор лаг
      08 дек. 2011 г., 19:29:26
      Ответить
      Воркута- у меня 101957!!
      ТЫ в нашем списке!
    • 111
      08 дек. 2011 г., 21:48:41
      Ответить
      счастливый календарик в Воркуте
      Фамилия счастливчика - Жилионис
  • 132
    08 дек. 2011 г., 17:29:02
    Ответить
    какой странный номер у Сыктывкара: 11 - регион Коми, 87 - начало кода ОКАТО
    • ага
      08 дек. 2011 г., 20:57:59
      Ответить
      прикольно получилось))
  • проп
    08 дек. 2011 г., 17:29:38
    Ответить
    блин, куда я дел свой календарик
  • фанера
    08 дек. 2011 г., 17:35:25
    Ответить
    А у меня календарик с 5-й значным номером, а разыграли 6-е номера, опять едро обмануло и я пролетел как фанера над Парижом.
    • .
      08 дек. 2011 г., 17:44:48
      Ответить
      а пятизначные это разве не те, которые с нулем в начале
      • Легионер
        08 дек. 2011 г., 17:57:42
        Ответить
        в случае, если номер календарика содержит менее шести цифр, первыми цифрами (цифрой) считаются ноли (ноль).
    • У меня тоже 5-тизначный номер
      08 дек. 2011 г., 17:51:25
      Ответить
      может объяснят почему так
      Диму поздравляю с выигрышем. Машину не выиграл, жду выигрыш квартиры.
    • фанере
      08 дек. 2011 г., 20:58:42
      Ответить
      мозги у тебя тоже фанерные походу))
  • Илья
    08 дек. 2011 г., 17:48:18
    Ответить
    И у меня 5-значный номер!!!
    • Легионер
      08 дек. 2011 г., 17:57:54
      Ответить
      в случае, если номер календарика содержит менее шести цифр, первыми цифрами (цифрой) считаются ноли (ноль).
  • у
    08 дек. 2011 г., 17:49:40
    Ответить
    у
    Троицко-Печорский район кинули с календариками! Ничего себе, а календарики то раздали.....
    • Троицко-Печорский район кинули с календариками
      08 дек. 2011 г., 19:27:49
      Ответить
      Ничего себе, а
      лошки даввай на выборы !!!! впереёёёёёд!!!
  • вова
    08 дек. 2011 г., 17:51:39
    Ответить
    Единная россия-уроды,я первый раз ходил на выборы и последний.Троицко-печорск единственый райцентр в котором не победила Единная россия,и они решили так показать кто главный,не допустив Тр-печорск к розыгрышу.УРОДЫ
    • очевидец
      08 дек. 2011 г., 21:25:44
      Ответить
      В Троицко=Печорск календарики Медведев привез накануне выборов 3 декабря.раздавал председателям уик.,даже без стеснения Медведев говорил - это обман народа.А 4 декабря вышагивал со своими друзями убийцами по избирательным участкам Троицко-Печорска и скозь очки смеялся над диким народом,бегущим на голосование.Медведев_это еще какая тварь,каких поискать, сплетник ,убийца. Дело по Усть-илычу в суде,а ходят троица победителями. Бог им судья.Не всегда коту масленица
    • Anatolc
      09 дек. 2011 г., 8:52:08
      Ответить
      Уважаемый Вова! Неизвестен ваш возраст.Смею напомнить, что Тр.Печорск это ваша малая родина, Единая Россия это территория нашей страны. Всё плохое делается конкретными людьми, не надо бы мазать д*****м всех подряд.Сразу отмечаю, ни в какой партии не состою.
    • 1123
      09 дек. 2011 г., 10:00:04
      Ответить
      ронт.где и Гайзер с Савченко .Сохранность машины=это отмазка.считают нас избирателей дураками.А на выборы надо ходить и отдавать свой голос за достойную партию,а если считаешь что не за кого ,испорти Бюллетень,проголосуй за две партии. До чего докатится Россия с этим Жульем .
  • бобик
    08 дек. 2011 г., 18:15:06
    Ответить
    та же
    это на 100000 в сыктывкаре одно авто
    и на 7000 в усть-цильме одно...
    великовата разница вероятности выигрыша. Не кажется?
    вообще ЕдРо с момента своего появления только злит.
    Кто голосовалза ЕдРо, тот унитаз на стройке и презерватив использованный.
    • 1
      08 дек. 2011 г., 22:20:53
      Ответить
      давайте хотя бы за это сольем едро)))))
  • Кого волнует десяточка?
    08 дек. 2011 г., 18:19:50
    Ответить
    Все обсуждают митинг 10 декабря
    http://vk.com/event32832270
  • А.Б. Уляшев
    08 дек. 2011 г., 18:35:28
    Ответить
    интересный расклад, ОДНАКО!
    Усть-Куломский район — 007498 (15 507 календарей)
    а в газете "Парма гор" № 147 (10422) от 08.12.2011 г. проголосовало 17 158 ?!
    1 651 человек отказались от календариков или 1 651 бюлетней "добавили" в урны?!
    • Камяк ыз Корткероса
      08 дек. 2011 г., 18:50:39
      Ответить
      мОлодеч
      Корткеросский район — 12121 календарь
      Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования 10650 плюс Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке
      240 , значит 12121-10650-240 = 1231 календарь украли жулики и воры. Верните народу их календари.
      • 07489
        08 дек. 2011 г., 19:15:41
        Ответить
        Голосующим "вне помещения" не дали календарики.Где справедливость?
        • Валентина
          08 дек. 2011 г., 19:27:26
          Ответить
          Действительно, моя бабушка голосовала дома, а дали только ленточку
          • Избиратель
            09 дек. 2011 г., 17:27:01
            Ответить
            Справедливости НОЛЬ!
            А мои родители тоже дома голосовали. Попросили календарики, а им ответили - идите, дескать, и берите на избирательном участке. Если бы они могли сходить... они бы и на выборы сами сходили, а не дома голосовали. Кто получил, им положенные календарики? и кто за это ответит?
    • Спортлото
      08 дек. 2011 г., 19:01:49
      Ответить
      Усть-Кулом, ваши календарики в Корткероссе.
    • Усинец
      08 дек. 2011 г., 21:41:29
      Ответить
      И в Усинске та же песня
      из 38545 изберателей города по списку проголосовало 28631 человек

      Календариков раздали 25951

      посчитаем столбиком 28631-25951=2680

      Один календарик я не взял на выборах-отказался от подачки. Думаю может еще человек около 100-150 отказались,как и я

      Тогда 2500 календариков-голосов где оказалось???? УВЕРЕН в копилке ЕР в их 61,82 %-ов голосов
    • Уляшеву
      09 дек. 2011 г., 0:24:13
      Ответить
      выходила с участка и видела, что некоторые отказывались брат календарики
      просто выполнили свой гражданский долг
  • обида
    08 дек. 2011 г., 19:25:12
    Ответить
    подскажите
    можно где-нибудь обменять невыигрышный календарик назад на ленточку?
    • РомКо
      08 дек. 2011 г., 20:38:43
      Ответить
      Не спеши, еще не все.
  • Аленушка
    08 дек. 2011 г., 19:26:51
    Ответить
    А в Усть-Цильме все по честному:7087 чел участвовало в выборах.Календариков раздали 7099.Очень близко к правде.
  • Павел
    08 дек. 2011 г., 19:33:10
    Ответить
    Что я ни хрена не понял цифры разыгрывались 6 - значные, а у меня на календарике 5 - тизначное число!!! Это что получается что народ наё!!!!!!
    • никак
      08 дек. 2011 г., 19:49:48
      Ответить
      Ты че Павел ИДИОТ, или КАК?
      • Павел
        08 дек. 2011 г., 20:39:29
        Ответить
        слышь,полоумный,ты ничего не перепутал?
        • прохор
          08 дек. 2011 г., 21:00:49
          Ответить
          ну тупой народ пошел плеать! Ноль убрать не судьба?
  • комм.2009
    08 дек. 2011 г., 20:01:43
    Ответить
    Число действительных избирательных бюлетеней в Эжве-31730,календариков-29894=1730. Самое интересное ,что на всех 5 участках УИК.где использовались КЭГИ,единая Россия набрала менее 50%,на остальных к около 60.
    • интересно
      08 дек. 2011 г., 20:40:18
      Ответить
      реальная явка
      в Сыктывкаре - проголосовало на участках 119704
      а календариков выдано 96522
      разница - 23182 - как раз около 20 тыс. жулики себе просто приписали...
    • очевидец
      08 дек. 2011 г., 21:47:35
      Ответить
      Троицко_Печорске на 5 уиках .где были установлены кэги проголосовало за едросню 35%. И кэги забрали,увезли,на следующие выборы не оставили .Честная машинка.чудо .Вот бы по всей России были эти установки.Едросне при шел бы пи...ц !!!
  • валера
    08 дек. 2011 г., 20:07:30
    Ответить
    опять сраное ЕдРо
    в Сыктывкаре в розыгрыше участвует 96522 календаря,
    а у меня номер 098022
    ну не уроды ли
    жулики и воры
    • Санек
      08 дек. 2011 г., 20:38:44
      Ответить
      лажа
      а у меня вообще 137219
      выборы это полная лажа , все знали что вЕдРо выиграет ,
      сми молчат боятся власти , Россией правят деньги запада, все что говорят по ТВ это белая пилена на глаза народу
      • )))
        10 дек. 2011 г., 12:39:57
        Ответить
        а у меня календарик ваще с номером 177191)))) развод, мля!
      • Мимо проходил
        26 сент. 2014 г., 11:34:24
        Ответить
        Если у вас номер 098022, то это не означает, что в сыкре находилось не меньше 98022 календарей. Часть из них в районах. А в сыкре в сумме было 96522 штуки. Посмотрите на выигрышные номера. Например, Усть-кулом 007498, этот номер меньше, чем ваш.
    • РомКо
      08 дек. 2011 г., 21:26:41
      Ответить
      У меня аще на 17
    • ядрёна
      08 дек. 2011 г., 22:11:21
      Ответить
      ну ты
      ну ты тупой неудачник по жизни - лишь бы свалить на кого-нибудь!
    • лёха
      08 дек. 2011 г., 23:19:17
      Ответить
      Потенциальных избирателей-то больше 100 тысяч,значит есть и разыгрываемые номера за сто тысяч,а на некоторых участках и 1000-ные номера не выдали,так что они в розыгрыше не участвуют.Учи математику,двоечник!
      • РомКо
        09 дек. 2011 г., 0:53:53
        Ответить
        Почему выпали тогда на 00 и 01, если у многих на 1ххххх?
        • лёха
          10 дек. 2011 г., 0:01:42
          Ответить
          выбирала компьютерная программа
  • 1
    08 дек. 2011 г., 20:31:02
    Ответить
    Как же так можно было "кинуть" жителей Троицко-Печорского района? И до 4 декабря - никакой информации об отсутствии представителельства "Опора России". Горькие выводы сделают жители района перед ещё предстоящими выборами.
    • ленусик
      08 дек. 2011 г., 21:32:40
      Ответить
      медведеву все календарики -бандеролью в Ухту .Он в тюряге кашу будет варить из календариков.
      • Юрий
        09 дек. 2011 г., 7:35:42
        Ответить
        :(
        Придется в Троицк 2 машины гнать на март 2012, иначе никто не придет.
    • 2
      08 дек. 2011 г., 21:37:51
      Ответить
      первому.Опора росси.это едросня-ты что только родился. Всем полудуркам Троицко.Печорска нужно через газету Трибуна или Красное знамя рассказать.
    • 2
      09 дек. 2011 г., 0:59:26
      Ответить
      Как же так можно было "кинуть" жителей Троицко-Печорского района?
      Да, Кармановский мог бы съездить, раздать
  • РомКо
    08 дек. 2011 г., 20:41:22
    Ответить
    Странно и удивительно. Почти все выигрышные календарики начинаются на 00 и на 01. А мне дали на 17.
    • uuu
      08 дек. 2011 г., 21:19:59
      Ответить
      ну да
      только у тебя номер наверно не шестизначный. а вообще прикинув максимальное число календарей равное количеству избирателей, то получается 00(в малых) 01 и 11(в больших городах) укладывается в теорию относительности.
      • РомКо
        08 дек. 2011 г., 21:25:52
        Ответить
        6-значный, поверь. Счас тоже все укладывается?
  • лох
    08 дек. 2011 г., 21:04:45
    Ответить
    Чую где то ОТМОДЕРИРОВАНО..
    • РомКо
      08 дек. 2011 г., 21:20:35
      Ответить
      Энто точно. Сегодня роликов 5 с махинациями на выборах посмотрел. Дальше не стал.
    • 2
      08 дек. 2011 г., 21:41:17
      Ответить
      Все жители коми-лохи.вот вам и Единая Россия. Вас е..т,а вам некого.
      • РомКо
        09 дек. 2011 г., 0:56:04
        Ответить
        2, хочется посмотреть тебе в глаза
  • Евгений
    08 дек. 2011 г., 21:16:14
    Ответить
    Выигрыш авто
    В Эжве на выборах давали колендарики с пятизначным номером а выигрышный почемуто шести значный??????????????????????????????????????????????????????????
    • РомКо
      08 дек. 2011 г., 21:18:21
      Ответить
      Женя, читай выше. Короче 0 впереди добавь.
    • РомКо
      08 дек. 2011 г., 21:19:56
      Ответить
      Энто точно. Сегодня роликов 5 с махинациями на выборах посмотрел. Дальше не стал.
  • 888
    08 дек. 2011 г., 21:30:20
    Ответить
    Проведение таких акций как розыгрыш машин и квартир - это подкуп избирателей! Как такое возможно? Где еще так поступают? Где же демократия? Где же правда?
  • 123
    08 дек. 2011 г., 21:52:36
    Ответить
    нелогично получается. Везде разное количество жителей, и следовательно разное количество выданных календариков. И при этом кол-во призов одинаково(?) для всех поселений. Путин, раз двигаешь росавтопром, давай больше призов. Примерно 1 машину на 10тыс. Так народ охотнее потянется на ПСЕВДОВЫБОРЫ. Даёшь народу металлоконструкции, будь мужиком, блеать!
    • РомКо
      09 дек. 2011 г., 0:57:56
      Ответить
      Надо различать организаторов от педерастов.
  • ПЕРЕМЕН!
    09 дек. 2011 г., 8:06:06
    Ответить
    РомКо, 09.12.2011 (00:57) [Свернуть] [Ответить]
    Надо различать организаторов от педерастов.

    =============
    «Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена)

    http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html
    Это финиш. И точка.
  • Электорат
    09 дек. 2011 г., 11:32:16
    Ответить
    Фальшивые календари
    В Удорском районе выдавали 5-ти значные календари, когда в конкурсе участвовали 6-ти значные. Куда обращаться или ЕР опять всех обманула?
  • Воркутинец
    09 дек. 2011 г., 13:23:31
    Ответить
    Я голосовал А календарик мне не дали Почему ?
    • Избиратели
      09 дек. 2011 г., 17:32:58
      Ответить
      Не знаем свои права!
      Нам в прошлом году тоже не дали. Кто-то присвоил. А в этом потребовали!
  • Усинск
    09 дек. 2011 г., 13:46:30
    Ответить
    Где Хантер, блеаааа??7
    Почему пишут, что в Усинске разыгрывалась Лада, прости, госоподи, Приора и УАЗ Хантре и при этом публикуют один выигрышный номер?? Две машины в одни руки что ли??
    Да и никто никакого хантера в глаза не видел, только приора недели 3 у администрации ржавела.
  • инкогнито
    09 дек. 2011 г., 14:11:36
    Ответить
    в Сыктывкаре в розыгрыше участвует 96522 календаря,
    а у меня номер 143838))))))
  • инкогнито
    09 дек. 2011 г., 14:21:44
    Ответить
    Я не состою ни в какой партии.
    У нас в общежитии в прошлые выборы пришёл один из представителей ЕР и предложил за 500 рублей проголосовать за них в 18 избирательных участках по открепительным листам.Самое что интересное что в тех самых 18 участках все кто оформлял их знали об этом.Я не согласилась. Многие согласились... Вот так они и подкупают всех и каждого.СТЫДНО!!!
    И когда я вижу как выступает Медведев или Путин аж противно становиться...за правду,за честь задвигают.А сами то???
  • вася
    10 дек. 2011 г., 7:44:27
    Ответить
    В Сыктывкаре разыграли автомобили по акции «Попади в «Десяточку!» 08.12.2011 17:08
    А шрифт могли побольше отпечатать?
  • Александр
    10 дек. 2011 г., 9:53:07
    Ответить
    Попади в десяточку
    Как то странно, кроме Воркуты, везде призовые номера с нуля начинаются, как будто шар с нулём не как все был?
  • )))
    10 дек. 2011 г., 12:44:16
    Ответить
    надо было ваще не квартиры и машины разыгрывать...Сделали бы много призов: телевизоры, чайники, микроволновки и т.д...так бы призы получило большое кол-во людей))) А хата и машинка - шанс один на 300 тыщ жителей )))
  • Антонина
    10 дек. 2011 г., 14:35:21
    Ответить
    Где можно узнать результаты розыгрыша
    Где можно узнать результаты розыгрыша в Сыктывкаре???
  • Крокодилдо
    12 дек. 2011 г., 19:50:50
    Ответить
    Я выиграл 7 машин и 2 квартиры. Всем спасибо, все свободны
  • Юрий
    13 дек. 2011 г., 13:14:25
    Ответить
    Уважаемые представители КРО «Опора России» подскажите пожалуйста, как так получилось, что призовой № - 017379 оказался в Корткеросском районе. в то время как у меня номер 01725#, а моего родственника который голосовал со мной в один час, №- 01744# и мы голосовали в г.Сыктывкаре? Открепительный документ? как это проверить?
  • неПутёвый
    13 дек. 2011 г., 23:18:45
    Ответить
    А везде календарики по порядку выдавали, а не по выбору? ("по указивке сверху" якобы!)
    -Хреновы ВЫБОРЫ!-.
    Уже это показатель свободы выбора!!!
    • Наталья
      04 янв. 2012 г., 18:25:24
      Ответить
      не могу проверить и незнаю где
      Где все таки проверить то я могу.Может что то выиграла и найти меня не могут,безобразие,никакой точной информации,все только догадки
  • и
    05 марта 2012 г., 22:26:03
    Ответить
    Тема
    в воркуте одни номер чтоли?
  • ДДД
    14 марта 2012 г., 18:33:32
    Ответить
    Тема
    ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ П-Ы
  • Валентина
    14 марта 2012 г., 19:32:12
    Ответить
    Розыгрыш
    В этой статье отмечено, что жители Троицко-Печорского района не участвовали в акции, что не были разданы календарики. Однако это неправда! Мы получили на выборах календарики с номерами. Где наша машина?
  • Избиратель
    14 марта 2012 г., 22:33:01
    Ответить
    Об**ба полная!
    Интересно, в розыгрыше все календари 0*****, а а меня 48*** и у жены 49***, то есть да же число цифр в номере не подходит!
  • Анатолий
    15 марта 2012 г., 11:01:55
    Ответить
    Тема
    не честно,все цифры начинаются ноля.
  • Странно
    16 сент. 2014 г., 23:57:04
    Ответить
    Населения в Воркуте гораздо меньше 100 000. Календарей выдали всего 30 000, а выиграл аж 101957 !!! Фантастика да только
  • развод да и только! обидно за нас!
    18 сент. 2014 г., 11:48:04
    Ответить
    полная фигня!