Архив

 
Андрей Шеремет может сходить в Сбербанк
19.01.2012 20:19

По данным БНКоми, в ближайшие дни произойдет замена управляющего Коми отделения Сбербанка РФ. На смену расставшейся с этой должностью Анне Виноградовой может прийти экс-министр экономического развития Андрей Шеремет.

photo-4570.jpg

Анна Виноградова более не управляет Коми отделением Сбербанка. Фото БНКоми

В отделении Сбербанка подтвердили сведения об уходе Анны Виноградовой и сообщили, что кандидатура ее преемника уже определена. Однако уточнить, кто это, в банке наотрез отказались.

- Назначение прозойдет либо в конце этой недели, либо в начале следующей. После этого мы распространим официальное сообщение. Подождите максимум до 24 января, до вторника, - предложили в Сбербанке.

Также в учреждении отказались назвать должность, которую заняла Анна Виноградова. По некоторым сведениям, она стала советником управляющего.

 #  #  #  #  #  #  #  #
print Печать

Комментарии (31)

Добавить комментарий
Имя *:
Тема :
Сообщение *:
  • Фото из 60-х годов,
    19.01.2012 (21:36)
    ..и мал-мала подретушировано.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Попутнава ветра,синяя птичга!
  • к сведению,
    19.01.2012 (21:43)
    Коми отделение Сбербанка возглавит руководитель из Перми.Его кандидатура уже утверждена и он уже переехал в Сыктывкар.
  • петрович,
    19.01.2012 (22:02)
    А что об остальных чудовищах из бригады этой доярки ни слова?
  • Вот,
    19.01.2012 (22:18)
    оно, истинное чудо
    её надо было выпереть из банковского сектора за одних только Мандичей и 100 млн проср....х кредитов
  • sber,
    19.01.2012 (22:36)
    Замшу Виноградовой - Титову со всеми родственнниками поперли тоже
  • 246,
    19.01.2012 (22:43)
    будет из Перми некто Безматерных
    • Гы,
      20.01.2012 (10:43)
      Так как же он работать в Коми будет без матерных?
      Его жеж не поймут :)
  • Вопрос по заголовку,
    19.01.2012 (22:47)
    "может сходить" по большому или по маленькому ?
  • Дамочка,
    19.01.2012 (23:20)
    Хотелось бы, чтобы Шеремет возглавил банк. Там ему работа знакома. Мужик умеет думать. Название статье дали какое-то не понятное.
  • Эллочка,
    20.01.2012 (00:04)
    Сейчас Виноградова выглядит лучше,чем 10 лет назад.Почему? Деньги украшают человека или фотошоп?
    • Петрович,
      20.01.2012 (07:54)
      Какой то пермский умелец натянул ей мордочку.Возраст то-сильно БУ.
  • Зюзик,
    20.01.2012 (01:50)
    Наконец то свершилось! может начнут наконец филиалы нормально работать
  • уйду от вас,
    20.01.2012 (09:50)
    злые вы
  • Читатель,
    20.01.2012 (10:19)
    ПРАВИТЕЛЬСТВО РК ГОТОВИТ СЕБЕ МЯГКУЮ ПОСАДКУ.
    ТОЛЬКО ПОСАДКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.
  • Пермь,
    20.01.2012 (10:38)
    У БНК, как всегда неверная информация. Новый руководитель из Перми уже утвержден Грефом. И на следующей неделе официально приступит к работе управляющего Коми отделением СБ РФ. Хотя Шереремет на этой должности для Сбербанка был бы гораздо полезней т.к. у него хорошие связи с руководством РК и крупным бизнесом, что для любого банка является определяющим.
    • 1234,
      20.01.2012 (13:20)
      Именно поэтому ставят чужака, другое дело надолго ли. Ведь особенность региона как раз в том, что без контактов с правительством очень трудно будет работать - у газа и нефти свои банки
  • дед,
    20.01.2012 (11:19)
    У нового руководителя из Перми хорошая репутация.А связи он уже наладил.Он оказывается уже несколько месяцев как переехал и вникал во все дела. В Перми он показал себя хорошим профессионалом.
  • Житель РК,
    20.01.2012 (11:26)
    Тоже рад что кто то со стороны встряхнет этот муровейник. Может начнут работать нормально.
    • Навряд ли,
      20.01.2012 (11:43)
      Сбербанк - он везде Сбербанк
      Был в Сбере в Белгороде, Курске и Брянске.
      Везде - копия такого же отстоя, как и в Куоми
  • 111,
    20.01.2012 (18:38)
    интересно
    как новый руководитель обойдется БЕЗ МАТЕРНЫХ слов, когда узнает про невозвратный миллиардный кредит Холдинга Давпон энд птицефабрики, принадлежащих местному "алигарху", Чупрову С.С.???
    • просто любопытно,
      21.01.2012 (14:08)
      а куда делся миллиард? вложили неудачно или тупо украли?