Архив

Янв, 2012
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31       
 
В ДТП в Усть-Вымском районе погибла пожилая женщина
25.01.2012 13:13

Во вторник днем на 68-м километре трассы «Вогваздино-Яренск» столкнулись Рено Логан и УРАЛ-55671. В результате водитель легкового автомобиля погибла, сообщило Управление ГИБДД МВД по Коми.

FILE0017-2.jpg

Фото 11.gibdd.ru

По данным госавтоинспекторов, женщина 1951 года рождения, управляя машиной Рено Логан, двигалась в сторону поселка Вогваздино.

IMGA0040-1.jpg

Как выяснилось, она не выбрала безопасную скорость, не учла дорожные и метеорологические условия и, не справившись с управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с двигавшимся во встречном направлении «Уралом». Несмотря на то, что водитель Рено Логан была пристегнута ремнем безопасности, в результате ДТП она погибла.

print Печать

Комментарии (13)

Добавить комментарий
:
:
:
  • Усть-Вымь ,
    25.01.2012, 13:45:09
    дтп
    По данным госавтоинспекторов, женщина 1951 года рождения, управляя машиной Рено Логан, двигалась в сторону поселка Возваздино.

    Оригинальное название поселка Возваздино.
  • земляк ,
    25.01.2012, 13:51:25
    СКОРОСТЬ, РЕЗИНА, ДИСТАНЦИЯ, ВНИМАНИЕ!!!!
    Сколько уже можно об ЭТОМ ГОВОРИТЬ?!!!
    Земля ей пухом.
  • Наталья ,
    25.01.2012, 13:55:33
    Очень жалко....
    соболезнования родным, пусть земля ей будет пухом
  • меня не зовут ,
    25.01.2012, 15:01:47
    Дорога скользкая. По себе знаю, как выносит и крутит на таком льду. Даже на небольшой скорости бывает.
  • qwerty ,
    25.01.2012, 15:48:59
    сегодня возле Перми Киа Спортаж вылетел на встречку под автобус!От Кияхи одни колеса остались - 5 труппов!!!ЛЮДИ КУДА ЖЕ ВЫ ТАК ТОРОПИТЕСЬ!!!!!
  • Суслик в сети!!! ,
    25.01.2012, 19:04:07
    Снова ДТП пошли,Гибнут люди каждый день((
  • 555 ,
    25.01.2012, 19:25:30
    люди,не надейтесь на свой так называемый стаж вождения. он у частников с гулькин нос, хоть и имеют права по 5,10,15 лет. стаж -это когда ездиш, а не под окнами машина целыми днями стоит. Профи и то ошибаются, а чстник и подавно. не будьте самооуверенными,и все будут живы.
  • водитель ,
    25.01.2012, 21:20:44
    дтп
    ребята, СНЕГ не выпадал уже давно! Дело даже не столько в ГОЛОЛЁДЕ сколько в КОЛЕЯХ, которые образовались на дорогах! Бойтесь ИХ и остерегайтесь, никогда не знаешь в какую СТОРОНУ они тебя подкинут!
    • Дядя ,
      25.01.2012, 22:50:24
      Точно. В том месте колейность есть. Особенно при направлении от Айкино есть опасность на повороте выехать на свою бровку. Если готов, то ничего страшного.
  • Драйвер ,
    25.01.2012, 22:48:13
    Каждую неделю езжу по этой трассе в Яренск. Удивляет с какой бесшабашностью там гоняют местные. Бывает, за Черным Яром, где дорога как стиральная доска, обгоняют как стоячего. И впрямь, куда торопятся?..
    Правда, мужики в основном.
  • A_Sh ,
    25.01.2012, 23:32:14
    Только сегодня утром ехал там в Микунь из города. Доехал за час. Правильная резина ну и 100 тысяч пробега за год. Искренние соболезнования родным и близким. ПОжалуйста не гоняйте зимой без опыта.
  • 111 ,
    26.01.2012, 8:56:03
    Женщины вообще не очень водят, а тут 51 г.р. Печально...
  • VV ,
    26.01.2012, 16:54:27
    Страшно стало ездить. Из Сосногорска в Ухту едешь, за одну поездку сотня седых волос добавится. Гололед, колейность, молодые психи, обгоняющие на зкрытых поворотах и норовящие подрезать.