23:59, 28.01.2012 / ОБЩЕСТВО

При информационном агентстве «Рубеж Севера» создан общественный совет

Национально-патриотическая организация «Рубеж Севера» привлекла к сотрудничеству ряд известных деятелей правого движения, среди которых соорганизаторы «Русских маршей» Дмитрий Демушкин и Владимир Тор. Как сообщил БНКоми лидер РС Алексей Колегов, они вошли в общественный совет, созданный при поддерживающем интернет-сайт «Рубежа Севера» информационном агентстве.

Бывший лидер «Славянского союза» Дмитрий Демушкин сейчас участвует в деятельности движения «Русские». Помимо него и другого организатора «Русских маршей» публициста Владимира Тора войти в совет согласились также координатор «Движения против нелегальной иммиграции» (ДПНИ) Владимир Басманов, лидер санкт-петербургского отделения ДПНИ Семен Пихтелев, координатор «Союза православных братств» РПЦ Юрий Агещев, представитель организации «Русский образ» Алексей Михайлов и один из лидеров ижевского отделения «Российского общенационального союза» (РОНС) Василий Крюков.

- Тем самым вместе со мной совет состоит из восьми человек. Привлечение известных деятелей правого движения позволит получать больше информации из первых рук, приводить на нашем сайте мнения и комментарии по поводу главных политических событий, размещать эксклюзивные публицистические материалы, - отметил Алексей Колегов.

По словам председателя РС, предложения войти в состав совета направлены также блогеру Алексею Навальному, лидеру группы «Алиса» Константину Кинчеву, основателю НБП Эдуарду Лимонову, победителю чемпионата мира по боям без правил Роману Земцову и лидеру «Русского общественного движения» Константину Крылову.

592

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • АУ! ФСБ где ВЫ!
    29 янв. 2012 г., 0:15:27
    Ответить
    Славянский Союз суд в Москве признал экстремистской фашистской организацией и запретил ее.Демушкин и прочая нечисть нашли своих братьев по убеждениям.Осталось только ФСБ -им сделать выводы.До каких пор будут любоваться на распространение фашистской заразы?
    • Марущак все играет?
      29 янв. 2012 г., 11:10:50
      Ответить
      "проект управляемого национализма" от Желтого дома пополняет ряды "экстремистами"

      1. "Рубеж Севера" Колегова - экстремисты по мнению УФСБ по РК!

      2. "Славянский союз" Демушкина - экстремисты по суду!

      3. "ДПНИ" Поткина - экстремисты по суду!
      • Эй, зазывала-ябеда!
        29 янв. 2012 г., 20:45:08
        Ответить
        Суд то чей?
        чай не фофыстский, придурок?
        • зазывала-ябеда
          29 янв. 2012 г., 20:47:47
          Ответить
          Да нет!
          Наш суд - самый гуманный суд в мире! От Б-га дан, чтоб нас нерозумных наказывать за Б-гоотступничество.
  • Коми морт
    29 янв. 2012 г., 0:55:02
    Ответить
    Русские защищают свои права
    И имеют на это полное право - ибо хозяева и Создатели нашей общей страны, а ныне находятся в бедственном положении. Не будет русских - не будет и всех нас.
    • А.Б. Уляшев
      29 янв. 2012 г., 12:26:53
      Ответить
      Кто и кому защищает права
      наверное всем ясно кто есть кто у нас в России.
      Посмотрите как проходит подготовка президентских выборов.
      в кандидаты прошли все те кто играет по кремлёвским правилам
      • Коми морт
        29 янв. 2012 г., 20:52:55
        Ответить
        Не переживайте
        Я не призывал ходить под кем-то. Тем более под теми, кто играет по "кремлевским правилам".

        Каждый сам себе хозяин - и отдельная личность каждого, и каждый субъект страны. Только мы не противоречим друг другу. А образуем гармоничное целое - нашу страну. А всякие бюрократы пытаются вбивать между нами клинья, действительно доводя до абсурда народный протест против них.
        • Коми морт
          29 янв. 2012 г., 21:02:04
          Ответить
          Уточнение
          Я понимаю под такими бюрократами и тех САМИХ, кто устанавливает эти "правила".
  • Ну хоть что то путное
    29 янв. 2012 г., 0:59:46
    Ответить
    Колегов затеял
    Только бы не слил всю эту движуху. А то вон Путя у Квачкова идейку о "Народном ополчении" умыкнул и все - дискредитировал хорошую инициативу верных сынов Отечества.
    • Ша!
      29 янв. 2012 г., 1:05:11
      Ответить
      А первый комментатор, видимо, об этом и говорит
      О тех, кто "душит в объятиях" реальную оппозицию. Они и есть фофысты. Только вот как ФСБ, как структура подчиненная, может пойти против кормящей руки?

      ...АУ! ФСБ где ВЫ!...
      Призыв к государственному перевороту, однако...)))
  • Патриот
    29 янв. 2012 г., 1:47:47
    Ответить
    Тор и Басманов крутые перцы. Молодцы, братья!
  • Мым
    29 янв. 2012 г., 3:21:45
    Ответить
    Не понял, зачем БНК нациков светит да еще и Навального сюда приплетает?
    • Патриот
      29 янв. 2012 г., 3:27:47
      Ответить
      Товарка Макарова, мнение демшизы патриоты не спрашивают
    • Забаненый БаНКой правдоруб
      29 янв. 2012 г., 13:17:14
      Ответить
      Еще раз повторяю
      КолегOFF - ЖелтоДомовский проект.
      Навальный - проект Кремля.
      Цель - нивелирование до абсурда и междоусобных склок протестных настроений в обществе!
  • Владимир Пыстин
    29 янв. 2012 г., 8:55:30
    Ответить
    Думаю, что в Коми никто и не сомневался в том, что А.Колегова считают фашистом. Руьеж Севера и прочие организации, полагаю, должны быть признаны в судебном порядке экстремистскими. Со всеми вытекающими последствиями после этого признания. Солидарен с первым комментарием. Правоохранительным органам следует активизировать свои действия.Если руководитель регионального ФСБ публично озвучил информацию о том, что эти организации являются экстремистскими, то почему до сих пор не инициированы судебные иски против этих экстремистов?
    • Вова,не флуди
      29 янв. 2012 г., 10:28:58
      Ответить
      Ты то уж прекрасно знаешь, кто "крышует" КолегOFFа
      !
      • Ухтинец
        29 янв. 2012 г., 14:31:31
        Ответить
        мне интересно
        Уважаемый ! просвяти всех тогда КТО же крышует, интересно не только мне думаю... А то некрасиво как то получается и не основательно.
      • А еще Вову надо признать либо наивным
        29 янв. 2012 г., 20:56:17
        Ответить
        либо провокатором
        а то и в реальном желтом доме(дурке)признать невменяемым.
    • 29 янв. 2012 г., 18:21:54
      Ответить
      Владимир Пыстин, а чего организация РС такого экстремистского совершила?
      Действуют вроде вполне в правовых рамках?

      Вы же, как историк, должны понимать, что экстремисты появляются тогда, когда нет возможности у общества решить беспокоящие его вопросы легальным, законным путем.

      Закроют РС, а дальше что? Бесконтрольные малолетки начнут чурок по подворотням резать? Так им Колегов хотя бы мозги засирает и не дает развиваться в направлении старого доброго ультранасилия.
  • Рекс
    29 янв. 2012 г., 10:09:54
    Ответить
    Нацизм на севере не пройдет. Винтовки готовы, тайга ждет...
    • Рекс!
      29 янв. 2012 г., 20:58:16
      Ответить
      В будку!
      Знай свое место...
  • Рубеж Севера
    29 янв. 2012 г., 12:32:29
    Ответить
    Кровавое братство. Клыки наготове.
    Готовы сражаться. Как это знакомо!
    И в памяти жертвы лишь злобный оскал.
    И тут все убиты. И снова привал.
    Ночное забвение. Пристрастие к свободе.
    А те, кто пытался отнять её, вроде,
    Давно уж так сладко бездвижны в гробу.
    На память вгрызается вой в синеву.
    Чарующе действует кровная месть.
    И всё тут забыто: что было и есть.
    Всю душу отдать, но исполнить завет
    Бездушных убийц, породивших весь свет.
    Вонзить в чью-то глотку убийцы клыки.
    И всё. Жертва пала. Сердца на замки.
    Они знают цели. К ним верно идут.
    Быть может, убив всех, они и спасут
    Себя от смиренья бездушным творцам,
    Внимая всем сердцем своим голосам.
    И нету желанья им жить по законам.
    Кровавое братство. Войны просторов.
  • Аскольд
    29 янв. 2012 г., 17:20:50
    Ответить
    Вот новость, так новость!
    Все смешалось в доме Облонских, если образно сравнить с этим домом нашу республику. "Правая рука" -Руководитель ФСБ выражает компетентное мение о признаках экстремизма в целях и стратегиях "Рубежа Севера". "Левая рука" -Правительства Коми в подведомственных СМИ всячески приобщает читателей к лицезрению даже самых малых, и даже не совсем свежих, следов жизнедеятельности "Р.С." и лично Алексея Колегова. Как внимательно и трогательно СМИ их рассматривают, при необходимости через увеличительное стекло... Посмотрите, ну вот! Где, где? Ну вот, разве вы не видите?
    И оторопь берет нетвердые головы читателей. Ну на то и рассчитано.
    Вот опять радость на наши головы - создан общественный совет! Демушкин, - ну, наконец, слава Богу! Владимир Тор! Наше вам скисточкой! Ну как правительству Коми без таких благодушных и высокоумных советчиков?
    Да никак не получалось жить поживать, думы думать, -про народ, про выборные фальсификации, и все такое прочее. Эдуарда Лимонова лично я очень даже уважаю, - за искреннюю позицию, за бескорыстие страданий, полученных от властей, за Стратегию-31 и Марши несогласных. Пора ему и по заслугам воздать. А что касается Совета, ну так сразу и заменить ОПу РК этим Советом!
    А там, глядишь, и само правительство Республики Коми Совет заменит.
    А чего, истории такие случаи известны.
    • коммент
      29 янв. 2012 г., 19:51:42
      Ответить
      поюспицот!
      • коммент
        29 янв. 2012 г., 19:52:07
        Ответить
        плюспицот, а Аскольду
    • Аскольду
      29 янв. 2012 г., 21:08:13
      Ответить
      Рука руку моет, как известно
      что верно то верно, такие случаи в истории закономерны
  • Колегов предатель
    29 янв. 2012 г., 22:23:10
    Ответить
    тема!
    за карНавального Колегову кол!