Архив

 
Видеоопрос БНКоми: «Что такое твиттер?» (Видео)
31.01.2012 23:40

«Что такое твиттер?» - с таким вопросом обратилась съемочная группа БНКоми к сыктывкарцам в ходе очередного опроса граждан. Ответы людей смотрите в представленном сюжете.

 #  #  #  #  #  #  #  #
print Печать

Комментарии (27)

Добавить комментарий
Имя *:
Тема :
Сообщение *:
  • хз,
    31.01.2012 (23:48)
    наверное, что-то типа свитера
  • Ирокез,
    31.01.2012 (23:49)
    Слышал, что Медведев блох в свитере завел.
    • Эхо,
      01.02.2012 (21:12)
      А я слышал, как на вопрос ведушей - Что будет делать Д.А. Медведев отойдя от политики? Проханов, со свойственной ему иронией,не задумываясь ответил - Да мало ли чем! Будет сидеть в клитере!
      Только Проханов так не навязчиво, иронично может послать президента в отмодерировано! :))))
  • 567,
    01.02.2012 (00:33)
    Твиттер (англ. Twitter[1] — «чирикать», «щебетать», «болтать») — система, позволяющая пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя веб-интерфейс, SMS, средства мгновенного обмена сообщениями или сторонние программы-клиенты[2]. Отличительной особенностью Твиттера является публичная доступность размещённых сообщений, что роднит его с блогами. Хотя услуга является бесплатной, доступ к ней через SMS может значительно увеличить телефонные счета, так как каждое посланное SMS, так или иначе, оплачивается по тарифам оператора.
  • Доброе утро,
    01.02.2012 (02:46)
    Медведь в берлоге, а президент в твиттере.
  • т-62,
    01.02.2012 (05:50)
    Один в твиттере, другой в свитере, а народ в г...е!
  • Меня зовут,
    01.02.2012 (07:29)
    Хотел написать, а тут все умные люди (кроме 567) все уже по полочкам разложили...
  • Рецедивист,
    01.02.2012 (08:37)
    Твиттер это местоблюститель ботекса
    Ботекс - это то, что вводят под кожу для усиления привлекательности особи, спаривающиеся с мужиками.
    • Алекс,
      01.02.2012 (09:41)
      да-да это что то вроде триппера, только зеленого цвета и горьковатого вкуса с запахом редьки.
  • 159,
    01.02.2012 (09:08)
    Пожалуй, это главная бизнес-новость января!
    • житель,
      01.02.2012 (10:09)
      новость и правда забавная и обсуждения соответственно)) но что же делать с народом? учить и просвещать? а кому оно надо?
  • Спросите,
    01.02.2012 (09:48)
    Рому Широкова
    с ФК "Зенит"
  • Твиттер,
    01.02.2012 (10:12)
    Это то же самое, как резиновая женщина под безалкогольное пиво
    Заменяет эгоцентричным имбицилам живое человеческое общение.
  • Иван,
    01.02.2012 (11:52)
    Дураки те кто в твиттере, немощны и позеры, никчемны
    регистрация в твиттере и в подобных сервисах, четко показывает несостоятельность личности и отсутствие мозга.
  • Твиттер тру,
    01.02.2012 (13:31)
    Твиттер-это микроблог
  • наблюдатель,
    01.02.2012 (16:53)
    а вы еще про оранжевую революцию народ запугиваете. да она у нас просто невозможна, потому что народ не знает что такое твиттер
  • трус,
    01.02.2012 (19:14)
    вы тут, смотрю, все такие смелые, умные и оригинальные, аж читать тошно....
    • Не парься,
      01.02.2012 (19:33)
      Это тебя тошнит из-за отсутствия мозгов
      Но лечебно-трудовые лагеря вас всех исправят!