Архив

 
Онлайн-трансляция концерта Сергея Емельянова в государственном театре оперы и балета Республики Коми
10.02.2012 18:15

БНКоми и портал "Куда Идти" начинают прямую интернет-трансляцию концерта Сергея Емельянова на сцене Государственного театра оперы и балета республики. Сегодняшним концертом он откроет тур по районам Коми. Как ранее заявлял артист, это будет совершенно новая программа, и впервые Сергей споет под аккомпанемент оркестра театра оперы и балета. В концерте также примут участие заслуженные артистки России Ольга Сосновская и Альфия Коротаева. Начало концерта в 19 часов.

 #  #  #  #  #  #  #  #
print Печать

Комментарии (62)

Добавить комментарий
Имя *:
Тема :
Сообщение *:
  • пенсионер,
    10.02.2012 (19:26)
    МОЛОДЕЦ-МОЛОДЕЦ-МОЛОДЕЦ и другие тоже молодцы
  • пенсионер,
    10.02.2012 (19:31)
    поет лучше чем т. н.звезды московские еще раз молодец
  • Стив,
    10.02.2012 (19:41)
    У меня не идет трансляция :( она на флэше чтоли? А как же обладатели маков?
    • Закройте крышку мака:),
      10.02.2012 (20:30)
      И дальше гордитесь, что вы обладатели маков.
      А все остальные будут наслаждаться трансляцией:)))
      • Джобс,
        10.02.2012 (22:29)
        дискриминация получается. нарушение прав маководов))
  • 321,
    10.02.2012 (19:48)
    хорошо поёт! молодца!
  • 282,
    10.02.2012 (19:56)
    Чето народа в зале мало
  • murka,
    10.02.2012 (20:01)
    Подобные интернет-трансляции культурных событий хорошее начинание.
    Посмотрела - порадовалась...
  • ттт,
    10.02.2012 (20:02)
    Народу отлично!!!
  • ГЫ,
    10.02.2012 (20:14)
    От души,красавчег ваще....!!!
  • Джобс,
    10.02.2012 (20:14)
    Обладатели маков смотрят на общих условиях с виндовозами. На маках флеш есть.
  • халява-мама,
    10.02.2012 (20:14)
    заибис, и идти не надо
    бесплатно глядим
    подпись: ценители (4 шт)
  • крутышевичи,
    10.02.2012 (20:15)
    кстате, за чей счет подобный банкет - симфонический ансамбль как аккомпанемент
  • жаль,что я не в зале,
    10.02.2012 (20:16)
    теперь я поклоница его таланта. Больше не пропущу ни одного концерта.
  • приятно удивили,
    10.02.2012 (20:18)
    есть таланты в республике
  • лингва,
    10.02.2012 (20:23)
    Альфия на татарском языке что ли поёт?
  • колхоз,
    10.02.2012 (20:25)
    Под фанеру петь несолидно как-то...
  • Аотем,
    10.02.2012 (20:27)
    Это
    Ну так!!!
  • зовут,
    10.02.2012 (20:28)
    удивительно
    Кто он такой? Такое старье поет. А голос - то никакой.Этот репертуар уже пет- перепет сто раз.
  • Паша,
    10.02.2012 (20:33)
    Пондравилось, хотя интерактив с нашими зрителями нереален
  • молодцы,
    10.02.2012 (20:40)
    Шарков поет вместе с Емельяновым, офигеть
    • Браво,
      10.02.2012 (21:03)
      теперь я знаю кто мой любимй певец!
      Спасибо редакции за удовольствие посмотреть концерт.Также если показали Архиповского,то было бы здорого.
    • Неважно,
      11.02.2012 (13:21)
      Круть !!!!
      Ага, Виталич у нас молодца !!!!!
  • лажа,
    10.02.2012 (20:42)
    министр образования, а не мог подготовиться как следует, м****, - такой же как всё наше образование
    • второй семестр,
      10.02.2012 (20:49)
      А у Сергея учёба ещё не началась? Он гуляет, что ли? Прогуливает?
  • ошарашенный,
    10.02.2012 (20:45)
    о том, что вижу
    Что сегодня происходит в этом театре? Смотр самодеятельности?
  • С.А.,
    10.02.2012 (21:12)
    Time To Say Goodbye они совершенно напрасно запели. И Ольга не Сара Брайтмэн, а уж Емельянову до Бочелли как от Сыктывкара до Марса через Ухту. Даже если Сергей вдруг ослепнет, то петь как Бочелли не сможет всё равно. Голос совсем уже не держится у него. Видно, что не профи.
    Надо сначала научиться петь как следует, а потом на сцену лезть с своими концертами. Серьёзно петь и музыкой заниматься - это тебе не в техническом вузе учиться или даже двух.
    • Я,
      10.02.2012 (21:57)
      С.А. - мне Вас жаль!
      Как должно быть Вам трудно живется с таким критическим складом ума!
      Видите только плохое! Всё в черном цвете!! Мрак!!
      А уж Вашим близким каково!! Страшно представить!!!!!
      • С.А.,
        10.02.2012 (22:38)
        Совсем наоборот. Для меня всё ярче, интереснее, светлее, красочнее, горизонт шире, небо выше...я слушаю и смотрю лучшую музыку в мире и хочу чтобы другие сыктывкарцы были так же богаты как я.
        А вот Вы, видать, как раз под корягой живёте и не видите ничего, не слышите, довольствуетесь той тюремной похлёбкой, которую вам кидают в миску. Вы настолько бедны, даже нищи, что не понимаете ценность критики, которая, к тому же, достаётся бесплатно, в подарок.
        • присоединяюсь,
          11.02.2012 (16:14)
          к вашему общению
          я слушаю и смотрю лучшую музыку в мире и хочу чтобы другие сыктывкарцы были так же богаты как я.
          скажите, какую? например? спрашиваю просто так, ради интереса.
  • Игорь,
    10.02.2012 (21:22)
    Сергей - молодец!
  • БРАВО,
    10.02.2012 (21:49)
    БРАВИСИМО!!!
    М О Л О Д Е Ц !!!!
  • 525,
    10.02.2012 (23:04)
    он классный!!!
    были на концерте - Сергей молодец!!!! рады его успеху, живой звук - так здорово!!!!
  • Aндрей,
    10.02.2012 (23:07)
    Это Ужас!
    Сергею дальше караоке-баров ходить не стоит. Голос-ни о чем,исполнительское мастерство отсутствует.
    После концерта три вопроса: кто это и что он здесь делает и почему ТАКАЯ раскрутка ТАКОГО позорища?
    • tkachenko,
      10.02.2012 (23:17)
      а я сходил и мне понравилось. у парня большой талант и поет он очень хорошо.
  • Был. Видел, Слушал,
    11.02.2012 (01:03)
    други мои, о каком таланте речь? пока одни только способности и те в зачаточном состоянии... Беспроигрышный ход - пой старые , как сейчас принято говорить, хиты и успех обеспечен. Народ хлопает не исполнителю, а песням!
    • 12345,
      11.02.2012 (14:19)
      А Вы за Народ не отвечайте!
      Вот я как раз хлопаю Исполнителю, а репертуар мне не очень.
  • Пионер,
    11.02.2012 (18:07)
    А министр Шарков со студентом вместе на гастроль отправляются? И Коротаева? И Сосновская? И оркестр? И всё время будет вестись трансляция? Как здорово!
  • сын коми,
    11.02.2012 (18:25)
    М О Л О Д Е Ц!!! БРАВО!!!
    • Меня одно смутило,
      11.02.2012 (23:51)
      когда Сергей представлял Альфию, сказал,что коллега.Понятно,что имел ввиду (тоже поет),но не надо так с заслуженной артисткой России.
      А так Сергею желаю удачи, голос завораживает, парень сипатичный.Но он же еще очень молод и кроме песен наверно читает и классическую литературу и ...все будет очень хорошо,все и так уже хорошо.
  • Стрелка,
    12.02.2012 (14:28)
    была на этом концерте
    Сережа - хороший парень. Голос - ничего сверхвыдающегося, но приятный, чистый. Поет Сергей хорошо, культура исполнения вполне на уровне. К тому же, как кто-то обмолвился на концерт, в тот день он пел с больным горлом и температурой. Так что вероятно в здоровом состоянии поет еще лучше.
    Он непрофессионал в том плане, что "не кончал консерваториев" - и это не секрет, тоже со сцены прозвучало. Хотя музыкалку закончил и стал лауреатом и гран-призером нескольких детских, юношеских конкурсов и фестивалей. Щас занимается вокалом в частном порядке. Как профи себя не подает и не скрывает, кто он и что он в музыке. Учится, старается. В общем, подает надежды. Чего вы к парню привязались? Не нравится - не ходите и трансляций не смотрите. Кому-то нравится, и они будут ходить и смотреть. В чем проблема-то?
    Сама на концерте была впервые - именно потому, что "очень много этого Емельянова стало" - уже четвертый сольник в Сыкре. Пошла из любопытства: кто он, если уже который сольник в столице РК собирает, а сам еще сосем студент? Сходила. Понравилось. Для непрофессионала - очень хорошо! Много задумок. То, что с ним согласились поработать в концерте такие профессионалы как Сосновская, Коротаева и оркестр театра с гл.дирижером - плюсы в его пользу. Если будут его концерты еще - может, схожу и еще.

    Чего вы парня клюете так злобно-то! Еще раз: никто никого силком на его концерты и трансляции не тянет. Кто хочет - слушает, кто хочет - нет. Уважаем каждую точку зрения,вкусы и предпочтения у всех разные. Свобода выбора, ИМХО.
    • Спасибо!,
      13.02.2012 (01:35)
      Объективный отзыв!!
      Полностью согласна с Вами!!
      И тоже понять не могу - откуда у людей столько злобы?!
      Ну не нравится - так и не слушайте, наслаждайтесь тем, что вам ближе: роком или шансоном...
      А зачем другим мешать слушать, то что нравится, да еще поливать грязью?? - Проходите молча мимо!!!!!!!
  • думать надо,
    12.02.2012 (22:28)
    вот и задайтесь вопросом почему и за сколько профессионалы согласились петь с ним,раньше орденочки покупал,сейчас пошел другим путем, пыжится-пыжится, а никак, и в сми себя пиарит, и эстраду современную с центральными каналами
    поносит, в меркантильности обвиняет, и на ютубе себя навыкладывает, а не взрывается интернет почему-то.Наверное интернет тоже продажен...
    • Ужас!,
      13.02.2012 (01:27)
      Такую ЧУШЬ пишете!!!
      Это Вам наверное больше думать не о чем!! Сочиняете тут и оскорб**ете и наших профессионалов, и Сергея!! Надо же такое придумать: "раньше орденочки покупал", "за сколько профессионалы согласились петь". По себе судите? Или так зависть гложет?!
      Совсем радоваться чужим успехам не умеете!!
  • я пишу то, о чем знаю,
    13.02.2012 (10:43)
    Как про какой орденочек, про который он в каждом интервью вещал обычно, молодое дарование России чароитовая звезда, стоит 5000, получить может любой, найдите любую ооошку "Рога и Копыта", главное чтоб печать была и вперед. За отдельную плату могутсобрать таких дарований человек 100 и устроить им торжественное вручение в каком-нибудь пафосном месте (ну в пределах оплаченной суммы конечно), и вручить пригласить какую-нибудь знаменитость второго-третьего эшелона. И Вовк их вручает.(что делать, государство, к сожалению, у нас к пенсионерам так относится, что приходиться людям на пенсии и таким способом зарабатывать). Официальный сайтгеральдической палаты посетите, прежде чем возмущаться и убедитесь.
    • Лишь бы вам хорошо было,
      13.02.2012 (10:49)
      Конечно, конечно, успокойтесь, все, кто озвучивает свое мнение, не совпадающее с мнением Сергея, его родных, близких и знакомых, они все - завистники, вруны, злопыхатели,имеют плохой вкус, вообщем люди нехорошие-редиски,куда им до вас- гордость нации.
      • Спасибо!,
        13.02.2012 (11:43)
        А нам очень даже ХОРОШО!
        Мы получили заряд положительных эмоций! Гораздо больше, чем от заезжих звезд, поющих под фанеру.
        И искренне жаль злопыхателей, неумеющих радоваться чужим успехам!
    • просвятитель, учите матчасть!,
      13.02.2012 (11:58)
      И не вводите людей в заблуждение!
      Например, Орден "За вклад в просвещение" стоит 7000 рублей! Но вам его все равно не видать! :))
      Указанные суммы - это стоимость услуг по изготовлению Орденов!
      Вот информация из сайта:
      "Орден "Молодое дарование России - Чароитовая звезда" (далее именуется Орден) учрежден Советом по общественным наградам Российской геральдической палаты, как высшая общественная награда за выдающиеся успехи молодых людей (до 30 лет) в учебе, искусстве, науке, спорте, общественной и профессиональной деятельности..
      Орденом награждаются российские физические лица.
      ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЯ Орденом является Постановление Совета по общественным наградам Российской геральдической палаты."
      • Не смешите народ,
        13.02.2012 (13:37)
        Сия организация успешно делает деньги на вручении подобных наград, данные ордена не являются государственными. Любая ооошка пишет ходатайство и оплачивает счет, отказа не будет.Любой каприз за ваши деньги. Лично проводила журналистское расследование. Моих слов мало - ссылка на статью http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7324000/7324738.stm
        • Вот порядок награждения,
          13.02.2012 (13:45)
          Порядок возбуждения ходатайства о награждении :

          1.Ходатайство о награждении может быть возбуждено организацией любой организационно-правовой формы и любой формы собственности.
          2.Для возбуждения ходатайства в адрес Наградной Думы направляется наградной лист установленной формы заверенный печатью организации и подписью руководителя организации.
          3.В течение 30 дней с момента поступления документов в Наградную Думу, в адрес ходатайствующей организации направляется выписка из постановления Наградной Думы.
          4.Вместе с выпиской ходатайствующая сторона получает счет на услуги.
          • ха-ха удивили,
            13.02.2012 (23:24)
            ну и что тут незаконного или криминального???
            Фиии, сразу бы сказали, что вы - журналист, а то общаемся с вами как с порядочным человеком, а вы оказывается представитель древнейшей профессии.)))
            Ну уж если в той статейке сомневаются в справедивости награждения ВАЛЕРИИ, то о чем вообще можно говорить! )))
            Не там копаете и ищете грязь!!!
            Как-будто других проблем нет.
            • путаете немножко,
              13.02.2012 (23:47)
              Профессионалы уровня Валерии подобные награды себе не покупают, их награждают без всяких ходатайств, в целях раскрутки и рекламы своей палаты. Именно потому что в их профессионализме никто не сомневается. Так самовлюбленных и тщеславных клиентов заманивают. А о незаконности и криминальности никто не говорит. Говорят о порядочности тех, кто такие награды приобретает, а потом втирает своим зрителям. Хотя видимо вы понятие порядочность по профессии определяете. Вот только удивляюсь, что ж это Емельянов-то так рвется интервью давать и опускается до общения с такими непорядочными людьми-журналистами. Товарищи журналисты Сыктывкара и Ухты, берите на заметку что о вас думает "орденоносная знаменитость"
              • Вот оно подтверждение НЕПОРЯДОЧНОСТИ!,
                14.02.2012 (00:47)
                Почему это вы мои мысли приписываете Емельянову???
                Умеете перевернуть и переврать!!!
                • Да потому как,
                  14.02.2012 (12:18)
                  Уровень развития культуры,образования и воспитания артиста определяется его целевой аудиторией.
                  • Ну опять с головы на ноги!,
                    14.02.2012 (14:43)
                    По вашему не артисты носители культуры, а аудитория ))
                    Который раз уже говорю себе - не связываться с журналюгами! Всё переврут, опошлят, наклевещут, перевернут!
                    Так что состязаться с вами в словоблудии у меня нет никакого желания!
                    Общайтесь со своей целевой аудиторией! Хотя сильно сомневаюсь, что она у вас есть! ))))))))
                    Прощайте, вы и ваше мнение мне неинтересны!
  • Наблюдатель,
    13.02.2012 (22:56)
    Сергей-умничка!!! А талантливых детей из спортивного бального клуба "Ритм" никто не заметил? Браво!!! Вам ребята.
    • БРАВО!!!,
      14.02.2012 (14:49)
      ВСЕМ СПАСИБО!!!
      Всем-всем: и Сергею, и нашим звёздам - Ольге Сосновской и Альфие Коротаевой, оркестру, и бальникам, и всем-всем участникам концерта -
      О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О !!!!