03:11, 05.03.2012 / ПОЛИТИКА

Коммунист Геннадий Горбачев будет депутатом Госсовета от Воркуты

Место Евгения Шумейко в Государственном Совете Коми со всей вероятностью займет коммунист Геннадий Горбачев. По данным на 3 часа утра он опережает своего единственного соперника - представителя ЛДПР Александра Кузя почти на 40% голосов.

KIR_2344.JPG

Коммунист Горбачев может смело праздновать переезд в здание Госсовета Коми. Фото Кирилла Затрутина

После обработки данных протоколов девяти УИКов из 22-х Геннадий Горбачев набирает 61%, Александр Кузь - 26,01%.

965

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • нг
    05 марта 2012 г., 7:50:05
    Ответить
    Тема
    Воркута сошла с ума(((
  • 11
    05 марта 2012 г., 8:31:35
    Ответить
    Тема
    Воркута выздоравливает! Там свой жизненный уклад, им самим решать.
  • я
    05 марта 2012 г., 8:33:28
    Ответить
    от едросов кто?
    А кто от едросов участвовал в гонке? Ублажили оппозицию - отдали еще одно место. Цирк!
    • Меня зовут
      05 марта 2012 г., 9:50:09
      Ответить
      отдали еще одно место.
      А зачем едросам злой, голодный комунист?
  • Столица
    05 марта 2012 г., 9:17:46
    Ответить
    Тема
    Геннадий победил честно. Поздравляю!
  • Че
    05 марта 2012 г., 9:56:07
    Ответить
    Тема
    Странно, что в коммунисты принимают с такой фамилией... ;)
  • инта
    05 марта 2012 г., 10:15:15
    Ответить
    Тема
    исренне радуется за правильный выбор воркутинцев!
  • инте
    05 марта 2012 г., 13:00:58
    Ответить
    не надо изображать победителя.еще один купленный и засланный казачок.ему было четко сказано- заканчивай дергаться в воркуте на место мэра и получишь мандат с сытой и спокойной жизнью.И мы прекрасно знаем что Госсовет ничего сам не решает.Фамилии кто решает и указывает Госсовету у всех на слуху.
    • Воркута
      05 марта 2012 г., 13:10:10
      Ответить
      Тема
      Похоже на то.
      • Воркуте
        06 марта 2012 г., 10:29:25
        Ответить
        Тема
        На всех недовольных кресел в госсовете может не хватить. У едросов своим кресел не хватает, приходится конкурса устраивать.
  • Столица
    05 марта 2012 г., 16:52:54
    Ответить
    Тема
    Воркутинцы уважают Геннадия. Ваши домыслы-ерунда. Он человек здравомыслящий, в отличии от некоторых.
  • ВОТ
    05 марта 2012 г., 17:56:36
    Ответить
    Тема
    Нет доломин с 16-ю миллионами и лежалыми конфетами - и нормальная победа. Шахтеры за коммуниста!
  • прохожий
    05 марта 2012 г., 20:06:36
    Ответить
    Тема
    Прямо Иван Охлобыстин собственной персоной?!
  • мы
    05 марта 2012 г., 20:34:18
    Ответить
    комментарий к фото
    "изыди сатана"
  • Мусинов
    05 марта 2012 г., 21:09:31
    Ответить
    Тема
    Геннадий! Поздравляю с победой. Став депутатом Госсовета, тебе представляется возможность более широко расследовать делишки нечестных людей от руководителей кампаний до высоких госчиновников. В то же время стала больше возможности помочь обездоленным и униженным.
    . Здоровья и нашей победы.
  • ВМ
    05 марта 2012 г., 21:11:01
    Ответить
    Тема
    Молодец! Рада за Воркуту, правда восторжествовала!
  • горожанка
    05 марта 2012 г., 21:25:07
    Ответить
    Тема
    "Борец" о кресле мечтал, наконец получил. Спасибо избавили Воркуту еще от одного "достойного" кандидата в мэры. Лети голубь в Сык.
    • !
      05 марта 2012 г., 21:54:59
      Ответить
      Тема
      Зависть-плохое чувство.
  • Воргашорец.
    06 марта 2012 г., 0:12:58
    Ответить
    За Горбачёва.
    Геннадий Фёдорович набрал около 13000 голосов избирателей.
    Это убедительная победа!!!
    Хотя знаю точно, что многие голосовали против него по одной причине, чтобы он не покидал наш город....
  • Воркутнцы.
    06 марта 2012 г., 0:22:04
    Ответить
    Выбор.
    Умничка!!! Мы в тебя всегда верили! Удачи.
  • Ухта.
    06 марта 2012 г., 9:04:47
    Ответить
    Выборы.
    Интересно, а поздравило ли Горбачева с его избранием, руководство администрации г.Воркуты и в частности - Пуро А.А.?
  • обездоленный
    06 марта 2012 г., 11:48:34
    Ответить
    правда
    к Горбачеву подошла бабулечка его избирательница, попросила финансовой помощи на лекарства, на что получила ответ. Я бомж и никакого отношения к рынку не имею. Вот таких и выбирают...
  • обездоленному
    06 марта 2012 г., 11:51:44
    Ответить
    правда
    Да мы знаем что он жадный... Козловских взяли, и за Шевелевских возьмутся, а там у Гены своя почетная история...
    • Вопрос
      06 марта 2012 г., 16:01:24
      Ответить
      Тема
      Тема уже на второй странице, а ты все сидел и ждал обездоленного? Что в вопросе и ответе 3 минуты разница. К Горбачеву что - одна бабушка ходит? Нет. Сотни. Государство под руководством Путина обездолило всех бабушек, так где же одному Горбачеву их прокормить? И почему он должен? Может, ты подключишься, пример покажешь. А то и у Церкви руб** никому не подал. А насчет Шевелевских видно в курсе, т.к сам из ихних, пойди сдайся, заодно и факты о всех членах прокуратуре изложишь, как по закону обязан, если знаешь что. Ты че это преступников покрываешь, бандюган?
  • Обездоленным.
    07 марта 2012 г., 8:45:34
    Ответить
    Победа.
    Все обездоленные могут продолжать гавкать из под воротни, а Горбачев выиграл все выборы в которых участвовал. Уважуха!!!!
    Воркутинцы его знают и уважают.