22:43, 25.03.2012 / ОБЩЕСТВО

Дмитрий Демушкин показал «рубежистам» защиту от ножа

Националист Дмитрий Демушкин завершил свой приезд в Сыктывкар показательными умениями обращаться с ножом. Корреспондент БНКоми оценил его способности и навыки, но так и не услышал внятного ответа на то, что последует, если на кого-то безоружного нападет человек с ножом-«бабочкой».

AND_0500.jpg

Фото Андрея Ретанова

По словам лидера национально-патриотического движения «Рубеж Севера» Алексея Колегова, с вылетом Дмитрия Демушкина из Москвы в Сыктывкар возникли небольшие проблемы. Демушкину пришлось задержаться из-за того, чтобы объяснить, что ножи, которые он с собой несет — резиновые и тренировочные, а не холодные и боевые.

AND_0524.jpg

- Вы должны понять одну простую вещь: нож — это средство самообороны от всяких «чертей», которые на вас нападут, - обозначил цель мастер-класса Демушкин.

Зрителей набралось около 50 человек.

- Даже если кто-то на вас накинется с травматической «Осой» - знайте: у человека с ножом всегда есть преимущество. Пока он будет долго пытаться достать свой пистолет, вы сделаете вот так — крест-накрест по лицу, - показал Дмитрий Демушкин.

AND_0519.jpg

- Не надо делать тыкающие удары ножом или пикой. Ткнете — любой хирург вам скажет, что входящая рана — фигня, там даже зашивать нечего. А на самом деле внутренние органы поражены, и человек - мертвяк. Если в руке у вас нож — используйте его, чтобы не тыкать, а полосовать, - продолжил он.

Дмитрий Демушкин вызвал желающих и продемонстрировал, как все происходит.

- В любом случае человек с ножом быстрее, чем человек с травматическим пистолетом. Есть тут с пистолетом? - поинтересовался он.

Часть зрителей посмеялась, впустую похлопав себя по бедрам.

AND_0492.jpg

- У меня тоже с собой нет, - рассмеявшись, пояснил корреспонденту БНКоми лидер «Рубежа Севера» Алексей Колегов.

Дмитрий Демушкин вспомнил и то, как «замочили» на улицах футбольных фанатов.

- Почему большинство фанов погибло? Потому что им наносили колюще-резаные удары по корпусу. По жизненно важным органам. Смотрите, как закрываться, и этого избежать, - показал он.

Корреспондент БНКоми спросил Дмитрия Демушкина, есть ли смысл использовать нож-«бабочку», раз сам Дмитрий Демушкин использует нож с влитой рукояткой. Внятного ответа на свой вопрос он не получил.

- Иногда «бабочка» полезна. Если человек умеет ею пользоваться, - после показательных примеров признал боец. - У меня было много случаев, когда на меня с такими перочинными ножами нападали, а я их всех разгонял.

AND_0516.jpg

В подтверждение этих слов Дмитрий Демушкин рассказал такую свою героическую ножевую историю:

- Ехал я в электричке. Смотрю — пять «дагов» (дагестанцев — БНКоми) пытаются на ходу какую-то бабу выкинуть. Я вмешался, предупредил их, они достали свои ножи. Я достал свой. Потом они все разбежались, и только у одного нашли в больнице серьезное ранение — легкое проколото. Меня больше года таскали по судам. Я потом даже взятку дал, если честно, и дело закрыли.

AND_0533.jpg

AND_0536.jpg

Во время своего мастер-класса Дмитрий Демушкин вызвал всех желающих наброситься на него. Нашлось семеро безоружных из «Рубежа Севера». Демушкин всех их победил.

- Это ерунда. Как-то раз 15 человек на меня из принципа точно также на тренировке напали, я даже запыхался, - рассказал Демушкин.

5118

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Местный
    25 марта 2012 г., 23:13:42
    Ответить
    Тема
    А разве борода не является уязвимым местом?
    • (цэ)
      26 марта 2012 г., 21:56:04
      Ответить
      Тема
      А я ему по-русски, рыжему,-
      Как ни целься - выше, ниже ли,
      Ты ударишь - я, отмодерировано, выживу,
      Я ударю - ты, отмодерировано, выживи!

      Ты, отмодерировано, думаешь, напал на дикаря,

      А я сделаю культурно, втихаря,
      Я, отмодерировано, врежу, как в парадном кирпичом -
      Этот, с дудкой не заметит нипочем!
      В общем, все - сказал по-тихому,
      Не ревел,
      Он ответил мне по-ихнему -
      "Вери вэл..."
  • русский
    26 марта 2012 г., 0:12:01
    Ответить
    Тема
    стыдно за таких русских
    • 123
      26 марта 2012 г., 8:13:10
      Ответить
      Тема
      Ты не Русский ты гусский
    • Ольга
      03 мая 2012 г., 21:53:38
      Ответить
      Тема
      А Вы думаете, он русский? Русскому, разве, нужно доказывать, что он "русский"? ))))
  • браво
    26 марта 2012 г., 2:31:30
    Ответить
    обучает скинхедов и рубежистов
    убивать и обороняться
    • садовник
      26 марта 2012 г., 9:04:58
      Ответить
      обучает скинхедов и рубежистов
      Вот именно обучают воеват,а Банка это рекламирует. Где надзорные органы? Достали уже своей проституцией - гражданской войны хотите. Историю хоть изучите - хотя бы по инету, если мозгов не хватает книги читать.
      • Фино-угр
        26 марта 2012 г., 11:10:15
        Ответить
        Тема
        Действительно, некоторым надо знать историю гражданской войны в Республике Коми))))
  • Кольт
    26 марта 2012 г., 8:01:08
    Ответить
    Тема
    Да уж мозги засраны по самые неболуйся.... научить то не проблема... а от хватит ли масла в голове потом у того кого научили применить это только в критической ситуации ...эт вопрос...
  • Евгений
    26 марта 2012 г., 8:54:40
    Ответить
    Тупорылая новость
    Семеро на него, ОТМОДЕРИРОВАНО, напали. Пятнадцать напали и всех победил и на запыхался. В реальной жизни двое-трое уделают или вообще один хряпнет по башке железом сзади и ничего не поможет. Хвастаться что победил 15 человек на ТРЕНИРОВКЕ может только тот, кто в реальной схватке не был, не представляет себе что это такое и понтуется. Я лично знаю две защиты от ножа, это пистолет и сваливать как можно быстрее.
  • Чапай
    26 марта 2012 г., 9:34:53
    Ответить
    Тема
    "Бабочка" говоришь... с влитой ручкой... хе-хе... ;)))
  • Петр 1
    26 марта 2012 г., 9:46:48
    Ответить
    Пословицы и поговорки
    Не в бороде честь она и козла есть
  • 1
    26 марта 2012 г., 9:49:25
    Ответить
    Тема
    Толстый ТХ 80 лвл )
  • Меня зовут
    26 марта 2012 г., 10:12:26
    Ответить
    Тема
    Есть такой спортсмен Сергей Бадюк и он сказал видите агрессивных людей лучше удалится чем в вязыватся в драку а он посерьезней бородач
    • Меня зовут
      26 марта 2012 г., 11:20:16
      Ответить
      Тема
      поддерживаю. Лучший бой тот, которого не было!
  • Меня зовут
    26 марта 2012 г., 10:21:13
    Ответить
    Тема
    нормальный чел. Они хотя бы молодёжь к спорту приучают. и занимаются спортом сами. А остальные ничего не делают для доступности спорта: ни едро ни комуняки ни лдпр. Абонемент на бокс 1600р за месяц. Это что, доступный спорт? Респект Рубежу Севера.
    • ватсон
      26 марта 2012 г., 12:49:45
      Ответить
      Тема
      Это спорт???
  • Александр
    26 марта 2012 г., 11:28:56
    Ответить
    Все ерунда
    Дмитрий Дёмушкин
    Мдааа соратники смотрите только картинки в этой статье и пожалуйста не читайте написанного. У меня впечатление, что этого "журналиста" не было на семинаре. А ему кто-то очень далёкий об этом рассказал. Всё не правда и всё не впопад. Я такой херни не городил.

    1. "но так и не услышал внятного ответа на то, что последует, если на кого-то безоружного нападет человек с ножом-«бабочкой»."

    2. - "Даже если кто-то на вас накинется с травматической «Осой» - знайте: у человека с ножом всегда есть преимущество. Пока он будет долго пытаться достать свой пистолет, вы сделаете вот так — крест-накрест по лицу"

    3. - "Не надо делать тыкающие удары ножом или пикой. Ткнете — любой хирург вам скажет, что входящая рана — фигня, там даже зашивать нечего. А на самом деле внутренние органы поражены, и человек - мертвяк".

    4. - "В любом случае человек с ножом быстрее, чем человек с травматическим пистолетом".

    5. - "Это ерунда. Как-то раз 15 человек на меня из принципа точно также на тренировке напали, я даже запыхался, - рассказал Демушкин".

    Большей ерунды я не читал. Не понятно где был и чем слушал этот журналист?????
  • Александр
    26 марта 2012 г., 11:29:38
    Ответить
    Это со страницы Дёмушкина.
  • **
    26 марта 2012 г., 12:02:45
    Ответить
    сообщение
    ХХ марта на вокзал г.Сыктывкара прибыл бомж Емельян, который провел мастер класс с коллегами и рассказал как правильно плющить аллюминиевые банки, как грамотно пырнуть противника ответкой, т.к за нож могут привлеч, ... в завершении визита Емельян рассказал как от отбился от сотни нехороших коллег, нагадил на остановке и обыл в город Н-ск. Ну чем эта информация хуже вашей?
  • отпустило
    26 марта 2012 г., 13:43:01
    Ответить
    Ну, всё! За Россию можно не беспокоится. Дёмушкин нас защитит, всех врагов раскидает.
  • Коми
    26 марта 2012 г., 14:00:25
    Ответить
    Кто ходит с ножом,тот на него и напорется.Статистика МВД гласит,преступления с ножом-это 90% бытовуха по пьяни.Всё остальное,огнестрелы из пистолетов,травматики.Последний пример,побег из колонии строго режима в Шексне.Вертолёт,авто,пистолет Макарова,ну и заточка у него точно была.А вокруг море охраны с автоматами,пистолетами,колючкой,собаками.Совет защиты от ножа:спокойно отдай человеку всё что просит,ты ещё заработаешь.А вот если он тебя пырнёт сдуру,неизвестно,выживешь или останешься калекой на всю жизнь.Вот и выбирай что тебе по душе.Ты же не Дёмушкин.
  • Mexx
    26 марта 2012 г., 14:08:50
    Ответить
    Тема
    м-да..."Как-то раз 15 человек на меня из принципа точно также на тренировке напали"...а он "даже запыхался"))) Брюс Ли просто..)))) Кочергин нервно курит в сторонке))) нет,иногда так называемые патриоты высказывают умные вещи..Жаль,что на деле все по-другому. Навешают люлей каким-нибудь гастробайтерам,и типа крутые..а ты вытащи нехорошего человека из Крузака двухсотки или Лексуса..все,обосрались..
  • Константин
    26 марта 2012 г., 14:30:59
    Ответить
    Тема
    Если бы нормальные бойцы были бы то его этим же ножом покрамсали!!!
  • пушкин
    26 марта 2012 г., 15:52:07
    Ответить
    4 фото. Он памятник воздвиг себе не рукотворный...
  • назовите ФИО корреспондента
    26 марта 2012 г., 16:22:43
    Ответить
    Тема
    Назовите ФИО корреспондента БНК, пишушего и рекламирующего фашистов.Чтобы все знали этого человека.Нужно выносить их на свет. Знать нужно, кого сажать на нары за пособничество фашистам?
    • ФИО
      26 марта 2012 г., 19:29:58
      Ответить
      Тема
      Позднер Парфен Никитович
  • вы хотите сказать?
    27 марта 2012 г., 8:55:03
    Ответить
    Тема
    вы хотите сказать, что в развитии фашистских организаций в России, типа Славянского Союза, разрушаюших государственную безопасность страны занимаются евреи?
    • 123
      27 марта 2012 г., 11:30:34
      Ответить
      Хочу сказать
      Совершенно верно
      • Надоели нацисты!
        03 мая 2012 г., 22:28:57
        Ответить
        Да, это похоже так. Хотя это табу признавать, что неонаци (как и наци в Рейхе) были и есть хотя бы частично этнические евреи. Это проблема психологии и психиатрии, на мой взгляд. Дело в том, что расизм - это комплекс неполноценности. А "мишлинги" относятся к европеоидной расе, стало быть, они могут отрыто проявлять расизм. Расизм (нацизм) этот им (нацистам) нужен как компенсация комплекса неполноценности. Ну как еще можно объяснить внешность Демушкина или что в "русских" неонацистских организациях есть люди по фамилии Шульц? Ну а потом, зачем, собственно, этническим русских доказывать, что они "русские"?
        P.S. Только не надо меня обвинять в антисемитизме)))
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    27 марта 2012 г., 11:45:58
    Ответить
    ответ 123 (в 11.30)
    Согласен на 100% . Эти ребятишки в руководстве всех Российских партий. У нас в республике большинство верхушки тоже евреи . Вся верхушка (не)системной оппозиции - тоже евреи. Я не против еврейского народа. Но графу национальность в российском паспорте убрали тоже по инициативе евреев в российской верхушке.Просто у многих из них русские фамилии , например :Сурков,Немцов,Медведев...