10:04, 26.03.2012 / ОБЩЕСТВО

В Печорском районе автомобиль столкнулся с пассажирским поездом

Вчера около 5 часов 30 минут на железнодорожном переезде автомобиль Ford-Ranger столкнулся с локомотивом скорого поезда №42 «Москва – Воркута». В результате пострадали водитель и трое пассажиров.

DSC00800-1.jpg

Фото с сайта 11.gibdd.ru

Как сообщается на сайте Управления ГИБДД по Коми, водитель 1974 года рождения двигалсся по автодороге «Печора – Белый Ю» в сторону города Печора и на 1 километре этой дороги выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора, где столкнулся с локомотивом.

S3020016-2.jpg

Водитель получил ушибленные раны теменной области справа и подбородка. Пассажиры Ford-Ranger - две девушки – также отделались ушибленными ранами, а третий пассажир – молодой человек 1989 года рождения - получил тяжелую спинальную травму, перелом второго позвонка и ушиб спинного мозга.

850

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • меня не зовут
    26 марта 2012 г., 10:30:06
    Ответить
    Тема
    Сложно представить что бы было если бы они ехали на какой нибудь там девятке-десятке
  • ржд
    26 марта 2012 г., 11:00:04
    Ответить
    Тема
    он сам больной на голову нехер ездить на запрещающий сигнал сфетофора
  • Меня зовут
    26 марта 2012 г., 11:01:42
    Ответить
    Тема
    д****ы - они и в Печоре д****ы
    • Меня зовут
      26 марта 2012 г., 19:33:30
      Ответить
      Тема
      д*****б кто это написал про Печору . Везде таких хватает.
      • Меня зовут
        26 марта 2012 г., 19:45:46
        Ответить
        Тема
        Кстати довожу для д****ы , машина из Архангельской обл. ну и водитель соответственно оттуда.Переезд просматревается в одну сторону на 2 км. а в другую на 5 км делайте выводы.
  • машинист
    26 марта 2012 г., 11:05:49
    Ответить
    Тема
    ууу, железку мне погнул, негодяй!
  • Ольга
    26 марта 2012 г., 13:58:52
    Ответить
    Тема
    Вчера на трассе Сык-р-Эжва видела, как Судзуки резко свернула вправо, налетела на оградитель, перевернулась крышей на сугроб и слетела с него на трассу, встав на колеса...Жуть. За рулем была женщина с лангетой! на руке, а сзади сидел ребенок без кресла и пассажирка. Все живы, повезло. ребенок головой ударился, видимо.
    • 6789
      26 марта 2012 г., 14:42:16
      Ответить
      Тема
      Куюки.....Тагер это был.
  • Рекс
    26 марта 2012 г., 15:23:12
    Ответить
    Тема
    Отмороженный.Изъять права на всю жизнь !
  • Тч-20
    26 марта 2012 г., 16:34:30
    Ответить
    Тема
    Тэп-70 жалко, как никак хороший тепловоз...
  • Интересно,
    27 марта 2012 г., 13:26:27
    Ответить
    а пассажиры
    поезда тоже ведь могли травмы получить, при экстреннном торможении локомотива ???
    Элементарно кипятком ошпариться...