12:28, 30.03.2012 / ОБЩЕСТВО

Владимир Еремченко освобождён от должности постоянного представителя Коми при Президенте России

Соответствующее распоряжение подписал Глава республики Вячеслав Гайзер. Исполнение обязанностей до вступления в должность постоянного представителя Республики Коми при Президенте РФ возложено на первого заместителя постоянного представителя Игоря Михеля. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства региона.

KIR_6430еремченко.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Распоряжением Главы Коми от 30 марта 2012 года Владимир Еремченко освобожден от своей должности с 1 апреля.

1128

Комментарии (63)

Добавить комментарий
  • 1
    30 марта 2012 г., 12:36:40
    Ответить
    Тема
    ЗА ЧТООО?????
    • авас
      30 марта 2012 г., 21:07:10
      Ответить
      Тема
      http://lifenews.ru/news/77529 "Немцов и Гозман: Эти дауны" - 5 балов и...
  • гвороят
    30 марта 2012 г., 12:37:54
    Ответить
    эта должность
    обещана главному медику республики
  • теплый стульчак
    30 марта 2012 г., 12:39:05
    Ответить
    Тема
    А кто главный мЕДИК?
    • "№;%:
      30 марта 2012 г., 12:42:27
      Ответить
      ))
      главный врач КРБ или РПБ?
      • гл. медик
        30 марта 2012 г., 13:05:54
        Ответить
        это
        главный в МЗ
        • знающий
          30 марта 2012 г., 16:02:19
          Ответить
          должность
          Я, тоже хочу быть представителем,или физиономией не вышел!? Воровать точно не буду.
          • Комиинформ
            30 марта 2012 г., 16:19:47
            Ответить
            Представитель в Москве
            И.Е. Стукалов
            • Проня
              31 марта 2012 г., 9:40:39
              Ответить
              Тема
              Ужас! Не нашли моложе и умнее?Этот всё получил и всё мало?
          • Шерихов Владимир
            19 сент. 2012 г., 20:32:16
            Ответить
            Резюме сбрось
    • а может Мурашка?
      30 марта 2012 г., 20:19:33
      Ответить
      Тема
      следующий?
  • Меня зовут
    30 марта 2012 г., 12:41:30
    Ответить
    Тема
    до свидос
  • Атас
    30 марта 2012 г., 12:50:36
    Ответить
    Шеф, всё пропало! Республика в трауре.
    • Меня зовут
      30 марта 2012 г., 18:29:53
      Ответить
      Тема
      )))
  • Совет "Бюрократов РК"
    30 марта 2012 г., 13:47:55
    Ответить
    Тема
    Мы ждём Вас Владимир...., в наши стройные ряды!!! Без Вас нам трудно!
    • Вовочка
      19 сент. 2012 г., 20:34:10
      Ответить
      Где ждут? Я Иду !!!!
  • след
    30 марта 2012 г., 13:51:14
    Ответить
    ниточка
    Связь с ОПГ Воркуты???
    • Нет
      30 марта 2012 г., 16:12:55
      Ответить
      Тема
      Грядут посадки по деятельности ООО "МВД" в Южном округе (Ставрополье и т.д.), вот его отовсюду и решили "уЙти" .
    • Фандорин ты мой
      19 сент. 2012 г., 20:37:16
      Ответить
      они к вам зайдут. с санитарами по феншУЮ.
  • ДМБ 012
    30 марта 2012 г., 15:05:02
    Ответить
    Домой!
    ПРОЩАЙТЕ, Владимир!
    • Как правило пишут
      30 марта 2012 г., 15:09:04
      Ответить
      " в связи с ухудшением состояния здоровья"
      не написали.
  • Читатель
    30 марта 2012 г., 16:24:00
    Ответить
    Нихрена себе времена! Незнаешь кем проснешся!
    Губер подмосковья утром тоже пошел на работу, а там уже другой претендент по фамилии Шойгу!
  • непонятко
    30 марта 2012 г., 16:36:04
    Ответить
    Тема
    это хорошая новость или плохая?
  • местный
    30 марта 2012 г., 17:39:02
    Ответить
    Тема
    Важно знать причину тогда можно судить хорошая новость или плохая. Прочитав интервью Еремченко в газете Столица, можно розрыдатся от умыления но зная этого господина ужасаешся как таких земля насит.На нем как в народе говорят клеймо ставить негде , сколько жизней он сломал и искалечил,сколько невиновных людей он засадил и пресведовал, используя службное положение в качестве министра МВД Коми . Этот негодяй будет гореть в аду !!!!!!!!!
    • УХТА
      30 марта 2012 г., 21:50:04
      Ответить
      СОГЛАСНА С ВАМИ. ВСЁ ЕМУ ВЕРНЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
      • ххх
        02 апр. 2012 г., 10:15:21
        Ответить
        Тема
        Ерему на нары, много судеб искалечил, они и не отрицали, что приехали в республику денег заработать, все его прихвостни получили достойные должности, звания сверхпотолка, творили чтобы заработать побольше денег, да зубы сломали себе, не туда жало засунули. Давно нужно понять, что такие коровы как Газпром, Лукойл и транснефть доят более серьезные люди. Ну а про дела в Ставрополье тоже интересно, особенно отмывание денег через сеть банков, которые лично курировал Ерема, он тогда был замом по эконом безопасности. Силовые структуры в Коми развалил и создал свои глупые, направленные на эконом деятельность, видите ли денег мало, пора вам ребятки на нарах вялиться начинать, уж слишком много за вами грехов. Жалко Лютоева, просто банально подвели мужика под статью, а на его место тут же сел друг Еремы Изотов, который в Ставрополье сидел на чемодане и ждал когда за ним придут и оденут браслеты, но фортуна улыбнулась ему и он мало того что получает должность, уйдя при этом от ответственности, еще и полковник упал. Всем этим животным через Ерему квартиры предоставились, а наши ребята веками на очереди стоят. пора начинать за это срока получать, хотя думаю всем это известно, просто Ерема знает много и если начнет говрить, много хвоста за собой потянет.
  • Айс
    30 марта 2012 г., 18:21:48
    Ответить
    Тема
    Горевать не станем. Какой он представитель Коми ? Улетай побыстрее, вечная залетно-перелетная птица, спрячься, пока за жабры не взяли.
  • х
    30 марта 2012 г., 18:54:32
    Ответить
    наконец
    Ну,Ерему должны ждать нары!
    • а кого не должны ждать нары?
      30 марта 2012 г., 20:27:39
      Ответить
      Тема
      назовите хоть одну фамилию из этого липкого, скользкого, дурно пахнущего ряда чиновников?
    • Вовочка
      05 сент. 2012 г., 21:50:27
      Ответить
      А на нарах БАБА. Угадай с трёх раз с какоВа бока.
  • 111
    30 марта 2012 г., 21:33:32
    Ответить
    ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!
    А кто будет следующим представителем Республики Коми?!!!
  • Комионлайн
    30 марта 2012 г., 21:38:49
    Ответить
    Представитель в Москве
    Л.О.Опарина
    • ха
      30 марта 2012 г., 21:47:26
      Ответить
      Тема
      УМИРАЮ СО СМЕХУ.....ОПАРИНА БУБЕТ ВМЕСТО ЧЕРНЫХ ЧТО-ЛИ
      • Вовочка
        19 сент. 2012 г., 20:41:20
        Ответить
        А Черных представитель?
    • М.
      31 марта 2012 г., 9:43:46
      Ответить
      Очень достойная кандидатура.Грамотная и порядочная.Умная и интеллгентная.Настоящий Руководитель.Гораздо достойнее Стукалова.
      • минэк
        31 марта 2012 г., 10:57:56
        Ответить
        Тема
        Согласен,он-мурло мурлом.
      • прав
        31 марта 2012 г., 11:37:53
        Ответить
        Тема
        В каком же профиле она грамотная??????? Что скажут,то и делает. Пешка.
    • Вовочка
      19 сент. 2012 г., 20:40:05
      Ответить
      А нам то за что ??? Не резиновая
  • я
    30 марта 2012 г., 21:40:23
    Ответить
    Тема
    ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО УБРАЛИ НАКОНЕЦ ЭТОГО НЕГОДЯЯ....
  • ФИШКА
    30 марта 2012 г., 22:03:49
    Ответить
    Тема
    Интересно Еремченко с собой заберет свою стаю которую притащил за собой в Республику а также в Представительство в Москве?
  • Злой
    30 марта 2012 г., 22:34:57
    Ответить
    тема
    А что есть такие чиновники.которые сидят на нарах.В основном все условно и с правом не выезжать из Москвы
  • М001ММ
    30 марта 2012 г., 23:20:53
    Ответить
    Тема
    Ерема по тебе нары изрыдались!!!!!!!Сранопольское отмодерировано
  • я
    30 марта 2012 г., 23:39:23
    Ответить
    пыстин
    Не вижу лизуна Еремчинки.Он-то про дядю все болтал чуховую херню
  • Шизик
    31 марта 2012 г., 9:47:22
    Ответить
    О болезни
    В силу своего заболевания не могу понять, почему все наши представители от Республики Коми, в основном, "залётные" с разных мест хлопцы, или отставные пенсионеры, на худой конец ? У нас нет своих молодых, энергичных, образованных, преданных Республике парней ? В чём тут причина?
    • Г.А.
      31 марта 2012 г., 11:00:19
      Ответить
      Там что в Представительстве перевалочный пункт? Какой Стукалов?Нашли представителя.Позор и только. Игнатов был толковый,знающий. Сейчас меняют шило на мыло.
      • Г,А,
        31 марта 2012 г., 11:41:12
        Ответить
        там осиное гнездо.
    • Минэконмич.разв. РК
      31 марта 2012 г., 11:06:08
      Ответить
      Стукалов живёт в.98 по Интернациональной,был долгое время в правлении ТСЖ.Сейчас дом-банкрот,миллион долга поставщикам,отрезана котельная,жильцы платят бешенные счета за коммуналку.Если он там не может порядок навести,какое ему Представительство В Москве? Сидеть ему на грядках в огороде на даче и мух гонять.Он и в министерстве будучи ровно в 18.00 домой топал, а кралю свою на служебной машинев рабочее время на дачку возил.
      • МС
        31 марта 2012 г., 11:39:55
        Ответить
        А что там ему делать-то .....машины покупать,да встречать-провожать.Достойно его возрасту.
      • Николай
        31 марта 2012 г., 14:44:10
        Ответить
        Людк,а Людк!
        Завидуете что ль?откуда такие подробности?следите за ним наверно?....так подойдите к нему и в лицо скажите....что ж прикрываться Общим именем? Во народ чешет!Никогда ваша Республика не будет умной и богатой во всех смыслах, пока гниль на языках народных не усохнет!!!!!!!!!!С богом в Москву, товарищ и на пенсию!На ваше место всеравно придет новый молодой Дурень!Народ Коми оприори злой, а есть и особые комизлыдни-на личности переходят!вас бы так, товарищи, как вы над всеми чиновниками изголяетесь!Все ж рождаются одинаково голыми.
        • ура
          31 марта 2012 г., 15:48:01
          Ответить
          Николаю
          Это чиновники издеваются над народом,а не мы над ними. Читай больше,заступник херов!
          • Читай больше
            31 марта 2012 г., 17:54:08
            Ответить
            Ты небось весь инет перечитал, козлик ?
            Особенно сайт мудрака Наваленного ?
        • Александр
          01 апр. 2012 г., 8:37:58
          Ответить
          Николаю
          Николай, наверное, сам служебку пользует.
          А люди чешут потому что в СМИ ничего честного не найдешь. Одни лозунги да ОДОБРЯМС
  • як
    31 марта 2012 г., 12:03:05
    Ответить
    Тема
    коли нужен ни бэ, ни мэ, ни кукареку- то стукалов подойдёт,только пора уже пожить ему на пенсию чтобы понять как живёт славный трудовой люд рк.
    • Зиновий
      01 апр. 2012 г., 12:15:46
      Ответить
      Тема
      Пора-пора,давно пора.Представлять республику что некому кроме Стукалова? Пусть уж отдыхает,поди уморился за долгий путь чиновничьей службы.
  • Меня зовут
    01 апр. 2012 г., 16:53:55
    Ответить
    Николаю, такому смелому
    Мы дружно говорим ему своё фи без зависти.не могли дождаться пока свалит, натерпелись от такого горе -министра.какой был он, такое и к нам отношение, вздохнули наконец.Сочувствуем работникам Представительства. Там уже начинают увольняться, ходят слухи.А уж о доме, в котором живёт, только глухой, ну очень глухой, не слыхивал.Знаем достойных бывших эксов республики, живущих в том доме известном. Так что наследили везде достаточно.Сказать по вашему совету? Наивный человек или таким хотите казаться?. Кому сказать? Кто услышит? И кто будет кормить семью? Тут же -под сокращение. Так -то.
  • д.Зека
    01 апр. 2012 г., 19:55:23
    Ответить
    Тема
    время видно подоспело стариков пускать нам в дело ...
  • Меня зовут
    02 апр. 2012 г., 19:31:01
    Ответить
    Тема
    Кто сейчас директор гостиницы в Представительстве?Слышал,что прежнее руководство сняли.
    • д.Зека
      02 апр. 2012 г., 22:54:53
      Ответить
      Тема
      Это Чудак и снял....теперь его подружка руководит со сворой ставропольцев.
      • д. Зека
        04 апр. 2012 г., 12:36:50
        Ответить
        Тема
        Вообще удивительно, что представлял Республику Коми в Москве чудак из Ставрополя, еще и не по профессии.
        У гайзера нет замены. Думается мне - зря Игнатова убрал ...
        • Я
          09 апр. 2012 г., 22:38:00
          Ответить
          Тема
          Странное дело! вокруг Гайзера собралась свора чиновников-беспредельщиков , а он ничего не знает. !
          • Вовочка
            05 сент. 2012 г., 21:59:02
            Ответить
            Гнида на гниде, это однозначно. Елена Викторовна Просвирнина????Что за серенький кООрдиналъчик в представительстве появился??? ОБЭП в курсе?
  • знающий
    09 сент. 2012 г., 23:34:19
    Ответить
    я не знаю о чем думает Глава наш!? Представительство Коми - это орган представляющий республику и ее интересы. Что сейчас творится?!! ДАААА!!!Убирают всех, кто из республики там работают или делают все для этого.Видно чтоб не мешали воровать, чтоб не просочилась инфа в документах, мало ли...Нет ни одного мероприятия..если раньше и артистов приглашали с костюмами и выставки организовывали, с молодежью студенческой велась работа....Как же без этого
  • знающий
    09 сент. 2012 г., 23:42:40
    Ответить
    пРо гостиничный комплекс - это песня!!!!! набрали официанток - таджичек, а повар, вроде нормальный мужик, но печь шаньги отказывается, не понимаю, говорит...)))))) ему показывали и видео приносили ))))))теперь придешь в ресторан коми, а там подают восточные сладости ))))))Короче, полный развал!Во всем! Так жаль! А раньше было так понятно!