14:00, 10.07.2012 / ПОЛИТИКА

В «список Рзаева» вошли 15 кандидатов

Член Молодежного парламента Коми Эдгар Рзаев продолжает формировать списки кандидатов на осенние выборы в представительные органы власти. Напомним, 14 октября в республике пройдет масштабная избирательная кампания. Выборы в городские и сельские советы состоятся в 15 муниципальных районах. Кандидаты претендуют на 1463 депутатских мандата и 53 вакантные должности глав местных поселений.

KAB_3479.JPG

Эдгар Рзаев поборется за место в совете Благоево. Фото Юрия Кабанцева


Еще два месяца назад Эдгар Рзаев предложил молодым активистам выдвинуть кандидатуры на осенние выборы. Всем откликнувшимся и прошедшим строгий отбор молодым политикам гарантировалась поддержка в ходе предвыборной кампании. На сегодня на инициативу Рзаева откликнулись 15 человек: члены молодежного парламента и активисты из районов.

В частности, готов вступить в спор за депутатское кресло совета городского поселения Микунь местный общественник Сергей Смирнов. Младопарламентарий Илья Болобан намерен выдвинуть свою кандидатуру на должность главы сельского поселения Студенец Усть-Вымского района. Сам Эдгар Рзаев горит желанием потрудиться на благо малой родины и включиться в избирательную кампанию на выборах в совет городского поселения Благоево Удорского района.

Первое собрание кандидатов запланировано на 14 июля. Участники обсудят свои избирательные кампании и предвыборные программы. «Список Рзаева» открыт для желающих включиться в предвыборную кампанию.

723

Комментарии (59)

Добавить комментарий
  • Александр Дмитриевич
    10 июля 2012 г., 14:30:48
    Ответить
    Куда смотрят главы и руководители муниципалитетов , у нас в республики , что Рзаев царь и Бог что ли , у него есть высшее образование ? или опыт работы в сфере управления ? кто он такой во обще , что создает список какой то . Я бы на мести руководителей муниципалететов бы во обще его ни пускал в свой район.
    • Марья Ивановна
      10 июля 2012 г., 15:35:47
      Ответить
      Ответит дать тебе сынок?
      Ты на площадь посмотри
      Желтый дом ты там найди
      Сразу ты не заходи
      А подумай и вздремни.
      Собери побольше .........
      И вперед беги смелей.
      Все откроется пред тобою

      УДАЧКИ
  • носатый
    10 июля 2012 г., 14:35:58
    Ответить
    Не пойму, а чем конкретно может помочь рзаев? Что дает включение в его список? Кстати. гдле его газетенка партизан, которую он хотел печатать на свои деньги?
  • ?
    10 июля 2012 г., 14:36:58
    Ответить
    А у Рзаева образования то вообще есть? КУДА СМОТРИТ ЖД?????
  • Моисей Дмитриевч
    10 июля 2012 г., 14:39:44
    Ответить
    Даже больше скажу, куда Катунин смотрит?
  • ох бидабида
    10 июля 2012 г., 14:40:24
    Ответить
    И Колегов куда смотрит? Он же нерусскай!
  • 4
    10 июля 2012 г., 14:41:33
    Ответить
    4
    и при чем здесь навальный?
  • Хутин Пуй
    10 июля 2012 г., 14:49:17
    Ответить
    Клоуны нашисты - угомонитесь, По статье таки кажется что Рзаев решает чуть ли не большую часть мировых проблем
  • вова пупкин
    10 июля 2012 г., 14:58:28
    Ответить
    а что кроме рзаева нет русских и коми кто бы смог это делать? посмотрите кто будет там чебурено чебурекские
  • Список Ржаки
    10 июля 2012 г., 15:05:26
    Ответить
    Злые вы!
    Эдя работает над собой, уже и рот на фото не так по-даунски приоткрыт!..
  • ломброзо
    10 июля 2012 г., 15:11:43
    Ответить
    фото
    Один другого краше! :)))
  • Масленица
    10 июля 2012 г., 15:23:16
    Ответить
    Маленький, а важный!
    • Эй?
      10 июля 2012 г., 17:40:29
      Ответить
      ВОПРОС: маленький насколько? у него
      И НЕ НУЖНО УДАЛЯТЬ КОМЕНТЫ
  • 111
    10 июля 2012 г., 15:55:05
    Ответить
    Родился и в чиновники
    Пора уже Петровский табель о рангах вводить. А то школу закончили и в сити менагеры сразу. Кошмар
  • 123
    10 июля 2012 г., 16:31:39
    Ответить
    Можно список посмотреть? Чтобы знать тех недалеких, в него вошедших. И никогда, никогда за них не голосовать
  • мурзилка
    10 июля 2012 г., 16:38:39
    Ответить
    а что они видят как старшие товарышы загребат и им тоже хотца
  • адвокат
    10 июля 2012 г., 17:27:24
    Ответить
    Угомонитесь, что на ребенка наехали. Чем бы дитя не тешилось, пусть хоть на БН вождём побудет. Все эти молодые политики, рвущиеся в депутатский корпус такой антипиар получат, мама не горюй. Ну какой нормальный - за тунеядцев, да када в друганах главный тунеядец Эдька рзаев - голосовать пойдет. эдька хотя бы одно дело до конца довел; судя по фотографии уже не бегает, вона как ряшку разнесло, листовки обещанные с разоблачениями так народ и не увидел, закон о молодежи забросил, церковь в усть-куломе не строит. И совсем недавно рассуждал на тему малой родины, типа в Сыке он пользы больше принесет. Ну чистый представитель власти, лишь бы поговорить неважно о чем. Слышь, эдя, ну хоть родителей пожалей, им то за что такое наказание
    • прокурор
      10 июля 2012 г., 22:58:25
      Ответить
      толстомордый
      Похож на левого дядьку, который недавно без мыла в правое дело залез...
      • декабрист
        11 июля 2012 г., 12:44:08
        Ответить
        накаркал!
        это чучело тоже очнулось!
  • мих
    10 июля 2012 г., 17:42:41
    Ответить
    где можно его партрет маслом купить?
    • Читатель
      10 июля 2012 г., 18:46:25
      Ответить
      тут
      http://vk.com/rzaev_edgar
  • А.Б. Уляшев
    10 июля 2012 г., 19:48:19
    Ответить
    Сколько же бюджетных денег на этот младопарламент потратили?
    И какая польза жителям РК, несчитая младопарламентариев и их радетелей родителей?
  • Житель
    10 июля 2012 г., 21:35:07
    Ответить
    Не сходить ли для начала мальчику в армию?:)
    • неа
      11 июля 2012 г., 17:15:35
      Ответить
      ему успеть бы, пока закон не приняли, ограничивающий прием на чиновнюю службу неслуживых - не мешайте пацанам откосить
  • дуст
    10 июля 2012 г., 21:50:29
    Ответить
    -
    заслуги перед отечеством:
    лазербол по прохожим на Стефплощади, акция "беги за мной (т.е от меня)", секс по телефону с госбабушками, партизанщина, список особо приближенных к телу, это ещё не все ?

    пора ему мир спасать...

    БНК снова нашла фетиш - раньше была Виноградова с братом, потом Чекалин и т.д., теперь везде рЗайчик
    • бРЮСС
      10 июля 2012 г., 22:52:20
      Ответить
      "крепкий орешек" ГОЛЛИВУД ОТДЫХАЕТ!
      крепкий орешек
  • дядя
    10 июля 2012 г., 22:23:21
    Ответить
    ну кто??? кто??? выдвигает этого человека у нас мало хороших людей о работе кого можно написать?! а этот молодой человек уже надоел!
  • гость
    10 июля 2012 г., 23:11:37
    Ответить
    Ну,и рожа у тебя.......шарапов))))
  • Олег
    11 июля 2012 г., 1:21:25
    Ответить
    Смешные вы все
    А сами то в жизни ничего не добились, а если и добились то как вы это называете? "Через постель"
    Отсасывайте дальше Главам, Мэрам, Председателям всяким.
    А Эдгар Молодец всего добился сам!
    • Михаил
      11 июля 2012 г., 2:00:31
      Ответить
      В Точку!
      Задел их всех за больное!
    • 454
      11 июля 2012 г., 10:27:44
      Ответить
      олежка откуды ты знаешь кто что тут добился да и я НЕ ПОВЕРЮ что этот "молодец" всего добился сам НЕ ПОВЕРЮ.
  • Судья
    11 июля 2012 г., 2:07:39
    Ответить
    что вы морочите тут?
    Эдгар,сам всего добился
    сам выбрался в люди

    и не надо тут чушь нести
    добейтесь сначало своего,потом уже что-то говорите
    а если так оно есть,сидите дальше на попечительстве вышестоящих людей
    • Шанхайский барс
      11 июля 2012 г., 7:42:27
      Ответить
      не смешите мои тапочки, чего он сам добился? Вообще-то цыплят по осени считают. Пока он добился роли главного клоуна от молодежного парламента. Если это его, а заодно и вас устраивает, флаг в руки. С барабаном на шее.
      А если серьезно - не с того мальчик жизнь начинает. Лучшие годы жизни убить на никому не нужный трёп, который только смех вызывает- жалкое зрелище.
    • Олег Михайлович Судьяков
      11 июля 2012 г., 10:01:28
      Ответить
      01:21 - 02:07
      Эдик, сынок, чЁ не спишь???
    • Удорский
      11 июля 2012 г., 10:29:47
      Ответить
      Эдик не надо про себя в третьем лице
      Помню эдик выдвигался в Удорском районе в депутаты. Итог - пролетел как фанера над туалетом. Так, что эдик не тебе учить выборам.
  • Судья
    11 июля 2012 г., 2:09:47
    Ответить
    вот вы за монитором там говорите всякое

    а в деле сами пропадёте
  • Судья
    11 июля 2012 г., 2:11:21
    Ответить
    дядя, 10.07.2012 (22:23) [Свернуть] [Ответить]
    ну кто??? кто??? выдвигает этого человека у нас мало хороших людей о работе кого можно написать?! а этот молодой человек уже надоел!


    если он тебе надоел,ты тут не к месту
  • Бобик
    11 июля 2012 г., 2:17:45
    Ответить
    от ваших слов пользы не какой
  • Петька
    11 июля 2012 г., 2:20:44
    Ответить
    что вы все так накинулись?он что бог?ты захотел,Эдя сделал?неее
  • ржаев
    11 июля 2012 г., 7:44:21
    Ответить
    создаю список
  • ржаев
    11 июля 2012 г., 7:45:03
    Ответить
    создаю список
    • Шиндлер
      11 июля 2012 г., 8:24:13
      Ответить
      Поддерживаю
      • 6-я палата
        11 июля 2012 г., 8:33:12
        Ответить
        солидарны
        • палата № 7
          11 июля 2012 г., 9:07:09
          Ответить
          от нас в список - наполеон, капитан немо и екатерина великая. Лунатик просился, но не набрал голосов, плакал всю ночь, можно сказать выл на луну...
          • посредник
            11 июля 2012 г., 9:14:00
            Ответить
            пусть делают первоначальный взнос
            • палата №7
              11 июля 2012 г., 9:18:53
              Ответить
              Для рзаева на все готовы. Можем поделиться последним - таблетками с нейролептиками и психотропными. Для вождя ничо не жалко
              • 6-я палата
                11 июля 2012 г., 9:28:49
                Ответить
                У нас слёзно просятся смотрящий и карлсон
          • 0 палата
            11 июля 2012 г., 9:46:53
            Ответить
            готовьтесь
            "смотрящий" будет проверять все кандидатуры на профпригодность
          • РПБ
            11 июля 2012 г., 10:06:10
            Ответить
            Эжва
            Катя, привет!
  • Алик
    11 июля 2012 г., 8:04:05
    Ответить
    Комментарий
    пацан внатуре тупит а вам только поржать)))
  • нормально
    11 июля 2012 г., 8:13:36
    Ответить
    да чтоб меня так пиарили!
  • однако
    11 июля 2012 г., 8:52:52
    Ответить
    Рзаев, что у нас и.о. главы или пред. избиркома?
  • 123
    11 июля 2012 г., 12:28:36
    Ответить
    Ребят, хорош пухлика обижать,а то он обидится и перестанет нас развлекать
    • зовутка
      11 июля 2012 г., 12:39:55
      Ответить
      Щас умру. Дайте мне атмосферы...
      Вы хотите сказать, что он всю ночь орошал слезами подушку? Он и не понял, что мы бьемся в истерике от хохота. Он думает, что все ему завидуют. сидя на попечительстве вышестоящих людей. ))) Последнее не я сказал, он сам или его защитники сами себя сдали
      • список
        11 июля 2012 г., 12:42:24
        Ответить
        ну всё, ОТМОДЕРИРОВАНО
        я вас вычеркиваю!
        • кандидат
          11 июля 2012 г., 14:58:20
          Ответить
          верни задаток
  • неа