12:54, 27.11.2012 / ПОЛИТИКА

«Рубеж Севера - Заполярье» выбрало нового лидера, им стала Оксана Щербань

Нового председателя воркутинского отделения «Рубежа Севера» поддержали почти все активисты организации, рассказал БНКоми Алексей Колегов. Напомним, восьмого ноября центральный штаб движения освободил от должности сопредседателя головной организации и руководителя РС-Заполярье в Воркуте Александра Морозова по причине «систематического пьянства и неисполнения прямых обязанностей».

zuzgzvaryfi-450x600.JPG

Фото с личной страницы "ВКонтакте" Оксаны Щербань

По словам лидера движения Алексея Колегова, Оксана Щербань «авторитетная девушка в Заполярье». Девушка родилась в 1989 году в Воркуте, закончила среднюю школу, в данное время работает, воспитывает трехлетнюю дочь, с юных лет состояла в национал-патриотических организациях.

- В Воркуте в основном мужское население преобладает, девушки ценятся на вес золота, и их очень уважают, даже больше, чем в других городах Коми, - поделился своим мнением Колегов. - Она хорошо зарекомендовала себя ранее, привозила активистов на «русский марш» в Сыктывкар 4 ноября. Мы пообщались, и ребята сказали, что готовы поддержать ее на пост председателя РС-Заполярье.

В настоящий момент, после раскола в организации, часть воркутинских активистов «РС» ушли вместе с Александром Морозовым. Как считает Алексей Колегов, с приходом Оксаны Щербань к ним «подтянутся новые люди».

- РС-Заполярье помогает ловить наркоманов, и я бы хотел, чтобы они усилили работу в этом направлении. Занимались активной помощью полиции в части патрулирования улиц, а также проводили различные акции, митинги и пикеты в поддержку действий центрального штаба, - сообщил Алексей Колегов.

786

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • Артем Калинин
    27 нояб. 2012 г., 13:42:27
    Ответить
    Ей бы школу закончить, а не отмодерировано маяться, изображая из себя очередную "Фанни Каплан" или "Надежду Крупскую" на колеговский манер. Молодец, хоть Карманов увел здравых ребят от Лехи, не будет больше тех, кого потом Колегов "алкоголиками" назовет, после того, как использует в своих целях для пиара "РС".
    • красная Шляпа
      27 нояб. 2012 г., 15:35:09
      Ответить
      неровно к РС дышишь, сам то ниЮХА не можешь, вот и мечешься из стороны-в-сторону
  • фрося бурлакова
    27 нояб. 2012 г., 13:55:41
    Ответить
    и что эта "авторитетная" вумэн переодетая мужчиной теперь будет делать систематически как ее предшественник?
    • как что?
      27 нояб. 2012 г., 14:20:25
      Ответить
      все тоже
      "систематичеси пьянствать и не исполнять прямых обязанностей"

      А судя потому, что видуха у нее, как у парня, нс-скинхеда или гопника, еще и внедряться в воркутинское ЛГБТ, бороться с мигрантами и таварить людей на улицах "гоп-стоп", возможно, так?..
  • любопытный
    27 нояб. 2012 г., 13:56:17
    Ответить
    А что Оксана Щербань ни когда со своей пушечкой не расстается, все время с собой таскает???
    • как сказал бы Зигмунд Фрейд
      27 нояб. 2012 г., 14:25:42
      Ответить
      Эта "пушечка" компенсирует ее мужицкое лебидо, с виду парень, а чего-то между ног все же не хватает, не до таскания ей, хотя...
      • Эта "пушечка"
        27 нояб. 2012 г., 14:27:54
        Ответить
        Во, Во!!

        Дуло от танка не хватает!
        • Д.Г.
          27 нояб. 2012 г., 14:31:20
          Ответить
          Если бы не написали на фото, что это Оксана, фиг догодался.)Стоит пацик какой-то, фашиствующего вида, а это оказывается девушка, елы-палы, куда мы катимся...
          • Я
            27 нояб. 2012 г., 14:37:37
            Ответить
            Текст то читал? Там же написано: местный авторитет!
  • кобелино
    27 нояб. 2012 г., 14:39:37
    Ответить
    жесть
    В Воркуте все девушки такие? Или только политические?
  • это как?
    27 нояб. 2012 г., 14:42:28
    Ответить
    "с юных лет состояла в национал-патриотических организациях"

    В организациях националистического толка возможно состоять только с 18 лет, она, что пластику лица делала или в паспорте дату рождения поменяла, когда она могла успеть насостояться, только закончив недавно школу, в ультраправых???
  • 123
    27 нояб. 2012 г., 15:37:19
    Ответить
    у пацика мышци груди накачаны
    • и голова видно побрита
      27 нояб. 2012 г., 15:43:26
      Ответить
      а грудь плоская
    • Легионер
      27 нояб. 2012 г., 17:49:30
      Ответить
      кто желает комиссарского тела??????
  • Инкассатор
    27 нояб. 2012 г., 15:57:09
    Ответить
    Печально это все. нацистские движения в стране, которая победила коричневую чуму, заплатив за нее 27 миллионами человек. Колегов и твои приспешники! Вашим дедам, которые воевали против фашизма, было бы очень стыдно за вас. Ладно ты, Колегов, старый уже, не перевоспитать, но зачем молодежь-то оболваниваешь?

    Не нужно ваше движение, для этих задач, которые вы себе "поставили", есть компетентные органы. Шли бы лучше работать, может бы и пользу тогда Родине принесли бы, "патриоты"...
  • Инкассатор
    27 нояб. 2012 г., 15:57:43
    Ответить
    Это женщина или мужчина? В Рубеже все такие?
  • рубеж сервера
    27 нояб. 2012 г., 16:49:51
    Ответить
    Чего к девке пристали?
    Нормальная русская баба! Коня на скаку и в горящую избу его, легко! ;) Понятно, что масса либералистического вида недомужчинок испытывают острый комплекс неполноценности... Упокойтесь с миром, убогие. Не кичитесь чванливо своей ущербностью, она всем давно известна.:)
    • Инкассатор
      27 нояб. 2012 г., 17:01:22
      Ответить
      Так это девушка???

      Не, рубеж севера, это ты убог, раз у тебя такие соратники...
      • рубеж сервера
        27 нояб. 2012 г., 17:37:36
        Ответить
        это соратница, а не соратник... :)
        Причем гораздо лучше, чем твой голубой соратник в красной шляпке. Но разумеется понятно, что вы, нетрададиционные толерасты, крайне ревниво относитесь к девушкам. :)))
        • Инкассатор
          27 нояб. 2012 г., 18:05:59
          Ответить
          Что же вы в рубеже так г******ов любите? Чуть что, так сразу вопрос "а не п...р" ли ты. Точно, у кого о чем болит, тот о том и говорит. И чего-то я не вижу тут девушку. Я-то нормальный, просто я плохо отношусь к нацикам вроде тебя.
          • рубеж сервера
            28 нояб. 2012 г., 9:42:35
            Ответить
            путаешь Божий дар с яичницей :)
            Любить свою страну и свой народ - это правильно и нормально. Видеть в девушке - девушку, а в п***се - п***са, тоже нормально. Это априори. Отсюда вопрос: ежели тебе ненавистны люди защищающие права своей нации, если в девушке ты не видишь девушку, но при этом тебе любы извращенцы, то почему ты считаешь себя нормальным????
            • Инкассатор
              28 нояб. 2012 г., 10:59:04
              Ответить
              С чего ты взял, что я люблю извращенцев? Опять, у кого о чем болит, тот о том и говорит? Вы все в рубеже помешаны на извращенцах? Тем более что на фотке трудно разглядеть девушку, там какой-то бандит из 90-х. Если тебе такие девушки нравятся, то это печально.

              А рубеж севера - это не люди, "защищающие права своей нации", а ущербные люди, исповедующие нацистскую идеологию.

      • не Ленин
        27 нояб. 2012 г., 17:51:29
        Ответить
        так их должны объединять политические только мотивы,а не похоть человеческая!
    • гость
      27 нояб. 2012 г., 17:24:15
      Ответить
      Учиться надо этой предводительнице
    • Инкассатор
      27 нояб. 2012 г., 18:06:45
      Ответить
      Это печально
  • Ал
    27 нояб. 2012 г., 16:50:25
    Ответить
    не читая статью сказал бы на 100% что на фото какой то маникен стоит, ну раельно на человека не похоже)))) не должна девушка одеваться как дворовый гопник...жуть
  • 500
    27 нояб. 2012 г., 17:17:22
    Ответить
    По теме
    Какая партия такой и лидер! У нас никогда не было меры. Сначала социализм, потом капитализм, а сейчас национализм. Закончится революцией, выживать будем вместе с эволюцией!
  • 1
    27 нояб. 2012 г., 18:28:15
    Ответить
    к теме
    а может прокатит у МАГУРЫ создаст движение правых будут помогать закону! а закон в воркуте закрывать глаза на недочеты. представте себе через год будет с ксивой помошник учаскового добьется того чего морозов не добился может вместе с колеговым под шкуру к чернову залезет.
  • чужой
    27 нояб. 2012 г., 19:41:31
    Ответить
    в рядах рс на русском марше (пикете) был твоя соратник (девушка чувствующая себя парнем) вы уже среди них.
  • епс
    27 нояб. 2012 г., 20:30:00
    Ответить
    Ничего вы не понимаете. По Фрейду пушка это фалический символ. Символизирует нереализованые мечты. Ну вы поняли какие...
  • печально...
    27 нояб. 2012 г., 21:09:38
    Ответить
    Печально то, что БНК давно стала штатным рупором нацистов из "рубежей Севера".Если предположить, что ее редактор еврей, то может быть он мечтает о развале России? Может он желает потрясений в стране и поэтому пропагандирует нацистов? Может он пропитан духом сионизма?
  • алоэ
    27 нояб. 2012 г., 21:12:02
    Ответить
    я больше не люблю себя :))))
    вэлкамн он боард!

    Оксана "МАГУРА" Щербань - http://vk.com/magypa
    один статус чего стоит: "))))))))) Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ.........."

    мы как-то тоже тебя не захотели....
  • Харам
    27 нояб. 2012 г., 21:55:32
    Ответить
    НУ ЛЕХА.... НУ "СУП"... КРАСАВА!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • ОКО
    27 нояб. 2012 г., 22:24:52
    Ответить
    Рубеж Севера
    Эй оборону держать только в направлении Северного полюса, от южных кочевников не спасет
  • РС
    28 нояб. 2012 г., 2:19:45
    Ответить
    Пойман еще один педофил, теперь уже в Сыктывкаре
    http://www.bnkomi.ru/blog/post-1701/
  • Инкассатор
    28 нояб. 2012 г., 9:35:18
    Ответить
    Рубеж севера, а вы в курсе, что это все коми земля? Что-то не очень много среди вас коми фамилий! Непорядок. Раз вы рубеж СЕВЕРА, то будьте добры, защищать север от всех оккупантов, в том числе и от русских оккупантов, которые сидят на исконной коми земле. ДОЛОЙ РУСИЗМ!!!

    Товарищи, которые не отягощены нацистским мировоззрением и имеют ум и чувство юмора, я надеюсь, вы поняли, что это шутка, в которой высказывается убогость и скудоумия членов рубежа севера.
    • плагататор
      28 нояб. 2012 г., 10:05:53
      Ответить
      да ну!
      Слышь инкассатор, Воркута ни когда Коми землей не была, так что сиди и тихо сопи, в вашй Коми кто там в Рубеже ваши проблемы, а у нас будет девушка, Воркута к Коми чисто административно относиться, а земли наши никогда Коми не были. И тем более вы часть России,вас покорили в те времена, как и остальные народы, русские - так, что когда бздюк пишешь такие вещи должен думать, и когда с русским разговариваешь должен вставать)))) Шутка, про убогость и скудоумие не только рубежа.
      • Инкассатор
        28 нояб. 2012 г., 11:06:45
        Ответить
        Слышь, плагататор, да ведь Воркута все равно не русская земля. Это тундра, ненецкие земли. Так что смирись, ведь с вашей идеологией выходит, что русские являются оккупантами на коми и ненецкой земле. Так что вы сами в своем дурацком рубеже ущемляете права своих уважаемых русских. Ведь ваш лозунг "Россия для русских"? Ну и пожалуйста, убирайтесь в Россию, а наши земли оставьте нам.

        И еще, плагататор. Ты глупый тролль, которому нечем больше гордиться, кроме тем, что "русский". И ты бы еще писать бы грамотно на учился на своем родном русском, ибо даже кавказцы и татары русский язык лучше тебя знают, патриот та наш. Да и сколько тебе лет? Судя по неуемному и глупому потоку мыслей, пишет 16-летний школьник.

        Все вышесказанное относится только к нациствующим элементам рубежа севера.
    • рубеж сервера
      28 нояб. 2012 г., 10:23:46
      Ответить
      ну и кто тут националист?
      Так Инкассатор вроде тоже не коми фамилия? ;)
      • Инкассатор
        28 нояб. 2012 г., 11:07:08
        Ответить
        А Рубеж Севера - это русская фамилия?
        • ну да,
          28 нояб. 2012 г., 11:15:37
          Ответить
          русская!
          • Инкассатор
            28 нояб. 2012 г., 11:51:38
            Ответить
            Тяжело, наверно, жить с такой фамилией?