21:34, 26.12.2012 / ОБЩЕСТВО

В Ухте реформируют муниципальный телеканал для конкуренции с программой «День»

По данным агентства БНКоми, в ближайшее время МУП «Ухтинское телевидение» ждет серьезное обновление: журналистский штат практически полностью изменится, а в эфире появятся новые программы. Возглавить телеканал предложено сотруднику ГТРК «Коми гор» Василию Каневу. Источники агентства связывают такие глобальные изменения на медиарынке Ухты с желанием нового мэра Игоря Леонова создать площадку для «трансляции» своих идей. Команде Леонова не удалось договориться о подобной трансляции с ведущим игроком на городской телевизионной поляне - информационной программой «День».

KIR_3344вася канев.jpg

Василий Канев намерен взбодрить ухтинскую телеполяну. Фото Кирилла Затрутина

До недавнего времени в МУП «Ухтинское телевидение» работали журналисты, которые по совместительству делали еще и популярную программу «День». По данным БНКоми, новый мэр Ухты Игорь Леонов захотел создать собственный телеканал, который смог бы доносить мысли местных властей в выгодном свете.

Сотрудникам «Ухтинского телевидения» было предложено покинуть коллектив программы «День» и заниматься только производством новых программ. Однако журналисты предпочли уволиться из «Ухтинского телевидения» и продолжить проект «День». Вместе с тем их попросили освободить муниципальное помещение, где располагалась редакция: переезд коллектива программы «День» запланирован на ближайшую субботу.

Новые программы «Ухтинского телевидения», скорее всего, будут выходить на телеканале «ТНТ». Выпуски конкурирующей программы «День» будут транслироваться на телеканале «Юрган», также ведутся переговоры с телеканалом «СТС».

По сведениям БНКоми, канал может возглавить журналист ГТРК «Коми гор» Василий Канев. Получить какие-либо комментарии от самого Канева пока не удалось.

1065

Комментарии (96)

Добавить комментарий
  • pnp30
    26 дек. 2012 г., 21:56:56
    Ответить
    .
    "создать площадку для «трансляции» своих идей" это, как я понял, по аналогии с Сосногорским Овощ-ТВ. Ухта, примите мои соболезнования! Скоро вы узнаете что за рассветы, закаты, солнце, луну итд и тп надо благодарить единуюроссию и лично леонова. Бессменным телеведущим походу будет талантливейший секс-символ Сосногорска гр-н. Думбурович
  • ого
    26 дек. 2012 г., 22:14:56
    Ответить
    вот это новости:))) ну посмотрим как леон-ТВ будет теперь работать и делать новости про хозяина:))
    • Ухтинец
      26 дек. 2012 г., 22:21:17
      Ответить
      pnp30 уже рассказал. Неудивительно, что в Ухту перебирались работать все, кого тошнило от леон-ТВ и леон-пресс в Сосногорске.
  • Ухтинец
    26 дек. 2012 г., 22:18:15
    Ответить
    Леонов настолько панически боится инакомыслия, что готов вбухать кучу денег в обновление МУПа. Значит, понимает, что его действия вряд ли вызовут поддержку населения. И при освещении неподконтрольными журналистами вид у Леонова будет жалкий.
  • программе Пень
    26 дек. 2012 г., 22:20:36
    Ответить
    Прямо таки ведущий игрок )))) Кто ее смотрит кроме Натальи )))) обломались денежки на халяву получать как раньше, вот и кипиш весь. Теперь в блоге своем будет пасквили строчить ужасные. Детский сад...
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    26 дек. 2012 г., 22:22:05
    Ответить
    Пардон,извините за хамство...но Ухте на фейс лиона уже надоело смотреть до обрыгивания.Непрофессионал,грубиян,с большой манией величия,.... -"экономист-ученый".А уволившие сотрудники программы "День" молодцы.РЕСПЕКТ ВАМ.
  • Не Наталья
    26 дек. 2012 г., 22:29:07
    Ответить
    Не "Пень"
    "Пень" ))))))))) +++1 !!!
    • не Диана
      26 дек. 2012 г., 22:39:45
      Ответить
      будет вам не пень а комиПень с Вашей Кошкиным:)
      • Литрушка
        27 дек. 2012 г., 12:04:58
        Ответить
        А полторашка уже не едет воевать с круцких?
  • Леонов
    26 дек. 2012 г., 22:44:32
    Ответить
    У меня будет свой телеканал,
    с блэкджеком и (отмодерировано)!
    • Критик
      26 дек. 2012 г., 22:45:18
      Ответить
      Кто-то должен был это написать=)
      • Сосно
        26 дек. 2012 г., 22:48:00
        Ответить
        В сосногорске он начинал так же....заря тимана...-час хваления Леона ....
        Отправлено из мобильной версии
  • z
    26 дек. 2012 г., 22:57:29
    Ответить
    Да все будет нормально - не ссыте!
    Будет даже лучше! Я только не пойму - для крутских и ее команде какая разница - на кого работать! Идейные чтоль такие!
    • причина в другом
      26 дек. 2012 г., 23:06:06
      Ответить
      просто люди скорее всего не захотели, чтобы с ними, как с быдлом обращались. Ушли и правильно сделали. Создать команду - дело сложное. у Крутских это получилось, ее подчиненные реально уважают.
    • Тоже в теме
      26 дек. 2012 г., 23:36:13
      Ответить
      Непонятно, почему отказались сотрудники Дня работать на Леонова? Обидно, что послали на...? Пишите еще, пошлют дальше.
      • инквизитор
        28 дек. 2012 г., 0:00:24
        Ответить
        Крутских, пришла на все готовенькое. До нее там реально работал профи, который сейчас в Москве - Дима Курбатов. А у Крутских уже давно мания величия, после того как она втерлась в доверие к ОВК. Для нее такие пертурбации будут своеобразным лекарством от "звездной болезни", которой она давно и тяжело больна... А вот коллектив там действительно хороший и грамотный...
        • Диме Курбатову
          28 дек. 2012 г., 23:31:17
          Ответить
          Дима Курбатов нарулил так, что те, кто с ним начинал ультиматум поставили - или он или остальные:) Если не знает что к чему не лезьте. Ну и если бы Крутских страдала звездной болезнью у нее бы не было хорошего и грамотного коллектива. И это любой понимает. какой поп такой и приход в народе говорят. А вообще отстаньте вы уже тролли леоновские. не стыдно толпой с женщиной воевать?
  • телезритель
    26 дек. 2012 г., 22:59:08
    Ответить
    Новые программы «Ухтинского телевидения», скорее всего, будут выходить на телеканале «ТНТ». Выпуски конкурирующей программы «День» будут транслироваться на телеканале «Юрган», также ведутся переговоры с телеканалом «СТС».
    мышиная возня

    изображаем оппозицию? не смешите, Юрган кто и зачем расширял?

    все вы из одного корыта чавкаете
  • коми
    26 дек. 2012 г., 23:07:45
    Ответить
    м
    За 100 дней правления донлеон , ни чего не сделал в Ухте . Одни скандалы , аварии и увольнение , теперь ещё и деньги бюджетные для себя тратит.
  • АННА
    26 дек. 2012 г., 23:30:38
    Ответить
    каков поп, таков телеканал
    Да, да, Ващя Канев это именно тот, кто сумеет взбодрить и вывести ухтинское телевидения из глубокой спячки. Только бы ему самому проснуться...
    • Про Васю
      26 дек. 2012 г., 23:39:45
      Ответить
      Может возникнуть другая проблема: кто будет бутылки сдавать.
  • Ухта13
    26 дек. 2012 г., 23:41:15
    Ответить
    На площадке Вконтакте пока никакие идеи нового Руководителя администрации не транслировались не то что свои. А мысли местных властей нужно доносить не "в выгодном свете" а просто доносить, а чтоб они были поддержаны населением они просто должны быть выгодны горожанам.
    • Я
      27 дек. 2012 г., 2:49:46
      Ответить
      самый разумный комментарий
    • ?
      27 дек. 2012 г., 10:18:23
      Ответить
      мысли надо доносить
      1) если донести реальные мысли властей (предположу - "натырить, пардон, заработать бы поболее") -
      2) все вокруг -Озлы, один кар-леон молодец, ну и т.п. -

      населением это точно не поддержится - а потому прятать, прятать и ПРЯТАТЬ поглубже их дурацкие мысли надо
  • нг
    27 дек. 2012 г., 0:00:06
    Ответить
    Если сведения еще не подтверждены, стоит ли Василия Канева, неплохого, надо сказать,журналиста, выставлять в таком свете? А как же корпоративная этика?
    • О чем Вы?
      27 дек. 2012 г., 0:37:20
      Ответить
      Давно забытое слово "этика" вовсе не уместно на сем ресурсе. Как, впрочем, и на многих других.
      • Ухта13
        27 дек. 2012 г., 0:47:57
        Ответить
        Что такое этика?
        Высказать свое мнение? Или постесняться отказать неучу развалить город?
        • ?
          27 дек. 2012 г., 10:19:58
          Ответить
          да не развалит город, сила не та, ну поразгоняет засидевшихся при-урков - может даже польза какая будет
  • Не надо стирать
    27 дек. 2012 г., 0:10:39
    Ответить
    Где дело о развращении?
    Отправлено из мобильной версии
    • Меня зовут
      27 дек. 2012 г., 15:09:42
      Ответить
      Интересненько...
      А про это можно поподробнее...
    • z
      27 дек. 2012 г., 19:39:27
      Ответить
      зачем убрали мой пост?
      набери в поисковиках ухта дело леонов,и эта информация вылезет
    • $$$
      27 дек. 2012 г., 20:02:36
      Ответить
      Лови
      sosnogorsk.ru›tema3583.html
      http://bnkomi.ru/data/news/7320/
  • Ухта 13
    27 дек. 2012 г., 0:14:10
    Ответить
    А куда делся интереснейший пост про шайку сосногорских наркоманов?
  • Константин
    27 дек. 2012 г., 2:42:59
    Ответить
    Ну почему столько агрессии?, я думаю ухтинцы от появления еще одной программы только выиграют.И пускай они станут конкурентами, чего же в этом плохого?Каждый для себя определится с позицией кому верить.Программа "День" хороший телеканал, но так же не секрет что организован бывшим главой администрации.Так что возможно от конкуренции будет только польза, во всяком случае я буду просматривать обе программы.
    • а потому
      27 дек. 2012 г., 2:53:51
      Ответить
      что твой босс подминает под себя всю Ухту. Отменяет и отнимает заказазы. Дорвался не отмодерировано
      • МУП
        27 дек. 2012 г., 6:26:54
        Ответить
        Правильно делает, что отбирает. Уже и так нажрались. Хватит!
        • Ухтинец
          27 дек. 2012 г., 21:12:27
          Ответить
          Вам не хватает? Учитесь жить как все - на одну зарплату.
  • kNickS
    27 дек. 2012 г., 3:17:11
    Ответить
    День - заказная программа Габуева/Казарцева. Леонову нужно свое сми. Все нормально, только журналистов где столько в Ухте найдут?
    • Ухта 13
      27 дек. 2012 г., 6:17:07
      Ответить
      Хотя, конечно, конкуренция штука хорошая. Пусть будет два канала, две точки зрения.
      Отправлено из мобильной версии
  • видел
    27 дек. 2012 г., 8:44:44
    Ответить
    Вот она профессиональная солидарность!
    Ради материала своего же товарища подставили. Хлопцы, что ж вы обижаетесь, когда вам говорят, что вы мать родную продадите за грошь. лишь бы прозвездеть. Прос...ки...
    • эй
      27 дек. 2012 г., 10:51:11
      Ответить
      а при чем тут солидарность? написали как есть. канев уже в ухте вроде как. сами в администрации не опровергают ничего. так что при чем тут солидарность?
  • 111
    27 дек. 2012 г., 9:24:23
    Ответить
    Молодцы Ухтинцы! Это господину лео не Сосногорск!
    • 222
      27 дек. 2012 г., 9:48:52
      Ответить
      Леонов ухтинец.
  • нормально
    27 дек. 2012 г., 10:11:17
    Ответить
    хорошую опозицию получит Леонов - но ему это полезно - а то привык гоголем, пардон, царьком ходить
    • Не думаю
      27 дек. 2012 г., 10:29:54
      Ответить
      Никакой оппозиции Леонов не получит до сентября 2013. Потому как его поставил на Ухту Гайзер, а ему на выборы идти. Так что день и ночь и все другие будут петь сплошные дифирамбы. А если не будут, прихлопнут не задумываясь.
  • Денис Громов
    27 дек. 2012 г., 10:29:23
    Ответить
    Программа "День" раньше хвалила О.В.Казарцева. И не зря - "Ухтинское телевидение" было (де-факто) передано в ласковые руки Натальи Крутских. Выиграло от этого УТВ? Нет. Хотя некоторые и лелеяли надежду, что она подтянет качество эфиров МУП.
    Теперь г-н Казарцев ушёл выше - его место занял г-н Леонов. Почему "День" не хочет хвалить нового градоначальника не знаю - может что-то личное. Но, как бы там ни было, ни о какой проф.этике здесь речи быть не может.
    То, что г-н Леонов хочет "вложиться" в УТВ - это хорошо, может у города появиться свой достойный внимания канал.
    Но непонятно почему "поднимать" УТВ пригласили Василия Канева - может он и сильный профи, но проф.среда говорит о нём только как о человеке у которого проблемы с алкоголем. Хотя может это всё простые сплетни...
    • Меня зовут!
      27 дек. 2012 г., 10:45:48
      Ответить
      Что он сделал!??????
      Лампочку вкрутит где то и неделю его хвалят! за что!???? это его обязанности народу помогать!!! он еще ничего не сделал такого,что бы ему деферамбы петь!!достала эта пиарщина!!деньги тратят наглые!! пусть лучше деньги вложенные в ТВ потратят на что то поважнее для жизни людей!!Уже обноглели, не скрывают вообще ничего!! Леонов пусть научится отвечать на вопросы людей нормально, а не спихивать на остальных!!!
      • Справедливость
        27 дек. 2012 г., 10:49:27
        Ответить
        Раньше Казарцев тратил на ТВ, теперь Леонов... И следующий будет тратить. Какая разница? Никакой.
      • Ухтинец
        27 дек. 2012 г., 10:51:34
        Ответить
        Сто раз писал Казарцеву и ни разу не пришел ответ за его подписью, то Филиппова, то Безносикова. Вот уж кто мастер по спихиванию.
        • Меня зовут!
          27 дек. 2012 г., 12:11:09
          Ответить
          Я ни Я и вообще моя хата с краю!
          Коронная фраза "принца Лео": "Будем искать выход" )))
          Может не может найти выход из администрации!?)
    • ха-ха
      27 дек. 2012 г., 10:54:59
      Ответить
      Денис, вы ж работали на утв. чего качество эфиров с максимовой не подтягивали? после вашей работы плодотворной муп в долгах по уши. и не вам о профэтике рассуждать. помнится слышал, что вы просились к крутских на муп вернуться и вам отказали. обида что ли до сих пор спать спокойно не дает?
    • 123
      27 дек. 2012 г., 11:21:31
      Ответить
      Все логично.
    • гы
      27 дек. 2012 г., 11:27:44
      Ответить
      ты покуривать еще не завязал, малыш?
    • бдыщ
      27 дек. 2012 г., 11:45:00
      Ответить
      ГНК, ау!!! Громов курит траву.
    • ржунемогу
      28 дек. 2012 г., 2:37:48
      Ответить
      а у вас проблем с алкоголем нет? может всю вашу "бригаду": домбуровича, калиничева,бушуева и наташку м. в наркологию прокатим, посмотрим че по-чем..?
  • Пофиг
    27 дек. 2012 г., 10:35:56
    Ответить
    А разница какая!? Раньше пели про Гольдштейна и иже с ним, теперь про Леонова будут. Давно пора этот День разогнать или взбодрить. Стыдно за лица, речь, темы... Когда приезжие видят местные новости, сразу понимают, что находятся у негра... На куличках.
    Отправлено из мобильной версии
    • Меня зовут!
      27 дек. 2012 г., 10:49:32
      Ответить
      !
      В 21 веке деткам носить нечего (в школе №2),это уму непостижимо, а они там сидят думают куда бабки потратить на Тв или может лексус купить!!БЕСТЫЖИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Коллега
    27 дек. 2012 г., 11:02:46
    Ответить
    Василий Канев
    Васюк, узян али мый? Садьмы - регыд Выль во! Став бурсо:!
    • Изьватас
      27 дек. 2012 г., 14:12:56
      Ответить
      Неуна содта чшОчш
      Васе, мать ТОнО кантук, мед выль вонас ТОнО пуктысны Ухта канал веськОдлысьОн. Став бурсО, он узь да пельсадьОн ло!!
      • NB!
        27 дек. 2012 г., 14:37:29
        Ответить
        Изьватас, не матерись!
      • Я
        27 дек. 2012 г., 15:02:35
        Ответить
        ))
        Переведите,будьте так любезны)
  • Ухтинка
    27 дек. 2012 г., 11:14:51
    Ответить
    "Пофигу"
    И за что вам г-н Пофиг стыдно? За лица, за речь, за темы? Чем все это вам не угодило? Поконкретнее пожалуйста! А насчет приезжих, так у наших знакомых -приезжих о программе "День" очень даже высокое мнение! Их работа оценивается как высокого качества, и не чета остальным ТВ из других городов республики!
  • Степан
    27 дек. 2012 г., 11:56:45
    Ответить
    Осталось начать ложить плитку и ставить памятники. Никакого разнообразия.
  • жалко Васю
    27 дек. 2012 г., 12:30:52
    Ответить
    сталкивался несколько раз с Круцких. Жесткая баба. у нее характер будет крепче, чем у любого мужика! в этой войне я бы поставил на неё:)
    • Я
      27 дек. 2012 г., 13:19:15
      Ответить
      Снежные бабы)

      Ну не "баба", а Женщина с большой буквы)да кстати.. она КруТСких!
  • Ухта 13
    27 дек. 2012 г., 12:36:43
    Ответить
    Если выбирать между Леоновым и Завальневым ... Я выбираю Леонова. Он может и не высокий ростом,но зато мыслит широко. А Завальнев? Мелкий лавочник он и есть мелкий лавочник. Нет своего видения у человека. Хотя, может, как человек он и не самый плохой.
    • привет
      27 дек. 2012 г., 13:16:12
      Ответить
      Диана Эдуардовна, здрасте:)
    • я)
      27 дек. 2012 г., 13:17:17
      Ответить
      Снежные бабы)
      Ну не "баба", а Женщина с большой буквы)
    • Ухта 13
      27 дек. 2012 г., 16:47:40
      Ответить
      В чем выразилась широта мысли этого невысокого человечка?
      Где программка нашего экономического гения?
      Построить надземный переход над подземным???
      Скамейки в мороз установить?
      Снести павильоны законно установленные?
      Отменить аукционы по продаже земли под строительство?
      Распродать муниципальное имущество по бросовым ценам?
    • Салют
      27 дек. 2012 г., 19:13:07
      Ответить
      Клоп,и больше ничего
    • Игорь Викторович, добрый вечер!!!
      28 дек. 2012 г., 2:49:51
      Ответить
      а Вы то как здесь?!
  • Ухтинка
    27 дек. 2012 г., 13:18:23
    Ответить
    Товарисчи из администрации! Ну не надо уж ТАК активно "мочить" программу "День"! Ведь понятно же, что самые гадкие комменты от вас! Время все расставит по своим местам! И при чем здесь Завальнев? И почему ему меньше уважения, чем Леонову, потому что попытался поставить все на место и действовать в рамках закона?
    • Я
      27 дек. 2012 г., 13:20:37
      Ответить
      Помеха!
      Мешает он им видимо!
      • Ухта 13
        27 дек. 2012 г., 15:17:37
        Ответить
        Завальнев, судя по всему, человек Сарычева. Как, впрочем, и Наталья Крутских.
        Отправлено из мобильной версии
        • Ха
          27 дек. 2012 г., 15:27:00
          Ответить
          Он, он за ниточки дергает.
        • в своем уме?
          27 дек. 2012 г., 15:43:16
          Ответить
          такого бреда я уж точно не слышал! кто такой сарычев то?
          • Ухта 13
            27 дек. 2012 г., 16:11:42
            Ответить
            Сарычев - фигура. Сильнейший , если не единственный, политтехнолог в Коми.
            Отправлено из мобильной версии
            • я
              27 дек. 2012 г., 18:50:47
              Ответить
              очень смешно.
              Отправлено из мобильной версии
            • неа
              27 дек. 2012 г., 22:37:59
              Ответить
              самый-самый это Илюша Семенов.
        • Меня зовут
          28 дек. 2012 г., 17:00:44
          Ответить
          Коломбо блин)
          ахахоах откуда всё это)) Такой анализ-слух может дать только тот кто рядом с ними бывает)) Ой как палитесь вы "высшие силы")
    • Администрация
      27 дек. 2012 г., 22:41:01
      Ответить
      Официально заявляем, что это не мы. У нас целый день интернета не было. Но завтра надеемся будет.
      P.S. А в Совете был! Это они.
  • В.Я.
    27 дек. 2012 г., 13:32:27
    Ответить
    Все ясно. Битва троллей. Сарычев vs Диана Эдуардовна. Сарычев - друг Ясеновца. А Диана Эдуардовна это кто???
    Отправлено из мобильной версии
  • Re: про трольшу
    27 дек. 2012 г., 14:03:22
    Ответить
    Палитесь, гражданин Сарычев!
  • бессменный талантливейший телеведущий
    27 дек. 2012 г., 15:17:45
    Ответить
    Думбурович
    I'm sexy and I know it, жаль музыку нельзя прилепить
    • иниктокроменего
      28 дек. 2012 г., 2:42:41
      Ответить
      а-га, и дикий запах кошатины...то-же не прилепить, а так хотелось бы!
  • Ухта
    27 дек. 2012 г., 16:38:38
    Ответить
    В чем собственно вопрос? Понятно что хвалят и отстаивают интересы тех кто платит. Только зарабатывая деньги на рынке телевидение может отстаивать интересы горожан. Да наверно сложно слезть с муниципальной иглы. Сложно программе День прийдется без муниципальных средств но мы увидим организаторские способности Натальи да и темы должны будут стать животрепещущими.
  • Ухта
    27 дек. 2012 г., 16:38:45
    Ответить
    В чем собственно вопрос? Понятно что хвалят и отстаивают интересы тех кто платит. Только зарабатывая деньги на рынке телевидение может отстаивать интересы горожан. Да наверно сложно слезть с муниципальной иглы. Сложно программе День прийдется без муниципальных средств но мы увидим организаторские способности Натальи да и темы должны будут стать животрепещущими.
  • Пофиг
    27 дек. 2012 г., 18:14:54
    Ответить
    Все переживания, кто же к кормушке допущен будет. Будут теперь товарисчи из Дня поливать помоями несуществующую программу) а потом скопом, акромя Крутских все и перейдут на работу к ним) так же, как с гсп и угту пришли в День. А ведь раньше их поносили)
    Отправлено из мобильной версии
    • Пофигу
      27 дек. 2012 г., 21:16:10
      Ответить
      Обидно?
      Что эти мечты Динаы пока не претворяются в жизнь.
    • Кэн
      27 дек. 2012 г., 22:47:29
      Ответить
      И точно. все друг друга поносят, а как уйдут со старого места работы - начинают поносить старое место и восхвалять "День". А все потому, что в ДНЕ зарплаты больше.
      Противно. И вроде бы журналистика - вторая древнейшая, а разобраться - так и от первой древнейшей не сильно отличается...
  • Кэп
    27 дек. 2012 г., 20:47:27
    Ответить
    Но ведь вы же сами во всем виноваты!
  • Александра.
    14 янв. 2013 г., 20:47:27
    Ответить
    Леонов злой как волк,всё сквозь зубы,одолжение нам что-ли делает.Надо было Крутских главой Ухты назначить,все обрадовались бы.И кто теперь будет нашим деткам больным помогать,ну уж точно не новый глова.Там голова другим занята,где б урвать,да по больше.Хоть бы улыбнулся ,что б может кто поверил,что он "хороший" что-ли .Собрать бы подписи и Вячеславу Гайзеру!
    • Смотритель
      14 янв. 2013 г., 21:37:26
      Ответить
      Бред то не говорите, Крутских нам там еще не хватало...про больных детей пишут все газеты...вы лучше задайтесь, что спонсирует День и за какие заслуги...когда-то они также поступили с ухтинским ТВ, бумеранг вернулся, знаете ли...от кормушки оторвали, дак теперь все плохие сразу стали, а раньше славили и единую россию и казарцева. все закономерно вполне.
  • Александра
    14 янв. 2013 г., 21:00:47
    Ответить
    Блин страшно то как,он теперь всех своих оппонентов увольнять будет.Детей по выгонял,и так кружков нет,все жалуются,дети курят пьют,Путин говорит главам Субъектов,давайте нормальную жизнь людям,стройте клубы,кинотеатры,открывайте кружки,занимайте детей,а тут и с последних повыкидывали.Какой-то он чужой,вот точно ЧУЖОЙ!Крутских осмелилась высказаться поперёк "хозяину"-уволена.Не успел к должности вступить,а уже Оборзел что-то,а что дальше будет....
  • Александра
    14 янв. 2013 г., 22:29:48
    Ответить
    У Крутских есть очень важные качества:милосердио и сострадание.Про больных детей пишут то все,а реально проделать такую громадную работу как шоу в Ледовом дворце,она домой ночью возвращалась с репетиций,футбольные матчи по всей республикой и многое другое.Недавно в магазине встретила её,она сапожки больному ребёнку покупала.это в то время как сама без "сапог"может остаться.Вот обратятся сейчас родители больного ребёнка за помощью,кто будет концерты организовывать,акции....ну уж точно не Леонов и его новое телевидение.И вообще у нас свобода слова вообще-то дорогой оппонент.А кружки то зачем по выгонял?он бы сначала им подходящие площадки подготовил,а потом сказал пожалуйста дорогие мои занимайтесь,а просто взял и вышвырнул на улицу.Понятно,что будет хорошо брать он с Ухты,но хотя бы к людям по человечески обращался.Мы же ему зарплату в конце концов платим!
    • Смотритель
      14 янв. 2013 г., 22:40:42
      Ответить
      что раньше времени говорить, как оно будет...поживем-увидим,зачем наперед говорить плохо...а по поводу кружков...мой ребенок тоже ходил в то здание, и я решил эту проблему сам, переводом в другой кружок, так как здание в ужасном состоянии, а жизнь дороже всего...