18:05, 13.03.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

80-летний мужчина умер после встречи с главой Удорского района

В среду в селе Большая Пучкома произошел трагический случай. Во время встречи главы Удорского района Василия Федорова с жителями населенного пункта одному из селян стало плохо. Как рассказал по телефону сам руководитель района, мужчине стало плохо в самом конце встречи, его на носилках унесли в медпункт, но позже стало известно, что он скончался.

- Вроде встреча спокойная была, хотя я всегда пожилым людям говорю, чтобы не нервничали сильно, не молодые уже, - поделился с БНКоми Василий Федоров. - А этого мужчину я знаю, он когда-то руководителем совхоза был, ферма была большая, и он, видимо, до сих пор переживал за свое хозяйство. Возможно, вспомнил что-то неприятное, а может, болезнь оказалась сильнее.

По данным БНКоми, около года назад аналогичный случай произошел в одной из отдаленных деревень Удорского района. Тогда на встрече с руководством района скончалась 70-летняя местная жительница.

920

Комментарии (61)

Добавить комментарий
  • маразм
    13 марта 2013 г., 18:14:12
    Ответить
    надо уголовное дело завести.
    • тут
      13 марта 2013 г., 18:36:17
      Ответить
      на умершего деда
      • Вита
        14 марта 2013 г., 12:36:55
        Ответить
        !!!!!!
      • 1
        30 марта 2013 г., 14:58:21
        Ответить
        чтобы не повадно было, ато умирают они видете ли!!!))) на встречах - не сметь!!! А на самом деле это не связано никак, вон на приемах у врачей тоже умирают, да и никогда не знаешь где настигнет подруга с косой)))
  • чуть что.
    13 марта 2013 г., 18:35:57
    Ответить
    так и уголовное дело. В сельской глубинке коми населению действительно живётся туго. Многие, особенно пожилые переживают из-за развала сельского хозяйства. Сёла идеревни пустеют на глазах. А пожилые всю жизнь отдали, чтоб в коми деревнях и сёлах жизнь била ключём. И всё напрасно. Горбачо-ельцинское руководство труд многих и многих колхозников, рабочих свело на нет. Вот старики и переживают и умирают от безысходности.
    • Neo
      13 марта 2013 г., 18:42:24
      Ответить
      Да уж, наверно очередную "хорошую" новость сказал тамошний глава..
      • ДЛЯ НЭО
        13 марта 2013 г., 19:16:27
        Ответить
        У нас в селах ЯЛЛОСВАРА ,А У ВАС ЭТО ЕСТЬ?
        Отправлено из мобильной версии
      • Просто я
        13 марта 2013 г., 21:01:14
        Ответить
        От гражданина Федорова одни сплошные беды!
        • А от тебя
          13 марта 2013 г., 21:12:53
          Ответить
          только проблемы,давай уже,займись делом
          • Вита
            14 марта 2013 г., 12:58:38
            Ответить
            Уж не Клоков ли ?
          • я
            14 марта 2013 г., 16:41:54
            Ответить
            !!!!!!!
          • ПРЕДЫДУЩИЙ НЕАДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК
            16 марта 2013 г., 2:49:54
            Ответить
            ВЫ СЕЙЧАС ИМЕННО КОМУ, НАСЧЕТ ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ, НАПИСАЛИ???
        • Вита
          14 марта 2013 г., 12:38:26
          Ответить
          А хорошего не видите?
    • чел
      13 марта 2013 г., 18:45:17
      Ответить
      старики все переживают и в городах и в селах,и не только старики.когда человек умирает в 80 лет это нормально,вот когда мужики в 40-50 лет мрут как мухи,вот проблема.
  • мда
    13 марта 2013 г., 18:41:20
    Ответить
    Господи, ужас какой! Что ж там за сход был???
  • 1
    13 марта 2013 г., 18:41:25
    Ответить
    вот до чего чиновники доводят людей!! однажды в мерии стоял в очереди по личным вопросам, из кабинета вышла пожилая женщина в слезах!
    • Это жизнь
      13 марта 2013 г., 19:15:22
      Ответить
      Это жизнь,человек уже в возрасте был. земля ему пухом.
      Отправлено из мобильной версии
      • Удорский район
        13 марта 2013 г., 19:58:56
        Ответить
        получил зловещую
        черную метку.Удорчане!Не ходите больше на встречу с главой,рискуете не вернуться живыми.Покойному - царство небесное.Упокой его душу,
        • Очень
          13 марта 2013 г., 20:51:18
          Ответить
          некорректный коммент злобного известного тролля. Совсем бесчувственный,как и обычно
          • злоба твоя
            13 марта 2013 г., 21:17:57
            Ответить
            тебя уже заела
    • Вита
      14 марта 2013 г., 12:42:12
      Ответить
      Ай-ай-ай! а я 30 лет назад плакала,потому что палец порезала.Фёдоров,негодяй,Это заранее запланировал!!!
  • из села
    13 марта 2013 г., 20:09:53
    Ответить
    обычный отчет главы района. ветераны действительно переживают за все,что происходит в родном селе.в период их трудовой деятельности это было богатое село,производили мясо-молочную продукцию,строились,развивались.Жалко ветерана,пусть земля будет пухом.
  • Маша
    13 марта 2013 г., 20:22:31
    Ответить
    Маразм в самом заглавии статьи.
    • Вита
      14 марта 2013 г., 13:09:28
      Ответить
      Согласна на все 100.
  • видно
    13 марта 2013 г., 20:24:24
    Ответить
    та женщина, которая выходила из кабинета главы, просила квартиру. А откуда у главы квартира, когда в селе их нет. Из своего кармана же не даст.
  • я
    13 марта 2013 г., 21:37:07
    Ответить
    Аналогичный лучай с 70-летней жительницей был не около года назад, а лет так 4-5 назад. Она была моя соседка, я ее очень хорошо знала.
    • Вита
      14 марта 2013 г., 12:36:21
      Ответить
      А лет так70 назад что было!!!!
  • меня не зовут
    13 марта 2013 г., 22:31:07
    Ответить
    мдэ...уже и Васю сливают..
    Отправлено из мобильной версии
    • удоаса
      14 марта 2013 г., 8:09:47
      Ответить
      давно сливают, да слить никак не могут)) надрываются уже который год
  • плохо делл
    13 марта 2013 г., 22:32:35
    Ответить
    Совсем плохо для едросов. Электорат умирает прямо при общении. Уважаемые старики задумайтесь
  • житель
    13 марта 2013 г., 22:48:46
    Ответить
    СЛЕДУЩЯЯ НОВОСТЬ..утром Федоров по дороге в деревню проехал..собачка умерла смотря Федорову вслед..Скоро на Федорова не только стариков и старушек,всех сабак повесят..вееежливо таааак,по журналистски...травля началась..
    • Вита
      14 марта 2013 г., 12:34:20
      Ответить
      Вот-вот,И весна запоздала... Ай да Фёдоров. Опять он недоработал! Люди! Думайте,что пишете! Человеку было 80 лет! при чём тут Фёдоров!
  • удора М
    13 марта 2013 г., 23:02:59
    Ответить
    хаа..ливают Федорова по черному..На встрече с народом Федоров не один был,а со всеми ЗАМами,они болтали,а про них не слова...канечно федров виновааат)))))))))))))))))))))...
  • юрий
    13 марта 2013 г., 23:10:43
    Ответить
    Скоро все статьи про Федорова,будут напоминать и преподноситься здесь,как анекдоты про Штирлица....-В кромешной тьме по спине у Федорова забегали мурашки.
    "Интересно: вши или блохи?", - подумал Троль.
  • я
    13 марта 2013 г., 23:16:25
    Ответить
    Ну. что за люди у нас? Услышат новость, где Федоров затронут и начинают его грязью поливать. Если бы этот мужчина умер в этот же день, но только дома, то никто бы о нем не заговорил, и Федоров здесь не виноват. это чистая случайность, и винить в этом некого. Включите здравый смысл!
  • читатель
    14 марта 2013 г., 8:57:42
    Ответить
    БНК, это аморально привлекать читателей таким заголовком статьи!
    • Вита
      14 марта 2013 г., 12:45:18
      Ответить
      Заказные Статьи. это же ясно!
  • Антифашист
    14 марта 2013 г., 9:50:56
    Ответить
    Перестаньте травить Фёдорова! А то есть шанс, что и вы умрете через некоторое времья после встречи с ним!
    Это не угроза. Это констатация вероятности. Человек смертен. Далее - перечитайте Михаила Булгакова. Отсутствие совести, позволяющее спекулировать на смерти ветерана, рано или поздно будет компенсировано.

    То, что верхушка колаборационистов желает поставить вороватого главу с развитым лизожопным рефлексом нет ни млейшего сомнения.

    Только населению района это ваше желание не станет мотивом к выборам очередного РАЗВОДИЛЫ Баранов или березового Самогоньщика.

    Население мало читает банку. А те, что считают, не сомневаются в мотивах деятельности представителей второй древнейшей профессии.

    Фёдоров не ворует. И доход его не составляет триста миллионов.
    • Вита
      14 марта 2013 г., 13:05:20
      Ответить
      Что такое колаборационалист?
    • Вита
      14 марта 2013 г., 13:07:49
      Ответить
      Не нравится мне определение "вороватый"Где,что и сколько...
  • землячка
    14 марта 2013 г., 10:11:17
    Ответить
    встреча
    Николай Иванович Краснояров долгие годы возглавлял сельпо в Пучкоме-он не был руководителем сельхозпредприятия. Один из самых уважаемых людей Удорского района. При нем село развивалось и строилось,а сегодня деревня находится на грани выживания. Вот и не выдержало сердце ветерана.
    • село
      14 марта 2013 г., 10:27:12
      Ответить
      Никто почемуто не вспоминает,что Ульянов бывший глава,все совхозное имущество распродал на металлолом.весь район распродал,наваровал и ушел на повышение,поделившись с Гайзером.
      • Вита
        14 марта 2013 г., 13:13:55
        Ответить
        О нём почему-то никто не вспоминает; ничего хорошего не было, а плохое забыли быстро. А Фёдоров это разгребает до сих пор!
        • Удора
          15 марта 2013 г., 22:58:47
          Ответить
          таки разгребает? лопату что ль ему подарить?
  • Фокс Малдер
    14 марта 2013 г., 13:15:29
    Ответить
    Дело из категории Секретных материлалов, однозначно!
  • х
    14 марта 2013 г., 14:33:27
    Ответить
    оставьте Фёдорова в покое, Он завалы Ульянова загребает, но никак не может от этих завалов избавиться. Так и самого главу недолго в могилу свести. С ума все сошли, что ли? Идёт обыкновенная грызня.
    • Вита
      14 марта 2013 г., 14:51:13
      Ответить
      Если все такие умные-помогите, а не топите порядочного человека!У вас есть альтернатва или вы знаете как исправить ситуацию?Я НЕ ЗНАЮ! И доверяю человеку, которого уважаю-он взял на себя это ярмо,выполняет свою работу честно и с душой, которая у него БОЛИТ за вас, люди, поймите вы, наконец!Чего вы хотите? Чтобы он ушёл?А есть ли ДОСТОЙНАЯ замена?
      • сестрички
        15 марта 2013 г., 22:59:34
        Ответить
        Федорова постят...))
  • сам
    14 марта 2013 г., 15:03:58
    Ответить
    А с чего травля то пошла..из за того ,что бывший наркоша Бобров не прошел на главу района,который вместе с Ульяновым район распродавал..Его Гайзеристы пропихивали пропихивали,да не смогли.тк народ вкурсе кто есть Бобров.Гайзер в открытую сказал,что сделает все,чтобы Федорова убрать..вот и результаты сказанного..
    • Вита
      14 марта 2013 г., 15:10:11
      Ответить
      Тото и оно. Бобров теперь изнутри Уогорск поджигает, и никому до этого дела нет..
    • Вита
      14 марта 2013 г., 15:12:41
      Ответить
      Тото и оно . Бобров теперь Усогорск изнутри поджигает и никому до этого дела нет
  • Хе)
    14 марта 2013 г., 16:08:49
    Ответить
    Пральна, гнать его надо, а то народ уже мрет на встречах
    Отправлено из мобильной версии
    • житель
      14 марта 2013 г., 16:19:06
      Ответить
      и водку запретить,медиков гнать,соседей гнать,всех гнать...сразу все до 150 будут жить..
    • междук
      14 марта 2013 г., 16:21:45
      Ответить
      хе)
      ты такая тупая или прикидываешся?..
  • почемучка
    14 марта 2013 г., 19:16:35
    Ответить
    в тему
    Не с чем идти к людям села, так не надо ходить. Не дай бог у других сердце не выдержит.
    • Несколько
      15 марта 2013 г., 6:40:27
      Ответить
      лет назад в сыктывкаре умер мужчина на городском конкурсе после поедания блинов,так что ,мер был виноват
  • но авза
    15 марта 2013 г., 23:47:33
    Ответить
    думайта
  • Петр
    17 марта 2013 г., 17:51:52
    Ответить
    О смерти моего брата
    Прошу прекратить шумиху вокруг памяти моего брата Николая Красноярова. Он прожил достойную жизнь и был патриотом своего села. Он работал и председателем сельпо и управляющим отделения совхоза "Вашкинский". В смерти брата глава района Федоров Василий Ерусланович не виноват, не он развалил село.
  • Кослан
    27 марта 2013 г., 21:36:21
    Ответить
    ЭДГАР,ВЫ НАПИСАЛИ ПОЛНЫЙ БРЕД.ПРИЧЕМ ТУТ ФЕДОРОВ?ВОТ ТЕПЕРЬ МНЕ ОТ ВАШЕГО БРЕДА ПЛОХО((((((БУДУ ВЗЫВАТЬ СКОРУЮ
  • Дмитрий
    01 апр. 2013 г., 20:29:03
    Ответить
    Хватить писать один негатив!
    Хватить писать один негатив! Что это за политика такая в сми один негатив писать!