15:34, 08.12.2008 / ОБЩЕСТВО

Борис Суранов стал первым в «Красном знамени»

С сегодняшнего дня в структуре управления газеты «Красное знамя» произошли кадровые изменения. К работе в должности первого заместителя главного редактора приступил Борис Суранов, в последнее время трудившийся руководителем отдела новостей издания. Ранее г-н Суранов долгие годы являлся обозревателем газеты «Трибуна», а затем заведующим отделом политики издания «Зырянская жизнь».

  

- С Борисом Сурановым я связываю надежды на улучшение качественного содержания газеты, - прокомментировал назначение главный редактор Евгений Горчаков. - На нем замкнется весь круг вопросов, связанный с творчеством.

Ранее в редакции вторым человеком по статусу была шеф-редактор Ольга Мамонтова. По словам Евгения Горчакова, «Ольга Николаевна продолжила сотрудничество с газетой в прежней должности». Также с сегодняшнего дня приказом главного к исполнению работы в качестве руководителя отдела новостей приступил Тимофей Гончарук, ранее работавший корреспондентом данного отдела.

     

847

Комментарии (77)

Добавить комментарий
  • Виктор М.
    08 дек. 2008 г., 15:45:16
    Ответить
    Борис, ты неправ!
    Ты же из-под уважаемой женщины стул, извините за вэрэжэ, стибрил!
    Ну, кто ж ожидать такое мог?
    Я в шоке!
    А Сорокина на работу не примешь, по старой, так сказать?...
    Он лицо газеты образит до безобразия! Красное будет, как знамя!
  • Борис С
    08 дек. 2008 г., 15:53:46
    Ответить
    ЙОООО!!! уххахаааа! ИЕСССС!
    Витя М , отстань, зануда!!!
  • Гы!!!
    08 дек. 2008 г., 16:13:20
    Ответить
    Первый парэнь на деревне!!! Но в городе-то полный лох)))
  • Зубаста Рамс
    08 дек. 2008 г., 16:27:00
    Ответить
    Тема
    Тимофей, поздравляем.
  • ой
    08 дек. 2008 г., 16:37:49
    Ответить
    что
    счас будет
    ещё не хватало мировую звязду пристроить
  • знаток
    08 дек. 2008 г., 16:40:37
    Ответить
    Они Женьку накурили чем-то афганским. Как пить дать :)
  • Мендельсон
    08 дек. 2008 г., 16:43:41
    Ответить
    с Борисом Сурановым я связываю надежды... Ухоха! :-))))
  • Сова
    08 дек. 2008 г., 16:54:47
    Ответить
    куда ЖД смотрит?
    Не въехал. Тимоха - зеленый совсем же ж. Ну это полбеды. Если Боря руководит контентом Краски, то это означает только одно - газета выруливает на рельсы Зырянки и вперед к мочилову власти. Куда ЖД то смотрит??? Памятуя о том, что он в сосиску разругался в свое время с Торлоповым и до сей поры у них никакущие отношения, позитива в отношении випов ожидать под Бориным началом не придется. Прикольная заварушка. Посмотрим, что будет. Может в натуре КЗ заделается под имидж независимой в формате ЗЖ??
  • tkachenko
    08 дек. 2008 г., 16:57:35
    Ответить
    это все кризис
    Это называется в эпоху финансового кризиса все средства хороши, лишь бы повысить спрос на газету. А все известно, что лучше всего спрос поднимают скандальчики, креатированием которых наверное и будет заниматься новобранец.
  • tkachenko
    08 дек. 2008 г., 16:59:00
    Ответить
    это все кризис
    Это называется в эпоху финансового кризиса все средства хороши, лишь бы повысить спрос на газету. А все известно, что лучше всего спрос поднимают скандальчики, креатированием которых наверное и будет заниматься новобранец.
  • tkachenko
    08 дек. 2008 г., 16:59:14
    Ответить
    это все кризис
    Это называется в эпоху финансового кризиса все средства хороши, лишь бы повысить спрос на газету. А все известно, что лучше всего спрос поднимают скандальчики, креатированием которых наверное и будет заниматься новобранец.
  • ткаченке
    08 дек. 2008 г., 17:00:42
    Ответить
    тебя поняли
    тебя поняли
    тебя поняли
  • Врач
    08 дек. 2008 г., 17:02:08
    Ответить
    это конвульсии!
    Перед смертью организм всегда бьетяс в конвульсиях или агони тысызыть. Мой прогноз таков: Краска издает последние метастазы перед давно ожидаемым помиранием. Как раковые клетки пожирают здоровые, так Суранов съест и не подавится Мамонтовой. Как так? Видно наладил тесные связи со своим столичным шефом. Девки из редакции как не старались ни фига не вышло ни у кого. А у Борюсика вышло. Или вошло...
    Главная битва развернется впрочем не внутри редакции а во вне. КЗ - ЖД. Кто кого? Предлагаю пари. По любасу КЗ сдохнет.
  • 1
    08 дек. 2008 г., 17:03:05
    Ответить
    да я то отправил только 1 раз - это какая-то фигня со связью )))
  • Непонятно мне
    08 дек. 2008 г., 17:30:55
    Ответить
    Врачу
    уважаемый доктор, еще посмотрим кто кого слопает:) Мамонтова та еще штучка, она сама кого хош скушает и не подавиццаа:)
  • Морзе
    08 дек. 2008 г., 18:24:42
    Ответить
    а че с Шучалиной?
    Фигею от назначений. Если все так как на форуме разложили, куда Шучалину? Че Дарья будет писать? Под дуду Суранище о том, что глава ч** бетонное? Вряд ли. Интересует ее судьба, политическое лицо газеты было таковым, каковым она его делала.
  • Уго
    08 дек. 2008 г., 18:34:38
    Ответить
    КЗ
    Поздравляю Борис
  • Это я
    08 дек. 2008 г., 19:07:20
    Ответить
    Непонятно мне
    - С Борисом Сурановым я связываю надежды на улучшение качественного содержания газеты, - прокомментировал назначение главный редактор Евгений Горчаков.
    ----------------------------------------------
    И совершенно зря! Боря тебе покажет, как надо "работать"...
  • Хрюша Пендельсон
    08 дек. 2008 г., 19:48:44
    Ответить
    Да у гозеты долгов уже на три-четыре мульта, в такой ситуевине можно фрондировать, можно будировать, но потом приходит трагическое осознание финансовой жопы
  • Разумный
    08 дек. 2008 г., 19:50:07
    Ответить
    Становится интересно. Если ещё и Сорокин проявится, то у меня складывается ощущение, что пиарщики из ЖД выиграли раунд, но проиграли битву.
  • Наблюдатель
    08 дек. 2008 г., 19:56:04
    Ответить
    Пора
    Черной вороне так и надо - сколько крови у людей выпила за год - наконец глаза открываться у москвичей стали -во что вляпались под дуду "подружек"
  • Журнализд
    08 дек. 2008 г., 19:58:37
    Ответить
    Мамонтова уже попросилась у ЖД на другую работу, чует, что долго ей в КЗ не усидеть
  • читатель
    08 дек. 2008 г., 20:27:08
    Ответить
    конец газете
    теперь "красное знамя" будет рассказывать читателям про далай ламу и легализацию марихуаны?
  • Гыыга
    08 дек. 2008 г., 20:28:52
    Ответить
    про "далай марихуану"
  • верующий
    08 дек. 2008 г., 20:43:03
    Ответить
    21-му
    Как сказано, проси прощения у всех, кого сгнобила, и тебе бог поможет
  • япона мама
    08 дек. 2008 г., 20:45:29
    Ответить
    япона мама
    сказко
    на йапонском
    талантливый мальчик Бо Су дружил со всеми, но все смотрели на него с улыбкой. Талантливый мальчик Же Го тоже дружил со всеми, но не знал, что такое дружба по коми. Талантливая девочка О Ма тоже со всеми дружила, но это ей никогда не помогало по жизни. талантливый мальчик Ти Го тоже дружил со всеми, хотя дружить он не умел, а вот выпить - другое дело. талантливая девочка Лю Ми тоже дружила со всеми, но с ней почему-то никто не дружил. а талантливая девочка Да Шу все еще мечтает стать главным редактором. и тогда все будут дружить с ней. хотя, всех в это время уже не будет
  • Рассудительный
    08 дек. 2008 г., 21:13:12
    Ответить
    размышлизмы на тему
    21-му: ниче не понял из твоего поста. Кто это "черная ворона"?
    26-му: все понял, кроме двух вещей. Про Бо Су - не припомню, чтобы он вообще вызывал у кого-то улыбок, его творчество позитиву окружающих ен способствовало, как и его личность, этакого надменного всезнайки. Что же до Да Шу - не похожа на карьеристку, сколько сидит в Краске, а все обозреватель. Метила бы в главнюки, давно бы сидела в этом кресле. Она фанатеет по работе, это очень видно, и не рыпается по-моему терять практику, что окажется таковым, если заниматься руководством газеты. Тем более такой, которая стремительно падает в яму.

    Говорят, Краска в оппозицию уходит. Смешно. А главное - из области дежавю. Кто точно не пропадет из японской сказки, так это Да Шу и Лю Ми. Вторая на рекламном поприще везде пролезет. О Ма - под вопросом, в ЖД ей вряд ли помогут, слишком была услужлива москвичам, пока приходилась ко двору. Этого ей власти не простят. И уж точно не трудоустроят.
  • Бугага
    08 дек. 2008 г., 21:16:32
    Ответить
    ГУБАРЕВ ОБСТАВИЛ ЖД!
    МОСКВИЧ ОН И В АФРИКЕ МОСКВИЧ, ГУБАРЕВ РАЗВЕЛ КАК ЛОХОВ ЖДШНИКОВ, ДОБИЛСЯ ЧТОБЫ КРАСКЕ СПИСАЛИ ДОЛГИ, А САМ ХОП И В НОВЫЙ ФОРМАТ КАК В ДАМКИ. УСЫПИЛ БДИТЕЛЬНОСТЬ АЛЧ И ДОБИЛСЯ ТОГО ЧЕГО ХОТЕЛ - СДЕЛАТЬ ИЗ КРАСКИ НОВУЮ ЗЫРЯНСКУЮ ЖИЗНЬ, ЖЕСТКУЮ КОНТРУ С ЖД. ЖРУНИМАГУ КАКОВ ДЕЛЕЦ ЭТОТ ИМАПРЕСНИК!
  • Журнализд
    08 дек. 2008 г., 21:21:54
    Ответить
    Всё просто - ИМУ задолбала ситуация, когда Родов звонит Мамонтовой со ссылкой на Чернова и просит поставить очередной матерьялчик. Мамонтова долго препирается, но ставит, потому, что Чернова надо слушать. Потом газета страдает от моральных и юридических последствий материьялчика не имея никакого материального возмещения, потому, что денежные вопросы Родов не решает, а решает Чернов, который Мамонтовой недоступен.
  • Большевик
    08 дек. 2008 г., 21:35:45
    Ответить
    Хоть что-то кроме БНК можно будет почитать. Режь Чорную Орду, Борис!
  • Просекутор
    08 дек. 2008 г., 22:52:03
    Ответить
    Мамонтова сливает Родова??
    Мамонтова думала этим комментом Горчакова на прощанье слила что ль? А по сути слила ЖД. Раз якобы Родов ей звонит, по логике об этом знает она и он. Родов вряд ли постится на форуме ЖД, значит это его телефонная собеседница. А про недоступность Чернова поскромничала. Как же, как же, помним приснопамятный снимочек в блоге просекутора, гда на входе в ЖД она с Горчаковым и тем самым Черновым мило беседует.
  • Макар Чудра
    08 дек. 2008 г., 22:53:10
    Ответить
    А Мамонтова - это та девочка, которая как-то сказал самую известную фразу: "Мы - хозяйствующий субъект и Мемориал - хозяйствующий субъект - пусть платят, тогда мы о них будем рассказывать". Исходя из ее логики только один ЖД не хозяйствующий субъект. Ну пля - у нас и журналистика.
  • Просекутор
    08 дек. 2008 г., 22:56:42
    Ответить
    Мамонтова сливает Родова??
    Мамонтова думала этим комментом Горчакова на прощанье слила что ль? А по сути слила ЖД. Раз якобы Родов ей звонит, по логике об этом знает она и он. Родов вряд ли постится на форуме ЖД, значит это его телефонная собеседница. А про недоступность Чернова поскромничала. Как же, как же, помним приснопамятный снимочек в блоге просекутора, гда на входе в ЖД она с Горчаковым и тем самым Черновым мило беседует.
  • Просекутор
    08 дек. 2008 г., 23:00:28
    Ответить
    Мамонтова сливает Родова??
    Мамонтова думала этим комментом Горчакова на прощанье слила что ль? А по сути слила ЖД. Раз якобы Родов ей звонит, по логике об этом знает она и он. Родов вряд ли постится на форуме ЖД, значит это его телефонная собеседница. А про недоступность Чернова поскромничала. Как же, как же, помним приснопамятный снимочек в блоге просекутора, гда на входе в ЖД она с Горчаковым и тем самым Черновым мило беседует.
  • Гыыыыы...
    08 дек. 2008 г., 23:35:55
    Ответить
    Краснознаменцы! Хватит трепаться!!! Идите на лестницу и там шушукайтесь.
  • Просто
    09 дек. 2008 г., 0:17:39
    Ответить
    Он не режет, не режет
    Он мажет, мажет, д*****м, д*****м.

    Вообще, газету жалко, честное слово! Низовцев был тот ещё крендель, но он понимал, на какого читателя работает. А всё, что было после него - это... как бы сказать-то? Невразумиловка какая-то. Ни лица, ни яйца.
    Японе маме бальшое чилавеческое спасибо! Мощщно!
    Особенно про... да про всех.
    Вот О Ма мне почему-то жалко! Одаренный человек. Куда денется? Даст Бог, не пропадет в пределах РК, а за пределами - там вряд ли. Хотя...
    28-му хочу пожелать начать отслеживать ситуацию где-то примерно сразу после Рождества Христова. Вот там и начнут профессиональные ребята под руководством профессионального человека творить бяку. И сотворят. Нежно. И вышвырнет Же Го едва обсидевшего кресло Бо Су. И снова Же Го в ноги кинется, не губите, мол, это все по воле пославшей мя московской братвы, то есть, братии, а я так, мимо случайно проходил, вот и споткнулся. Больно подниматься будет. Если вообще удастся.
    ...И будет суд. И он постановит. А отдавать нечем будет: кризис, господа!
  • Гыыга
    09 дек. 2008 г., 0:53:54
    Ответить
    Толя Родов как и при Спире - всё на полусогнутых бегает по поручениям высокого начальства
  • ...
    09 дек. 2008 г., 1:41:43
    Ответить
    Мамонтову прогоните от компа, всех сольёт дурында
  • Бабуля Изергиль
    09 дек. 2008 г., 6:38:13
    Ответить
    Реанимировать "КЗ" нельзя, невозможно и бесполезно. Газета стала газеткой с момента,когда ее возглавил Авенирка,просто кончину Краски не сразу заметили. Ни Боря,ни тысяча Борь уже не сделают газету читаемой и авторитетной - независимо от того, будет газета мочить ЖД или всё будет наоборот.
    Газета умерла. Нужна новая газета вместо КЗ - и давно...
  • +
    09 дек. 2008 г., 9:11:23
    Ответить
    Бабуле
    А может, это и есть такая хитрая загогулина - сделать новую, тэсэзать, газетку по типу Зырянки? Зырянка-то, впомните, пока Козлов деньги давал - ого-го-го как шустро поднялась! А ведь грязненькая была. Значит, народу грязненького хочется.

    И вот Бориска будет выполнять то, что ему предначертано - лить дерьма на всех и вся, фотки подбирать по скривленной роже, а не по сюжету, мысли трансформировать, несвязные куски из речи выставлять как этой речи суть и характер, ставя кавычки. Это Краска под заказ ЖД уже делала - помните, Дарьино интервью с Шуклиным? Совсем текст не правила, все /Э-Э-Э.../ оставила. Так что Дарье-то все равно на кого работать (в ЖД, в пр-сл, ее явно не берут), лишь денег давали, вот и будет труженица пера по ночам от точки излагать.
  • номеру 16
    09 дек. 2008 г., 9:36:39
    Ответить
    Дашенька, пиши уж под своим ником. Славь себя, родимую
  • Психолог
    09 дек. 2008 г., 10:04:11
    Ответить
    Горчаков адекватен
    Стоило БНК вспомнить о Краске, как краснознаменцв повалили с****ся на форуме. Все как всегда. Причем катализатор постов надо полагать Мамонтова, которая пока единственная реально лишившаяся работы де факто.
    Во первых, Горчаков умный парень и умеет грмотно лавировать между работодателем и ЖД. Во-вторых, как кадровик он разумный и вряд ли будет лишать редакцию журналистов, тем более тех, кто умеет много и без продыху работать. В третьих, чую одним местом, что негатив на форуме чисто от Мамонтовой, она только и не справлялась с вверенной работой. Подставляла Горчакова пытаясь заигрывать с ЖД, строила из себя серого кардинала. Бугага.
  • новичок
    09 дек. 2008 г., 10:09:03
    Ответить
    КЗ
    пойду и подпишусь на газету
  • кто
    09 дек. 2008 г., 10:42:47
    Ответить
    ЖД
    Кто такой ЖД?
  • Бугага
    09 дек. 2008 г., 10:45:36
    Ответить
    Борис Суранов стал первонахом в "Красном знамени"
  • адекват
    09 дек. 2008 г., 12:55:51
    Ответить
    всеобщая гомодрилизация
    можно поздравить газету Красное знамя, которая с честью и достоинством теперь за глаза называется "ГОЛУБОЕ знамя". Горчаков совсем оп****асился! начал с Гаврилова и во вкус вошёл. ФУ! Знала бы жена, чего он достиг в своих тантрических исканиях. Отсюда и вся неадекватность поступков. Куда мир катится?! Кругом одни п****асы! Тимофея уже не трогали бы. Заклеймят ведь, гандурасы! Ура , товарищи, сексуальная революция. А газете пиз..ц настал! Логический по-моему
  • адекват
    09 дек. 2008 г., 12:56:35
    Ответить
    всеобщая гомодрилизация
    можно поздравить газету Красное знамя, которая с честью и достоинством теперь за глаза называется "ГОЛУБОЕ знамя". Горчаков совсем оп****асился! начал с Гаврилова и во вкус вошёл. ФУ! Знала бы жена, чего он достиг в своих тантрических исканиях. Отсюда и вся неадекватность поступков. Куда мир катится?! Кругом одни п****асы! Тимофея уже не трогали бы. Заклеймят ведь, гандурасы! Ура , товарищи, сексуальная революция. А газете пиз..ц настал! Логический по-моему
  • Адеквату
    09 дек. 2008 г., 13:03:56
    Ответить
    А Тимофея заклеймили уже=))) Бугага. Прошел мальчик испытание...
  • 123
    09 дек. 2008 г., 13:58:03
    Ответить
    про
    Борис жги!!!
    Мамонты уже давным давно вымерли.
  • 23
    09 дек. 2008 г., 15:59:11
    Ответить
    45
    прекратите воспоминания старой гвардии к 90-летию газетки, лучше в ресторане её (гвардию) остограммьте.

    чеслово хороши у вас поздравления, например, почётного строителя по усмотрению своей семьи раз в год с фотографией и некрологи.

    а новости слово-в-слово или уже мелькали на бнкоми или на онлайне или в других реггазетках. на самом деле нужна свежая кровь

    не исправитесь, прекращаю покупать козу
  • 47-му
    09 дек. 2008 г., 17:02:46
    Ответить
    47-му
    "Голубое знамя"...
    Удачно подмечено. Так думаю и закрепица. Может проще действительно переименоваться. Думаю даже в топ-100 российских новостей можно войти:
    "старейшим в Республике Коми печатным изданием "Газета "Красное Знамя" принято решение о ребрендинге со сменой наименования. Новое название газеты, первый выпуск которой датируется ___ - "Голубое Знамя". Ребрендинг коснулся не столько наименования газеты, скролько ее кадрового состава...........
  • Борис
    09 дек. 2008 г., 17:41:21
    Ответить
    Что ж, поддержим земляка
    Борис Суранов готов стать вице-губернатором Кировской области по вопросам идеологии
    http://www.rusnord.ru/27472
  • Шок
    09 дек. 2008 г., 17:54:21
    Ответить
    Суранов на госслужбу - круто!
    RUSNORD, 09/12/2008 , 15:37
    Борис Суранов готов стать вице-губернатором Кировской области по вопросам идеологии
    СЫКТЫВКАР, 09 декабря. Бывший лидер СПС Никита Белых, чью кандидатуру Президент РФ Дмитрий Медведев выдвинул на должность губернатора Кировской области, предложил должность своего заместителя сыктывкарцу Борису Суранову. Ныне Б.Суранов занимает должность первого заместителя главного редактора газеты «Красное Знамя», выходящей в Сыктывкаре - столице Республика Коми, соседствующей с Кировской областью. Б.Суранов контролирует содержание информационных материалов издания.
    По неподтвержденным данным, Б.Суранов дал свое согласие на вхождение в состав команды Белых. В структуре управления сыктывкарец будет курировать вопросы идеологии, информационного и PR-сопровождения, взаимоотношений с политическими объединениями областного руководства.

    Н.Белых и Б.Суранова объединяют давние политические связи на почве работы в Союзе правых сил. Суранов являлся одним из лидеров движения в Республике Коми и ярким представителем оппозиции партии «Единая Россия». Сыктывкарец также вел активную работу в интересах СПС в качестве журналиста в газетах «Зырянская жизнь» и «Красное Знамя». Известен также в блогосфере, как последовательный сторонник демократического движения и критик действующего режима.
    ++++++++++++++++++++++++

    Вот так! Круто! Бедный Горчаков, только от Мамонтенковой избавился, думал, хорошую альтернативу нашел, а паренек то не промах. В Краске бабла срубит а потом свалит на госслужбу в Киров. Оттуда видать сюда вернется по партлинии и подсидит Чернова. Хи-хи..
  • Макар Чудра
    09 дек. 2008 г., 20:00:49
    Ответить
    46 и 47
    Есть такой анекдот:
    - Доктор, доктор, помогите мне, мне плохо, вокруг меня одни г******и.
    - Да быть такого не может.
    - Честное слово доктор.
    - Ну посмотрите на картину "Три богатыря", и здесь что ли г******и.
    - Конечно, три мужика одни, без баб, в чистом поле, вон смотрите один на другого глазками коситься, другой к третьему ручку тянет. Чистые г******и.
    - Ну хорошо, а вот картина "Журалиный клин".
    - Ну доктор, здесь уж совсем. Два десяка мужиков в ряд построились друг другу в жопу заглядывают. Г****и.
    - Хорошо, а я например, у меня жена, молодая любовница, много вокруг меня молоденьких медсестер. Я то уж точно не г******?
    - Вы то уж точно г******.
    - Почему?
    - А откуда у вас такие картины?
  • Просто
    09 дек. 2008 г., 20:01:36
    Ответить
    Суранов на госслужбу - круто!
    Скажите, а Белых - он тоже из этого, из Гондураса?
  • вождь
    09 дек. 2008 г., 21:06:39
    Ответить
    боже сколько пиздежа на голом месте...
    будет то все как мне надо...
    сколь недалекие отраки...
  • гайдар
    10 дек. 2008 г., 0:31:09
    Ответить
    дочь
    сейчас кошмарят никиту юрьевича белых по радио свободе, и у самого белыха голос какой-то невесёлый. явлинский говорит очень обтекаемо.
    почему так, если в грузии сторонники власти уходят в оппозицию, а у нас наоборот. наверно кормить детей надо
  • Просто
    10 дек. 2008 г., 8:17:29
    Ответить
    Про Грузию и Краснопузию
    Саакашвили обучался в США, там подкармливать оппозицию, видимо, не принято. А у нас принято. Берут, скажем, партию пенсионеров и кладут вместе с Родиной под некую Жисть. Всё, нет оппозиции, а у пенсионеров - ни партии, ни рупора.
    Теперь - про Краснопузию. Посмотрел вчера газетку по диагонали (читать попытался, но тормознулся, не стал себя истязать, как обычно - нечего читать) - ничего существенно нового.
    Видимо, Бо Су еще не понял, на каком кресле сидит. Или будет все делать медленно, или же его предварительно проинструктировали у АЛЧ, ап чем писать надо. Или в ЖД ждут - не дождутся, когда он в Киров свалит (наверняка знали раньше, чем инфа в сети появилась), чтоб Краску добить, расстелить и ноги вытереть.
  • бес
    10 дек. 2008 г., 10:26:56
    Ответить
    попутал
    продал душу дьяволу, заявила гайдар после принятия решения белыхом предложения о занятии поста губернатора
  • мдя
    10 дек. 2008 г., 11:04:18
    Ответить
    Бедная Кировская область, бедная...Пусть тамошние журналюги приезжают к нам за биографией Бо су
  • из оттуда
    10 дек. 2008 г., 11:16:16
    Ответить
    ну вот
    тема сисек раскрыта не полностью:-))
  • марк
    10 дек. 2008 г., 12:50:11
    Ответить
    Сколько помню закон о госслужбе, для занятия данной должности Борису Серафимовичу необходимо высшее профильное образование, а у него - среднее специальное (техникум какой-то)
  • Марку
    10 дек. 2008 г., 13:15:02
    Ответить
    да вы шоооооо????? фигасе... О_о
  • .
    10 дек. 2008 г., 13:15:39
    Ответить
    .
    где была вчера информация о прецеденте с депутатом, который имел поддельный диплом о первом высшем образовании, а потом получил второе в региональной бурсе.

    и ставится вопрос о том что фактически у этого самца нет вышки.

    а у нас, в куоми, по-моему так остро ни один подобный вопрос, так и не довели до конца не довели до логического конца. шорох был и по депутату теперь московскому и по бывшим рукойводителям адм. города
  • хочу
    10 дек. 2008 г., 13:18:39
    Ответить
    диплом
    это инф. на компроматеру за 09.12.09 о депутате назарове андрее от славной башкирии
  • пардон
    10 дек. 2008 г., 13:21:26
    Ответить
    мадам
    Какие юридические последствия может иметь представленный во всех официальных документах Назаровым А.Г. диплом, которого нет в природе?

    Как показывает следственная и судебная практика, владелец поддельного диплома привлекается к уголовной ответственности по статье 327, ч.3 УКРФ. В соответствии со ст.78 ч.1 п. "а" УК РФ лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления прошло два года. Но независимо от реального наступления или невозможности уголовной ответственности из-за истечения сроков давности, установленный факт использования заведомо ложного документа может служить основанием для расторжения с таким человеком трудового договора. Как пояснили нам в приемной комиссии Башкирской Академии государственной службы и управления, диплом БАГСУ может быть признан недействительным, если у гражданина фактически не было первого высшего образования. По таким же мотивам ученая степень кандидата наук может быть оспорена, так как не имеющий реального базового образования человек не может быть допущен к обучению в аспирантуре, подготовке и защите кандидатской степени.

    Кроме того, в соответствии со статьей 9 ФЗ "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата ГД РФ", за нарушение норм этики депутат может нести ответственность в установленном Регламентом ГД РФ порядке.
  • зебенисо
    10 дек. 2008 г., 13:24:01
    Ответить
    рустамова
    как всё запущено

    всё равно: тема сисек где-то подвисла
  • марк
    10 дек. 2008 г., 13:25:01
    Ответить
    Готов финансово поучаствовать в сборе средств для приобретения г-ну Суранову соответствующего диплома
  • Цуцик
    10 дек. 2008 г., 13:26:47
    Ответить
    Была газета КЗ жидковатым г****м, а станет г****м более плотным и с перцем. Это порадует всех г****едов.
    Пожелаем же им хорошего гепатита!
  • кузя
    10 дек. 2008 г., 14:12:26
    Ответить
    о сми
    никуда суранов не уйдет.
    неужели наш местный режим чуть ослаблаляет вожжи в сфере СМИ? Неужели и КЗ голову сможет приподнять?
    БНК, как я понимаю,- их проект. Спасибо и на этой резервации для нормальных читателей.
  • Проходил мимо...
    11 дек. 2008 г., 12:05:09
    Ответить
    Жидким г****м-
    воняет от ваших комментариев, господа... Пишут- то два,три недочеловека, у которых, по всей видимости серьезные проблемы с женским полом (еще бы,все у вас п****ы и в жопу трахаются) под разными именами- это вы как ник не меняйте, видно по подчерку.
    Да, к стати пишет сей комментарий не тот человек о котором матерьял...
    это чтобы слюной зря не брызгали.
  • Северная
    11 дек. 2008 г., 14:34:35
    Ответить
    На месте журналистов "краснознаменки" я бы поблагодарила за рекламу. Всем остальным: "Красное Знамя" жило, живет и будет жить".
  • Цитаты
    11 дек. 2008 г., 18:01:29
    Ответить
    Судя по выражению "Кишка тонка" реальные пацаны раньше мерялись совсем не пиписьками..
  • Местный
    11 дек. 2008 г., 21:21:37
    Ответить
    Цитатнику
    Посмеялся от души :)))))) Держи краба :)
  • артем
    13 дек. 2008 г., 12:57:14
    Ответить
    дарья шучалина
    ты редкая дрянь-прими мою блевотину на твою башку
  • читатель
    13 дек. 2008 г., 15:10:50
    Ответить
    боря суранов.......
    Вы пообщайтесь с борей и больше не зохотите, почитайте его статьи, делетантская писанина, необразованного великовозрастного парня из глубинки,-недалёкий человек, писал писульки и пусть бы ПИСАЛ. Ну не в руководители же региональной газеты!!!, Видимо, кто принимал решение отнёсся к этому несерьёзно. исправлять ситуацию нужно и срочно, но БЕЗ бори, НЕ ИМИДЖЕВАЯ ЭТО ФИШКА И ГЛУПАЯ.
  • однозначно пишут одни и те же персонажи
    14 дек. 2008 г., 23:07:57
    Ответить
    у которых "проблемы с полом"
    кто куда трахается-их проблемы, а вот г****м поливать друг-друга, это вы,господа, в курилке обсудите, в глаза глядя. Говорят у газеты новый главный редактор-некто Туркин...а вы суранов-горчаков фсё фигня