12:04, 22.04.2013 / ОБЩЕСТВО

Глава республики пообщается с телезрителями канала «Юрган»

Прямая линия с главой Коми Вячеславом Гайзером выйдет в прямой эфир во вторник, 23 апреля, в 19.00.

Программа выйдет в эфир из нового павильона телеканала, оснащенного «по последнему слову» телевизионной техники: новым камерным парком, световыми приборами, аппаратно-студийным комплексом. Еще одно телевизионное новшество «Юргана» (мобильное устройство по передаче телесигнала) будет использовано для организации прямых включений из районов республики, - жители села смогут задать свой вопрос главе в режиме видеосвязи.

Помимо этого, предполагается, что студию, уже благодаря Интернет-ресурсам, свяжут с филиалами Общественной приемной главы Коми в городах и районах, куда смогут подойти заинтересованные в общении с губернатором люди. Все остальные смогут задать свой вопрос по телефону редакции - (8212) 46-90-60. Звонки будут приниматься с началом эфира.

540

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • КОМИкадзе
    22 апр. 2013 г., 12:14:27
    Ответить
    есть с кого брать пример....(((
  • Читатель-телезритель
    22 апр. 2013 г., 12:31:25
    Ответить
    А мы ему уже не раз задавали вопросы, ОТВЕТОВ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО!!! А сейчас они просто хотят из-за боязни отвлечь от вопросов ПУтину В.В.
    Г-ну Гайзеру мы не верим и более к нему не обратимся. Вопросы от нас будут нашему Президенту Путину В.В. Ему мы доверяем.
    • FDF
      22 апр. 2013 г., 12:35:41
      Ответить
      Вопросы по замам будут ? Коммерческая деятельность и 460 лямов у одного , и непогашенная судимость у другой ?
  • :- )
    22 апр. 2013 г., 12:40:33
    Ответить
    Давненько мы не слыхали басен о "территории мЯчты"!
  • Клоунада
    22 апр. 2013 г., 12:51:59
    Ответить
    какие нафиг вопросы? Путина спросили когда будут посадки он сказал ещё не доказано! ха ха нас за идиотов держат!
  • интересно
    22 апр. 2013 г., 14:23:52
    Ответить
    а чем это вызвано, проведение прямой линии до Президентской, наверное нужно проводить после Путина, возможно из Коми будут вопросы и соответственно поручения губернаторам.
    А опережать в этих вопросах сейчас Президента России, не просто сверхнаглость, но и дерзость. Прямую линию Главы РК необходимо перенести на поздний срок, после Президентской.
  • опять
    22 апр. 2013 г., 14:38:07
    Ответить
    впереди планеты всей всей!..
  • всем написавшим
    22 апр. 2013 г., 14:46:31
    Ответить
    критикомвать за никами могут все! а вы идите сами в гос.структуры и во власть и покажите как надо работать! может потом желаний на комменты поубавиться......
    • читатель
      22 апр. 2013 г., 14:55:58
      Ответить
      а их там принудили наверное под расстрелом работать? Мы работали и ушли, там слишком много ворья и тех кто нехочет работать, и здесь Путин в этом прав!
      А такой ср..ни как сейчас в гос.структурах еще небыло и не при Спиридонове, не при Торлопове. Сейчас слишком много вранья, аж зашкаливает, поэтому и хотят опередить Президента Страны. Но это зря, ведь в РК последнее время сплошной пиар, песни, пляски, футбол, а о производстве напрочь забыли. Об этом мы и спросим Путина В.В. К нему доверие есть, а Глава РК доверие жителей Коми утратил напрочь.
    • :- )
      22 апр. 2013 г., 15:34:10
      Ответить
      "всем написавшим"
      У меня той "службы государевой" уже давно более пятнадцати лет,
      но желания комментировать бюрократизм как явление только прибавляется.
  • Позор
    22 апр. 2013 г., 15:33:53
    Ответить
    Яровой!
    Это просто свинство http://vladimirpozner.ru/?p=11724
  • !!!!!!!
    22 апр. 2013 г., 17:07:37
    Ответить
    странно сайт вопросы Президенту www.moskva-putinu.ru не работает в Коми. Направили запрос в Ростелеком и Адм Президента.
    ,,
    • Сплетня
      22 апр. 2013 г., 17:35:52
      Ответить
      Дык новый советник у господина Ч. пытался поставить фильтр на просмотр и отсев "нехороших" вопросов , не получилось , да и отключили к едреней фене .
      • а шо
        22 апр. 2013 г., 17:42:51
        Ответить
        у нас всея коми власть выше Путина?
        .
      • !!!!
        23 апр. 2013 г., 10:04:20
        Ответить
        Вот те и сплетня, проверено, действительно заблокировали, неужели у нас до такого доходит?!
        /
  • Очередное мероприятие
    23 апр. 2013 г., 14:06:33
    Ответить
    только лишь для галочки...
    Всем уже давно на все наплевать....