22:03, 05.06.2013 / КУЛЬТУРА

В Сыктывкаре на День города выступит Rico Sanchez c программой Gipsy Kings Party

Хедлайнером праздничного концерта 12 июня, посвященного Дню Сыктывкара, станет Rico Sanchez с программой Gipsy Kings Party. Часовое выступление состоится с 19 до 20 часов на Театральной площади столицы Коми.

Группа Gipsy Kings была основана в конце 70-х годов известным исполнителем фламенко Хосе Рэйесом и его сыновьями – Николасом и Андрэ, а также братом жены Хосе - Чико Бучикхи. Основным стилем, в котором работает группа, яляется экзотический и привлекательный румба-фламенко. Gipsy Kings исполняют свои композиции на цыганском диалекте «житан». Наиболее известными их хитами являются «Inspiration», «Magia Del Ritmo», «Allegria», «Caminando Por La Calle», «Salsa de Noche», «Mosaique», «Volare», «Pharaon» и другие.

rs_0030.jpg

Rico Sanchez свою музыкальную карьеру начал в 14 лет, став самым молодым участником фолк-ансамбля KOCO RACIN. С группой Gipsy Kings впервые начал выступать в 2005 году на Новогодней вечеринке - 2005 в Германии и на фестивале Gypsies Festival Ciechocienek. После удачных совместных выступлений была создана программа Gipsy Kings Party, в которую вошли все самые знаменитые хиты группы.

Напомним, 12 июня в Сыктывкаре будет отмечаться День города. В программе праздника с 10.00 на Стефановской площади Усть-Сысольская ярмарка и физзарядка на спортплощадке парка им. Кирова. В 11.30 состоится шествие трудовых коллективов учреждений, предприятий, общественных организаций и  творческих коллективов города. В полдень на Театральной площади будет дан старт открытому пленэру и концерту самодеятельных коллективов. В Кировском парке расположится «Сыктывкарский Арбат». Творческую площадку «Читающий Сыктывкар» можно будет посетить возле Дома быта. Около «Детского мира» для детей будет организовано шоу гигантских мыльных пузырей, а возле республиканского стадиона и на сцене на площадке «под часами» откроются детские игровые площадки, где малыши смогут покататься на аттракционах.

2751

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • красноармеец СУХОВ
    05 июня 2013 г., 22:47:03
    Ответить
    Бе-Э-Э-Э-Э-е-е-е
    Мне этого......... - никогда не понять.
  • КОМИкадзе
    05 июня 2013 г., 23:03:06
    Ответить
    По молодости слушал! Приятное впечатление оставили!
  • !
    05 июня 2013 г., 23:45:17
    Ответить
    Мега крутая новость! Обязательно пойду. А то задолбили эти жанны фриске и дискотеки "аварии":)
  • Клево!
    06 июня 2013 г., 0:25:35
    Ответить
    Впервые мировые ребята приедут! Будет весело!
    Отправлено из мобильной версии
  • Доой фанеру!
    06 июня 2013 г., 1:06:40
    Ответить
    Русские артисты уже изрядно заели!
    Галимая у всех фанера а еще за них кто-то деньги платит. Лично приду иностранцев проверить как работают.
    • удивительно
      06 июня 2013 г., 1:16:15
      Ответить
      Удивительно, как тут еще не отметился великий преподаватель музыки, историк джаза из провинции, аналитик-музыковед...
      • Ура!
        06 июня 2013 г., 1:57:30
        Ответить
        Клево!
        Отправлено из мобильной версии
      • 1
        06 июня 2013 г., 11:09:15
        Ответить
        Он отмечался, только комменты его почему-то удаляют)))
  • знаток
    06 июня 2013 г., 8:34:38
    Ответить
    Да не фига это не Gipsy Kings!!! опять какая-то отрыжка приезжает....
  • меломан
    06 июня 2013 г., 9:18:14
    Ответить
    Ну, слава Богу! :))) Так опасался, что пригласят Бибера и Леди Гагу...
  • фанат
    06 июня 2013 г., 9:23:29
    Ответить
    ЭТо НЕ GIPSY
  • Oleg
    06 июня 2013 г., 9:30:54
    Ответить
    Проверить информацию слабо!!!
    Рико Санчес и "Gipsy Kings Party". Санчес пару раз выступал в солянке вместе с оригинальными "Gipsy Kings". Он исполняет их песни, но не входит и не когда не входил в состав этой группы. Проверяйте, пожалуйста, информацию "журналисты".
  • serf
    06 июня 2013 г., 10:33:02
    Ответить
    лучше б уж Шнура позвали, он бы вам спел про Выборы-выборы...депутаты-пи-пи-пи-пи...
  • сергей
    06 июня 2013 г., 10:49:54
    Ответить
    посмотрим
    Был на концерте настоящих Gipsy Kings-это было очень круто! А, кто будет у нас? посмотрим.Но судя по имени - это не оригинал. И известный всему миру голос- не его!!! Но всё равно схожу, если в живую и профессионально, то думаю послушать надо.
    • may be me
      06 июня 2013 г., 12:08:57
      Ответить
      ахахах. +1 к шнуру
  • иван
    06 июня 2013 г., 11:05:12
    Ответить
    Помимо нескончаемых гастролей в Польше “Rico Sanchez & The Gypsies” выступали на крупнейших летних фестивалях в Эстонии, Оффенбурге, участвовали в Новогодней вечеринке 2005 в Германии, в фестивале “Gypsies Festival Ciechocienek”. Этот концерт в прямой трансляции по польскому телевидению посмотрело более 10 миллионов зрителей. Именно на этих фестивалях сбылась мечта Рико – ему довелось несколько раз играть с кумирами своей юности «Gipsy Kings». Это подтолкнуло его к созданию новой концертной программы – «Gipsy Kings Party», в которую вошли самые известные песни. - это с оф.сайта музыканта

    так что к нам приглашен Rico Sanchez c концертной программой – «Gipsy Kings Party»
  • гнус
    06 июня 2013 г., 12:22:33
    Ответить
    так они не настоящие на фото совсем разные люди Наверно как "Ласковый май" Шерстят с фанерой несколько коллективов.
  • Сергей
    06 июня 2013 г., 13:00:34
    Ответить
    Да, это НЕ Gipsy Kings
  • Евгений
    06 июня 2013 г., 15:21:23
    Ответить
    Впервые за долгие годы привозят что-то приличное, и столько желочи!
    Смотреть вам господа хорошие до скончания века на целюдиты Жанны Фриске и галимую фанеру!
    Мэру респект!
  • Павлик
    06 июня 2013 г., 19:29:20
    Ответить
    А кто это?
  • Батырхан Шукенов
    07 июня 2013 г., 17:54:14
    Ответить
    Когда-то песню Рико Санчеса перепела группа А-Студио. "Tu" и "Ты" соответственно
  • Осип
    09 июня 2013 г., 14:53:20
    Ответить
    Да, обмануть сыктывкарцев не удалось. Бдительный Сергей Терентьев разоблачил жуликов, пытавшихся выдать двойников Gipsy Kings за настоящих.