17:34, 07.08.2013 / ОБЩЕСТВО

БНК принимает читательский заказ на видеоинтервью

В середине апреля на ленте агентства БНК стартовала новая рубрика: «Откровенный разговор в формате видеоинтервью». За четыре месяца героями рубрики стала дюжина известных в республике людей. Это бывший министр архитектуры, строительства и коммунального хозяйства РК Олег Казарцев, руководитель комитета информатизации и связи Коми Александр Селютин, председатель комитета Госсовета по социальной политике, лидер ЛДПР в Коми Михаил Брагин, экс-градоначальник Сыктывкара Сергей Катунин, Епископ Сыктывкарский и Воркутинский Питирим, сыктывкарский издатель Леонид Зильберг, главный редактор молодежной газеты «Твоя параллель» Павел Сафронов, главный редактор газеты «Красное знамя Севера», член Общественной палаты Коми Дарья Шучалина, ректор Сыктывкарского государственного университета Марина Истиховская, главный редактор ухтинской телепрограммы «День» Наталия Крутских, сыктывкарский предприниматель, основатель компании «Додо Пицца» Федор Овчинников, министр образования Коми Владимир Шарков.

KAB_0286.jpg

Александр Селютин готовится к видеоинтервью на БНК. Фото Юрия Кабанцева

БНК обращается к своим читателям с предложением назвать героя будущих видеоинтервью, мы обязательно учтем ваши пожелания.

853

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • .
    07 авг. 2013 г., 17:42:14
    Ответить
    ромаданова
  • Рому!!!!!
    07 авг. 2013 г., 17:44:33
    Ответить
    Рому Данова!!!!!!!!!!
    Рому Данова!!!!!!!!!!
    Вопрос сразу ему:
    Во сне разоренные подрядчики Комиэнерго из середины 90-х не приходят?
  • А что издал Леня
    07 авг. 2013 г., 17:51:00
    Ответить
    с какого места он "издатель"?
  • Патриот
    07 авг. 2013 г., 17:51:05
    Ответить
    Главу Республики
    Интересно услышать Главу республики в откровенном интервью, если только правда без предварительной подготовки, без бумажек заранее написанных пресс-службой. Хочется понять он адекватен, понимает ситуацию или нет.
    Игоря Ковзеля - тоже можно.
  • Александр Щиголев
    07 авг. 2013 г., 17:51:06
    Ответить
    А можно самовыдвиженцам?)))
    .
    Допрашивать только лояльных, это же не очень интересно для читателей....)
  • Заказ на интервью № 1
    07 авг. 2013 г., 17:56:57
    Ответить
    1. Павел Марущак и Алексей Чернов от Желтого дома

    2. Павел Андреев и Игорь Сажин от Мемориала

    3. Александр Щиголев и Эрнест Мезак от оппозиции

    5. Артем Калинин и Вячеслав Слюсарев от ЛГБТ

  • Заказ на интервью №2
    07 авг. 2013 г., 18:05:19
    Ответить
    1. Егор Лихачев от молодежного парламента

    2. Александр Калиниченко и Иван Норицин от социальных служб

    3. Юрий Кустышев и Светлана Уваркина от оппозиции

    4. Алексей Колегов и Александр Карманов от националистов и расистов
  • Заказ на интервью № 3
    07 авг. 2013 г., 18:14:18
    Ответить
    1. Вацлав Шиманский от либертарианцев и пастафарианцев

    2. Вероника Шевченко и Ольга Несинова от оппозиции

    3. Борис Суранов и Евгений Горчаков от независимых журналистов
  • Земляк
    07 авг. 2013 г., 18:19:57
    Ответить
    1.Каракчиев Анатолий Алексеевич 2. Попов - глава Княжпогостского района 3. Торлопов Владимир Александрович
  • Андрей Бурдаев
    07 авг. 2013 г., 18:21:11
    Ответить
    Ребята, переведите эти интересные встречи в формат "онлайн-интервью" - неделя на сбор вопросов ( с закреплением анонса), неделя - на подготовку ответов (с правом отвечающего выбора вопросов). Будет комфортнее всем участникам диалога. Голосовалку за вопросы Вам не сделать - ибо нечем :)
    • P.S.
      07 авг. 2013 г., 19:47:41
      Ответить
      Хочется быть интервьюи́руемым
  • Заказ на интервью № 4
    07 авг. 2013 г., 18:23:41
    Ответить
    Александр Калашников и Игорь Васильев от ФСБ

  • Комиавтотранс
    07 авг. 2013 г., 18:26:05
    Ответить
    Возьмите Ситникова Сергея Алексеевича, бывшего бессменного руководителя ПАТП, объективный взгляд на существующий бардак и плачевную финансовую ситуацию на предприятии! При нем такого не бывало! Пусть расскажет всю правду матку, откуда у новых "хозяйственников" такие долги наобразовались........
    • ))
      08 авг. 2013 г., 0:18:54
      Ответить
      а заодно поведает как 4 раза банкротил предприятие
  • Хотелось
    07 авг. 2013 г., 18:30:44
    Ответить
    послушать Рому Зенищева. Может и бывший, но покруче минкульта, а?
  • Статус
    07 авг. 2013 г., 18:46:28
    Ответить
    Столько глупых людей - хоть убей! Я бы Чёрта попросил. Или Бога. Сколько можно жить за счёт соплей. Сколько можно быть не сильным, а убогим? Половина лижет каблуки. Половина видит, но не может. Половина вымрет от тоски. Половина кость, как прежде, гложет!
    • Каждый видит
      07 авг. 2013 г., 19:28:48
      Ответить
      проекцию своего восприятия, да убогий? Если ты сам глупый, другие в чем виноваты?
  • Демократ.
    07 авг. 2013 г., 18:48:00
    Ответить
    Прямой эфир и неудобные и не подготовленные заранее вопросы!
    Послушать можно многих руководителей, включая лидеров политических партий. Но только в прямом эфире и с ведущим от оппозиции.
    • Андрей Бурдаев
      07 авг. 2013 г., 18:53:56
      Ответить
      Не так все печально
      У японец есть понятие "потеря лица". По этой схеме ни один Министр РК работать не будет. Да, БНК - у Вас действительно висит жуткая вирусяка. Предохраняйтесь:)
      • Наверно
        07 авг. 2013 г., 19:40:19
        Ответить
        Потому что они "японецы", а не комяки, да Бурдаев?
        • Андрей Бурдаев
          07 авг. 2013 г., 22:32:18
          Ответить
          (сорри :))изменения на "лету" не способствуют грамотности ... Да, официальный сайт, наконец заработал: http://rkomi.ru/
  • ...
    07 авг. 2013 г., 18:53:17
    Ответить
    селютин такой важный сидит...
  • )))
    07 авг. 2013 г., 22:18:55
    Ответить
    И.Кудинов пусть расскажет ченить интересное)))
  • Идея
    08 авг. 2013 г., 11:11:01
    Ответить
    Пусть соберут вопросы пользователей БНК для Лёши Лазарева. И чтобы на каждый ответил. Уверен, количество просмотров будет рекордное.
    • 663
      08 авг. 2013 г., 11:51:59
      Ответить
      марущака не забудьте. Ну и чернова тогда уж заодно.
  • Интинец
    08 авг. 2013 г., 14:28:56
    Ответить
    Наталья Анатольевна! ВЫ МОЛОДЕЦ!!! ИНТА ВАС ПОМНИТ!УДАЧИ,УДАЧИ,УДАЧИ!ВЫ В УХТЕ УЖЕ СВОЯ!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
  • А можно?
    08 авг. 2013 г., 15:08:18
    Ответить
    А можно Андрея Ещенко послушать?
    Интересно же все-таки...
    • все тотже Интинец
      10 авг. 2013 г., 19:10:29
      Ответить
      Наташа ВЫ СУПЕР!!!!!