13:26, 14.09.2013 / ПОЛИТИКА

Игорь Леонов сложил полномочия секретаря КРО партии «Единая Россия»

Игорь Леонов на проходящей в данный момент 22-й конференции коми регионального отделения партии «Единая Россия» сложил полномочия секретаря. Как передает корреспондент агентства, Игорь Леонов переходит в центральный аппарат партии. На его место предложены три кандидатуры — Игорь Ковзель, Станислав Хахалкин и Роман Черкасов.

KIR_8336.JPG

Фото Кирилла Затрутина из архива БНК

В самом начале конференции Игорь Леонов выступил с докладом о проделанной за последний год работе, после чего сообщил, что «переходит на работу в центральный аппарат партии», попросив освободить его от должности секретаря коми регионального отделения.

Выступавшие следом, в том числе и глава Коми Вячеслав Гайзер, отметили успешную работу партии, особенно высокие результаты, которые показала «Единая Россия» на прошедших 8 сентября выборах. По словам губернатора, на федеральном уровне признали успешным управленческий опыт Игоря Леонова, в том числе партийного, муниципального и парламентского. По его словам, в Москве высоко оценили результаты, которые показывает региональное отделение партии на уровне страны.

После этого участники конференции единогласно приняли решение о добровольной отставке. На освободившееся место секретаря глава Коми выдвинул кандидатуру председателя Госсовета Коми Игоря Ковзеля. Мэр Воркуты предложил заместителя председателя Госсовета Станислава Хахалкина, а единоросс Евгений Нечаев — заместителя секретаря сыктывкарского отделения партии Романа Черкасова.

В настоящий момент на конференции объявлен перерыв, во время которого проходит процедура тайного голосования.

834

Комментарии (103)

Добавить комментарий
  • Первый нах!
    14 сент. 2013 г., 13:33:05
    Ответить
    вот это да!!!
  • Ухта
    14 сент. 2013 г., 13:41:14
    Ответить
    Скатертью по ж***!
    • я
      14 сент. 2013 г., 13:55:57
      Ответить
      +100500
      Отправлено из мобильной версии
    • Мефодий
      14 сент. 2013 г., 21:38:31
      Ответить
      Он как лидер Едра
      Напоследок чудил
      Шустро Сервис загнал
      Про Чибью не забыл.
      Прет все, ничем не брезгует
  • я
    14 сент. 2013 г., 13:42:07
    Ответить
    Черкасов разговаривать-то толком не умеет...какое у него вообще образование???
    Отправлено из мобильной версии
    • человек
      14 сент. 2013 г., 14:17:43
      Ответить
      Артеева
    • Образование
      14 сент. 2013 г., 17:39:22
      Ответить
      Гарвард...
      ...оклахомский!
  • про
    14 сент. 2013 г., 13:43:24
    Ответить
    удачи,
    Удачи, Игорь Викторович!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ухта
      14 сент. 2013 г., 13:47:14
      Ответить
      Диана, перелогинься, пожалуйста.
  • Ухтинец
    14 сент. 2013 г., 13:45:51
    Ответить
    Один из немногих кто помогает людям.
    • Ухта
      14 сент. 2013 г., 13:47:58
      Ответить
      И мы знаем ФИО этих людей.
      • Давно
        14 сент. 2013 г., 13:50:00
        Ответить
        Давно пора было гнать поганой метлой. Посмотрите как его под Ухтой застали и кто был в его машине? Позор.
        Отправлено из мобильной версии
        • Родина
          14 сент. 2013 г., 13:58:00
          Ответить
          Откуда только злости, а вы сами что сделали для города?
          • я
            14 сент. 2013 г., 13:59:54
            Ответить
            Многие сделали больше полезного, чем этот рукой водитель.
            Отправлено из мобильной версии
          • Родина
            14 сент. 2013 г., 14:00:32
            Ответить
            А мне жалко, что такие люди уходят, Леонов молодец !!!!! Я уважаю таких людей!
            • Родинке
              14 сент. 2013 г., 14:42:28
              Ответить
              Чем он молодец? Длиной рулетки?
              • Евгений
                14 сент. 2013 г., 16:59:02
                Ответить
                У него в костюмах глубокие бездонные карманы! Сколько туда не ложи - все мало!!!
            • у, родине
              14 сент. 2013 г., 18:08:12
              Ответить
              Таких "людей" уходят! И справедливо справадили, теперь затеряется в московских коридорах,как и оные....аууу!!
              Отправлено из мобильной версии
              • Евгений
                14 сент. 2013 г., 19:29:19
                Ответить
                НЕ подскажите, когда и где Дон Леоне будет возвращать любимому городу, в котором он жил 1976 года, прихватизированный дом быта "Сервис"???
        • Пипец
          14 сент. 2013 г., 14:02:35
          Ответить
          Очень попкорново: чо да как было
          Фото есть?; ну: или, хотябы, стенограмма встречи под Ухтой?!..
    • вдогонку
      14 сент. 2013 г., 18:01:46
      Ответить
      И помог ухтинскому муниципалитету стать беднее,чего не скажешь об "отдельных людях". Уходя - уходи, ветер в спину!
      Отправлено из мобильной версии
    • Хихи
      15 сент. 2013 г., 9:52:43
      Ответить
      Да, один из немногих помогает горожанам "расстаться" c их имуществом: Сервис, Оптика, фабрика-прачечная, Чибью... Дальше продолжать?
    • Люди
      16 сент. 2013 г., 20:29:29
      Ответить
      Очень помогает? Может совет дадите к чему прокладывать его портрет, чтобы помогало?
  • я
    14 сент. 2013 г., 13:58:20
    Ответить
    Наконец - то! Поздравляю ухтинцев. На ухте24 и вестях тимана траур, наверное.
    Отправлено из мобильной версии
  • Господин плохой
    14 сент. 2013 г., 14:00:03
    Ответить
    Он точно парень о двух жил! Но, полномочия сложил... Его, кажись, никто не бил... Какого ж чёрта? При Гайзере все хуже стали? А, может, в карты проиграли? Иль, наконец, его достали ..? И солнца нет, и воздух спёртый...
    • Родина
      14 сент. 2013 г., 14:04:02
      Ответить
      А при чем тут многие , вы про себя и про свои подвиги напишите!
      • Родина
        14 сент. 2013 г., 14:06:20
        Ответить
        Вклад Леонова для города достаточно большой!!!
        • я
          14 сент. 2013 г., 14:09:17
          Ответить
          Озвучьте по пунктам, пожалуйста.
          Отправлено из мобильной версии
          • Родина
            14 сент. 2013 г., 14:14:49
            Ответить
            А вы сами что умалчиваете о своих победах ?
            • Родинке
              14 сент. 2013 г., 14:36:41
              Ответить
              Слабо озвучить достижения? Или без дианиной методички и вспомнить нечего, кроме суммы зарплаты?
              • Родина
                14 сент. 2013 г., 15:07:58
                Ответить
                Это вы про свою слабост
                • Родинке
                  14 сент. 2013 г., 15:30:49
                  Ответить
                  Троллить научитесь для начала. Я так и не увидел, что такого хорошего сделал г-н требуха для Ухты.
                  • Родина
                    14 сент. 2013 г., 15:39:23
                    Ответить
                    Что ваша мозговая атака захлебнулась в извилинах головного мозга?
                    • Родинке
                      14 сент. 2013 г., 16:41:01
                      Ответить
                      Это все, что Вы смогли прочирикать на мой предметный вопрос? Туго у вас в птичнике с аргументами по существу.
                      Еще раз: напИшите, что такого хорошего сделал Ливер для Ухты? Или так и будете исходить в чириканье?
                    • р.в.с.
                      14 сент. 2013 г., 18:13:32
                      Ответить
                      Пусть вернет награбленное!!! (Автовладелец москвича 412)
                      Отправлено из мобильной версии
                      • рвсУ
                        14 сент. 2013 г., 19:44:37
                        Ответить
                        чЁ? у тя масквитч отобрали?
                        • р.в.с.
                          14 сент. 2013 г., 20:30:27
                          Ответить
                          Не, это не мой. Ливер указал, что на нем только это авто. Больше у него ничего нет. Он как народ- бедный.
                          Отправлено из мобильной версии
        • Вклад
          16 сент. 2013 г., 20:34:22
          Ответить
          Родине
          Тебе наверное лучше знать какой у него ...вклад большой. Рождаемость в ухте и сосногорске на 5 процентов поднялась, в Москве поменьше
    • Леон
      14 сент. 2013 г., 14:14:49
      Ответить
      И солнца нет, и воздух спёртый...
      Не зная как насчет Леонова,а в остальном я с Вами согласен.А секретарем КРО ЕР будет протеже Чернова Ковзель.
  • Андрей Бурдаев
    14 сент. 2013 г., 14:06:33
    Ответить
    Мне не оставили выбора.
    И.Л. - первый в Росси выбор. Мы поимели всех!
    • я
      14 сент. 2013 г., 14:08:38
      Ответить
      Это явка с повинной в групповом изнасиловании? Или успели уговорить?
      Отправлено из мобильной версии
      • Леонов
        14 сент. 2013 г., 14:15:43
        Ответить
        Леонов вали из Ухты! Леонов предательство не забывают. Ухта и мы ее жители за нашего Казарцева.
        Отправлено из мобильной версии
        • Сила
          14 сент. 2013 г., 14:16:53
          Ответить
          Ковзель самый лучший и это наш выбор. Республика голосует за него.
          Отправлено из мобильной версии
          • Только он
            14 сент. 2013 г., 14:19:00
            Ответить
            Игорь Ковзель- обожаем его!!!!!'
            Отправлено из мобильной версии
            • леди
              14 сент. 2013 г., 18:14:54
              Ответить
              Да и красавчик!
              Отправлено из мобильной версии
        • Родина
          14 сент. 2013 г., 14:25:22
          Ответить
          А вам Казарцев наверное квартиру дал или целый дом?
          • Родинке
            14 сент. 2013 г., 14:40:37
            Ответить
            Для того, чтобы считать Леонова неудачником достаточно иметь мозг и способность сопоставлять факты.
            Трагично для Леонова и птичника, не правда ли?
            • Родина
              14 сент. 2013 г., 15:09:15
              Ответить
              У вас что проблемы с мозгами или как?
              • Родинке
                14 сент. 2013 г., 15:32:23
                Ответить
                так в чем он преуспел-то? даже воюя с женщинами и детьми, все схватки проиграл.
              • Родина
                14 сент. 2013 г., 15:32:50
                Ответить
                Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут!!!
                • Родинке
                  14 сент. 2013 г., 15:36:55
                  Ответить
                  Выкидывать кружки, в которых занимается порядка 500 детей, под надуманным предлогом я не хочу. Почки или еще что-нибудь откажет.
            • Родина
              14 сент. 2013 г., 15:41:52
              Ответить
              Голова у человека должна варить хотя бы потому, чтобы ему не под жарили задницу. А ваш головной мозг это орган которым вы думаете, будто вы думаете
              • я
                14 сент. 2013 г., 17:45:16
                Ответить
                Лебединая песня типичного для птичника хамства. Пой, птичка, пой.
                Отправлено из мобильной версии
                • для я
                  14 сент. 2013 г., 19:47:05
                  Ответить
                  твоя буква хорошо рифмуется.
                  вот рифма ты и есть)))
                  • Вежливой птичке
                    14 сент. 2013 г., 21:54:50
                    Ответить
                    Так грустно, что даже чирикать не хочется?
              • Эротоман
                16 сент. 2013 г., 20:36:17
                Ответить
                Родине
                Что мы уже об эрогенных зонах заговорили?
        • я тоже ухтинец
          15 сент. 2013 г., 1:53:03
          Ответить
          За всех не говорите. Казарцев? Ну уж нет
        • тоже Ухта
          15 сент. 2013 г., 2:47:40
          Ответить
          За всех не говорите. Может он и ваш, но не наш
  • комяк
    14 сент. 2013 г., 14:22:34
    Ответить
    изжила себя единая неделимая россия, испортила себе сама приёмом в партию лоботрясов болтунов и перебежчиков с других партий, пример вова торлопов во всех партиях побывал,рыба ищет где глубже а наши правители где лучше.
  • Праздник
    14 сент. 2013 г., 14:24:30
    Ответить
    Все таки массовые гулянья должны состояться) Спасибо Леонов, что ушел, большое спасибо
    • Человек
      14 сент. 2013 г., 15:04:02
      Ответить
      Предлагаю гулянья устроить возле "Чибью" =) но не стоит забывать, что с кресла главы администрации МОГО он еще не слез ;)
      • тоже праздник
        14 сент. 2013 г., 18:17:30
        Ответить
        Пинка ему в зад!
        Отправлено из мобильной версии
  • Ухтинец
    14 сент. 2013 г., 14:25:02
    Ответить
    Леонов вали .....
    Они что там курят в своей федеральной власти???!!!Что они там признали в бездарной деятельности Леонова???!!!
    • вали-вали
      14 сент. 2013 г., 18:23:38
      Ответить
      Там продавать уже нечего, без него все продали. Будет пыль протирать, да штаны. И "мальчики кровавые в глазах", чтоб не скучал.
      Отправлено из мобильной версии
  • Человек
    14 сент. 2013 г., 15:21:14
    Ответить
    У24
    На Ухта24 не оставляются комментарии к отставке Леонова - админы\модераторы Браво! =)
    • Утка24
      14 сент. 2013 г., 15:34:28
      Ответить
      У Ухты24 горе, а Вы тут со своим порванными баянами впираетесь. Пожалейте леоновских интернетчиков.
      • Человек
        14 сент. 2013 г., 16:29:15
        Ответить
        Ужо можно комментить - видимо проверяли не сбой ли это опять в ЖД ;)
        • Утка24
          14 сент. 2013 г., 17:12:29
          Ответить
          Советовались с Дианой, наверное. Но как новость долго не выложат. Попоболь-с.
  • Лука
    14 сент. 2013 г., 15:21:43
    Ответить
    Ух-ты, центральный аппарат партии, там, видимо, осталось местечко типа такого, на которое пристроили Женихову- принеси, подай , рот закрой, не мешай. Рад за мэра- обещалкина, наговорено и наобещано ухтинцам очень много, но реализовать, наверное, помешали Завальнев и Крутских. Такого бестолкового и самовлюбленного градоначальника в Ухте не было со времен Марцинковского, и дай бог, чтобы Ливер был последним из этого ряда
  • Родине
    14 сент. 2013 г., 15:28:25
    Ответить
    Некоторые любят свою родину так, что готовы ее всю прибрать к своим рукам
    • Родина
      14 сент. 2013 г., 15:44:23
      Ответить
      Ухтинцу- невежество-величайший недуг человечества
  • Ухтинец
    14 сент. 2013 г., 16:03:02
    Ответить
    Родине
    Почем родину продал???
    • Ухтинского от родины
      14 сент. 2013 г., 16:09:32
      Ответить
      Есть люди на которых можно положиться. А есть такие на которых нежно ПОЛОЖИТь!!!!
      • Родина
        14 сент. 2013 г., 16:10:16
        Ответить
        Не нежно а НУЖНО ПОЛОЖИТЬ
    • Ухтинцу
      14 сент. 2013 г., 16:18:38
      Ответить
      Обнаглевшая тупость-называется грубость!
  • Ну и ну
    14 сент. 2013 г., 16:19:23
    Ответить
    Родине
    1.А что сделал Леонов для Ухты?Тем более за год.
    2.Тебя лишили кормушки?
    И вообще твоя речь очень схожа на Сарычева!!!!
    • Родина
      14 сент. 2013 г., 16:23:42
      Ответить
      Мы все Сарычевы, лучше бы кормушки птичкам в городе повесили и зернышек положили, чем мозоль набивать на пальцах и языке
  • Ну и ну
    14 сент. 2013 г., 16:29:15
    Ответить
    Родине
    Вот это только и смог сделать Леонов,ну ещё у родника убраться!!!
    • Родина
      14 сент. 2013 г., 16:32:12
      Ответить
      А вы где успели убраться?
  • Ну и ну
    14 сент. 2013 г., 16:39:02
    Ответить
    Родине
    Вы как маленький ребёнок,когда на кого-нибудь обзывается: А ты,А сам.Птички,кормушки... Фууууууууууу!!!И всё это от недалекого ума!И с Сарычевыми нас не называйте! Не сметь!!!
    • Родина
      14 сент. 2013 г., 16:53:05
      Ответить
      Вырасту отвечу
      • Патриот
        14 сент. 2013 г., 21:19:16
        Ответить
        Горячо любимой родине
        Мать, до чего же надо было об куриться, чтобы мозги повылазили? Глюки пройдут, а "ломка" еще впереди.
  • старый
    14 сент. 2013 г., 16:59:58
    Ответить
    опг на площади разрастается.
    • дуст
      14 сент. 2013 г., 17:21:05
      Ответить
      И куда они разрослись ? До Пушкина 23, Кирова 36 или Д.Карликовой 22 ?
  • моржовый
    14 сент. 2013 г., 17:22:57
    Ответить
    Мэр Воркуты Говоров? Так он же персона нон грата!!! Диплом МГу купил
    Отправлено из мобильной версии
  • Леонову
    14 сент. 2013 г., 17:46:56
    Ответить
    Уметь уходить
    Молодец. Надо уметь уходить. Ты можешь. Будут новые. Самое главное, ты не ленивый.С уважением.
  • В. Максаковский
    14 сент. 2013 г., 18:02:09
    Ответить
    в маскву!
    Партия сказала - НАДО!,
    И Желтый дом НАДО сказал...
    Давай, Игорек, досвиданья -
    Адьес: чемодан-вокзал!..

  • 123
    14 сент. 2013 г., 18:25:08
    Ответить
    Таких бы как Леонов и в Республику и в страну побольше. Это люди которые сами создают производства они и управлять умеют и работать ,а не языками трепать. Удачи Игорь тебе во всех начинаниях.
    • Сергей
      14 сент. 2013 г., 19:29:23
      Ответить
      Что за бред?! Такие люди тока воровать и разрушать умеют! Но ни как не созидать
      Отправлено из мобильной версии
    • 456
      14 сент. 2013 г., 19:29:57
      Ответить
      Желаю Вам придти с этой речью на Горького, 10. Или к А.А. Захарову.
  • 321
    14 сент. 2013 г., 18:38:43
    Ответить
    И "Инстройгаз" тожес него начинался...
    • 213
      14 сент. 2013 г., 19:03:34
      Ответить
      С него закончился
  • Долго смотрел
    14 сент. 2013 г., 21:00:02
    Ответить
    и вспоминал,
    на кого же он похож?
    Ёпть! Да вылитый же Кащей Бессмертный!
  • ухта
    14 сент. 2013 г., 21:23:00
    Ответить
    Леонов жесткий ,но справедливый ,а то что он трудоголик и работяга это точно.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ухта
      14 сент. 2013 г., 21:57:45
      Ответить
      Ага, полнедели вне города. То на море, то в Москве с бл... э-э партийными товарищами, то еще где. Х** постановление сам подпишет - трудоголик, конечна.
  • ухта
    14 сент. 2013 г., 21:23:02
    Ответить
    Леонов жесткий ,но справедливый ,а то что он трудоголик и работяга это точно.
    Отправлено из мобильной версии
    • ухххх,те
      14 сент. 2013 г., 22:05:49
      Ответить
      Слюной не захлебнись, лизоблюд. Новое придумай. Или это и есть- ливер с прощальной речью. Оваций не будет.
      Отправлено из мобильной версии
  • Желудок
    14 сент. 2013 г., 21:40:41
    Ответить
    Ничего, Ухта и не таких "переваливала".
  • Ну точно живем в Зазеркалье
    14 сент. 2013 г., 22:26:38
    Ответить
    лицедеи
    никто давно их не слушает,они сами с собой разговаривают .выступают,рассказывают.....народ давно в их сказки не верит
  • Ухта
    15 сент. 2013 г., 3:21:04
    Ответить
    Позор
    Сегодня самый большой позор в Ухте - это огромный плакат на Доме техники о двадцатилетнем юбилее певца Емельянова. В спонсорах УСМН Транснефти. Невозможно представить, чтобы своих двадцатилетних рабочих они так чествовали. Крышу у отдела культуры Ухты явно снесло. Леонов не успел повоспитывать их. А жаль.
    • Ухта
      15 сент. 2013 г., 14:38:04
      Ответить
      Всей культурой заправляет знатная сосногорская беженка - мадам Метелева. А в ГДК рулит свежеизбранный в замы руководителя ухтинского едра Ясеновец. Леоновские они, до потрохов.
  • Шудаяг
    15 сент. 2013 г., 9:42:40
    Ответить
    Леонов, вылови собак в Шудаяге, на Павлова, возле дома строящегося, в парке, возле школы 7, уже замшу твою покусали, думали сразу выловите, сегодня опять свора на Павлова. Ждешь, что загрызут кого???!!!
  • Ухта
    15 сент. 2013 г., 19:18:23
    Ответить
    Леонов, когда уже будет тепло в квартирах ???? Надоело жечь газ и обогреватели. Желаю тебе и твоим детям жить так комфортно.