21:44, 22.12.2013 / ОБЩЕСТВО

БНК представляет фото дня: «Епископ Сыктывкарский и Воркутинский Питирим задает новогоднее настроение»

В рубрике «Фото дня» БНК представляет фотографию, которую сделал секретарь Союза писателей РК и блогер Андрей Попов. На фото епископ Питирим катается в упряжке на пони возле Свято-Стефановского кафедрального собора, на территории которого расположена и официальная резиденция владыки.

9ZyxJ58yktY.jpg

Фото из блога Андрея Попова

1013

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • А он
    22 дек. 2013 г., 21:57:35
    Ответить
    пост соблюдает?
  • компот
    22 дек. 2013 г., 22:00:42
    Ответить
    ау, защитники прав животных! =)
    Бедный, бедный пони... )))
    • На то он и поп,
      23 дек. 2013 г., 13:26:23
      Ответить
      чтобы на ком-то ездить.
      Надеюсь конику потом праздничного овса дадут.
      Ну хотя бы..
  • 123
    22 дек. 2013 г., 22:01:10
    Ответить
    филип киркров
    прости господи
    • 456
      22 дек. 2013 г., 22:04:05
      Ответить
      123
      Филя спит, вернее спал, с лошадью, а этот на ней ездит.
  • сеня
    22 дек. 2013 г., 22:03:55
    Ответить
    Кроме того, что он катается сам, приглашает всех детей, и воскресная школа с успехом это и проделывает. Катание, кстати, совершенно бесплатное, в отличие от развлечений на площади.
  • сеня
    22 дек. 2013 г., 22:04:03
    Ответить
    Кроме того, что он катается сам, приглашает всех детей, и воскресная школа с успехом это и проделывает. Катание, кстати, совершенно бесплатное, в отличие от развлечений на площади.
  • Балда
    22 дек. 2013 г., 22:24:57
    Ответить
    Ох и не катался бы ты поп за дешевизной!
  • Клоунада
    22 дек. 2013 г., 22:34:09
    Ответить
    Был такой клоун Дуров. Так он свиней запрягал в сани и ездил. Клоунада.
  • ну,
    22 дек. 2013 г., 22:51:40
    Ответить
    и народ у нас в России.во всем видит только какой-то негатив.лично у меня поднялось настроение,глядя на это фото.скоро Рождество Христово,великий православный праздник.Наш Владыка самый позитивный ,добрый,любвеобильный человек,который постоянно молится о стране нашей,о людях,чтобы все было хорошо у всех.Вместо благодарности несем пургу.как не стыдно.
  • Наш
    22 дек. 2013 г., 23:01:32
    Ответить
    Владыка добрейшей души человек,с ним интересно и весело взрослым и детям.он очень веселый человек,шутник.после общения с ним всегда поднимается настроение,уходят проблемы.побольше бы на свете таких людей ,и жизнь станет намного прекрасней.
    • наблюдатель
      22 дек. 2013 г., 23:23:53
      Ответить
      добрейшей души человек))))
      И особенно он добр для себя.Надо было этого м****а в колпаке на верблюда посадить,лучше бы смотрелся и веселее
    • ***
      22 дек. 2013 г., 23:28:26
      Ответить
      Ешь, молись...
      Может я как то не так воспитан и это все мои домыслы, но я думаю, что лучше нашу жизнь делают Люди, которые трудятся, что производят, создают, творят, а не те, что молятся??? за других...
      Отправлено из мобильной версии
      • Нет, конечно
        23 дек. 2013 г., 12:18:50
        Ответить
        Нашу жизнь лучше делают депутаты, чиновники и те, кто молятся.
  • Аня
    22 дек. 2013 г., 23:30:35
    Ответить
    фото
    Действительно, очень светлая и добрая фотография, поднимает настроение и заставляет улыбнуться.
  • муха
    23 дек. 2013 г., 0:15:06
    Ответить
    Почем опиум для народа?
  • Наталья
    23 дек. 2013 г., 6:45:06
    Ответить
    На тройке лошадей смотрелся бы солидней.Переделать фото!
  • любовь
    23 дек. 2013 г., 9:10:47
    Ответить
    Ох и счастливый владыка наш! Господь его любит. Пост на дворе - а тут и искушения, и нападки комментаторов БаНКи. Все правильно, все как надо. Помоги Бог).
    • любови
      25 дек. 2013 г., 9:39:16
      Ответить
      Господь вам лично сообщил о своих чувствах к попику?
  • Василий
    23 дек. 2013 г., 9:43:14
    Ответить
    Сам Господь на осленке в Иерусалим въехал. Многие из фарисеев также его осуждали и взывали "ау, защитники прав животных", бедный пони (извините осленок).
    Чаще улыбайтесь. Оставьте обиды в уходящем году. С Рождеством Христовым!
    • ***
      23 дек. 2013 г., 21:55:22
      Ответить
      О времена...
      Сравнивать Питирима с аскетичный Спасителем в высшей мере не корректно. Почему Господь вьехал в Иерусалим на осле и для чего Питирим катается на пони?
      Отправлено из мобильной версии
  • Язычник
    23 дек. 2013 г., 9:46:58
    Ответить
    Жирный поп, толоконный лоб по живой массе на фото визуально превосходит лошадь
    Настоящий гусар, господи, отпусти ему грехи. Шампанское любит, лошадей обожает, и кивер носит не избитый.
  • Мушка
    23 дек. 2013 г., 12:50:37
    Ответить
    Битый небитого везёт...
  • Ха!
    23 дек. 2013 г., 15:25:04
    Ответить
    Бедный, бедный ослик!
  • Жалко
    23 дек. 2013 г., 15:34:40
    Ответить
    Жаль животного...жирный слишком пассажир
    • согласен
      23 дек. 2013 г., 16:06:54
      Ответить
      пассажир в весе гиппопотама и пони в весе курицы
      позорище, одним словом
  • ёжик
    23 дек. 2013 г., 16:34:04
    Ответить
    лооошадкаааа!
  • Класс!
    23 дек. 2013 г., 17:08:26
    Ответить
    Сохраните фото. Может послужить хорошей иллюстрацией к сказке о попе и работнике Балде. Лучше и не нарисовать.
  • Наша RUSSIA
    23 дек. 2013 г., 19:55:13
    Ответить
    Христа и не так бичевали.
    Здоровья Вам,Владыка,сил, терпения! Фото очень позитивное, как и сам Владыка!!!
    • компот
      23 дек. 2013 г., 21:57:03
      Ответить
      здоровья, остальное купит
      Здоровья Питириму и его пони здоровья, оно ему ох как пригодится.
      Отправлено из мобильной версии
    • наблюдатель
      23 дек. 2013 г., 22:32:20
      Ответить
      Христа и не так бичевали
      Ты ..уй то с пальцем не сравнивай.Нашёл Христа блин.Ещё бы не быть позитивным,с таким то пузом
  • аывпып