14:43, 24.12.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воркуте разыскивается насильник, который надругался над семилетней девочкой

В Воркуте возбуждено уголовное дело по факту изнасилования малолетнего ребенка. По данным Следственного управления СК РФ по республике, вечером 23 декабря в районе дома по улице Суворова неустановленный мужчина изнасиловал семилетнюю девочку.

Nasilnik.jpg

Портрет предполагаемого преступника предоставило Следственное управление СК РФ по региону

По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, совместно с органами внутренних дел проводятся мероприятия, направленные на установление лица, совершившего преступление, а также обстоятельств произошедшего.

Следственное управление предоставило портрет предполагаемого преступника и просит всех, кто обладает какой-либо информацией о случившемся, обратиться по телефонам 8(82151) 6-59-96, 2-98-38 либо по телефону «02» в дежурную часть полиции.

Ориентировка: мужчина на вид 25-35 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, лицо европейского типа, на подбородке щетина. Был одет в матерчатую куртку-пуховик темного цвета, джинсовые брюки синего цвета, кепку темную. Особые приметы: отсутствует передний зуб.

1540

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • !
    24 дек. 2013 г., 14:55:06
    Ответить
    Эвтаназию ублюдку!!!
    • 11
      24 дек. 2013 г., 14:56:33
      Ответить
      Отрубить все выпирающие части тела, включая руки! И пусть дальше живет !
  • Месть...
    24 дек. 2013 г., 14:58:35
    Ответить
    Кастрировать его и заставить съесть,то что отрезали.У******!
  • тоже отец девочки
    24 дек. 2013 г., 15:16:23
    Ответить
    живым
    не брать....колония для него курорт.
  • Читатель
    24 дек. 2013 г., 15:21:31
    Ответить
    Особые приметы: отсутствует передний зуб.
    Ну с такой "внешностью" найти его плевое дело
    • Z
      24 дек. 2013 г., 18:09:56
      Ответить
      На подбродке щетина.
      .
  • Дмитрий
    24 дек. 2013 г., 15:38:27
    Ответить
    Началась амнистия, найти и сразу в землю.
  • юрий
    24 дек. 2013 г., 15:51:04
    Ответить
    У******
    Отправлено из мобильной версии
  • Отрубить
    24 дек. 2013 г., 15:56:37
    Ответить
    ему все что между ног!!!НА площади топором у всех на глазах.
  • 111
    24 дек. 2013 г., 16:55:32
    Ответить
    вечером..
    вот родители ... вечером 23 декабря 7 летнего ребенка одного на улице оставили...это-то как.
    • 123
      24 дек. 2013 г., 17:01:56
      Ответить
      бухарики поди, все как обычно
  • долго смеялсо
    24 дек. 2013 г., 17:02:22
    Ответить
    над фотороботом))
    • фоторобот
      24 дек. 2013 г., 17:22:43
      Ответить
      а на голове арбузная корка
      • угу
        24 дек. 2013 г., 19:54:03
        Ответить
        походу девочка и рисовала
        хоть тема и не смешная совсем но фоторобот тоже улыбнул
        а ведь этот художник наверняка в штате состоит и деньги получает
    • йожег
      24 дек. 2013 г., 17:48:54
      Ответить
      не пострадавшая ли девочка рисовала?
  • Чужой
    24 дек. 2013 г., 18:04:54
    Ответить
    мочить урода...
  • Аффтар
    24 дек. 2013 г., 19:12:13
    Ответить
    Что болтать по пустому... Жители и гости Воркуты по сторонам посмотрите, в памяти поковыряйте.Надо найти и сдать в полицию нелюдя, пока еще кому-нибудь жизнь не поломал
  • Юрий
    24 дек. 2013 г., 19:49:28
    Ответить
    В СССР бы за такое расстреляли, а у нас сейчас к таким ублюдкам проявляют гуманизм и всего лишь отправляют в колонию на несколько лет.
    • не истери, юра, не будь бабой
      24 дек. 2013 г., 20:02:10
      Ответить
      От пятнашки до пожизненно их отправляют. Но срок они не досиживают - вешаются или под гусеницу трактора неуклюже падают.
      Лишь бы поймали пораньше, чтобы больше натворить не успел.
  • ?
    24 дек. 2013 г., 19:54:59
    Ответить
    На Пашу Сафронова смахивает.
    • ancho u vas
      24 дек. 2013 г., 20:24:26
      Ответить
      не, не похож
      у этого крылышки на спине мелкие нарисованы
      а у сафона крылья как у альбатроса
  • 111
    24 дек. 2013 г., 20:18:51
    Ответить
    Где этот урод Колегов? почему акции не устраивает за поимку педофила.
  • н
    24 дек. 2013 г., 20:44:59
    Ответить
    поймать и сразу же в тюрьму маню,урод,чтобы почувствовал на себе или в себе все прелести тюрьмы!скотобаза!
  • 1
    24 дек. 2013 г., 22:47:07
    Ответить
    ну
    По моему несколько "человек", давших комментарии точно нужно упрятать в дурку!
    долго смеялсо над фотороботом; а на голове арбузная корка; походу девочка и рисовала, хоть тема и не смешная совсем но фоторобот тоже улыбнул
    а ведь этот художник наверняка в штате состоит и деньги получает; не пострадавшая ли девочка рисовала?.
    Перечислил на мой сам попробуй составь со слов травмированного ребенка!!! Одумайтесь вы сами на придурков смахиваете!)
  • Андрюха
    24 дек. 2013 г., 23:08:03
    Ответить
    Господи дай мне его поймать
    Отправлено из мобильной версии
  • ....
    25 дек. 2013 г., 5:11:50
    Ответить
    Ну как таких мразей земля носит? Всех педофилов надо кастрировать, и только на П.Ж. оформлять, на рудники..
  • на
    26 дек. 2013 г., 0:33:21
    Ответить
    вилы
    мразь
  • ГШ
    26 дек. 2013 г., 4:50:14
    Ответить
    ПРО
    МРАЗЬ СНАЧАЛА ПО ВСЕМ КАМЕРАМ НА ХУЮ ПРОКАТАТЬ..А ПОТОМ НА ПЛОЩАДИ ТРАКТОРАМИ МЕДЛЕННО РАЗОРВАТЬ!!!!!!!!!!!