17:23, 30.12.2013 / ОБЩЕСТВО

В Печоре Дед Мороз поздравил детей на Елке главы

В городском объединении «Досуг» города Печоры 28 декабря состоялся традиционный праздник - Елка главы для детей. В сказочном представлении приняли участие более 90 печорских детей из малообеспеченных и многодетных семей, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-сироты, дети-инвалиды. Юные зрители попали в настоящую новогоднюю сказку и стали ее непосредственными участниками.

40-copy.jpg

Фото пресс-службы администрации Печорского района

Глава администрации муниципалитета Виктор Николаев поздравил всех гостей с наступающим Новым годом и пожелал ребятам, чтобы Дед Мороз положил под ёлку именно тот подарок, о котором они мечтают.

4-copy.jpg

38-copy.jpg



В завершении вечера ребят ожидало самое приятное событие – вручение сладких подарков. Также каждый желающий смог сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

863

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Дед Мазай
    30 дек. 2013 г., 18:33:13
    Ответить
    При Счастневе елки лучше проходили
  • компот
    30 дек. 2013 г., 21:43:06
    Ответить
    Счастнев?
    Это про которого говорят, что он с бомжей на свалке процент берет?
    Отправлено из мобильной версии
  • журналистка Паша из Печоры
    30 дек. 2013 г., 21:50:34
    Ответить
    Елка-палка
    А квартиру многодетной семье Симоновой заботливый глава так и не выделил?
  • ...
    30 дек. 2013 г., 22:33:16
    Ответить
    Дед Маразмай, хватит прикалываться! Лучше или хуже они проходили зависело не от тебя. В Печоре вооще от администрации ничо не зависит,а зависит только от профессионализма и интузиазма непосредственных работников...Низкий поклон вам, работники культуры! Наступает ваш год!!! КРЕПИТЕСЬ и ДЕРЖИТЕСЬ,
  • Дед Мазай (С)
    31 дек. 2013 г., 7:20:50
    Ответить
    Левому Мазаю
    Менников, хватит под моим именем чушь пороть. Тебя турнули из первых замов так ты в начальники управления уговорил тебя взять. Месяц ходил по инстанциям ныл как девочка, умолял вернуть в администрацию хоть кем нибудь. Теперь сиди тихо. А то будет с тобой как с Васяткой. Тот тоже не унимался. Теперь в Ухте пайку грызёт.Говорят стал правильным сидельцем, на общак отстёгивает.
  • А при Счастневе
    03 янв. 2014 г., 21:35:41
    Ответить
    и елок и
    небыло.Не успел сердешный еще на елках заработать. когда энтих обмылков уберут из города с должности на должность лишь бы соснуть на халяву. сажать пора однако
  • из Печоры
    03 янв. 2014 г., 21:38:32
    Ответить
    за банер
    на ДКЖ с кого удержат ведь кто-то принял со слепу, а кто-то закрепил на стенку=-неужто все слепые? А сколько стоит это произведение. По более чем у Бобровицкой
  • читатель
    06 янв. 2014 г., 21:32:03
    Ответить
    не пора ли
    и счастнева прибрать а то вот даже здесь пугает сроками. откуда эта грыжа на заднице взялась... всех он что ли пересажал. а может стучал на всех хотя что этот юродивый может знать о вашей Печоре.