16:41, 07.01.2014 / ПРАВО

В Усть-Вымском районе злоумышленник проник в продуктовый магазин через дымовую трубу

Сегодня в дежурную часть полиции ОМВД России по Усть-Вымскому району обратилась женщина - индивидуальный предприниматель - с заявлением о краже из продуктового магазина. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сообщает пресс-служба МВД Республики Коми. Полицейским женщина пояснила, что из торгового павильона, принадлежащего ей, неизвестный ночью похитил из кассы деньги и продукты питания на общую сумму почти семь тысяч рублей.

Как пояснила хозяйки магазина, вор залез на крышу одноэтажного деревянного строения, а затем, разобрав кирпичную кладку печной трубы, смог проникнуть в магазин.

Следователи следственного отдела ОМВД по Усть-Вымскому району квалифицировали действия злоумышленника по ч. 2 ст.158 УК РФ «Кража». В настоящее время полицейские проводят необходимые мероприятия по установлению лица, совершившего данное преступление.

587

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Гоголь
    07 янв. 2014 г., 17:02:37
    Ответить
    Я этому не учил
    а водку?
  • serf
    07 янв. 2014 г., 17:16:20
    Ответить
    Санта наоборот
  • 33
    07 янв. 2014 г., 17:19:04
    Ответить
    Санта клаус
  • ну и
    07 янв. 2014 г., 17:31:15
    Ответить
    Что -банка- молчить, что воруют по полмиллиарда.
    • serf
      07 янв. 2014 г., 19:57:20
      Ответить
      Бздят-с.
      Ведь по судам затаскают и с работы попрут. К тому же лярдами воровать вполне рядовое явление для России- читать неинтересно, а вот через печную трубу в магазин залезть и взять только еду (без водки) - это так необычно.
    • serf
      07 янв. 2014 г., 19:57:32
      Ответить
      Бздят-с.
      Ведь по судам затаскают и с работы попрут. К тому же лярдами воровать вполне рядовое явление для России- читать неинтересно, а вот через печную трубу в магазин залезть и взять только еду (без водки) - это так необычно.
  • Инсайдер | Коми
    07 янв. 2014 г., 19:53:22
    Ответить
    СыктГУ
    Нам стали приходить анонимные угрозы с настоятельными просьбами удалить пост про повышение цен за общежитие в СыктГУ. Мы знаем кто является инициатором этих сообщений. Если они продолжатся - мы начнем публикацию списка преподавателей-взяточников университета.
    Отправлено из мобильной версии
    • СыктГУ
      07 янв. 2014 г., 21:30:14
      Ответить
      че пугать то.начните
      руцкой тоже пугал чемоданом компромата
    • Толямба
      09 янв. 2014 г., 13:58:19
      Ответить
      Красава!!!! список в студию!!!
  • димычь- мадмасский
    08 янв. 2014 г., 0:01:33
    Ответить
    А вобще то район большой! Где именно злодеи вынесли могазик? В айко-тыло???
    Отправлено из мобильной версии
  • Малыш
    08 янв. 2014 г., 8:33:53
    Ответить
    А ещё злоумышленник выпил молоко и съел печенье)
    • блин
      08 янв. 2014 г., 12:14:19
      Ответить
      почти как Санта Клаус -через дымоход:)
    • Толямба
      09 янв. 2014 г., 13:59:20
      Ответить
      ага, и собрал детский констуктор ЛЕГО))))))))))