15:32, 11.01.2014 / ОБЩЕСТВО

Альмир Бадыков возглавил фонд поддержки благотворительных инициатив

Директором Республиканского фонда поддержки благотворительных инициатив стал член Общественной палаты Коми, депутат Совета Усинска Альмир Бадыков. На этом посту он сменил Татьяну Голдину. Фонд, помимо прочего, в свое время занимался вопросами переселения вдов погибших горняков Воркуты и Инты.

KIR_1147.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Как сообщил БНК Альмир Бадыков, пока фонд юридически располагается в Сыктывкаре, но в ближайших планах открытие его филиалов в других городах Коми.

Ожидается, что в состав наблюдательного совета фонда будут привлечены главный редактор ухтинской программы «День» Наталья Крутских, заместитель председателя Общественной палаты РК Роман Койдан, депутат горсовета Ухты Игорь Завальнев, руководитель общественного движения коренных ижемцев «Изьватас» Николай Рочев, член Общественной палаты, главный редактор «Финно-угорского портала» Полина Романова, руководитель агентства «Комиинформ» Андрей Таштимиров.

По словам Бадыкова, председателем наблюдательного совета будет Андрей Таштимиров . Состав попечительского совета остается прежним. Отметим, что попечителями фонда являются член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Коми Евгений Самойлов и председатель Госсовета Коми Игорь Ковзель.

857

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • 12345
    11 янв. 2014 г., 15:44:12
    Ответить
    Ха-ха-ха
  • 777
    11 янв. 2014 г., 16:26:12
    Ответить
    ОПГ тян
    Отправлено из мобильной версии
  • ...
    11 янв. 2014 г., 16:35:08
    Ответить
    на какие шиши действует сий фонд?
  • правда
    11 янв. 2014 г., 16:35:21
    Ответить
    Клонирование даного фонда на примере усинского фонда, где через СМУ-1 были отмыты очень приличные деньги!
    • клан
      11 янв. 2014 г., 19:53:07
      Ответить
      Это то сму-1 (рога и копыта), которым заправляет по наследству зять арт - суханов???
      Отправлено из мобильной версии
  • Гость
    11 янв. 2014 г., 17:43:46
    Ответить
    Фонд, помимо прочего, в свое время занимался вопросами переселения вдов погибших горняков Воркуты и Инты.
    это единственная и последняя тема которой он занимался.
    • Гостю
      11 янв. 2014 г., 18:35:35
      Ответить
      Вы просто полузнайка в данной теме:)
  • усинск
    11 янв. 2014 г., 18:11:09
    Ответить
    А что его за картонные домики уже амнистировали?
  • Иван Петров
    11 янв. 2014 г., 19:26:50
    Ответить
    В состав
    "Совета фонда" ... "будут привлечены" - привлечь можно, например, к уголовной ответственности. Оговорка по Фрейду. Самого Альмара БадыковаЮ кажется, хотели "привлечь" за очень странную историю с постройкой в Усинске двух "жилых" домов, в которые людей переезжать заставляли. Требовали, угрожали, шантажировали. Затем городские власти совместно с Бадыковым рапортовали о реализации "программы переселения". Кажется, получили за эту аферу "ордена и ленты". Сейчас член ОПРК выходит на новые рубежи. Успехов!!!
    • Иван
      11 янв. 2014 г., 19:41:06
      Ответить
      Ивану
      .. Вы вроде с Альмиром даже дружили.. Даже не удивлен вашим комментарием!
      Отправлено из мобильной версии
  • Иван Петров
    11 янв. 2014 г., 19:56:52
    Ответить
    Альмир Бадыков
    очень славный человек. Доброжелательный, целеустремленный. Но к деятельности фонда ( как усинского, так и регионального) это не имеет ни какого отношения. Как не имеет отношения и к неграмотной публикации, очень двусмысленной и откровенно слабой. Вы полагаете, что дружба должна закрывать глаза на очевидные информационные промахи?
  • Редактору
    11 янв. 2014 г., 20:04:21
    Ответить
    Объясните,
    почему Вы удаляете совсем невинные и очень корректные комментарии?
    • даа
      11 янв. 2014 г., 20:07:30
      Ответить
      было 6 а затем 4
      Отправлено из мобильной версии
    • Администрация
      11 янв. 2014 г., 22:06:40
      Ответить
      Ред.
      Ничего невинного удалено не было, комментарии оскорбительного характера удаляются.
  • Детский миррр
    11 янв. 2014 г., 20:15:20
    Ответить
    Пупсик какой)
  • Влас
    11 янв. 2014 г., 20:21:04
    Ответить
    Пусть А.Бараков, как и Тяны, объяснят на каком бизнесе они создали свой капитал, а уж потом лезут на бюджетные должности, прикрываясь мандатом и пудря людям мозги?!
  • Кошмар
    11 янв. 2014 г., 21:21:20
    Ответить
    Не ведают, что творят
    Это что, шутка такая??? На фоне того, что творится в Усинске решили на региональном уровне филиалы открыть?
  • Электорат
    11 янв. 2014 г., 21:23:46
    Ответить
    Он, на депутатском-то поприще, появляется раз в году, теперь еще будет марионеткой номинальной в каком-то фонде. Смех - да и только!
  • Евтушенко
    11 янв. 2014 г., 22:48:24
    Ответить
    " Вчерашние
    неучи лезут
    во власть,дремучие
    бездари метят в элиту...
    Теперь не властители душ
    знамениты, а те кто
    РОССИЮ сумел
    обокрасть.."
    Отправлено из мобильной версии
  • знающий
    11 янв. 2014 г., 23:01:59
    Ответить
    Его конечно ждут определенные госорганы, и уже давно, но не те, куда люди ходят по своему желанию)))))))
    • евтушенко+100000000000000000000000000
      11 янв. 2014 г., 23:30:33
      Ответить
      помню его шнурком
      двух слов связать не мог-да и по сей день особым красноречием не отличается. Зато какие заслуги!!!!!!!! Сам Евтушенко ему оды слогает
  • Млин....
    12 янв. 2014 г., 0:00:10
    Ответить
    Какой товарисч....
    Крал и стидился и краснел?)))))))))))))
  • Рома...
    12 янв. 2014 г., 1:13:48
    Ответить
    Год лошади
    Делаем ставки, господа)
    Отправлено из мобильной версии
  • Усинец
    12 янв. 2014 г., 1:19:55
    Ответить
    совесть
    Альмир Ахнафович, зная Вас лично и зная о Вашей неразрывной связи с "ОПГ Тян", да-да, Альмир Ахнафович, это уже притча во языцех, или иными словами "имя нарицательное" - Тян - ОПГ,неужели у Вас хватает совести вести вместе с ОПГ политику безнаказанности и вседозволенности??!! Фффуууууу!!!!
    Или правильно будет "Фииииии!!!
    В принципе не важно!
    Там где Вас просят высказать суждение или мнение по поводу тех или иных действий Тяна, Вас нет!!!
    А вот фонды различные пилить вы тут, как тут....
  • 78
    12 янв. 2014 г., 12:15:26
    Ответить
    по теме
    Бадыков - будующий депутат Госсовета.Это и ежу понятно.
    Толку от него- ноль.Но об этом ,нас баранов - ни кто не спросит.
    Республика Пшик.Вот правильное название нашей земли Коми.