13:32, 17.01.2014 / ОБЩЕСТВО

В утренние часы зрители «Юргана» будут знать текущее время и погоду

С 13 января зрители телеканала «Юрган» получают информацию о точном времени и погоде в городах и районах республики. В левом верхнем углу экрана ежедневно с 6.00 до 9.00 размещены соответствующие титры - электронные часы и температура воздуха, основанная на данных Коми ЦГМС, в Сыктывкаре, Воркуте, Вуктыле, Ижме, Инте, Кослане, Объячево, Печоре, Троицко-Печорске, Усинске и Ухте.

ANT_4092.jpg

Фото Николая Антоновского

757

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • видела
    17 янв. 2014 г., 13:41:43
    Ответить
    спасибо,удобно
  • экстарсенс
    17 янв. 2014 г., 13:48:13
    Ответить
    давно хотел подать Юргану идею про погоду как на ТНТ
    вот
  • )))
    17 янв. 2014 г., 14:03:33
    Ответить
    Интересно, какой погоде теперь верить.... Сегодня утром на ТНТ -27, на Юргане -22
    • Z
      17 янв. 2014 г., 14:07:15
      Ответить
      А в машине по компу наружка в 7.40.- 18 минус.
      • ...
        17 янв. 2014 г., 14:20:29
        Ответить
        Значит, надо верить наиболее приближенному -22. Насколько я знаю, ТНТ берет данные у какого-то "левого" источника, но не ЦГМС...
  • шаман
    17 янв. 2014 г., 14:58:40
    Ответить
    А курс коми "ур" по отношению к рублю , доллару, евро.....?))
  • мама школьника
    17 янв. 2014 г., 15:19:07
    Ответить
    А не могли бы также размещать информацию по актированным дням по городам и районам РК, ведь опять с морозами эта проблема возникнет. В 2012 году так делали и по Юргану и в Интернете была информация, через сайт Правительства РК? БНКа подскажи своим коллегам)
  • новость часа
    17 янв. 2014 г., 15:22:11
    Ответить
    это чё, типа новость республиканского уровня? кто и за что таким корреспондентам платит зарплату?
  • новость часа
    17 янв. 2014 г., 15:22:25
    Ответить
    это чё, типа новость республиканского уровня? кто и за что таким корреспондентам платит зарплату?
  • 1
    17 янв. 2014 г., 15:47:48
    Ответить
    1
    Вот это да, ай-да Юрганцы ,ай-да молодцы, ведь могут, когда хотят!
    Нигде подобного нет, а вот сейчас будет. Вы гении!
  • Михаил
    17 янв. 2014 г., 16:01:11
    Ответить
    Спасибо, видел. Только шрифт надо поменять, или фон сделать. Иногда циферки сливаются с картинкой на экране
    • Светлана
      17 янв. 2014 г., 20:00:34
      Ответить
      Согласна! очень нечитабельно. Буквы и цифры надо покрупнее.
    • 555
      18 янв. 2014 г., 8:07:54
      Ответить
      Согласен. Плохо видно
      Отправлено из мобильной версии
  • л
    17 янв. 2014 г., 16:05:34
    Ответить
    на тнт пропала погода(юрган не смотрю
  • У-К
    17 янв. 2014 г., 16:12:43
    Ответить
    Почему нет Усть-Кулома?
    • 555
      18 янв. 2014 г., 8:08:41
      Ответить
      У вас своя страна. И дорог нет.
      Отправлено из мобильной версии
  • удивленный человек
    17 янв. 2014 г., 16:21:38
    Ответить
    Бнк, вы скоро будете про цвет снега писать. А потом сколько дней в феврале. Самим не стыдно такие новости выставлять? Кто у вас там руководит журналистами?
    Отправлено из мобильной версии
    • ))))
      17 янв. 2014 г., 23:45:06
      Ответить
      Это тонкий намёк, мол, народ все как один просыпается вместе с Юрганом. Вот прям по гудку из телевизора! И ни на шаг от экрана, пока дверь не захлопнут. )) Откуда ещё народ может узнать погоду, кроме как не от Юргана!
  • 321
    18 янв. 2014 г., 13:21:55
    Ответить
    разница температур
    выводим среднее арифметической,а как иначе