12:51, 26.01.2014 / ПРАВО

За удар куском тарелки в спину сожителя воркутинке грозит до восьми лет

В дежурную часть ОМВД России по Воркуте поступило сообщение о том, что в одной из квартир по улице Димитрова находится мужчина с телесными повреждениями. Выехавшая на место преступления следственно-оперативная группа выяснила, что телесные повреждения 46-летний мужчина получил в результате ссоры. В ходе распития спиртных напитков между гражданскими супругами произошел конфликт. Злоумышленница нанесла потерпевшему удар осколком разбитой тарелки в область спины. Пострадавшего госпитализировали в лечебное учреждение, а женщину задержали сотрудники уголовного розыска.

По данному факту следователями возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека». Санкция данной статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы. В отношении злоумышленницы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщается на сайте МВД Коми.

451

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • ххх
    26 янв. 2014 г., 12:59:52
    Ответить
    в спину..., в спину...
    • 123
      26 янв. 2014 г., 13:29:08
      Ответить
      321
      Я два раза не повторяю, два раза не повторяю...
      • Щасвирнус
        26 янв. 2014 г., 14:07:56
        Ответить
        Какое сильное эхо!
  • семейный кодекс
    26 янв. 2014 г., 13:00:09
    Ответить
    супруги - это женщина и мужчина, состоящие в браке
    и писателям с банки стыдно этого не знать
    • пп
      26 янв. 2014 г., 13:06:41
      Ответить
      гражданские супруги это другое
      • коммю2009
        26 янв. 2014 г., 15:38:23
        Ответить
        Просто сожители !
      • Хулио Ган
        26 янв. 2014 г., 20:12:48
        Ответить
        Гражданские супруги - это супруги, официально зарегистрировавшие свои отношения в ЗАГСе. А в паспортах у них печати стоят.
    • Ангелина
      26 янв. 2014 г., 23:33:51
      Ответить
      Да,
      только в нашем государстве за убийство младенца - мать под амнистию, а за удар в спину - 8 лет.
  • поэтэс
    26 янв. 2014 г., 13:12:43
    Ответить
    всю эту новость можно было выразить так:
    бухали дама и мужик, и из-за водки вышла ссора, она ему осколок в бок вонзила до упора)
  • рыцарь
    26 янв. 2014 г., 13:31:37
    Ответить
    Сожительница все таки женщина, предлагаю ее простить, а сожителя в тюрьму, чтоб женщин не обижал и другим не повадно не было.
  • Алекс
    26 янв. 2014 г., 13:54:37
    Ответить
    Милые бранятся-только тешатся!
    А ведь могла и вилкой в спину засадить!
    • АННА
      26 янв. 2014 г., 14:14:41
      Ответить
      а ещё могла
      и откусить и выплюнуть. Это было бы эфффективввнеее!
      • МИША
        26 янв. 2014 г., 14:35:25
        Ответить
        а чего откусить
        и чем?
  • Александр Щиголев
    26 янв. 2014 г., 17:30:04
    Ответить
    Одного не пойму, зачем задерживать при бытовых конфликтах и заполнять КПЗ и СИЗО?
    .
    Она что, пойдёт в больницу его добивать с бодуна?????
  • восемь пасок
    26 янв. 2014 г., 18:25:45
    Ответить
    лучше бы изнасиловала

    Отправлено из мобильной версии
  • Вот да!
    27 янв. 2014 г., 1:47:30
    Ответить
    А что она скажет завтра? ДОМ 2 отдыхает!
  • муха
    27 янв. 2014 г., 10:01:55
    Ответить
    прям ниндзя какая то)
  • да
    27 янв. 2014 г., 10:14:02
    Ответить
    метнул гадюка каменюка....
  • Мнение
    02 февр. 2014 г., 17:12:28
    Ответить
    Сколько лет не перестаю удивляться...Если у мужика не поставлена профессионально рука на ножевой удар, то замахорить собеседника у него с первого раза получается практически никогда... Вот и получаются семь - десять- двадцать ножевых....ведь организм человека живуч,ОЧЕНЬ ЖИВУЧ!!! Другое дело женщина, у нее (по ходу) на генетическом уровне в мозгу заложено - как не удар, так в горло, печень, либо в артерию какую угодит.... Не ерестаю этому факту поражаться - вот ,вроде, тарелку метнула, а 111 УК РФ как сдрасьте!!!