23:46, 31.01.2014 / ОБЩЕСТВО

К Сыктывкару подлетает резервный Boeing авиакомпании «ЮТэйр», который после заправки возьмет на борт пассажиров усинского рейса

На подлете к Сыктывкару находится резервный Boeing 737-800 (бортовой номер VQBJH) авиакомпании «ЮТэйр», который вылетел вечером из Сургута, чтобы забрать во Внуково пассажиров рейса «Усинск-Внуково», совершившего вынужденную посадку в аэропорту столицы республики. По информации БНК, расчетное время прибытия борта в Сыктывкар 23.58.

1349244627.jpg

Этот самолет доставит усинских пассажиров в Москву сегодня ночью. Фото сайта planepictures.net

После заправки самолета ближе к часу ночи он должен вылететь на Москву. По сведениям БНК, некоторые пассажиры отказались продолжить полет самолетом авиакомпании «ЮТэйр» и предпочли сдать билеты.

807

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • человек
    01 февр. 2014 г., 0:03:33
    Ответить
    сколько это может продолжаться? когда мы сможем летать спокойно?
    • животное
      02 февр. 2014 г., 19:34:27
      Ответить
      Летай, кто мешает?
  • Роман
    01 февр. 2014 г., 0:20:59
    Ответить
    Слава нашим летчикам, на самом деле герои. сколько можно доказывать? жаль, что так происходит.
  • Т2
    01 февр. 2014 г., 0:27:35
    Ответить
    Да ладно вам! Сколько ежедневно гибнет людет на дорогах? А сколько самолетов падает? Посчитайте! Простая арифметика. Хотите - поездите.. Обычная штатная ситуация, всякое бывает, о безопасности пассажиров же и заботились, а раздули х.з что
    • непонятен ваш коммент!
      01 февр. 2014 г., 2:54:45
      Ответить
      нормально! люди на дорогах гибнут от своей невнимательности или невнимательности других участников дорожного движения! а тут самолет был неисправен и в него посадили людей пустили в рейс!- вы о какой безопасности пассажиров говорите позаботились?!?!?!?! в этой ситуации от пилотов мало что могло зависеть!!! действительно скотское отношение! вас или ваших родственников не было на этом самолете, а то б я посмотрела что бы вы раздули....
  • куку
    01 февр. 2014 г., 0:48:58
    Ответить
    Нашим летчикам это кто ? русские?
  • Владимир
    01 февр. 2014 г., 1:25:32
    Ответить
    Спасибо сайту. Невеста летела на этом злосчастном рейсе. Только от вас достоверные новости и получал и ей передавал по телефону. Говорит, на самолете реально чуть паника не случилась. И опять это гребанное отношение к пассажирам как к скоту. Люди такой шок пережили, а им элементарно объяснить никто не удосужился, что случилось, чего ждать. Не только на самолете, но и в аэропорту.
    • Ягр
      01 февр. 2014 г., 2:16:48
      Ответить
      Вы ей с земли передавали что у них происходит на борту? Дыши реже, высота 3000.Не смешите. Да, счастливого брака!
  • Егор
    01 февр. 2014 г., 2:18:43
    Ответить
    Председатель Правительства сдвинет брови и прикажет запретить Боинги?
    • ууууу
      01 февр. 2014 г., 4:22:30
      Ответить
      при чём тут боинги и ЮтЭир?
      Во всём виноваты лётные школы. Обязательно провести проверки. А минобраз сегодня полюбому отчитается, что лётную школу в Объячево уже закрыли...
    • Россия Вперед!
      01 февр. 2014 г., 13:40:17
      Ответить
      Ни кто в правительстве Боинги запрещать не будут, потому что Боинги это самые лучшие самолеты в мире и каждый россиянин считает за честь полетать на нем. А наши отечественные самолеты д*****, всех их на свалку, а авиа машиностроительные заводы под нож бульдозеров, чтоб людей не смущали.
  • Потап
    01 февр. 2014 г., 7:04:38
    Ответить
    С какой стороны заходит на посадку???-)))
    Отправлено из мобильной версии
    • Галина
      01 февр. 2014 г., 13:21:06
      Ответить
      А что для жителей Коми продали старые самолеты,интересно сколько денег прокрутили на старье
  • просто
    01 февр. 2014 г., 15:19:27
    Ответить
    может сразу два самолета по маршруту будут летать?
  • С
    01 февр. 2014 г., 17:25:17
    Ответить
    России вперед
    Вы сами понимаете, что говорите? Это Боинги лучшие в мире? Да, они хорошие самолеты, и я к ним с уважением отношусь. Но, если изучить статистику катастроф, то наглядно видно, что Боинг по вине техники убил гораздо больше пассажиров, чем наши Туполя. А в случае аварийной посадки, я подчеркиваю "аварийной", Боинг разваливается не мелкие куски, а Туполь выдерживает больше нагрузок. Наш Туполь из таких ситуаций выходил, где Боинги развалились бы в пух и прах.
  • Кто-то знает, что произошло?
    02 февр. 2014 г., 19:11:32
    Ответить
    Сегодня днем наблюдал, как Боинг 737 , около 15:30 заходил на посадку в аэропорт Сыктывкар, и не смог сесть. Как раз пошел сильный снег. Самолет сделал круг и опять стал заходить на посадку, на метрах 150 принял решение не садиться и улетел , видимо в на запасной аэропорт.
    Мучает вопрос, почему? Он же всепогодный, бокового ветра нет, его сажают на автопилоте в самый торец полосы.
    • Решение о посадке принимает КВС
      02 февр. 2014 г., 19:39:45
      Ответить
      раз решил уйти на запасной - ему виднее.