23:49, 31.01.2014 / СПОРТ

В Белоруссии игроки «Новой генерации» взяли в руки настольные ракетки

Игроки сыктывкарской «Новой генерации», которая в эти дни проводит учебно-тренировочные сборы в белорусском городе Лида, в пятницу, 31 января, вместо привычных уже занятий в игровом зале взяли в руки ракетки и сыграли в настольный теннис. В день так называемой активной паузы был организован клубный турнир, после которого прошли восстановительные процедуры в бассейне и сауне.

В результате упорнейших теннисных баталий победу праздновал капитан «Генерации» Александр Коданев. В финале он обыграл португальского легионера Коко. Почетное третье место занял главный тренер команды Михаил Безрук, который, кстати, в полуфинале уступил будущему победителю.

В субботу и воскресенье у команды вновь двухразовые тренировки. В таком режиме, напомним, команда работает со вторника. В понедельник, в день приезда в Лиду, у «Генерации» состоялась одна, вечерняя тренировка.

В понедельник запланирован фитнес. Во вторник и среду – товарищеские матчи. 4 февраля «Новая генерация» встречается с обладателем Кубка Белоруссии гомельским «БЧ», а 5 февраля – игра с «Лидсельмашем» из Лиды, который сейчас идет на втором месте в чемпионате Белоруссии. Отметим, что за «Лидсельмаш» выступает бывший игрок «Генерации» Дмитрий Иванов. За ходом поединков можно будет следить по текстовой трансляции на гостевой сайта «Новой генерации».

5 февраля сыктывкарцы выезжают в Москву, откуда 6 февраля команда вылетает в столицу Коми, сообщает пресс-служба клуба «Новая генерация».

597

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • ДЕГЕНЕРАЦИЮ - РАЗОГНАТЬ!!!
    01 февр. 2014 г., 1:47:56
    Ответить
    ДЕГЕНЕРАЦИЮ - РАЗОГНАТЬ!!!
    ДЕГЕНЕРАЦИЮ - РАЗОГНАТЬ!!! РАМАДАНОВА- ПОСАДИТЬ!!! ДЕНЬГИ - отдать ДЮСШ !!!!!!!!!!!!!
    • ДЕГЕНЕРАТУ
      01 февр. 2014 г., 12:54:45
      Ответить
      Деньги поделить! ...только всех придурков не накормишь)))
  • "Настольные ракетки"
    01 февр. 2014 г., 7:30:14
    Ответить
    говорите...
    БНК когда-нибудь будет тексты редактировать?
  • L&M
    01 февр. 2014 г., 10:22:18
    Ответить
    Мож "настольные ракетки"(смешно прям,ну и бнкшники)это их а не напольный мяч.