14:03, 01.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре в районе центрального рынка горит деревянная двухэтажка»

О пожаре в доме №11 по Нагорному проезду сообщила читательница БНК, ставшая свидетелем происшествия.

KIR_5088.jpg

Фото Кирилла Затрутина

KIR_5082.jpg

- Горит квартира на втором этаже. Люди на улице в панике, переговариваются между собой, куда идти. Сгорели чердак и крыша, сгорел весь второй этаж наверху. Сейчас уже все потушили. Соседи принесли погорельцам чаю, - рассказала Юлия.

KIR_5093.jpg

Также женщина сообщила, что долго искали одну бабушку, которая выходила из дома. Она подошла позже. В настоящее время жильцы на улице. Возле «скорой» на земле лежит женщина, которая, возможно, погибла на пожаре.

KIR_5092.jpg

- Вызов поступил около 13.10. На место выехали пожарные машины, оперативная группа Главного Управления МЧС. Возгорание произошло в одной из квартир, по предварительным данным, есть пострадавшие, - пояснили в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Коми.

1797

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • это где планируется
    01 февр. 2014 г., 14:08:10
    Ответить
    застройка?
    там будет новый дом?
  • Людей жалко
    01 февр. 2014 г., 14:21:25
    Ответить
    Теперь и этот адрес , войдет в звездную программу.
  • ываыфва
    01 февр. 2014 г., 14:23:58
    Ответить
    Расчистка места под застройку началась.
    • 123
      01 февр. 2014 г., 18:19:48
      Ответить
      на сгоревшем нельзя строить
      примета
  • Как все достало, порядка ни когда не будет
    01 февр. 2014 г., 14:25:30
    Ответить
    Где вообще ПРОКУРАТУРА РК? Куда ОНА смотрит, и чем занимается. Где реально надо людей поддерживать, так Прокуратуры нет.
    • 12
      01 февр. 2014 г., 15:50:14
      Ответить
      Что не сделали-то? Может сформулируете, истеричный житель нашего города?
      Отправлено из мобильной версии
  • мля
    01 февр. 2014 г., 14:32:05
    Ответить
    у меня бабушка через 2 дома живет
    говорит свет повырубали.
  • еще
    01 февр. 2014 г., 14:32:09
    Ответить
    пожаров не хватает.
  • Критик
    01 февр. 2014 г., 15:13:19
    Ответить
    Вот как надо умудриться снять фото, что не понятно - КАКАЯ двухэтажка?!!!!!
  • а где этот нагорный проезд около рынка?
    01 февр. 2014 г., 15:17:03
    Ответить
    .....
    • Уася
      01 февр. 2014 г., 15:52:57
      Ответить
      Здесь
      http://go.2gis.com/iudb
  • Юлия
    01 февр. 2014 г., 15:19:00
    Ответить
    Что-то очень плохое в Сыктывкаре происходит! Очень много плохих новостей за последнее время!Бесконечные аварии на дорогах, самолёты с вынужденными посадками, пожары, а вчера ёщё и отключение света! Как-то много для нашего города!
  • рем
    01 февр. 2014 г., 15:27:18
    Ответить
    зачистка территории
  • по-любому
    01 февр. 2014 г., 15:38:08
    Ответить
    этот дом в плане будущей застройки)через год-два новая многоэтажка будет на его месте
    • примет
      01 февр. 2014 г., 18:21:04
      Ответить
      на сгоревшем месте не строят
      .
  • выпвпв
    01 февр. 2014 г., 15:45:13
    Ответить
    Извините конечно,но Вы не правы в данной ситуации,вы говорите совсем не то, что есть на самом деле. Вы получается обманываете людей! Это не вчера произошла, а сегодня и дом еще не потушили. Я была там и всё своими глазами видела. Прошу больше такую не правду раньше времени не выкладывать,народ любит факты,а не вранье с вашей стороны. Так, что прошу Вас не заниматься такой ерундой!
  • да уж...
    01 февр. 2014 г., 15:54:16
    Ответить
    Ну, тут всем всё понятно...
  • wf
    01 февр. 2014 г., 16:45:10
    Ответить
    гос программа по переселению заработала! видимо с жильцами этого дома не смогли договориться!а теперь куда скажут им ехать - туда и поедут - выбора нет!
  • я
    01 февр. 2014 г., 18:02:49
    Ответить
    скоро и соседними домами займутся.
  • Ё
    01 февр. 2014 г., 19:55:43
    Ответить
    Возле «скорой» на земле лежит женщина, которая, возможно, погибла на пожаре.
    Нет, её притащили из соседней деревни.
  • 222
    01 февр. 2014 г., 20:09:41
    Ответить
    БНК, это кошмар... На фото бездельники что-то обсуждают при этом как груда мусора валяется труп человека... обратите внимание, что человека... Кто бы он не был: бомж, алкаш, это человек... такие фотки нельзя размещать...
    • вопросег
      02 февр. 2014 г., 0:30:02
      Ответить
      кто сказал что нельзя?
  • 5555
    01 февр. 2014 г., 21:45:12
    Ответить
    Дикоасть... хоть бы ноги укрыли. Труп никого из рядом стоящих даже не шокирует. Как будто так и надо..
  • человек
    01 февр. 2014 г., 22:44:09
    Ответить
    А ещё удивляет почему пожарные машины приехали без воды,и пока пожар разгорался они искали ближайшую колонку.... Так второй этаж и сгорел..
    Отправлено из мобильной версии
  • Мухаха
    02 февр. 2014 г., 0:15:51
    Ответить
    Банка чернушно порнушный бложек.
  • ..
    02 февр. 2014 г., 18:23:26
    Ответить
    скорая приехала очень быстро ,но там был один фельдшер и санитар ,на самом дели сработали быстро ,откачали двоих,потом приехала ещё одна врачебная бригада скорой ,но через 30 минут...спрашивается почему на помощь так долго ехали???
  • ул.Карла Маркса
    03 февр. 2014 г., 8:59:47
    Ответить
    в свое время тоже самое происходило в районе К.Маркса-Восточная-Крутая после того как было объявлено ,что там будет микрорайон "Новый" домишки горели каждый месяц почти. Сегодня на этом месте огорожена огромная территория скоро в этом районе появится очееень много "социального жилья"
  • 399
    03 февр. 2014 г., 9:04:25
    Ответить
    там будет новый дом!