00:56, 04.03.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре «Нива» врезалась в «Мазду»

В начале двенадцатого ночи на перекрестке Октябрьского проспекта и Печорской лоб в лоб столкнулись «Мазда 626» и ВАЗ-2131. От удара водитель «Нивы» вылетел через лобовое стекло. Водитель иномарки тоже сильно пострадал, оба госпитализированы и находятся в тяжелом состоянии.

x91PciY5500.jpg

Фото Александра Тимкив

bUF1lq-lUXw.jpg

По предварительным данным, ВАЗ-2131 двигался по Октябрьскому проспекту в сторону телецентра, водитель не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с «Маздой».

787

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • алекс
    04 марта 2014 г., 1:07:30
    Ответить
    авария
    что пишите фигню кто вылетел не знаете а пишите
  • алекс
    04 марта 2014 г., 1:21:31
    Ответить
    как что пассажир нивы вылетел через лоб.стекло и водитель нивы и пассажир в коме
  • Василий
    04 марта 2014 г., 1:26:47
    Ответить
    Гоняют всё...
  • Гость
    04 марта 2014 г., 1:51:20
    Ответить
    Ремни
    Ремни блин на что им, в ниве...
    Не поеду, пока пассажир на переднем не пристегнётся, даже на парковке, переставляя машину, пристёгиваюсь - привычка уже такая.
    • Гость
      04 марта 2014 г., 12:14:29
      Ответить
      Он обычно пристегивался...
      А сейчас нет почему-то...
  • мошкин
    04 марта 2014 г., 5:35:53
    Ответить
    ближайшие последствия сокращения ДПС
    уже наступили...
    Отправлено из мобильной версии
    • ъ
      04 марта 2014 г., 6:43:52
      Ответить
      Сократили уличных, те кто в штабах- так и сидят...
      Отправлено из мобильной версии
      • 791
        04 марта 2014 г., 7:37:52
        Ответить
        те кто в штабах- так и сидя
        В штабах основная работа. Отчёты, справки, планы.
        • ъ
          04 марта 2014 г., 7:43:20
          Ответить
          Ну да, по отчетам все отлично, а на улице ещё чуть чуть и бандеровцы ездить будут с номерами е111кх-11 ?
  • т
    04 марта 2014 г., 8:04:54
    Ответить
    А ещё джопель е095кх
  • Знатокам штабов
    04 марта 2014 г., 8:20:14
    Ответить
    Сколько, кого и где
    Откуда такие познания про штабную работу? Вы сами то не в штабе работали?
    • ъ
      04 марта 2014 г., 8:32:09
      Ответить
      Все беды из-за штабистов. Они не знают реальное положение дел, а сформулировать, что хотят им ещё тяжелее. Так сложилось, что штабист - он же докладчик, преукрашивает положение дел, в связи с чем в последующем теряется время и дополнительные силы для достижения нужного результата. Пример 1941 год...
      Отправлено из мобильной версии
      • Геннадий
        04 марта 2014 г., 16:04:39
        Ответить
        от куда такие познания?
        Теже штабисты с УГИБДД стоят на дорогах....дело не в них,а в крайне ужасном отношении к пдд самих водителей и культуре вождения
  • +
    04 марта 2014 г., 8:47:00
    Ответить
    Ну естественно камер понаставили,а состав сократили. В надежде увеличить бюджет, камера не затормозит, как стоящая на обочине машина ДПС!
    • летунам
      04 марта 2014 г., 9:23:05
      Ответить
      Не машина ДПС должна тормозить, а мозг
      • лиса
        04 марта 2014 г., 9:57:25
        Ответить
        +100500
        Отправлено из мобильной версии
    • Геннадий
      04 марта 2014 г., 16:20:20
      Ответить
      Сейчас по-моему не сокращают,а наоборот пытаются закрыть вакансии,просто сейчас устроиться в органы не так просто без связей или без идеального здоровья и прошлого
  • водитель
    04 марта 2014 г., 9:58:56
    Ответить
    не надо превышать скорость - сколь раз об этом говорено и описано!!!
  • кому
    04 марта 2014 г., 12:00:53
    Ответить
    верить?
    В столице Коми "Мазда" вылетела на красный свет и столкнулась с "Нивой"