17:06, 05.03.2014 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре определили победителей акции «В новый год без долгов!»

В Сыктывкаре 4 марта в офисе Коми энергосбытовой компании состоялся розыгрыш призов в рамках акции «В новый год без долгов!». Розыгрыш призов проходил в соответствии с заявленными ранее условиями, тиражная комиссия фиксировала результаты. Во время розыгрыша призов присутствовали также сторонние наблюдатели – абоненты из Сыктывкара, которые откликнулись на приглашение принять участие в данном мероприятии, а крутить барабаны помогали дети из подшефного детского дома №1 поселка Краснозатонский. Всего в розыгрыше участвовало 151 776 клиентов ОАО «Коми энергосбытовая компания», которые оплатили авансовые счета-квитанции за декабрь 2013 до конца прошлого года и не имели долгов за электроэнергию, сообщили в компании.

IMG_4726.JPG

Фото пресс-службы ОАО «Коми энергосбытовая компания»

- Мы рады, что акция, объявленная Коми энергосбытовой компанией в прошлом году, получила большой положительный отклик у наших клиентов. Больше половины наших абонентов, которым были направлены авансовые счета-квитанции, произвели оплату, и каждый второй из участников акции при этом погасил просроченную задолженность за электроэнергию. В результате акции 127 наших добросовестных потребителей из разных городов и населенных пунктов республики получат полезные и интересные призы. Мы благодарим всех наших добросовестных потребителей за их участие в акции и желаем им удачи! – отметила, приветствуя участников розыгрыша, управляющий директор компании Светлана Сысоева.

IMG_4353.JPG

Участниками розыгрыша стали также журналисты телеканала «Юрган» и газеты «Республика».

IMG_4722.JPG

Со списком номеров лицевых счетов абонентов, ставших победителями Акции, и порядком получения призов можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.

2156

Комментарии (0)

Добавить комментарий