12:41, 11.03.2014 / ОБЩЕСТВО

В Воркуте во второй раз прошел фестиваль «Гараж-пати»

На выходных в заполярном городе прошел фестиваль технических видов спорта «Гараж-пати». По оценкам организаторов, мероприятие посетили около 200 человек на самых разных автомобилях.

YUR_3911.jpg

Фото Владимира Юрлова

По словам инициатора фестиваля Семена Мосуненко, участие в организации спортивного праздника приняли Независимый общественный совет, клуб экстремалов, байк-клуб, городские автосообщества, танцевальные коллективы и участники файер-шоу.

YUR_3897.jpg

На автотусовку собрались отечественные машины, иномарки, внедорожники, квадроциклы, мотоциклы и даже велосипеды, которым снежный покров отнюдь не стал помехой. Как и танцорам, крутившим кульбиты прямо на снегу.

YUR_3917.jpg

В программе значились соревнования среди автолюбительниц и конкурс на лучший тюнинг авто. Параллельно водители квадроциклов показывали свое мастерство, а владельцы внедорожников устроили автоперетягивание каната. Никому не испортили настроение вьюжная погода и мокрый снег, кроме, пожалуй, операторов и фотографов.

YUR_3941.jpg



– Это фестиваль технических видов спорта, – рассказал председатель Независимого общественного совета, инициатор мероприятия Семен Мостуненко. – В прошлый раз было порядка 60 машин, в этот мы пропустили около двухсот. С каждым разом «Гараж-пати» проходит все лучше и лучше, организованнее и главное – без происшествий. Ждем третьего «Гаража».

YUR_3899.jpg

1307

Комментарии (0)

Добавить комментарий