15:14, 01.04.2014 / ПОЛИТИКА

В Печоре ушел с должности заместитель главы муниципального района

В руководстве администрации Печоры очередные изменения. По данным агентства БНК, вчера, 31 марта, заместитель главы администрации муниципалитета Олег Вилежанинов, курировавший работу с общественно-политическими процессами, покинул свою должность, которую занимал с ноября 2012 года.

На место заместителя претендует бывший глава поселка Березовка Олег Кошарный. В пресс-службе администрации Печоры комментировать ситуацию отказались, сославшись, что такой информацией не владеют.

1092

Комментарии (91)

Добавить комментарий
  • житель
    01 апр. 2014 г., 15:21:50
    Ответить
    В Печоре в администрации у руководителей с головой не в порядке,Кошмарного в замы этого лентяя и интригана
  • Читатель
    01 апр. 2014 г., 15:38:21
    Ответить
    Что за должность такая- заместитель главы Администрации по работе с общественно-политическими процессами? Какова зарплата на этой должности? Знающие подскажите , как на эту, наверное не пыльную работенку пристроиться?Буду благодарен.
    • ЦЫтата
      01 апр. 2014 г., 21:05:49
      Ответить
      В Печоре в администрации у руководителей с головой не в порядке,Кошмарного в замы этого лентяя и интригана
      А смакин лучше что ли ? Три года так "работает"
    • ПЕЧОРА
      03 апр. 2014 г., 19:36:34
      Ответить
      сколько - сколько...
      60 тысяч целковых за ничегонеделание во как
  • называется
    01 апр. 2014 г., 15:40:30
    Ответить
    должност: заместитель главы администрации
  • пациент палата №6
    01 апр. 2014 г., 15:41:43
    Ответить
    Я тоже хочу в замы, у меня и справка есть.Но если серьёзно кто предлагает таких как Олежки одного и второго, он смеется над властью и народом. В городе полно авторитетных людей способных хоть что то сделать полезное для города народ им верит,но тони не нужны нынешней власти.
  • Меня не зовут
    01 апр. 2014 г., 18:18:43
    Ответить
    Да ладно вам...
    Вилежанинов хоть дров не наломал, и никому ничего плохого не сделал - за что ему спасибо, а вот что будет, если... Кошмар, одним словом!
    • ну да
      01 апр. 2014 г., 18:30:38
      Ответить
      Получал зарплату не делая ничего....
    • ЕР в ауте
      01 апр. 2014 г., 19:13:05
      Ответить
      Олежка нанес сокрушительный удар Единой России в Печоре. Даже в сраном Красном Яге они проиграли выборы! И кому? ЛДПР. А его сменщик из самостийной Украины поразит тельце партии в Печоре, забив в него осиновый кол!!! Вреда он не нанес!
  • Сам прихожу!
    01 апр. 2014 г., 19:15:59
    Ответить
    Пока не поставят в Печоре главу из местных - толку не будет! И тот глава должен разогнать всю шушеру, что при Ваське обреталась! Может, что-то и сдвинется! Или ждут, когда их пересажают? Так это не скоро ещё, а жизнь-то идёт... Вот они и Николаева врать Гайзеру научили!
    • Ого
      01 апр. 2014 г., 19:57:25
      Ответить
      Кошарный Олег - это хорошо. Не зря его зовут Кошмарным. Пусть трепешут недопосаженные даунострации. Это будет уже не цирк!
      • ФСО
        01 апр. 2014 г., 20:00:11
        Ответить
        С ними и сядет! Мимо того что плохо лежиь Кошмарный не проходит!
      • Мадам Грицацуева
        01 апр. 2014 г., 20:01:14
        Ответить
        Он плохо пахнет! Мало моется!
        • Тут
          01 апр. 2014 г., 20:54:56
          Ответить
          не мадам Грицацуева решает, а сын Иозаса,
          с которым Олежка вместе по охотам-рыбалкам отдыхали.
          Водку пить умеет, анекдот расскажет, песенку споет, х...ли еще надо для зама? Славик три года уже из соцсетей не вылезает и справляется типо с обязанностями
          • Счастнев
            01 апр. 2014 г., 20:56:23
            Ответить
            ево отмоет!
            • Олега
              01 апр. 2014 г., 21:00:21
              Ответить
              не будет дружить с Менником и муслимом! Западло ему ходить в одну баню
        • Тут
          01 апр. 2014 г., 20:54:57
          Ответить
          не мадам Грицацуева решает, а сын Иозаса,
          с которым Олежка вместе по охотам-рыбалкам отдыхали.
          Водку пить умеет, анекдот расскажет, песенку споет, х...ли еще надо для зама? Славик три года уже из соцсетей не вылезает и справляется типо с обязанностями
    • ОЧ большой РЕСПЕКТ!"Самому прихожу"
      01 апр. 2014 г., 23:10:52
      Ответить
      МОЛОДЕЦ! Пока не уберут всю Торлоповскую ШУШЕРУ! Толку не будет, эти "дауны" заточены на взя..ки,это, блин, минталитет! Шахова - глава Культуры и Туризма (никто не знает какого). По Васиным стопам пошла - "Я,Шахерезада - первая, пришла к Вам на всю жись!!!" За последний год - куча увольнений настоящих профессионалов из отрасли. На их места личности с сомнительной репутацией - из смежных отраслей(таких как - ЖБИ (завод железобетонных изделий) - директор к/т им.Горького. Глав.бух.- мужик у которого никак дебет с кредитом не сростётся( в смысле - платежи идут через пень - колода и доходят через месяц до потребителя). РЕБЯТА!!! ХОРОШЬ ИГРАТЬ В "ЗАРНИЦУ"!!!! Этот КРИК от людей, которые РАБОТАЮТ в этой отрасли!Вы пришли и через год Вас не будет!!! А город, блин, ТЕРЯЕТ СПЕЦОВ!!!Пора выходить в люди и как-то позиционировать себя! И ЕСЛИ ЛОХХХХХ! - пошла на ...., ну а если есть чо сказать - люди тебя, Шахова, услышат!
      • Туризьм... в Печоре
        03 апр. 2014 г., 6:40:47
        Ответить
        Тема о печорском туризме это отдельная песня. Как правильно замечено-никто тут не знает, что оно за туризьм такой. Видимо, он начинается в начале деревни Бызовая... там же и заканчивается! Какие-то миллионы там выделялись, но что на них сделано?
      • а че
        03 апр. 2014 г., 19:41:02
        Ответить
        типа Шехерезада
        вот она себе строит в Бызовой комплекс, как достроят бросит на х.. эту работу возьмет маму с папой и приватизирует турцентр в Бызовой, благо старики уже при туризме! валяюся я люся
        • Любитель любителей
          04 апр. 2014 г., 13:59:36
          Ответить
          +1 на город ложит, но родню не забывает. За все годы "туризьма" побывал один немец, в инвалидном кресле.
  • Вячеслав
    01 апр. 2014 г., 21:00:03
    Ответить
    неужели ты следущий на выход?
    • а
      01 апр. 2014 г., 21:01:01
      Ответить
      других таких лодырей там уже не осталось
      • только
        01 апр. 2014 г., 21:13:03
        Ответить
        запойно пьющий зам по ЖКХ
    • ФСБ интересуется:
      01 апр. 2014 г., 21:02:13
      Ответить
      Кошмарный с двойным гражданством?
      • из ФСБ
        03 апр. 2014 г., 19:42:43
        Ответить
        не а,
        у нас с двойным гражданством только Аликин и грек он и... а кто его ещё знает
  • Не проходите мимо
    01 апр. 2014 г., 21:01:36
    Ответить
    Про Кашарного
    Кашарный это тот который в Берёзовке лет 5 назад сжигал флаг Единой России и поднимал флаг Украины? Не знаю, не знаю.... как на это посмотрит главный печорский единорос. Ещё говорят у Кашарного двойное гражданство, куда ему в госслужбу? Сейчас у нас в России с этим строго. У замов допуски секретные, а он последние годы жил в незалежной и приехал в Россию майданы с их бардаком пересидеть. Интересно кто этого бандеровца на должность зама проталкивает?
    • ну кто?
      01 апр. 2014 г., 21:03:42
      Ответить
      Сын Иозаса
      • Не проходите мимо.
        01 апр. 2014 г., 21:10:45
        Ответить
        Сын Иозаса вряд ли. Он сам единорос и глумления над флагом Кашарному не простит.
    • ну да
      01 апр. 2014 г., 21:05:10
      Ответить
      И вешал флаг с трезубцем!
      • Прокакав выборы Красном яге
        01 апр. 2014 г., 21:08:26
        Ответить
        Сын Иозаса хочет что-то доказать Капец парторганизации и выборам Едра в Печоре!
  • ЦЫтата
    01 апр. 2014 г., 21:06:48
    Ответить
    В Печоре в администрации у руководителей с головой не в порядке,Кошмарного в замы этого лентяя и интригана
    А смакин лучше что ли ? Три года так "работает"
  • Вовремя
    01 апр. 2014 г., 21:18:18
    Ответить
    свалил Вилежанинов! Его здесь прятали...
    • Судебный пристав
      01 апр. 2014 г., 21:22:45
      Ответить
      От алиментов?
  • Семицветик
    01 апр. 2014 г., 21:18:39
    Ответить
    Олег кошерный.
    Можете тут спорить, но вопрос решОн
    Лучше не пытайтесь лезъти на рожон
    Скоро замом мэра буду я пахать
    И со Славой будем вместе водочку лакать!
    • осведомленный
      01 апр. 2014 г., 21:22:42
      Ответить
      так Славик давно не пьёт!
      • Нарколог
        01 апр. 2014 г., 21:23:19
        Ответить
        Из мелкой посуды!!!!
        • ну
          01 апр. 2014 г., 21:26:44
          Ответить
          вообще не пьет! Испортился кореш...
        • Читательница
          01 апр. 2014 г., 21:30:42
          Ответить
          Славик не пьет
          Ничего смешнее сегодня не слышала )))))))))))))))))))))))))
        • для
          01 апр. 2014 г., 21:31:47
          Ответить
          Разогнать печорскую даунострацию сможет только такой мужик как Кошарный!
          • Кошарный
            01 апр. 2014 г., 21:36:47
            Ответить
            У васи Торлопова в администрации, но та пусть сидит!
            • Спасибо!!!!
              01 апр. 2014 г., 21:37:11
              Ответить
              Славику за посадки!
    • Не угадали
      07 апр. 2014 г., 14:54:09
      Ответить
      Кошарный алкоголь не употреб**ет
  • Меня больше не зовутЪ
    01 апр. 2014 г., 21:27:47
    Ответить
    Кошмарный...
    ...да уж... это будет большая проблема под боком у Николаева и для самого Николаева. Если он не устоит и возьмет к себе - знать слабак и самому ему не место здесь.
    • Да обеим вам
      01 апр. 2014 г., 21:32:21
      Ответить
      Славик
      там не место! На помойку к ССастневу!
      • МММ-ам надо поостеречься!
        01 апр. 2014 г., 21:34:53
        Ответить
        Славик не забудет! Уймитесь уже!
      • Не дай Бог
        01 апр. 2014 г., 21:34:56
        Ответить
        От этого помойка будет на всю Печору
        • от этого
          01 апр. 2014 г., 21:39:16
          Ответить
          будет образцовая дисциплина!
      • Кузя
        01 апр. 2014 г., 21:35:30
        Ответить
        Помойку надо заслужить.
        • Ахти
          01 апр. 2014 г., 21:36:37
          Ответить
          Печора этого не заслужила.
    • кншно
      01 апр. 2014 г., 21:33:10
      Ответить
      кнэшно слабак. Он только создает проблемы а не решает их.
    • А Гайзер тоже непоследователен?
      01 апр. 2014 г., 21:33:42
      Ответить
      Он вроде высказал огромное ФУ Кошарному, который тормозил бюджетный процесс!
    • ха-ха
      04 апр. 2014 г., 21:46:26
      Ответить
      а может..
      и впрямь кошерный ха-ха-ха
  • о чем вы господа?
    01 апр. 2014 г., 21:49:30
    Ответить
    а не будет никогда Кошарный в администрации У руководства республики думаете с головой не в порядке?
  • ёпт
    01 апр. 2014 г., 21:59:58
    Ответить
    Какие интересные лди на этой должности сидеди, ничего неделая: Огородник-Счастнев-Вилежанинов, повезло по жихни только одному - Семяшкину!
    • Кузя
      01 апр. 2014 г., 22:09:00
      Ответить
      Семяшкин умный. Он во время смылся из Печоры.
  • http://www.pechoratoday.ru/?p=24009
    01 апр. 2014 г., 22:04:04
    Ответить
    Вакантным стало место одного из заместителей главы Администрации МР «Печора». По сведениям из наших источников, заявление на увольнение по собственному желанию написал Олег Вилежанинов.

    Вместе с тем, на официальном сайте муниципалитета он продолжает числиться в списках сотрудников и телефонном справочнике администрации.

    Олег Альбертович проработал в этой должности с начала ноября 2012 г. Согласно должностным обязанностям, курировал деятельность структурных подразделений: отдела информационно-аналитической работы и общественных связей, отдела организационной работы и взаимодействия с ОМСУ поселений.

    Решал вопросы организации информационной службы; взаимодействия со средствами массовой информации; координации деятельности органов местного самоуправления по подготовке и проведению выборов и референдумов, переписей; взаимодействия с политическими партиями, общественными организациями, религиозными организациями; деятельности Совета МР «Печора» и т.д.
    • блин
      01 апр. 2014 г., 22:04:55
      Ответить
      Как некролог! Вот Крылов жжот!
    • млл...
      01 апр. 2014 г., 22:07:37
      Ответить
      Какие тока должности эти го..нюки себе придумывают, чтобы ничегонеделать! Сократить ее нах как и зама по безопасности, тока народ смешить такими "специалистами")))))
      • все изучил!
        01 апр. 2014 г., 22:10:52
        Ответить
        Нет такой должности "зам. по безопасности"
  • ППЦ
    01 апр. 2014 г., 22:14:28
    Ответить
    Куда Славик не всунется со своими коментами_ везде гав...ном воняет_ ну что за ч**
    • Вован
      01 апр. 2014 г., 22:16:34
      Ответить
      ты следующий на нары! Вали быстро из Печоры и МММ захвати!
  • Печора
    01 апр. 2014 г., 22:20:16
    Ответить
    вам самим не стыдно?
    Что ни тема по Печоре - то сплошная грязь, гадости и разборки в комментах, не ужели только одни уроды в вашем городе живут?
    • Администрация
      01 апр. 2014 г., 22:26:16
      Ответить
      а в мэрии завелась и всем гадит
    • ааа
      01 апр. 2014 г., 23:38:28
      Ответить
      Да, нет! Люди то в Печоре хорошие! С чинушами не повезло(( Видать за какие-то грехи район расплачивается! Что ни мэр - херня! Что ни зам - лентяй и растратчик! Но ведь есть уважаемые люди, или их в админку не пускают?
      Отправлено из мобильной версии
    • Печоре :
      03 апр. 2014 г., 20:12:27
      Ответить
      А почему нам должно быть стыдно, если всё так плохо? И не горожане виноваты в том!Сказано же - пока в администрации будут работать вахтовым методом ( Бобков, Николаев, Счастнев)- толку будет ноль! Кто там будет думать о городе, если тот-же Бобков (был такой мэр Печоры) из Сыктывкара не выезжал почти... Николаев может и хороший человек, но это не профессия!Да, в Печоре нашли такой метод укладки асфальта, что он теперь раньше снега сходит (в прошлые годы-вместе со снегом)! Но тут другие важные проблемы - гимн о Печоре сочинить! До порядка ли тут?..
    • любитель любителей
      04 апр. 2014 г., 14:02:50
      Ответить
      К нам всю это перхоть из Сыка присылают, на откорм.
  • Славу
    01 апр. 2014 г., 22:28:05
    Ответить
    обгадившегося
    на пенсию отправить и чистый воздух в Печоре будет
    • вову в места
      01 апр. 2014 г., 22:29:33
      Ответить
      Знакомый сантехник рассказал мне как Вовочка въехав в бывший кабинет Юрченко первым делом распорядился обустроить ему прямо в апартаментах сортир. Тут вариантов два - общий туалет совсем поганый или от горя наш Вова зачастил до ветру и совещания теперь проводит восседая на белом коне. Впрочем по сведениям из компетентных источников в администрации на Ленинградской, 15 у него в кабинете персональный унитаз не стоял и гадил он в общий в конце коридора.
      Через некоторое время туалет в кабинете Вовочки прорвало и залил он нижние этажи своим д*****м. Форменное издевательство с его стороны так как гадить Володя начал не только в переносном смысле а и в прямом. Однако возникают вопросы:
      1. За чей счёт обустраивался сей толчок?
      2. Кто оплачивал ремонт и отмывал мою любимую 5 школу от фекалий этого засранца?
      Прошу депутатов нашего славного совета подать депутатский запрос в компетентные органы. Возмутительно когда управление образования съедая в год больше миллиарда рублей ещё и Менниковское г**** отмывает за казённый счёт. Мало ему поездок на КВН в Анапу за счёт бюджета.

      Извините что не в стихах, вдохновения сегодня нет.
      Всегда ваш,
      прозаик Цветик
  • Про Славу
    01 апр. 2014 г., 22:41:31
    Ответить
    подс иралу
    ты нам Цветик напиши))))))
    • ну да, Цветик
      02 апр. 2014 г., 7:18:14
      Ответить
      про образованного лучше напиши...у пассивов век короткий ну и т.п.
  • Не ушел, а ушли
    02 апр. 2014 г., 10:53:51
    Ответить
    Это уже третий сюрприз от Желтого Дома. Расставание такое же неожиданное как назначение. Как для самих назначенцев- увольненцев, так и для печорцев. Счастнев, Менников, Вылежанинов. На то он и желтый цвет неожиданности.
    • Забыли
      02 апр. 2014 г., 11:05:47
      Ответить
      Огородника и Семяшкина. Тож засланцы ниоткуда и в никуда. Последнее время Печорой рулят засланцы от ЖД. Вот и результат.
  • Ирина
    02 апр. 2014 г., 21:45:25
    Ответить
    Все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно((( Вот такие "юмористы" руководят нашим городом. Строят козни, подсиживают друг друга, обливают д*****м и очень радуются, когда кого-то сливают. Можете мне не верить, спросите у других знающих людей, Вам подтвердят, что после ухода В.А. Торлопова администрация МР превратилась в серпентарий. В первую очередь благодаря стараниям парочки очень неприятных людей из "новой команды". Постоянные интриги, сплетни, обливание грязью на одном из сайтов. На днях допекли Вилежанинова, порядочного человека, которому некоторые из оставшихся в администрации в подметки не годятся. Продолжается гнобление Менникова. Его давно уже выдавили из заместителей главы администрации, но все не могут успокоиться. Теперь хотят убрать из управления образованием, для чего тиражируют про него различные гадости и стишки, такие же д*****вые как их авторы.
  • Вчера уже писал
    03 апр. 2014 г., 9:24:38
    Ответить
    А интересно, куда делись вчерашние комментарии, там много интересного было....или желтому дому не угодили?(это про то что бнк-независимый портал))))
  • печорааааа
    04 апр. 2014 г., 21:43:48
    Ответить
    удар по
    увольнение вылежанина удар по БаНКе ведь он ставленник Родова который вылежанина и прислал а про выборы в Печоре надо забыть технологу. Не гадь и не вреди...
  • о