18:44, 18.04.2014 / ОБЩЕСТВО

Мэр Инты поручил разобраться с сомнительной деятельностью компании «Галахад Энтерпрайзис»

Что такое «Галахад» и кто такой Богод, пытались разобраться сегодня в интинской мэрии на одном из рабочих совещаний. Мэр города Павел Смирнов рассказал о поступившем обращении с просьбой организовать проверку в отношении руководства санкт-петербургской компании «Галахад Энтерпрайзис» в лице Алексея Богода.

IMG_9356.JPG

Павел Смирнов организовал проверку санкт-петербургской компании «Галахад Энтерпрайзис». Фото из архива БНК

По мнению обратившихся в администрацию, компания незаконно продает горюче-смазочные материалы предприятиям-подрядчикам «Газпрома», работающим на территории Интинского округа. Более того, деятельность организации якобы осуществляется под прикрытием криминальных структур, курирующих торговлю ворованными нефтепродуктами.

- По моим данным, в Инте появилось немало посредников, желающих погреть руки и «навариться» на продаже газовикам нефтепродуктов. При этом забывая регистрироваться на территории округа и платить налоги в бюджет, - отметил интинский градоначальник. - Все это отдает криминальным душком и уходом от уплаты налогов.

Павел Смирнов потребовал от Управления по спецработе интинской мэрии в максимально сжатые сроки проверить информацию и доложить о происходящем:

- Меня интересует следующее: откуда поступают нефтепродукты для последующей реализации, зарегистрирована ли компания на территории округа и куда перечисляются налоги, есть ли задолженность по заработной плате?

Соответствующие запросы будут направлены Управлением по спецработе в налоговые органы, силовые структуры, а также организации, курирующие экологическую безопасность.

- Дальнейшие решения в отношении компании «Галахад Энтерпрайзис» будут зависеть от того, какие ответы мы получим, - резюмировал Павел Смирнов.

2902

Комментарии (88)

Добавить комментарий
  • ухтинец дрон
    18 апр. 2014 г., 18:54:53
    Ответить
    капец, СГК свернулся почти и они галахад вспомнили.вы проебали вспышку, ребята! )
    • клоун
      18 апр. 2014 г., 19:55:05
      Ответить
      побольше бы городом занимался, делать нех, то Украину спасает, то с мировой закулисой борется, улицы, блин подметай, трубы ремонтируй.
    • По фото
      19 апр. 2014 г., 19:28:13
      Ответить
      Сидор смотрит на Павлушу
      Какую чушь ты несёшь уважаемый? Заткнись, в верху давно уже об этом знают. Проснулся что ли только что.
  • Гсм
    18 апр. 2014 г., 18:56:27
    Ответить
    Богод верни деньги дружок. Упился уже.
  • Руками
    18 апр. 2014 г., 18:57:28
    Ответить
    Павлунтий рупор сильных мира сего. Вроде ребята из этой компашки с Интауглем связаны.
    • неа
      18 апр. 2014 г., 20:34:59
      Ответить
      с кремлем они связаны, чует Паша, что дедушка Путин скоро на покой пойдет
  • ответы
    18 апр. 2014 г., 18:58:34
    Ответить
    Павел Валерьевич,Вам рассказать, кто это? Это те самые, что прилетают в Инту бухие и ведут себя с местными как с быдломассой. Это теже самые из-за кого интауголь в ...опе. Это те самые, кто из республики бабло миллионами вывозит.
    Отправлено из мобильной версии
  • борзый
    18 апр. 2014 г., 19:00:00
    Ответить
    Павлик,не боишься по ушам за питерских получить?
    Отправлено из мобильной версии
    • да да
      19 апр. 2014 г., 0:58:06
      Ответить
      По ушам это так, для разминки
      Отправлено из мобильной версии
      • идиот
        19 апр. 2014 г., 7:47:14
        Ответить
        Идиот пишущий и отвечающий самому себе
  • выгода
    18 апр. 2014 г., 19:04:27
    Ответить
    На Галахад сделали ату их? То экологи главу просят, то Паша проверку устраивает. Кого в реале-то мочат?
  • друг
    18 апр. 2014 г., 19:06:25
    Ответить
    Мочи ворюг, Пал Валерич!
  • Шахтер
    18 апр. 2014 г., 19:09:54
    Ответить
    Видели мы этого бухаря, выползал из самолета на бровях. Жируют на наши бабки, подонки.
  • интинец
    18 апр. 2014 г., 19:12:45
    Ответить
    Ну вы попали. Смирнов полкана спустил.
  • Борис
    18 апр. 2014 г., 19:13:34
    Ответить
    Дай бог ноги унести этим ребятушкам-поскакушкам.
  • Ухта Галахад
    18 апр. 2014 г., 19:14:00
    Ответить
    Паша ты варежку прикрой. Сиди тихо в своем Залупинске. Ты такой такой вообще?
  • знающий
    18 апр. 2014 г., 19:14:29
    Ответить
    Сейчас Смирнов вцепится как бульдог в Богода
  • Борис
    18 апр. 2014 г., 19:14:58
    Ответить
    Точно, точно, оставит Богада без штанов
  • Ухте
    18 апр. 2014 г., 19:16:02
    Ответить
    Не пугай, не запугаешь. Наш еще тот борзолет.
  • фэсэбэ
    18 апр. 2014 г., 19:16:11
    Ответить
    Хана Богоду и браткам питерским! Допрыгались!
    • Разоружить
      18 апр. 2014 г., 19:19:03
      Ответить
      По результатам совещания в мэрии Инты было принято проверить и оставить без штанов Галахат, посадить пьяницу Богота и разоружить правый сектор на майдане. Вот так все было.
  • знающий
    18 апр. 2014 г., 19:17:05
    Ответить
    Интанефть тут пытался тоже выглядеть крутым, и где та крутизна?
    • справедливый
      18 апр. 2014 г., 19:25:42
      Ответить
      Продают ворованное ГСМ, засерают природу, налоги не платят! Куда смотрят силовики? кто крышует??? Почему только Смирнов об этом открыто говорит, а остальные молчат?
  • шпиен
    18 апр. 2014 г., 19:18:04
    Ответить
    И Сидор рядом с Павлом. Опять рядом. Всю комбинацию продумал Сидор.
  • вопрос
    18 апр. 2014 г., 19:19:14
    Ответить
    Где вообще правоохранительные органы в Инте? Один Смирнов борется со всяким жульем.
  • восторг
    18 апр. 2014 г., 19:19:56
    Ответить
    Паша наш джигит!
  • Варвара
    18 апр. 2014 г., 19:20:12
    Ответить
    Интересно, а Смирнов обнародует итоги проверки или хотя бы ту инфу, что ему копы накопают? Любопытно узнать, как эти ребятки "поработали".
  • предупредил
    18 апр. 2014 г., 19:20:39
    Ответить
    Ребята, сушите весла. Смирнов вышел на тропу войны.
  • предупредил
    18 апр. 2014 г., 19:22:10
    Ответить
    Смирнов не боится получить по ушам. Сам даст кому угодно.
  • история
    18 апр. 2014 г., 19:26:27
    Ответить
    Посмотришь на фото, ну прям, Наполеон.
  • факт
    18 апр. 2014 г., 19:27:15
    Ответить
    Ну Наполеон или кто другой, не важно. не проиграл наш полководец пока никому.
  • Ого!
    18 апр. 2014 г., 19:32:27
    Ответить
    Ребят, вы вообще понимаете о чем идет речь и какой улей сейчас Смирнов ворошит? Нефтепродукты, ворованные или нет - неважно, это огромное бабло!!! Паша, будь осторожнее, кто бы за твоей спиной не стоял.
    • Пусть
      20 апр. 2014 г., 0:15:42
      Ответить
      ворошит
      на то его и поставили.
  • Жалейка
    18 апр. 2014 г., 19:35:03
    Ответить
    Ничего! Смирнов тот еще продуман! Выкрутится, а Богод без штанов и бабок останется!
  • Лиза
    18 апр. 2014 г., 19:38:21
    Ответить
    Паша - красавчег!
  • Паша
    18 апр. 2014 г., 19:40:32
    Ответить
    Скольких я зарезал, скольких перерезал, сколько душ невинных загубил...
  • Игорь
    18 апр. 2014 г., 19:48:24
    Ответить
    Мало Инту обворовали. Павел Валерьевич, на вас вся надежда, нее позволяйте всяким ублюдкам грабить народ.
    • Игорю
      19 апр. 2014 г., 11:36:00
      Ответить
      Только где он был, когда предприятие все это время работало. Проснулся, когда сказали ему!
  • бабушка
    18 апр. 2014 г., 19:51:46
    Ответить
    Одна защита и надежда у нас - Смирнов.
  • осторожность
    18 апр. 2014 г., 19:52:32
    Ответить
    Валерьич, смотри, порешат тебя братаны.
  • Не то
    18 апр. 2014 г., 19:59:07
    Ответить
    Что то тут не то. Передел рынка нефте продуктов в Инте.
  • Знаток
    18 апр. 2014 г., 20:57:20
    Ответить
    Смирнов
    Когда же Вы ребята поймете, что ни один мэр без отмашки сверху не будет наезжать на такие компании, тем более Питерские, которые работают под крышей г-на "Ч". Значит эта компания где-то нарушила интерес ребят сверху только и всего.
  • Михаил
    18 апр. 2014 г., 21:05:09
    Ответить
    Молодец мэр, все правильно Галахад или кто другой, питерские или самарские все должны платить налоги. Пора халяву 90 х. прекращать.
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр Акур
    18 апр. 2014 г., 21:06:33
    Ответить
    ваше время приходит к концу
    Республика наша, Инта наша, наши предки ее поднимали ценой жизни, мы продолжим с честью их подвиги и выдворим вон вороватых и подлых товарищей! Павел Валерьевич, мы с вами!
    • Сидору
      18 апр. 2014 г., 21:09:08
      Ответить
      Где Лариса Титовец, она ведь твоя женщина. Ты ее силой взял в кабинете, а сейчас пропал.
    • а акур кто??
      20 апр. 2014 г., 20:32:01
      Ответить
      чем дышит
      что творит
  • БОГОД
    18 апр. 2014 г., 21:12:35
    Ответить
    ГАЛАХАД
    Общая информация


    Полное наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГАЛАХАД ЭНТЕРПРАЙЗИС»
    Регион Санкт-Петербург
    Адрес 197046, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ ПЕТРОГРАДСКАЯ, 18 ЛИТЕР А
    Генеральный Директор компании Козлов Александр Алексеевич
    Контактные телефоны 812-3320118
    Факс
    Адрес электронной почты
    Официальный сайт
    Другая контактная информация Получите актуальную информацию о компании:





    Виды деятельности


    Компания ООО «ГАЛАХАД ЭНТЕРПРАЙЗИС» осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):
    Торговля автотранспортными средствами и мотоциклами, их техническое обслуживание и ремонт
    Розничная торговля моторным топливом (Основной вид деятельности)

    Производство машин и оборудования
    Производство прочего оборудования общего назначения
    Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенных в другие группировки (Дополнительный вид деятельности)


    Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами
    Оптовая торговля машинами и оборудованием (Дополнительный вид деятельности)

  • Смирнову
    18 апр. 2014 г., 21:19:00
    Ответить
    Получил команду "фас"?
  • Ничего он не сделает
    18 апр. 2014 г., 21:50:18
    Ответить
    все будет также как и было. СП принимает образ жирика походу! Хочу онлайн планерки его!
  • 333
    18 апр. 2014 г., 21:59:05
    Ответить
    это самый хороший мужик, между прочим, я с ним в Авалоне познакомился, мужик с большой буквы..)))
  • Макар
    18 апр. 2014 г., 22:12:24
    Ответить
    Опять из мухи слона лепят. Какие нефтепродукты в Инте? Смех, да и только.
  • спецы?
    18 апр. 2014 г., 22:12:49
    Ответить
    Кто с кем пытался разобраться? В мэрии спецы чтоли сидят? Разбираются они там. Разобрались бы с крышами и помойками. А то все умных из себя корчат
    Отправлено из мобильной версии
    • и правда
      18 апр. 2014 г., 22:14:58
      Ответить
      Есть специально обученные люди, разбираться с такими случаями. И кто такой сведущий обратился с заявлением о проверке?
      Отправлено из мобильной версии
  • ПРОСТОЙ
    18 апр. 2014 г., 22:39:03
    Ответить
    Инта, Галахад и Паша Смирнов
    Пока в Инте будет плохо - будут воровать. Пока в Инте будут воровать - будет плохо. Замкнутый круг получается...
  • Ёсиф
    18 апр. 2014 г., 23:20:40
    Ответить
    предлагаю новые заголовки для будущих перлов БНКоми:
    Павел Смирнов борется с черствыми батонами на прилавках магазинов Инты;
    Мэр Инты решил проверить законность мигрирования тараканов по квартирам жилых домов;
    П.Смирнов подверг резкой критике погоду на территории муниципалитета;
    и прочие столь же животрепещущие новости из частной жизни г-на Смирнова, которые уже всем набили оскомину и вызывают только кривую ухмылку. Когда мэру делать нечего - он мелькает на Банке
  • Ёсифу
    18 апр. 2014 г., 23:43:16
    Ответить
    Не брызгай слюной!
  • Изя
    18 апр. 2014 г., 23:52:50
    Ответить
    Паштету
    Ишо бы хто ни писал, ми тебе поддержим. Лучше ты один воруй, где ты ето делаешь, ми знаем, успеем чуть-чуть сибе взять. А если товарищь с Небелой фамилиёй, один из наших, с желтаго дома будить это делать, то ни нам, ни тебе ничего не достанится
  • Изя
    19 апр. 2014 г., 0:00:33
    Ответить
    своим
    Кириешка в суде выиграл суд у паштета, так его агонинцы облили красной краской дверь в квартире Кириешки и ИМБИЦИЛЫ бросили остатки с краской рядом. Мало того, что со всего сняли отпечатки пальцев, Васёк Кириешка выкрасил "пролетарской" краской на холяву себе двери до конца и часть подъезда. Теперь, в канун Дня победы, все жители будут знать где живет член КПРФ! Член Партии, которая победила в Великой отечественной войне. А разные "субпродукты" в виде паштета и его шавок пусть будут преданызабвению, как разные отходы в производстве продуктов!
    • Силой
      19 апр. 2014 г., 9:06:47
      Ответить
      Агонинцы вроде Кириешку сиилой,ну того вобщем. Вот так .
  • Кредитор
    19 апр. 2014 г., 6:54:22
    Ответить
    Разобрался бы в сфере ЖКХ, кому только не должны, а все потребитель виноват.
    • Пока
      20 апр. 2014 г., 0:20:57
      Ответить
      нельзя
      Он же сам выходец из ЖКХ, своих грех разоблачать.
  • Промокашка
    19 апр. 2014 г., 7:09:48
    Ответить
    Все это отдает криминальным душком
    Павел Валерьевич а Ваш криминальный душок уже выветрился ?
  • фото
    19 апр. 2014 г., 7:21:54
    Ответить
    на Qй - это туда...
  • Русский
    19 апр. 2014 г., 9:05:28
    Ответить
    Русский националист на фото. Для таких как ваш Смирнов нужен 37 год. Дай этому кровапийце волю он всех нас пересажает.
    • Уже
      19 апр. 2014 г., 9:07:29
      Ответить
      В Инте уже 37 год ,вот так батенька.
  • 111
    19 апр. 2014 г., 11:34:50
    Ответить
    контора тёмная, основной учредитель стройгазконсалтинг а продаёт топливо своим же компаниям на 25 процентов дороже топливо получаем на местной нефтебазе но самневаюсь что смирнов осилит эту компанию
    • галахад
      19 апр. 2014 г., 13:00:35
      Ответить
      Просто отмывал и тырил бабло для чувака из Совета Федерации. Паша,зубы поломаешь.
      • 3 года
        19 апр. 2014 г., 13:01:31
        Ответить
        В Инте уже 3 года 37 год.Эх Россия матушка.
  • Смотряший по Коми
    19 апр. 2014 г., 15:00:58
    Ответить
    Павлунтий Таврический
    Не умничай, когда Таврический лобировал, нормально всё было, а когда их в Питере за одно место взяли, что ты не разобрался? А я так думаю, просто компания уходит с рынка, воровать ВАМ(крыше) не чего стало, а какую то мзду вам не донесли. Можно и пощекотать.Ты уже с Интанефтью разобрался. Порисовался перед ТV и вся твоя работа, там и без тебя сопливого разбирутся.Где вы раньше были? Всё делаете с большим опозданием.Так что ты в этой цепочке не пришей кобыле.........
  • Пацаны
    19 апр. 2014 г., 15:49:06
    Ответить
    Паше
    В жизнь не поверю, что бы ты Паша там не поучаствовал( руки не погрел). Где афёра там и ты.
    • Зритель
      19 апр. 2014 г., 19:06:43
      Ответить
      Пацанам
      Это точно, он сам(Смирнов) на планёрке как то озвучил. Я работаю только там, где можно навариться( значить заработать денег не честно)Павлик говорит одно по телеку, а на деле аферист номер 1
  • Местный
    19 апр. 2014 г., 17:41:19
    Ответить
    Не всё так просто в этом мире....
    «Павел Смирнов потребовал от Управления по спецработе интинской мэрии в максимально сжатые сроки проверить информацию и доложить о происходящем». Кто мне скажет, что это за Управление? В Инте новый особый орган появился, который подменяет правоохранительные органы, может они ещё и ОРД занимаются? Прокуратура в Инте совсем заснула. Прокурор Вы будучи следователем пытались привлечь это лицо, а сейчас что, спим или всё ещё на больничном?
  • ВладЗапад
    19 апр. 2014 г., 18:40:56
    Ответить
    Конечно, с бензиновыми ворами надо разбираться.
    Но не надо забывать про умалишенные УК, типа "Техник", которые после вздрючки градоначальника решили, наконец-то, почистить дворовую территорию по ул.Мира 38, поломав при этом почти все деревья, посаженные прошлым летом жильцами дома и засыпав единственную лавочку на детской плошадке. Все-таки бывших торгашей из орса надо гнать из УК поганой метлой!
    • Поздняков
      19 апр. 2014 г., 19:03:16
      Ответить
      ВладуЗапад
      Не кто УК" Техник" не тронит. Потому что Бородина ставлиница двух мошенников (Борисовой и её мужа)которые плотно засели в горисполкоме.Даже Паша на это не может повлиять, а тут замахнулся .........кишка тонка у вас ребята. У себя в огороде разберитесь, потом на чужую грядку лезте.А хило илине хило 115 миллионов рублей они под чётким руководством Паши умыкнули на свои личные нужды.
      • ВлвдЗапад
        19 апр. 2014 г., 20:21:43
        Ответить
        Позднякову
        Поглядим....
      • Бородина ставлиница двух мошенников (Борисовой и её мужа)которые плотно засели в горисполкоме.
        20 апр. 2014 г., 20:27:05
        Ответить
        бородина была когда Борки ещё в сыке бизнесом занимались!
        можно сказать она их жизни учила
  • Алексенко КПРФ
    19 апр. 2014 г., 19:24:29
    Ответить
    Павлу Валерьевичу Смирнову
    Молодец уважаемый мэр. Это перед выборами очень хорошо, пусть все знают истинное лицо твоего покравителя Гайзера.У которого воровство и мошенечество доверенному ему региона, процветает не только на уровне муниципалитетов.
  • дуст
    19 апр. 2014 г., 19:32:05
    Ответить
    фото
    ПОЧЕМУ СИМВОЛИКА НЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ?
  • Жаль
    19 апр. 2014 г., 23:41:23
    Ответить
    А ведь некоторые интинцы искренне верят в порядочность Павла. Бедные люди...
    • просто
      20 апр. 2014 г., 0:25:05
      Ответить
      делают
      вид, что верят. Ты интинцев за дураков не держи.
      • Если бы в Инте жили умные люди
        20 апр. 2014 г., 20:11:52
        Ответить
        То они бы на сайте как ПОДЛЕЦЫ, за глаза не писали оскорбления. Так поступают только трусливые глупьцы.
        Умные люди помогают Смирнову.
        • за глаза не писали оскорбления.
          20 апр. 2014 г., 20:23:07
          Ответить
          сегодня как то по работе досталось.
          галахад платит налоги по одному месту где. россия мать родина наша. а вот лукойлу задай вопрос " что за цена на заправках"
          и где заправка приличная ? которую смирнов хотел поставить. да ладно заправка дорогу до неё сделай приличную.
  • Электорат
    20 апр. 2014 г., 17:05:17
    Ответить
    Это че еще за управление по спецработе? Зондеркоманда какая-то!
    • Это че еще за управление по спецработе?
      20 апр. 2014 г., 20:29:32
      Ответить
      это управление пускай в общаги горького 5 5а сходит
      или там денег нет. вот бы налоги собрали!!
  • мурдашов
    20 апр. 2014 г., 17:13:03
    Ответить
    какой такой Богот
    .
  • инта