10:29, 26.07.2014 / ПРАВО

В Воркуте мужчина оставил без телефонной связи семь квартир

Сотрудники уголовного розыска Воркуты задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи телефонного кабеля. Мужчина срезал 25 метров кабеля на чердаке дома, оставив без телефонной связи семь квартир.

В дежурную часть полиции поступило сообщение о хищении телефонного кабеля. Для проверки вызова на место происшествия выехала следственно-оперативная группа и выяснила, что из чердачного помещения по улице Возейской, похищено 25-метров кабеля. Общая сумма ущерба, причиненного предприятию, составила более 13 тысяч рублей. В результате действий злоумышленника без телефонной связи остались семь квартир жилого дома.


В ходе оперативно – розыскных мероприятий сотрудники угрозыска установили, что похитителем является 44-летний безработный ранее судимый местный житель. В ходе допроса мужчина дал признательные показания. В настоящее время подозреваемый находится на подписке о невыезде и ожидает своего наказания, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

565

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • 111
    26 июля 2014 г., 11:22:18
    Ответить
    аварийный борт
    БНК, а что это за аварийный борт кружит над сыктывкаром?
    Отправлено из мобильной версии
    • Кеша
      26 июля 2014 г., 16:58:45
      Ответить
      Боинг
      Это малазийский боинг, который пропал несколько месяцев назад над океаном. Он попал во временную воронку и появился на Сыктывкаром, теперь сесть не может.

      Ну а если серьезно, то это Ан-26 делает облет систем аэропорта, нет повода для паники.
  • Ту-134
    26 июля 2014 г., 17:31:29
    Ответить
    Аварийный борт
    Ан-26 Летные проверки и системы выполняет облет в аэропорту Сыктывкар! Проверка радио-локационных, посадочных систем аэропорта.
    Для это борт раз за разом выполняет заход на посадку и после этого уход.