21:10, 28.07.2014 / ЭКОНОМИКА

Павел Смирнов: «Банк «Таврический» открестился от шахты «Интауголь»

Банк «Таврический» не имеет никакого отношения к шахте «Интауголь», ее деятельности и финансовым потокам. Такой ответ получил сегодня от правления банка мэр Инты Павел Смирнов на открытое обращение по ситуации в компании «Интауголь». Напомним, интинский градоначальник пригласил собственников предприятия приехать в Инту 29 июля, чтобы встретиться с коллективом предприятия и руководством города.

RMZ.jpg

Фото пресс-службы администрации Инты

- Интересно, что председатель правления, открестившись от какого-либо отношения к «Интауглю», указывает в письме адреса «истинных» владельцев – ОАО «БалтРеконструкция». Странная осведомленность!

В свою очередь, от ОАО «БалтРеконструкция» ответов в интинскую мэрию не поступало. Однако, по словам Павла Смирнова, в течение четырех дней в Инте находился неофициальный «засланец» компании:

- Я не стану называть имен и фамилий, этот человек не имеет прямого отношения к акционерам, просто подрабатывал у них. По моей информации, в его задачи входил сбор данных о происходящем на шахте, о социальном недовольстве и передача сведений «наверх». С моей точки зрения, никакого толка от приезда таких представителей нет, только изображение кипучей деятельности.

Независимо от происходящего, 29 июля Павел Смирнов намерен посетить шахту «Интауголь» для встречи с коллективом.

- Хочу заручиться поддержкой шахтеров в отношении тех шагов, что предпринимает глава республики Вячеслав Гайзер, в частности, его обращения в правоохранительные органы о проведении проверки деятельности менеджмента компании. Второе, надеюсь, что завтра мы с коллективом составим протокол с первоочередными требованиями по выводу «Интаугля» из кризиса, который передадим в руки собственников.

1031

Комментарии (95)

Добавить комментарий
  • приезд
    28 июля 2014 г., 21:41:52
    Ответить
    а кто знает кто это приезжал?
    • Дед
      29 июля 2014 г., 8:33:39
      Ответить
      Хочу заручиться поддержкой шахтеров в отношении тех шагов, что предпринимает глава республики Вячеслав Гайзер, в частности, его обращения в правоохранительные органы о проведении проверки деятельности менеджмента компании
      Я так понимаю, что ,если шахтеры не поддержат Главу, то никаких действий предприниматься не будет?
      Или это все для того, чтобы лишний раз изобразить бурную деятельность под видеокамеру. Глупо и грустно. Не нужно из шахтеров делать недоумков.Я думаю, они все прекрасно понимают и помнят...
      • Интинцы
        29 июля 2014 г., 9:41:08
        Ответить
        Деду
        Конечно шахтёры не дураки как счетает Смирнов с Гайзером, сначала они пиарили компанию, своё урвали, а теперь заднию включают, чтобы опять с шахтой провернуть ещё махинацию, по своему обогощению. Главная > Новости > Политика
        14:41, 26.12.2013

        Вячеслав Гайзер считает работу ИК «Таврический» в Коми эффективной (ФОТО)
        Санкт-петербургская инвестиционная компания «Таврический», работая в Коми, показывает пример эффективной деятельности. Такое убеждение высказал Глава республики Вячеслав Гайзер, отвечая на вопрос «Красного знамени» на большой пресс-конференции в четверг в Сыктывкаре.

        - Я считаю, что «Таврический» как инвестор эффективен, - сказал он.
        • Инта
          29 июля 2014 г., 10:03:42
          Ответить
          читайте и знайте Гайзер со Смирнов в команде Самойлова
          http://komikz.ru/news/economy/?id=12670
      • Какую пургу
        29 июля 2014 г., 14:41:50
        Ответить
        несет Паша....
        лизнул Гайзера,я заплакал от умиления Гайзер и Паша заботятся о шахтерах......
  • Умывают
    28 июля 2014 г., 21:43:18
    Ответить
    Умывают руки.
    Отправлено из мобильной версии
  • в
    28 июля 2014 г., 21:49:34
    Ответить
    Я же говорил, что Смирнов не дотянется до владельцев. Уровень не тот. Выход один - забастовка и выход на федеральные СМИ.
    • вот что значит безграмотнос ть Смирнова
      28 июля 2014 г., 22:08:07
      Ответить
      как лоха катают
      а он не понимает
      • Какая грамотность?
        29 июля 2014 г., 9:15:41
        Ответить
        Так у него грамотности хватает людей оскорб***ь и деньги с них тянуть.
      • инта
        29 июля 2014 г., 11:49:18
        Ответить
        а он не понимает
        Он то как раз все понимает, это вы лохи, верите его предвыборным бредням
    • упырь
      28 июля 2014 г., 22:31:30
      Ответить
      На Юрган че ли ???Зато про катастрофу самолёта с мэром через 15 минут знали все центральные СМИ причём он сам инфу слил
      Отправлено из мобильной версии
      • А про потоп в бассейне р.Печоры
        29 июля 2014 г., 14:44:11
        Ответить
        и не слыхали многие
        в центральных СМИ ни строчки,гайзер запретил....
    • 222
      29 июля 2014 г., 8:14:31
      Ответить
      Вы толкаеье людей на преступление. За организацию дают 4 года лишения свободы. Для остальных - крупные штрафы =)) Кто оплачивать будет?
    • ванья
      29 июля 2014 г., 8:58:20
      Ответить
      Смиров занимайся кислородом для больнички ,это у тебя хорошо получается
  • Петр
    28 июля 2014 г., 22:16:46
    Ответить
    Бабло за уголек перегонять, ззначт имели отношение, а теперь руки умыли. Дельцы, ничего не скажешь.
  • Ирина
    28 июля 2014 г., 22:27:29
    Ответить
    То есть 3 года ми не знали кто владелец ???довольно таки странно со стороны главы администрации который должен в силу своих обязанностей об этом не просто осведомлен 'а быть в тесном контакте с ентими людьми .Че за бред???
    Отправлено из мобильной версии
    • инта
      29 июля 2014 г., 11:51:12
      Ответить
      ирине
      +1000000000000
  • Я знаю
    28 июля 2014 г., 22:28:35
    Ответить
    Вася хабьебулин :):):)
    Отправлено из мобильной версии
  • про цирк
    28 июля 2014 г., 22:56:34
    Ответить
    есть грустный клоун, есть веселый клоун, а есть глупый клоун - мэр маленького шахтерского города. Знает что что-то надо делать, но не знает что и не понимает как. Но работа кипит, очень деятельный, хоть толку 0.
  • Петру
    28 июля 2014 г., 22:59:44
    Ответить
    Петька, ты че не пишешь? Обиделся что ли? Смотри, я так банку читать перестану. Пиши чтобы я был в курсе что происходит.
  • Наблюдатель
    28 июля 2014 г., 23:08:52
    Ответить
    Инта
    Все очень грустно.
    • пасущему
      28 июля 2014 г., 23:11:33
      Ответить
      почему не веселитесь???
  • "Таврический" открестился
    28 июля 2014 г., 23:15:37
    Ответить
    В статье написана ерунда для среднестатического интинского обывателя, который видит огромный рывок в развитии Инты в установленных на улице Горького скамейках.
    Людей за полный быдляк не держите!!! Не в курсе кто уголь 3 года к ряду составами гнал на юг - "Таврический" или "ОАО «БалтРеконструкция", кто зарплату платил???
  • Инта
    28 июля 2014 г., 23:17:23
    Ответить
    Почему инта не принимает беженцев из украины?
    А крику было...про калёное железо и братсво.
    • долбанутой Инте
      29 июля 2014 г., 9:19:11
      Ответить
      А у нас и так этого дерьма много набежало в 60-80-е годы.
  • Почему
    28 июля 2014 г., 23:19:33
    Ответить
    люди на фото, которые за мэром откровенно ржут? Их веселит ситуация в "Интаугле?
    • потому что
      29 июля 2014 г., 10:09:50
      Ответить
      знают, что это очередной спектакль.
      http://komikz.ru/news/economy/?id=12670
  • Паша
    28 июля 2014 г., 23:28:39
    Ответить
    змею в виде акционеров на груди пригрел, теперь они его укусили!
  • Интинец
    28 июля 2014 г., 23:31:07
    Ответить
    Я что-то не понял....
    Получается мэр Инты не знает кто на самом деле хозяин шахты? Или делает видд что не знает?
    • мэр
      28 июля 2014 г., 23:40:22
      Ответить
      владелец Смалий, да?
  • Добычин это
    29 июля 2014 г., 0:03:07
    Ответить
    невинный агнец божий, почти святой человек. Пора с него малевать иконы.
    • иконоп****
      29 июля 2014 г., 0:06:14
      Ответить
      ГДЕ мне его найти???
      • *
        29 июля 2014 г., 0:08:11
        Ответить
        по старому адресу
  • шпион
    29 июля 2014 г., 0:20:00
    Ответить
    а василиса под павлунтия копает
    • Паше
      29 июля 2014 г., 5:26:13
      Ответить
      Добычина твоего посадят. Не отмажешь. Нпг потом Смалия порвет как пацана.
  • Мдя...
    29 июля 2014 г., 5:37:47
    Ответить
    Как ловко смирнов и гайзер
    Открещиваются от Сэма Ойлова...
    • Ну да
      29 июля 2014 г., 10:33:53
      Ответить
      Мдя-му
      А мы Интинцы помним, как ПаДлик Самойлова в дёсна целовал и приговаривал, что это лучший из лучших собственников.
  • Классика жанра
    29 июля 2014 г., 5:42:19
    Ответить
    Кто громче всех кричит "Держи вора"?
  • !
    29 июля 2014 г., 5:50:47
    Ответить
    Мэр Инты выполнил данное интинцам обещание о приходе нового банка.
    в Инте состоялось торжественное открытие операционного офиса банка «Таврический». Символическую ленточку перерезали мэр города Павел Смирнов и директор сыктывкарского филиала «Таврического» Раиса Коваль.Открытия «Таврического» в Инте ждали с ранней весны, когда руководитель администрации Павел Смирнов заявил об имеющихся предварительных договоренностях с руководством финансовой структуры и пообещал интинцам, что в городе обязательно появится еще один банк (последние годы в Инте функционировал только филиал Западно-Уральского банка «Сбербанк России»). Свою активную деятельность по привлечению нового банка мэр объяснял просто: надоели системные проблемы со Сбербанком и множество нареканий на его работу, как со стороны населения, так и юридических лиц.По окончании церемонии открытия Павел Смирнов заявил, что считает приход «Таврического» в Инту знаковым событием:
    - Банкиры умеют считать деньги, никакие личные связи и хорошие отношения не заставят руководство финансовых структур открывать новые отделения или филиалы, — уверен мэр города. – Для меня приход «Таврического» говорит о том, что у города есть реальные перспективы промышленного развития, и показывает, что уже сегодня денежная масса в Инте значительно увеличилась.По словам Смирнова, еще одно обещание, которое он давал горожанам, можно считать исполненным.
    • Муслейкину в мэры
      29 июля 2014 г., 8:08:24
      Ответить
      Мы -сотрудники администрации Инты выдвигаем О.В Муслейкину на пост мэра Инты. Первым заместителем согласна быть О.В Барабаш. Муслейкина наш народный лидер.Вся администрация против Смирнова и за Муслейкину.Ольга -бери власть в свои руки.
      • Давно
        29 июля 2014 г., 9:49:09
        Ответить
        Смирнову
        говорили: "Бабы тебя погубят" Так и получается.
      • Администрации
        29 июля 2014 г., 11:42:23
        Ответить
        Инте нужен нормальный мэр,производственник,а не конторская крыса.И не такой,как Смирнов,который ищет инвестиции в карманах людей,а потом вкладывает их в скамеечки,которые при таком руководстве скоро пригодятся только на кладбище.
      • Куры
        29 июля 2014 г., 14:27:48
        Ответить
        мэрами не бывают
    • Администрация
      29 июля 2014 г., 10:15:05
      Ответить
      прочитал сылку Инта
      они и потом отстаивали своих протаже банка "Таврический" ***
      • Администрация
        29 июля 2014 г., 10:17:14
        Ответить
        Кайзеру и сМИРНОВУ
        ***, а сейчас концы в воду ищат крайних.
    • 1184
      29 июля 2014 г., 11:34:51
      Ответить
      для !
      Я тоже помню эти слова. Еще помню много других слов и глобальных обещаний мэра которые он не только забыл так еще и открещивается от них. Его удел толь фасады которые не качественно делаются ну и скамейки ( за скамейки спасибо).
  • Земляк
    29 июля 2014 г., 8:12:35
    Ответить
    Уровень Смирнова - хороший участковый.
    • Инта
      29 июля 2014 г., 10:37:08
      Ответить
      Земляку
      Это точно на участке траву косить и мусор вывозить.потому что он марионетка.
  • Александр
    29 июля 2014 г., 8:45:38
    Ответить
    Чем кончится все это пока не ясно, но одно моу сказать - условия вклада для пенсионнов в банке "Таврический" самые лучшие в Сыктывкаре. Другим банкам, если им нужен приток денег от населения, есть чему поучиться.
    • Дед
      29 июля 2014 г., 9:01:26
      Ответить
      Так всегда при наличии лучших условий мы теряем больше всех.
      • 222
        29 июля 2014 г., 9:15:10
        Ответить
        700 тысяч можно положить в любой банк. Сбербанк тоже не панацея.

        http://top.rbc.ru/economics/28/07/2014/939466.shtml
        СМИ сообщили о внесении Сбербанка и ВТБ в санкционный список ЕС
        • 911
          29 июля 2014 г., 10:40:43
          Ответить
          222
          Да Росии наступит теперь полная жопень в экономике.Но эти ребята Смирный Кайзер Самойлов обеспечили себе безбедную жизнь и не только себе, но и своим детям и внукам.
          • 222
            29 июля 2014 г., 11:53:17
            Ответить
            Отобрать и наказать =))
  • согласен
    29 июля 2014 г., 8:56:49
    Ответить
    Да помню Пашка себя в грудь бил и радовался как Таврический в город затащил. Может в обойме.
  • ???
    29 июля 2014 г., 9:13:57
    Ответить
    http://www.disclosure.ru/rus/corpnews/news.shtml?newsisn=4900305
  • GROG
    29 июля 2014 г., 9:24:27
    Ответить
    в ТЕМУ
    ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ.........
    • Проходка
      29 июля 2014 г., 14:18:21
      Ответить
      всё еду в Воркуту
      В Инте делать не чего, женщины ездят туда рожать и больные лечится, так что лучше там жить чем в Инте.
    • Никто со Смирновым работать не хочет
      29 июля 2014 г., 18:11:52
      Ответить
      Придется все на себе тащить.Даже багажное отделение закрывают.
    • Никто со Смирновым работать не хочет
      29 июля 2014 г., 18:11:52
      Ответить
      Придется все на себе тащить.Даже багажное отделение закрывают.
  • Пацаны
    29 июля 2014 г., 9:27:40
    Ответить
    по чём криминал для Сердюкова
    Паша, почитай ЛОХ ты или прикидываешься. http://flb.ru/info/53859.html Почитайте все и успокойтесь Таврический первое лицо в этой афёре.
    • крик
      29 июля 2014 г., 10:06:25
      Ответить
      о шахте и банке
      Все комменты-сплошное злорадство. ощущение что рады несчастью и город всем до задницы. Ну раз все плохо-сделали бы хорошо. Не можете жить в моем городе-катитесь на майдан. Я тут прожил хорошие и плохие годы и считаю Инту своим домом и чем смогу-помогу.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    29 июля 2014 г., 9:38:50
    Ответить
    А , что .. креативненько.. в духе времени. Путин вон не знал о наших войсках в Крыму , теперь про наёмников в Донбассе не знает.. Значит такое указание ЕдРосне : ничего не знать , ничего не ведать..
    И , что лохи удивляются ? Уже привыкнуть пора...Путин вон заявлял , что миллиарды сэкономили на стройке в Сочи и УРРЯ ! Теперь оказывается , что стройка объектов Украдиады вовсю завершается и ещё миллиарды нужны на завершение... Без лоха жизнь в России плоха..
    • лох
      29 июля 2014 г., 10:10:41
      Ответить
      ТАФ
      Претендент на место Бастрыкина- все знаю и могу. И что в Инте засиделся-уму непостижимо. Резюме отправь на имя Пескова-ВВП будет на ночь слушать твои легенды.
  • Земляки из
    29 июля 2014 г., 10:08:24
    Ответить
    Смирнову
    Так вы же лоббировали приход Таврического(Самойлова) даже когда уже было не всё в порядке. http://komikz.ru/news/economy/?id=12670 Паша хорош Интинцев дурачить, вы аферисты и мошенники. http://komikz.ru/news/economy/?id=12670
    • лох
      29 июля 2014 г., 10:15:33
      Ответить
      землякам
      А вы что сделали для города кроме комментов-приводили бы ВТБ Восточный идругих. И вам бы воздавали по заслугам. не забудьте-все в чачтных руках а ручонки у банкиров шаловливые- точь в точь вашим языкам без костей.
  • МВД
    29 июля 2014 г., 10:12:27
    Ответить
    Смирнову
    Жалко что команды нет, а то мы бы с удовольствием тебя привлекли.Вы позорите честных граждан Инты и ........
    • лох
      29 июля 2014 г., 10:18:54
      Ответить
      МВД
      Кто это тут пишет про честь- бывший ио и больная деп.ну просто аншлаг. болезнь-парафрения- открой яндекс и прочти.
      • хулиган
        29 июля 2014 г., 10:31:20
        Ответить
        лоху
        http://komikz.ru/news/economy/?id=12670 прочёл и что там написано как вы хвалите Самойлова.
  • Зона
    29 июля 2014 г., 10:19:12
    Ответить
    Паше
    беги пока не поздно, а то вместе будешь с Зенещевым
    • Серж
      29 июля 2014 г., 10:28:16
      Ответить
      Зоне
      Да зенищев Роман по сравнению с МЭРом Смирновым Павлунтием Таврическим, просто ангел во плати.
  • Наблюдатель
    29 июля 2014 г., 11:23:39
    Ответить
    Лучший
    Гейзер вошел в десятку лучших губернаторов России, так что в Инте все будет ОК!
  • охо
    29 июля 2014 г., 12:12:37
    Ответить
    когда же вы поймете, что сохранить Инту не получится
    • лох
      29 июля 2014 г., 12:54:27
      Ответить
      охо
      Инта была-есть и будет. А кому хочется чтобы город исчез-добро пожаловать в любую точку Прибалтики и Западной Украины. Там светло тепло и вы-никто.
      • хулиган
        29 июля 2014 г., 14:13:35
        Ответить
        лоху
        Конечно, Инта жила и процветала, Смирнов захватил власть (как Паша сказал на планёрке)и стала существовать.Так что пенсия в городе останется и будут сидеть попёрдывать на скамеечках.
  • Шахтёры
    29 июля 2014 г., 14:09:53
    Ответить
    Смирнову
    Смирнов:-" Хочу заручиться поддержкой шахтеров в отношении тех шагов, что предпринимает глава республики Вячеслав Гайзер", парень ищи дураков у себя в администрации.Мы тебя знаем как облупленного, ты же оборотень.Нам приезжаешь одно поёшь, с Гайзером и Самойловым совсем другое.Гайзер сам привёл в Инту Самойлова, а сейчас что????? он его и сенатором сделал, сняв Шумейку и отправил в Воркуту.В первую очередь с вами надо разобратся.
  • Смирнов ты попал в просак
    29 июля 2014 г., 14:22:00
    Ответить
    тебя имеют как хотят
    http://flb.ru/info/53859.html Банк «Таврический» не имеет никакого отношения к шахте «Интауголь», ее деятельности и финансовым потокам. Павлунтий Таврический почитай и убедись.
  • АлексСевер
    29 июля 2014 г., 15:08:17
    Ответить
    услышав дружный лай
    Более полугода постоянно общаюсь в разных Украинских форумах.
    То, что происходит в Украине - это жуть...
    Но поражает массовое "промытие мозгов" и полная задавленность форумов "майданутыми" националистами.
    В таких огромных форумах, как Одесский, Донецкий, Giga и т.п. скачут только "свiдомi" и активно орут "в одну дуду"только "майданутые".
    Никакой "колорад"/ватник/рашист" там и не писнет ... задавят.
    Грязь, ложь и оскорбления бьют мощной струёй по мозгам читающих людей.
    =================
    Прочитал эту тему, такое ощущение, что "майданутые" в БНК перебрались (в темы про Инту).
    .................
    Смирнова я как поддерживал, так и буду поддерживать.
    Даже горжусь тем, что у нас такой мэр.

    Ну, а в остальном... "Собаки лают, караван идёт"(с).
  • АлексСевер
    29 июля 2014 г., 15:08:42
    Ответить
    услышав дружный лай
    .................
    Смирнова я как поддерживал, так и буду поддерживать.
    Даже горжусь тем, что у нас такой мэр.

    Ну, а в остальном... "Собаки лают, караван идёт"(с).
  • АлексСевер
    29 июля 2014 г., 15:17:41
    Ответить
    услышав дружный лай
    .................
    Смирнова я как поддерживал, так и буду поддерживать.
    Даже горжусь тем, что у нас такой мэр.

    Ну, а в остальном... "Собаки лают, караван идёт"(с).
    • соня
      29 июля 2014 г., 16:21:17
      Ответить
      АЛЕКСУСЕВЕРУ
      Поддерживаю на 100%- Смирнов настоящий хозяин. И это-то и бесит всех отстраненных за всякие аферы бывших и настоящих. Один ор и визг грязь и выдумки-просто палата№6. Как интинец знаю что время все поставит по своим местам. Смирнов-держись и иди назло 5 колонне. Они-одиноки и в городе не живут а тявкают в подворотнях.
      • !!!
        29 июля 2014 г., 17:01:43
        Ответить
        Опять неуч невоспитанный и озлобленный объявился!
      • ???
        29 июля 2014 г., 18:22:06
        Ответить
        Понятно,те,кто ругает Смирнова пишут под ником.Но вы-то,те,кто поддерживает его,почему пишете под кличками.Что вам мешает показать свое истинное лицо?Тем более утверждаете,что вас много.Боитесь,что когда-нибудь стыдно будет?!
        • Дед
          29 июля 2014 г., 18:46:56
          Ответить
          Откуда их много? Даже бабушки во дворах не лицеприятно отзываются о градоначальнике.
          Самое ласковое-болтун.
    • 1184
      29 июля 2014 г., 19:16:15
      Ответить
      Алексу северу
      Ты мне скажи что ты куришь?
  • Инта
    29 июля 2014 г., 16:51:31
    Ответить
    Соня, ты Интинец?Видимо вы с алексом севером в одном лице-паштет смирнов.
    • т
      29 июля 2014 г., 17:28:00
      Ответить
      Достали своей злобой, яд капает, утритесь!
    • соня
      29 июля 2014 г., 19:03:57
      Ответить
      о инте
      Я-то интинец а вот вы откуда злобой к городу пышите и одни клички как с зоны. Прилеп'ились к Смирнову как банные листы к заднице. и одно и то же на все события. Счастье что такие как вы-не у власти. Второй майдан бы был. Все-таки всевышний оберег Инту от подобных...
  • Правда
    29 июля 2014 г., 19:25:30
    Ответить
    Паша комбинатор
    Да ладно здесь защищать Пашу. Он же реальный илюзионист. Все кричит по своему 5 каналу какой он борец. Както мне один товарищ из его команды предложил раскидать листовки якобы от имени депутатов Не-ой и К-ко даже деньги предложил. Отказался. Через 3 дня смотрю 5 канал а там Паша уже этой листовкой трясет и угрозами сыпет. Так вот скажите это грязные технологии от Паши или норма.
    • кривда
      29 июля 2014 г., 19:48:44
      Ответить
      правде
      Однорогий угомонись со своей несветком алкоголичкой ,да паша с вами и пачкаться не будет,что то вам кто предложил,если бы он об этом подумал, то уж кому то предложил разбрасывать но только не вам,да и не царское это дело с вами говорить.ДРОЖИТЕ КАК ОСЕНЬНИЕ ЛИСТОЧКИ ,СКОРО ОСЕНЬ ПОЛЕТИТЕ И БУДУТ ВАС ТОПТАТЬ ТОПТАТЬ И ТОПТАТЬ,ВАЛИТЕ В СВОЙ КИРОВ,ИРКА А ТЫ ХОТЬ БЫ ПОКОЙНИКА ОТЦА ПОЖАЛЕЛА В СВОИХ ГАЗЕТАХ ПРИКРЫВАЕШЬСЯ ЕГО ДОБРЫМ ИМЕНЕМ, САМА ТО 16ЛЕТ В СОВЕТЕ А ПОЛНЫЙ НОЛЬ, да и не 16 а 15 и тут врешь это твоя сущность ВРАТЬ ВСЕМ И ВСЕ.
      • правда
        29 июля 2014 г., 19:55:42
        Ответить
        кривде
        Я те люди за которых Вы меня принимаете. Я вот как раз сейчас думаю куда слить эту инфу потому как еще лично знаю людей которые их раскидывают и по чьей личной просьбе.
    • неправда
      29 июля 2014 г., 19:54:59
      Ответить
      про листовки
      Милый дружок-не п...и. Любитель листовок-твоя подружка по радостям Несвитаиха . вот с ней спеться и спектись-полный отстой и брехаловка.ни один Пашин друг в такое г...о не полезет из-за страха так как Паша такого не простит...Так что не трепись.
      • правда
        29 июля 2014 г., 20:00:06
        Ответить
        неправде кривде и им подобным
        Вот смотрю полезли пашкины информационные демоны. Аж смешно. только что то скажешь про их хозяина так они аж как упыри на икону реагируют. Насмешили ей богу. А ну ка давайте спасайте своего хозяина.
        • кривда
          29 июля 2014 г., 21:32:02
          Ответить
          о смехе
          Дурка-хорошо тому,кто смеётся последним а смех без причины как твой-признак дурачиный. Сходи в аптеку-купи новапассит. Успокойся...
          • правда
            29 июля 2014 г., 22:01:52
            Ответить
            кривде
            Смотрю ума на большее не хватает ( по смыслу ответа ). Подискутируем на счет твоего хозяина? Прокоментируй чем он с твоей точки хорош. Может пойму.