18:47, 28.08.2014 / СПОРТ

Экс-полузащитник московского «Спартака» Федор Черенков провел мастер-класс для юных футболистов

Руководитель республики Вячеслав Гайзер и легендарный футболист московского «Спартака» Федор Черенков сегодня поздравили юных футболистов Коми с юбилеем Республиканской детско-юношеской спортивной школы по футболу.

1-1.JPG

Вячеслав Гайзер и Федор Черенков напутствовали начинающих спортсменов. Фото sportrk.ru

Вячеслав Гайзер пожелал ребятам вырасти такими же достойными футболистами, как знаменитый полузащитник «Спартака». Федор Черенков в свою очередь провел мастер-класс для воспитанников спортшколы. Прославленный ветеран «красно-белых» показал детям игровые упражнения с мячом.

3.JPG

- Я представлю футболистам тот комплекс упражнений, который включает и элементы, по которым мы тренировались еще во времена Советского Союза, и современные упражнения. А тренер ребят и они сами пусть решат, будет ли им это интересно, - поделился перед мастер-классом известный спортсмен, сообщила пресс-служба Агентства республики по спорту.

4.JPG

5.JPG

962

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Эхо
    28 авг. 2014 г., 19:29:35
    Ответить
    Федя Черенков, это тот, который после своего триумфа ставил стакан с водой перед дверью его комнаты, где отдыхала сборная России? И после этого был "списан на берег"?
    • Спартак Чемпион!
      28 авг. 2014 г., 19:44:03
      Ответить
      Фёдор - это Космос
      а ты дно!
      • Свиньям
        29 авг. 2014 г., 1:37:20
        Ответить
        ЦСКА - чемпион
        Спартак - позор России
  • VW
    28 авг. 2014 г., 19:56:23
    Ответить
    А почему небыло инфы что Федор в РК приезжает. Может удалось бы автограф взять...
  • Житель
    28 авг. 2014 г., 20:04:36
    Ответить
    Эхо ты д****
  • Братьям
    28 авг. 2014 г., 20:06:57
    Ответить
    Про Фёдора писалось то, что было. Ну, поехала у пацана крыша. Сегодня он вполне нормальный человек, учит наших пацанов играть в футбол. Что в этом плохого?
  • Сти х
    28 авг. 2014 г., 20:09:36
    Ответить
    Если честно - Слава глист. А не честно - футболист.
  • просто
    28 авг. 2014 г., 20:33:16
    Ответить
    я не понял
    а что уже главу выбрали или я что то пропустил?
  • Конь
    28 авг. 2014 г., 21:04:21
    Ответить
    Хоть болею за другую команду, но Дядю Федю уважаю.
  • Спасибо Ромаданову
    28 авг. 2014 г., 22:02:06
    Ответить
    За то что он привез Звезду перед выборами своей дойной коровы.
  • веселый
    29 авг. 2014 г., 10:01:43
    Ответить
    Судя по снимку к материалу, Гайзер класс провел. Да здравствуют выборы!
  • Федор
    29 авг. 2014 г., 10:40:21
    Ответить
    сильно изменился. Он кумир миллионов мальчишек 80-х 90-х годов. БРАВО! СПАРТАК ЧЕМПИОН!
  • 1234
    29 авг. 2014 г., 10:57:19
    Ответить
    Федор Черенков - это тот, который на фото в анонсе в костюме и очках? )))))))))))))))))))))))
    • согласен
      29 авг. 2014 г., 11:18:07
      Ответить
      Федор Родине больше славы ( не гайзер) принес, а его фото в темноте и в далеке. Позор банке.
  • Володя
    29 авг. 2014 г., 11:49:24
    Ответить
    На заглавном фото должен быть Черенков, а не Гайзер! Ну ребята из БНК,уж через чур прогибаетесь. Думаю Гайзер со мной согласен!!!
    • Устьцилём
      29 авг. 2014 г., 11:52:24
      Ответить
      Полностью поддерживаю. На витраже крупным планом Гайзер, он то тут при чём?
  • воркутинец
    29 авг. 2014 г., 20:15:13
    Ответить
    вопрос
    В далекие 90 годы знал Леню Эпштейна- на фотке возле Черенкова беленький мальчик очень похож.Кто он?