17:19, 01.09.2014 / ОБЩЕСТВО

Вячеслав Гайзер сделал предложение десятерым общественникам

Первым свои предложения внес руководитель региона В «список Гайзера» вошли те, кто уже работал в палате прошлого созыва, - это Роман Койдан, Маргарита Колпащикова, Наталия Крутских, Валентина Кулимова и Игорь Шпектор. Также Вячеслав Гайзер предложил поработать в палате и новым лицам. Сегодня предложения войти в новый состав Общественной палаты получили руководитель Общественной приемной главы Коми Галина Киселева, генеральный директор телекомпании «Юрган» Нина Шмарова, председатель Федерации профсоюзов республики Людмила Ляшенкова, директор Воркутинского филиала УГТУ Иван Курта и директор гимназии искусств при главе республики Мария Кузьбожева.

ANT_0564-1.jpgВ

«Новобранцы» приняли приглашение руководителя республики войти в состав Общественной палаты Коми. Фото БНК

Как сообщила БНК Мария Кузьбожева, приглашение она приняла:

IMG_2578.jpg

- Я являюсь уже экспертом Общественной палаты, и, раз глава республики доверяет, мне нет резона отказывать ему. Я бы хотела заниматься вопросами межнациональных отношений и развитием сельских территорий.

ANT_2682.jpg

- Конечно же, я согласилась войти в состав палаты. Для меня это честь! – ответила БНК руководитель республиканской общественной приемной Галина Киселева. - Зная уровень и высоту, которую сегодня заняла палата в социально-политической жизни республики, безусловно, надо думать, какую конкретно лепту я могла бы внести. Но я смогу ее внести, потому что у палаты и республиканской общественной приемной очень много схожих функций, и я смогу занять свою нишу.

Как сказала БНК лидер региональной федерации профсоюзов Людмила Ляшенкова, сегодня она отправила ответной письмо Вячеславу Гайзеру, в котором согласилась войти в состав палаты и поблагодарила за оказанное доверие.

foto-Lyaschenkovoi-L.I..jpg

- Самое главное для меня – это права работников, чтобы они не нарушались работодателями. В дальнейшем мы хотим отстоять, чтобы внести поправки в Конституцию Республики Коми и наделить Федерацию профсоюзов правом законодательной инициативы. Но пока мы это не обсуждали с главой, решили отложить на будущее, - сказала Людмила Ляшенкова.

IMG_1960.jpg

- Я уже дала согласие и поблагодарила главу республики. Поскольку я работала по всем направлениям, поэтому со всем, что поручат, я думаю, справлюсь, - сказала БНК генеральный директор телекомпании «Юрган» Нина Шмарова.

759

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • ..и наконец , они согласились!!!!!!!!!
    01 сент. 2014 г., 17:34:47
    Ответить
    .
  • Намёк
    01 сент. 2014 г., 17:58:11
    Ответить
    Такое впечатление, что БНКоми совсем исписались и гонят обыкновенный вал. А это к скорой кончине.
  • Я
    01 сент. 2014 г., 18:16:30
    Ответить
    А я против Крупских!!!
    • якалке
      01 сент. 2014 г., 21:28:32
      Ответить
      завидуешь? Крутских там одна из немногих, кто эту опу заставляет работать
  • И снова я
    01 сент. 2014 г., 18:40:23
    Ответить
    Крутских от счастья засияет! такая довольная!
    • На
      01 сент. 2014 г., 22:04:39
      Ответить
      Казарцева
      Отправлено из мобильной версии
  • Серж
    01 сент. 2014 г., 18:55:23
    Ответить
    Нет ребята это не общественная палата, а пародия
  • Вован
    01 сент. 2014 г., 19:01:49
    Ответить
    Семь дам-с и три мужика, один из которых проживает уже не в республике.
    • :-)
      01 сент. 2014 г., 19:09:02
      Ответить
      Какие же они общественницы:70- летняя Кулимова, 70-летняя Киселева и 60-летняя Кузьбожева???
    • А что вы хотели
      01 сент. 2014 г., 19:40:35
      Ответить
      Общественная палата фактически назначена губернатором Нонсенс!!!
  • Браво!
    01 сент. 2014 г., 19:41:58
    Ответить
    ВРИО разбавил палату свежей струей!
    • василиса
      01 сент. 2014 г., 19:54:38
      Ответить
      браво
      И самое свежее в этой струе-Кузьбожева!
      Отправлено из мобильной версии
      • Логотипс
        01 сент. 2014 г., 22:51:47
        Ответить
        Шмарова ничего кроме
        сардонического смеха не вызывает
        Отправлено из мобильной версии
        • Шшшш
          02 сент. 2014 г., 9:24:55
          Ответить
          Она бриллиант на вершине этой ... могучей кучки
  • Я
    01 сент. 2014 г., 19:53:15
    Ответить
    А гиде Дашута ? Ну хоть эту не позвал..Уважаю.
  • А Халя Хравченко иде?!
    01 сент. 2014 г., 20:19:59
    Ответить
    А ведь так стралась и тоже бабка за 60! И все зря...
  • КОМИкадзе
    01 сент. 2014 г., 20:25:16
    Ответить
    "Вячеслав Гайзер сделал предложение десятерым общественникам" от которого они не посмели отказаться!
  • Узбек
    01 сент. 2014 г., 20:33:56
    Ответить
    Это общественники? Нет, филиал кабмина!
  • Евровидение
    01 сент. 2014 г., 21:23:45
    Ответить
    Ждем делегацию гайзеровских бабушек!
    Хит сезона:
    Party For Everybody ОП
    Вай менам ОП !
    Come on and dance! Come on and dance!
    Come on and... ОП! ОП! ОП!

    Кочыше но шумпотэ но, пуные но шумпотэ.
    Кочыше но шумпотэ но, пуные но шумпотэ.
    Мылы-кыды капчия но шумпотонэн пачылме.
    Мылы-кыды капчия но шумпотонэн пачылме.

    Вай менам ОП!
  • 123
    01 сент. 2014 г., 21:47:04
    Ответить
    Господин Гайзер, успокойся, угомонись, отдохни, а то с такой безумной энергией во все вникнуть и все лично посетить за пару недель до выборов можешь и не выдержать
  • Мдя
    02 сент. 2014 г., 1:54:59
    Ответить
    А мне Курта нравится. Шмаровой тоже только дай поле.
  • неравнодушный
    02 сент. 2014 г., 4:31:09
    Ответить
    При чём тут возраст!Я всех из предложенного Главой РК списка не знаю. но что касается М. Кузьбожевой и Г. Кисилёвой, это как раз те люди, которые и должны быть там. Кто их знает по деловым, человеческим качествам, со мной согласятся!
  • Былое
    02 сент. 2014 г., 14:09:00
    Ответить
    Единственно в ОПе темы актуальные подымались, когда там был Сашок Щиголев. И про ненужный суд Конституционный, и про связи родственно-половые, и по Гамлету опозоренному...
    А что от прикормленных и преданных ждать актуального? Будет ещё скучнее, чем при нынешней ОПе.
    А кто же будет новым Председателем?!
    • Те общественники болванчиками просидели
      02 сент. 2014 г., 22:41:34
      Ответить
      и эти также болванчикам отсидят
      пустая и бесполезная ..ОПА