12:50, 06.09.2014 / ОБЩЕСТВО

Президентом Благотворительного фонда «Город без наркотиков» стал Александр Герасимов

Такое решение единогласно приняли участники крупнейшей общественной организации в регионе на общем собрании, которое состоялось в пятницу. Александр Герасимов является волонтером фонда с самого момента его регистрации, постоянно ведет активную работу по профилактике алкоголизма и наркомании в Ухте. Кроме того, в случае победы на губернаторских выборах представителя партии «Правое дело» Евгения Вологина Александру Герасимову обещана должность сенатора от Республики Коми. Теперь уже экс-президент фонда и член Общественной палаты Коми Анна Фролова в ближайшее время примет участие в совместном с агентством БНК медийном проекте.

KIR_2345.jpg

Анна Фролова уступила пост президента фонда «Город без наркотиков». Фото Кирилла Затрутина

По словам Анны Фроловой, для нее уход с поста президента фонда «Город без наркотиков» стал «трудным решением»:

- Для меня это не просто работа или занятие, это то, что я действительно люблю делать, это ставшая уже родной команда ребят, с которыми мы все вместе трудимся, а когда ты работаешь и видишь результат в виде восстановленных человеческих жизней, то понимаешь, что живешь не зря. Но сегодня обстоятельства в моей жизни сложились таким образом, что я больше нужна своей семье, недавно у меня родился второй ребенок. Но совсем я не перестану заниматься этой деятельностью, по возможности буду участвовать и помогать всем, чем смогу. Хочется поблагодарить всех тех, кто все это время был рядом и помогал нам в этом нелегком труде.

y_78df98b6.jpg

Фото со страницы Александра Герасимова «ВКонтакте»

Как отметил Александр Герасимов, «Город без наркотиков» - одна из самых известных и крупных общественных организаций в регионе.

- Наши волонтеры работают не только в Ухте, но и в Воркуте, и в Сыктывкаре. В прошлом году наш фонд в лице его президента был награжден почетным серебряным орденом «Общественное признание» за самоотверженное служение людям, большой вклад в общенациональное дело спасения молодежи России от наркомании и алкоголизма. Для себя решение посвятить себя этому делу я принял очень давно, - отметил Герасимов.

781

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • было бы
    06 сент. 2014 г., 13:02:55
    Ответить
    хорошо охватить и Ижемский район.думаю,найдутся и там люди,которые захотят с вами работать в этом направлении.надежда только на общественников.больше некому этим заниматься.
  • новость
    06 сент. 2014 г., 13:52:17
    Ответить
    :)
    http://breakingmad.me/ru/3564
  • Галина
    06 сент. 2014 г., 16:05:22
    Ответить
    Сашка красавчик, удачи!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    06 сент. 2014 г., 17:48:35
    Ответить
    Эжва вся в наркоте. Молодёжь погублена наполовину. Ужас !!!!!! Родители стонут, наркоты валом.Телефон этого центра дайте.
    • 13
      06 сент. 2014 г., 18:20:55
      Ответить
      все в доле. ау Гайзер!
  • бедное
    06 сент. 2014 г., 18:55:24
    Ответить
    несчастное поколение.и ведь никому дела нет до этого.к чему придем?защищать родину будет некому.без войны россию захватят.многие родители даже не подозревают,что дети наркоманят.когда узнают,то уже поздно .ведь не лечится наркомания.целое поколение погубили наркодельцы.надеюсь,воздастся им за это дело.твари.
  • Василий
    06 сент. 2014 г., 21:21:34
    Ответить
    и чо?
    при этом Лександре наркош меньше в городе будет? - не смешите мои булки, они и так в морщинах
  • предлагаете
    06 сент. 2014 г., 21:42:51
    Ответить
    ничего не делать? правильно делает Герасимов.пусть собирает как можно больше молодежи возле себя и вместе работают.только молодежь может спасти других молодых людей от этого дурмана.работайте,ребята,спасайте своих друзей,знакомых и незнакомых,попавших в сети наркотиков.
    • Иваныч.
      06 сент. 2014 г., 22:12:18
      Ответить
      Живу в центре Сыктывкара на ул.Коммунистической.Вся улица кишит наркоманами и наркоторговцами.Вопрос.Где все эти борцы???
      • ГНКшник
        06 сент. 2014 г., 22:14:36
        Ответить
        Вся наркота в Эжве. И на коммуну оттуда же идет.
        • Иваныч.
          06 сент. 2014 г., 22:49:15
          Ответить
          Уже расфасованная наркота продается прямо с машин в центре Сыктывкара,на ул.Коммунистической на автобусных остановках!?
        • ***
          07 сент. 2014 г., 20:18:58
          Ответить
          А как на счет Выльгорта? Там никогда не оскудеет этот поганый поток наркоты!! Все видят, все знают а результат- погубленные жизни!
          • тот
            07 сент. 2014 г., 20:21:48
            Ответить
            кто много знает долго не живет
        • Эжва
          07 сент. 2014 г., 20:34:51
          Ответить
          в эжве ниче нету.пацаны шприцы курят чаем колятся.
  • сс
    07 сент. 2014 г., 1:11:54
    Ответить
    у нас в больничном не лутчше. что делать.
  • мз
    07 сент. 2014 г., 14:25:16
    Ответить
    белки воруют наркоту,разводите белок!
  • Таня
    07 сент. 2014 г., 20:14:58
    Ответить
    Анечка! Ты большая умница, но почему такая грусть и боль в глазах?
    • а чему
      07 сент. 2014 г., 20:32:36
      Ответить
      радоваться? гибнет молодежь от наркоты и алкоголя.
  • Эээхх
    08 сент. 2014 г., 16:47:46
    Ответить
    Во как! Ни много ни мало спикер в Госсовете от Республики Коми! Ахриндеть? Ай да с***ны дети,ай да фондюки!