15:52, 15.09.2014 / ПРАВО

Первое судебное заседание по делу Любови Кучанской не состоялось

Сегодня должно было пройти первое заседание по делу сыктывкарки Любови Кучанской, ставшей жертвой врачебной ошибки. Но, как рассказал БНК адвокат потерпевшей Роман Койдан, заседание перенесли. Начать рассмотрение дела не удалось, поскольку на заседание не явился защитник подсудимого, занятый другим процессом. Дата нового заседания назначена на 22 сентября, однако у самой Любови Кучанской есть опасения, что проволочки по делу происходят не просто так - сроки привлечения к ответственности за такого рода преступления не превышают двух лет, из которых уже прошло почти 14 месяцев.

Видео БНК

599

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • лдэ
    15 сент. 2014 г., 16:41:02
    Ответить
    Адвокат подсудимого? Уже осудили?
    • Инкассатор
      15 сент. 2014 г., 16:46:06
      Ответить
      Поэтому и сказано - подсудимый. А не осужденный. Разницу чувствуете???
      Отправлено из мобильной версии
  • пусть не беспокоится
    15 сент. 2014 г., 17:35:35
    Ответить
    Впереди еще долгих десять месяцев. Осудят.
  • Сртах
    15 сент. 2014 г., 18:41:41
    Ответить
    толку не будет
    нищие медики никогда не смогут лечить качественно.Бойтесь....Все...
    • горожанин
      15 сент. 2014 г., 18:58:53
      Ответить
      в тему
      Не такие уж и нищие. Участковые по 50 получают. Вот криворукие, это да. Зона научит работать. Только научит уже других ...
      Отправлено из мобильной версии
      • доктор
        25 нояб. 2014 г., 21:42:06
        Ответить
        На тебе и будут практиковаться, ущербный.
    • Лилка
      15 сент. 2014 г., 19:18:53
      Ответить
      Невнимательные неучи, которые не занимаются самообразованием и не умеют анализировать ситуацию вообще не должны идти в медицину. А, как показывает практика, только такие и идут... За очень редким исключением.
      А зарплату подняли врачам. Плюс "подъемные" по ляму каждому, кто идет в сельской местности работать. Руки загребущщие, но кривые...
      • Сосед Лилки и горожанина
        16 сент. 2014 г., 0:41:07
        Ответить
        Высокопрофессиональные мастера с золотыми руками, бессребреники с пылающими сердцами, писающие фиалками, поучите врачишек жизни!!! В населенных вами городах и сёлах такая лепота, просто рай. Только вот грязновато, темновато, небезопасно. И у каждого справка, что от зоны и хвори застрахован.
      • вася
        25 нояб. 2014 г., 21:42:50
        Ответить
        Я так понял, это существо о себе говорит?
    • ///
      16 сент. 2014 г., 0:35:43
      Ответить
      с чего они нищие? зп врача не ниже 50к. Всем бы быть такими "нищими"
      • 123
        25 нояб. 2014 г., 21:44:44
        Ответить
        Я думаю, что 50 тыс получают всякие м удаки, а докторам надо платить по 300 тысяч, чтоб отличаться от болезных на голову людишек.
  • А можно просто
    15 сент. 2014 г., 21:28:26
    Ответить
    "адвокат потерпевшей" - не называя имени и фамилии? Как и "защитник подсудимого".