17:37, 03.10.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве «Лада Приора» 40 минут не выпускала из двора машину скорой помощи с пациентом

В сети появилось видео инцидента, который произошел в Эжве. В ролике показано, как «Лада Приора» перегородила дорогу скорой помощи, на которой госпитализировали больного. У спецмашины работали маячки. Видео вызвало бурную негативную реакцию жителей Сыктывкара.

- Когда в нашей стране начнут уважать скорую медицинскую помощь? Почему бригада с пациентом в машине, включенным спецсигналом, что отчетливо видно в отражении в окнах дома, не может выехать со двора из-за человека, который по своей прихоти решил не пропустить автомобиль 03? - возмущается автор видео, пожелавший сохранить инкогнито.

Конфликт между медиками и водителем «Приоры» случился 28 сентиября около 20 часов вечера возле дома на улице Славы, 35. Это двор с несколькими девятиэтажками и узкими проездами.

- Подъехала наша бригада скорой помощи, чтобы госпитализировать пациентку с болями в животе. Но тут навстречу спецмашине выехал мужчина на «Приоре». Разъехаться там было негде. Врачи попросили его сдать назад, но он наотрез отказался. Автомобиль «скорой помощи», а это был «Пежо», в силу габаритов выбраться из этой ловушки не смог. Пришлось вызывать для разговора с водителем «Приоры» сотрудников ГИБДД, а для больной - вторую скорую. В этот раз «Газель», которая смогла там проехать, - говорит заведующий эжвинской подстанцией скорой помощи Владимир Марянчук.

Конфликт продолжался около 40 минут. Убедить водителя «Приоры» отъехать не смогли даже сотрудники ГИБДД.

- Такое бывает, но не часто. Обычно хватает 3-5 минут, чтобы объяснить водителю, что это все-таки скорая, ее надо пропустить, и что в следующий раз медпомощь может понадобиться его близким или ему самому. Но этот мужчина не шел навстречу 40 минут. Не знаю, что им двигало, - искренне удивлен Марянчук.

У пользователей интернета появилась версия, что водитель «Приоры» не стал слушать ни медиков, ни ГИБДДшников, потому что сам является сотрудником госавтоинспекции. Эту версию опровергли в сыктывкарской ГИБДД.

- Нарушитель не является нашим сотрудником. На него был составлен протокол об административном правонарушении по статье «Нарушение правил расположения ТС на проезжей части». Экипаж, прибывший на место, действительно не смог сразу убедить мужчину пропустить скорую. Не всегда в силах сотрудников найти компромисс. Выходом было вызвать эвакуатор, но он бы тоже не смог проехать на место конфликта. Плюс это задержало бы скорую еще на достаточное время. В итоге стороны смогли договориться, и «Приора» все-таки уехала, - сообщили в ГИБДД по Сыктывкару.

Сейчас водителю «Приоры» по статье грозит лишь административный штраф 1500 рублей. Но муж пациентки обратился в прокуратуру.

1913

Комментарии (220)

Добавить комментарий
  • это не водитель
    03 окт. 2014 г., 17:43:45
    Ответить
    Это баран!
    • я
      03 окт. 2014 г., 20:59:55
      Ответить
      соглашусь, как только его на работу взяли водителем скорой помощи, задним ходом выехать не смог, и предпочел этому вступить в конфликт. Я бы не хотел, чтобы такие водители работали в скорой помощи.
      • х.я
        03 окт. 2014 г., 22:07:11
        Ответить
        Есть такое негласное правило езды во дворах, с чьей стороны припаркованы а/м, тот и уступает, возможно, что водятел приоры просто туп или не знает об этом, но все равно .удак
        • я
          03 окт. 2014 г., 22:26:32
          Ответить
          Вам виднее, вы по этому двору каждый день по несколько кругов проезжаете задом))
          У нас у водителей есть еще одно правило, если тебе проехать задом, чтобы выпустить 2 метра, то ты и едешь.
          Есть еще такое негласное правило у водителей скорой, доставить пациента как можно быстрее, а не устраивать скандалов.
          А еще у людей есть правило, не хамить, и делать выводы зная все детали. Вы судя по всему детали не знаете, начинаете обкладывать людей уями своими, и всячески обзываться как в детском саду.
          • сосед
            04 окт. 2014 г., 16:10:17
            Ответить
            одним словом ты баран
            • я
              07 окт. 2014 г., 14:31:41
              Ответить
              надо свои слова чем-то подкреплять
      • 123
        03 окт. 2014 г., 22:21:43
        Ответить
        это ты штоль мудень с тазика проявился ?
        • я
          03 окт. 2014 г., 22:27:44
          Ответить
          еще один правозащитник))) нет не я, но у меня в отличии от стада, есть способность думать))
          • 123
            03 окт. 2014 г., 22:34:33
            Ответить
            да ладно, не комплексуй, будь мужиком, ответь за свои поступки
            • я
              03 окт. 2014 г., 22:38:27
              Ответить
              да без проблем, какие комплексы, какие поступки?
      • в
        04 окт. 2014 г., 10:36:13
        Ответить
        Олегофрен,ТЫ ВИДЕЛ ЭТОТ ДВОР И ПЕЖО БОКСЕР?
      • как только его на работу взяли водителем скорой
        04 окт. 2014 г., 19:08:57
        Ответить
        Гггг..Там нынче такие хомячки за рулем,шо песец!!! Один только любитель поездить с сиреной чего стоит..Номер 007 этого чУДАКА.
        .
      • яя
        04 окт. 2014 г., 20:23:55
        Ответить
        умник!!! а ты попробуй на такой шаланде вырулить в узких дворах
        • коментарий к яя
          08 окт. 2014 г., 20:41:32
          Ответить
          а если ты не можешь на такой машине ездить не езди. как сказал один хороший человек не можешь срат.... не мучай жоп....
    • сосед
      04 окт. 2014 г., 17:19:43
      Ответить
      это смесь барана с козой
  • 1
    03 окт. 2014 г., 17:44:56
    Ответить
    БАРАН БАРАН БАРАН БАРАН БАРАН БАРАН БАРАН БАРАН БАРАН БАРАН
  • 777
    03 окт. 2014 г., 17:49:37
    Ответить
    ...
    Водитель приоры просто БЫДЛО последнее. Ему повезло что у больной был наверно спокойный родственник. Я бы его в этой помойке русской заставил обос****ся.
    • Chief
      03 окт. 2014 г., 21:36:14
      Ответить
      Видать приору в овен авто покупал.
    • Солидарен c 777
      04 окт. 2014 г., 0:52:56
      Ответить
      Мудень полный на приоре
  • 333
    03 окт. 2014 г., 17:56:39
    Ответить
    это хуже барана, в голове даже опилок наверное нет, а не то что мозгов.
    • 111
      03 окт. 2014 г., 18:00:28
      Ответить
      В голове у его перхоть.
      • в голове у него
        03 окт. 2014 г., 19:13:26
        Ответить
        вата прокисшая
  • Дед
    03 окт. 2014 г., 17:56:50
    Ответить
    Баран чтоб я твою машину больше не видел.
  • 2
    03 окт. 2014 г., 18:00:17
    Ответить
    на 15суток как минемум на хлеб и воду.
  • истребитель быдла
    03 окт. 2014 г., 18:01:12
    Ответить
    быдло надо учить силой
    Опубликуйте фото ТС Приоры с госзнаками пусть все плюют на эту мразь. Я бы его уложил в эту же скорую.
    Отправлено из мобильной версии
    • Помни человек
      04 окт. 2014 г., 10:40:20
      Ответить
      И гаишники ему помогут...
      О905УК11 пидераст приорист
      • отож
        05 окт. 2014 г., 21:20:28
        Ответить
        за номерок
        спасибо
  • хочу
    03 окт. 2014 г., 18:01:26
    Ответить
    увидеть это видео.
    ссылку не сбросите?
  • Где видео?
    03 окт. 2014 г., 18:02:46
    Ответить
    С этим олигофреном.
    • 123
      03 окт. 2014 г., 18:04:15
      Ответить
      на Прогороде где-то было
      поищи, если не удалили
  • а?
    03 окт. 2014 г., 18:04:45
    Ответить
    как видео посмотреть?
    • Про
      04 окт. 2014 г., 10:41:21
      Ответить
      город
      Посмотри
  • в сша
    03 окт. 2014 г., 18:05:02
    Ответить
    я думаю
    вОДИТЕЛЬ БЫ ПОПАЛ В ТЮРЬМУ
    • В США
      03 окт. 2014 г., 23:05:19
      Ответить
      у всех аварийных служб впереди стоят кенгурятники, которыми они активно работают. А потом ещё и счет на ремонт спецмашины высылают :))))))
  • Воркута
    03 окт. 2014 г., 18:05:16
    Ответить
    Водитель скорой перевозил пациента без включенных проблесковых сигналов, как видно на видео он их включил только на 2:20 по времени видеозаписи , скорей всего водитель автомобиля подумал , что водитель скорой просто таким образом дает себе основание проезда, но в любом случае я всегда пропускаю скорую с включенным или без выключенного маячка, тут дело не правил, а совести, а БНКоми надо то же научится давать информацию объективно, а то последнее время ребятки Паштятки как то в нужные повороты заезжают. вот был бы за рулем автомобиля Семен Мостуненков, вот тогда бы статья в другом виде вышла: "Водитель скорой нарушил правила перевозки больных. чем спровоцировал конфликт и поставил под угрозу жизнь пациента"))))))) Семена кстати выбрали уже в Общественный Совет))))) Это не вопрос, а констатация факта!)))))))))))))))))))
    • что ты несешь
      03 окт. 2014 г., 18:08:49
      Ответить
      там может человек погибает
      Ночью во дворах маяки тем более сирены не врубают.
    • Воркуте
      03 окт. 2014 г., 19:06:08
      Ответить
      Ты такой же баран как водятел приоры. Шутки здесь не уместны. Иногда жизнь зависит от минут.
      • Житель
        03 окт. 2014 г., 21:27:55
        Ответить
        Вот не разо бравшись начинаем поносом метать. Могу только сказать одно тех кто не знает ситуации могу только назвать УКРАИНСКИМИ БА.... Ми. Так как перед тем как тявкать необходимо знать все обстоятельства произошедшего.
        • Хе
          04 окт. 2014 г., 0:43:25
          Ответить
          опа
          так напиши как было то!!! Или скора не скорая!?
  • Водитель
    03 окт. 2014 г., 18:06:54
    Ответить
    Лада
    Россия,милая Россия, перед тобой я слезы лью!
  • 12
    03 окт. 2014 г., 18:15:26
    Ответить
    Просто водила обижен по жизни и тут его переклинило.
    • Сергей
      06 окт. 2014 г., 9:55:35
      Ответить
      +100500
      Точняк в школе и в садике видать отгребал не слабо, теперь пытается реабелитироваться )))))
  • ...
    03 окт. 2014 г., 18:18:26
    Ответить
    http://progorod11.ru/publicnews/view/448
  • 246
    03 окт. 2014 г., 18:18:29
    Ответить
    Ну и страна
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    03 окт. 2014 г., 18:19:31
    Ответить
    отмодерировано
    • Житель
      03 окт. 2014 г., 21:29:07
      Ответить
      Ты как укр. бандеровщина Путина называет.
  • 321
    03 окт. 2014 г., 18:19:49
    Ответить
    номер,
    пожалуйста, в студию...
  • Но муж пациентки обратился в прокуратуру
    03 окт. 2014 г., 18:19:51
    Ответить
    Буга-гааа! Эти-то немощные что сделают? Пальчиком погрозят?
  • я
    03 окт. 2014 г., 18:21:37
    Ответить
    Кто-то в курсе что это из себя представляет? где работает? чьё сыно? кто оно вообще такое?
  • Эжвинец
    03 окт. 2014 г., 18:37:08
    Ответить
    О905УК11 номер тазовода с видео в Ютубе!
  • алекс
    03 окт. 2014 г., 18:41:58
    Ответить
    Водила приоры с номером 905 сотрудник гибдд эжвы, живет тут же на славе 35.
    Видел его не раз в форме сотрудника, менты снова выгораживают своего.
    • Воркута
      03 окт. 2014 г., 19:08:23
      Ответить
      Если это правда гнать этого пи...са со службы!
      • 12
        03 окт. 2014 г., 19:11:02
        Ответить
        Я же говорил обиженный
        • 100%
          03 окт. 2014 г., 20:04:15
          Ответить
          Так мог поступить только конченный пiд0р@s!
  • Dr
    03 окт. 2014 г., 18:43:16
    Ответить
    Что и требовалось доказать...
    Отправлено из мобильной версии
  • Эжвинец
    03 окт. 2014 г., 18:43:35
    Ответить
    И рожа этого "типа хозяина жизни" очень хорошо видна!!!
  • куда катимся
    03 окт. 2014 г., 18:46:38
    Ответить
    какой позорник
    40 минут.ни в голове и ни в сердце нет ни ума ни добра.пристрелить его надо было на месте-таким незачем пылить землю. больной выздоровления. работникам скорой-крепких нервов и достойной зарплаты.люди ночами не спят, работают на спасение жизней-мерзнут в старых колымагах-таскают тяжелых пациентов- и такие мрази им попадаются на пути. закатала бы в асфальт.
  • Наталья
    03 окт. 2014 г., 18:58:13
    Ответить
    Водитель приоры больной, неадекватный человек, в психушку его на лечение.
  • дибил
    03 окт. 2014 г., 19:14:54
    Ответить
    сцуко
    Сраный...я так понял, органические изменения мозга. К психиатру.
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    03 окт. 2014 г., 19:17:14
    Ответить
    вседозволенность пораждает беспредел. вот если бы впвять ему года полтора условно может остальным отморозкам будет урок
  • это быдло в ведре
    03 окт. 2014 г., 19:18:16
    Ответить
    не проверили на употребление наркоты ?
  • ник
    03 окт. 2014 г., 19:37:29
    Ответить
    чота менты руки в брюки, точняк свой.
    • ага
      03 окт. 2014 г., 22:42:55
      Ответить
      тоже обратила внимание
      Руки в брюки. Ни протокола, ничего. Ощущение, что он их начальник. А ещё в конце записи видно, как он к водителю скорой подходит. Наверное с угрозами. Или с оскорблениями.
  • Эжвинец
    03 окт. 2014 г., 19:45:29
    Ответить
    Если этот баран читает здесь то пусть знает что корм для птиц на крышу он получит .Пусть птички покушают а д**** потом подумает.
  • инкогнито
    03 окт. 2014 г., 19:49:03
    Ответить
    Владелец приоры является сотрудником ГИБДД, номер на приоре о905ук11, ваз 2110 о717ек11 тоже его!
    Пусть страна знает своих героев!
    Как сотрудник ГИБДД он должен знать ПДД где написано что круговое движение начинается с правой стороны а не с левой.
    Кто его аттестовывал?
  • полл
    03 окт. 2014 г., 19:49:35
    Ответить
    прол
    Это как раз тот случай где нужны наши блаблабла правозащитники
    Отправлено из мобильной версии
  • ...
    03 окт. 2014 г., 19:51:05
    Ответить
    надо было привлечь общественность в лице местных жителей для решения конфликта. Менты бы деликатно отвернулись, и проблему бы уладили в считанные минуты
  • Знающий и понимающий...
    03 окт. 2014 г., 19:52:18
    Ответить
    Это видео пожалуйста к Господину Менгелле, а потом к министру Жуковскому, а потом в прокуратуру, пусть посмотрят как их подчиненные себя видут.
  • глас народа
    03 окт. 2014 г., 19:52:25
    Ответить
    БЛОХИН, ПРИНИМАЙ МЕРЫ!
  • прохожий
    03 окт. 2014 г., 19:59:46
    Ответить
    видео что, уже закрыли? не могу посмотреть, быстро работают...
  • 777
    03 окт. 2014 г., 20:18:54
    Ответить
    http://mashintop.ru/automudak.php?id=776 Вроде то же тело, совсем животное оборзело.
  • местный
    03 окт. 2014 г., 20:21:46
    Ответить
    Какой он крутой,на крутой приоре и ж*** у него наверное крутая-с резьбой,п...р одним словом,нормальный мужик бы уступил и все дела,а этот ищет на жопу приключений, весь истёк, истеричка
    Отправлено из мобильной версии
  • Мда
    03 окт. 2014 г., 20:23:58
    Ответить
    Мда
    Муж у больной.напиши здесь номер машины у этого урода.я ему колеса стравлю
    Отправлено из мобильной версии
  • Хочу поддержать автора...
    03 окт. 2014 г., 20:30:44
    Ответить
    Взять это видео, записаться на прием к Мингеле, Моисееву, Блохину, Министру Жуковскому и предоставить это видео им.А потом задать вопрос почему этот сотрудник так себя ведет?!

    Далее показать фото его машин с Г/Н лада приора о905ук11 и ваз 2110 о717ек11 серебристого цвета, как они стоят на газоне сзади дома славы 35.

    И так же задать вопрос, почему сотрудникам ГИБДД можно так парковаться?

    Этому парню жену которого увозили на скорой желаю добиться увольнения данного сотрудника Сыктывкарской ГИБДД с несения службы.
  • Соседи
    03 окт. 2014 г., 20:31:22
    Ответить
    Соседи, кто знает где это ч*о паркуется, ну... пусть побольше стоит, чем ездит.

    • Соседу
      03 окт. 2014 г., 20:39:03
      Ответить
      Написано же выше...
      Сзади дома славы 35 в сторону города...
      Иногда во дворе в районе 1-ого подъезда слева-направо.
      • 123
        03 окт. 2014 г., 21:29:16
        Ответить
        м****** на тазиках
        а гонору, короче Г О В Н О, позорит все МВД
        • 123
          03 окт. 2014 г., 21:29:57
          Ответить
          заблокировали слово
          м е н т
  • На кол водителя
    03 окт. 2014 г., 20:47:42
    Ответить
    Лежать ему в морге
    Баран
  • 123
    03 окт. 2014 г., 20:53:10
    Ответить
    Еб...ло расквасить этому БАРАНУ! Сволочь конченная, тьфу в рожу ему!!
  • айхз
    03 окт. 2014 г., 21:04:12
    Ответить
    номера видать О 905 УК, дальше каждый может решать сам, как ему поступить при встрече
  • гражданин
    03 окт. 2014 г., 21:06:31
    Ответить
    Конфликт продолжался около 40 минут. Убедить водителя «Приоры» отъехать не смогли даже сотрудники ГИБДД.
    Гнать таких полицейских поганой метлой из органов. За что им деньги платят? При таких ментах женщину будут насиловать, а они только руками размахивать, да кругами ходить. ОПОЗОРИЛИ весь Сыктывкар и всех полицейских республики на всю Россию и на весь мир. Противно смотреть на таких полицейских-манекенов.
  • я
    03 окт. 2014 г., 21:07:17
    Ответить
    гнобить продурка с приоры на всех дорогах
    • Быть вонючим, ссыкливым, ментом- это мраэь
      03 окт. 2014 г., 21:33:54
      Ответить
      Посмотри, как они лихо "шинкуют" на провакационной трассе Сык- Эжва
      А здесь, полицаи, "нецензурное выражение", упрашивают откровенного задрота. Паскуды
  • Петр
    03 окт. 2014 г., 21:33:57
    Ответить
    Нет, ну реально конченный д****. Если он действительно сотрудник ГИБДД, то гнать его в шею, урода!
    • И п****асов
      03 окт. 2014 г., 21:40:31
      Ответить
      Которые этого урода успокаивали и внушали
      А отморозку, который накатал в прокуратуру, сама "пациентка" не простит
  • PNP30
    03 окт. 2014 г., 21:50:12
    Ответить
    .
    Интересно, успеет этот ..удак застраховать машину?)))))
  • читатель
    03 окт. 2014 г., 21:53:44
    Ответить
    флешмоб
    надо устроить флешмоб, кто видит приору с номерами, что на видео, ставим поперек ему свою машину и закрываеем и уходим. когда его заколебут, поймет, то не прав был.
  • 67
    03 окт. 2014 г., 21:54:03
    Ответить
    приора
    наши "авторитетные" гаишники, и д.....б на приоре)))))))))))
  • USA
    03 окт. 2014 г., 21:56:06
    Ответить
    по шурику
    в Америке бы хлопнули его,и дело с концом.
  • возмущённый
    03 окт. 2014 г., 22:00:30
    Ответить
    горе водитель приоры
    Очень бы хотелось чтобы страна знала "водилу" не только по имени но и фото с этого водилы. Вот уж заслужил чтобы и обплевали с ног до головы. А вам редакторы прошу не оставлять такое хамство по отношении к людям которые несут людям помощь. Вот только поведение так называемого сотрудника ГИБДД, и манера общения. Это плоды нашей чести. Я на службе и как умею так себя и веду,а вы простые для меня лишь-тьфу.
  • 123
    03 окт. 2014 г., 22:20:25
    Ответить
    Редкостный мударас ! Ипальник ему начистить надо было ! Тьфу, мразота !
  • Я не понял
    03 окт. 2014 г., 22:22:44
    Ответить
    А почему гайцы тупят
    У него же быдло ксенон за это вроде же прав лишают?
  • 123
    03 окт. 2014 г., 22:32:50
    Ответить
    Это чепушило решило что он неприкасаемый ? Одного не пойму, чего муж потерпевшей ему не переипал кирпичом по лобовуше ? А мусора вообще лошары, вместо того что бы этому контрацептиву ласты завернуть и мордой в капот уткнуть они его уговаривают как нашкодившего ребенка !
    • 123-ому
      03 окт. 2014 г., 22:39:46
      Ответить
      Чему учишь? И потом бы этот муж потерпевшей был бы привлечен к ответственности. Если такой смелый, сделай сам, посмотрим, что с тобой будет... ( номера известны) А так , конечно, привлечь к ответственности мерцавца, который не уступил дорогу скорой. В Америке такого точно мордой в капот....
      • 123
        03 окт. 2014 г., 23:44:05
        Ответить
        жизни учу и как других, быдловатых, надо учить этой самой жизни
  • у е б о к
    03 окт. 2014 г., 22:34:17
    Ответить
    http://vk.com/id77177081
    вот страница этого обмудка
    • Точно
      03 окт. 2014 г., 22:39:50
      Ответить
      Ватник законченный
      • 1111
        03 окт. 2014 г., 23:24:40
        Ответить
        а при чем тут ватник ? или вам хохлогейропейцам лишь бы пердануть ?
    • 111
      03 окт. 2014 г., 22:44:45
      Ответить
      Он уже и видео выложил у себя, http://vk.com/video77177081_170108298, только не всё . . . был бы прав то не отрезал бы самое интересное . . .
      • 111-му
        08 окт. 2014 г., 20:52:55
        Ответить
        была бы скорая права то тоже бы видео не обрезала, а выложила с самого начала как подъехал приорик
    • уу
      03 окт. 2014 г., 23:22:58
      Ответить
      В платье рассекает
      Отправлено из мобильной версии
    • горюня
      04 окт. 2014 г., 17:11:42
      Ответить
      Это ни его страница!
      • гога
        04 окт. 2014 г., 21:23:15
        Ответить
        канешна , эта мой страниц !
  • Житель
    03 окт. 2014 г., 22:38:13
    Ответить
    Вот же gaHдон! Чтоб такой-же урод нарисовался, когда скорая приедет за твоими родителями, дай Бог им здоровья, хотя воспитать человека они не сумели.
  • 1111
    03 окт. 2014 г., 22:51:49
    Ответить
    а вот снова оно - http://www.drive2.ru/r/lada/895630/
    • ТОчняк
      04 окт. 2014 г., 10:50:03
      Ответить
      Тут приора с г/н 905, не ужели Макс Решетников?! Если да то он сотрудник ГИБДД! и КАК СКАЗАЛИ ПРОЖИВАЕТ В ЭТОМ ЖЕ ДОМЕ!
  • 1111
    03 окт. 2014 г., 22:55:39
    Ответить
    Максимка Решетников, решил бычка включить ) ) )
  • б
    03 окт. 2014 г., 23:11:53
    Ответить
    http://vk.com/id20096198
  • а вот его основная страница
    03 окт. 2014 г., 23:14:32
    Ответить
    а вот и основная страница
    http://vk.com/id20096198
  • 1111
    03 окт. 2014 г., 23:21:35
    Ответить
    Вот мусора звездят, типа не сотрудник ! А это что - http://vk.com/id20096198?z=photo20096198_238098695%2Fphotos20096198 - конь в пальто ? ? ?
    • 22222222
      04 окт. 2014 г., 1:41:53
      Ответить
      Реально мусора заездят и не стесняются, товарищи мусора Вас так будут называть пока происходят такие мусор сякие движения, некрасиво до такой степени мусорить. Решет низов стоит в форме с автоматом и машина в зади ДПС это как прокоментируете. Товарищ Славошевич ааааааа.
    • 44
      04 окт. 2014 г., 9:52:37
      Ответить
      ксиву забрать совесть вернуть.
      • 123
        04 окт. 2014 г., 11:06:04
        Ответить
        позняк, уже не поможет. . . видимо когда совесть раздавали этот черт в очереди за пивом стоял
  • Dок...
    03 окт. 2014 г., 23:22:11
    Ответить
    Вот это поддержка сотрудников скорой помощи!!! Мы гордимся вами, земляки!
    • за девочку фельдшера
      03 окт. 2014 г., 23:30:50
      Ответить
      никто не ответил
      а дитя без матери растет. такая работа-без этих придурков сил надо и нервов сколько, дороги-подъезды убитые, ложные вызовы, наркоманы, бессоница.и такие вот результаты в благодарность
    • я
      03 окт. 2014 г., 23:33:38
      Ответить
      да уж, особенно квалификацией водителей, которые не умеют ездить задним ходом))))
  • 1111
    03 окт. 2014 г., 23:54:36
    Ответить
    а давайте хором пожелаем этому мусорку, такой же ситуации, и что бы на его пути и на пути скорой для него, ему попался бы такой же отмороженный мент ! аминь !
  • ВВП
    04 окт. 2014 г., 0:30:45
    Ответить
    .
    Наша гнида скоро в Топе ЯПа будет!
    http://www.yaplakal.com/forum28/topic932486.html
    • 1111111
      04 окт. 2014 г., 9:30:36
      Ответить
      Лучше бы ему быть в )|(опе а не в топе !
  • ЯГЕР
    04 окт. 2014 г., 0:55:56
    Ответить
    Уволят 100% и поделом
  • Димон
    04 окт. 2014 г., 0:56:00
    Ответить
    Та же тварь - знатное ч** по ходу
    http://autochmo.ru/59329index.php?region=11
  • Честный Опер
    04 окт. 2014 г., 1:02:14
    Ответить
    а вот вам и номер этого х..я
    http://www.avito.ru/syktyvkar/avtomobili_s_probegom/vaz_2110_2003_256103619
  • ***
    04 окт. 2014 г., 8:57:02
    Ответить
    Что бы в этого толстомордого водилы на задрыпаной (оре) все заболело и пусть его скорая везет долго долго. Это же надо быть таким козлом!!! А ГИБДДЕШники беззубые, руки в брюки стоят разсуждают прав он или нет. Власть надо умно применять!
  • ничего ребята
    04 окт. 2014 г., 11:13:13
    Ответить
    земля круглая
    в следующий раз этот м**** на приоре сам сдохнет в пробке по пути в больницу. Ну или его дети, если у этой мрази вообще семья есть
  • А
    04 окт. 2014 г., 11:27:50
    Ответить
    Таким не место в органах. В шею надо его гнать.
  • Юрий
    04 окт. 2014 г., 13:00:52
    Ответить
    Да это же молодой Эжвинский гаишник Максим Решетников. Вот потому с ним и цацкались другие гайцы. Надо было ОСБ вызвать что бы его прямо там раком поставили, а то много о себе возомнил сопляк.
    • Dr
      04 окт. 2014 г., 13:15:40
      Ответить
      Так наверняка не знали, он не представлялся..
      • 11111
        04 окт. 2014 г., 13:29:11
        Ответить
        уржаться ) ) ) в эжве не то что гаишники, здесь каждая собака друг с другом знакома ) ) ) )
        • 22222222
          04 окт. 2014 г., 13:53:54
          Ответить
          Почему только в эжве ? Странно было бы жить в Сыктывкаре и ни кого не знать. Но такого ушла е ба лучше и не знать , даже после такого пиара.
          • 77
            04 окт. 2014 г., 15:26:37
            Ответить
            Максимку надо гнать со службы!
  • Сыктывкарка
    04 окт. 2014 г., 14:08:48
    Ответить
    < Убедить водителя «Приоры» отъехать не смогли даже сотрудники ГИБДД.> И как это понять? У полицейских нет полномочий быть более жёсткими в таких ситуациях? НЕ ВЕРЮ!!! Мордой в асфальт водилу-придурка "Приоры" и лишение прав!!!
    • как было
      04 окт. 2014 г., 14:19:32
      Ответить
      Никто в тот момент не думал что видео попадёт в интернет, а зачинщик боялся прослыть лохом если бы сдал назад. Типа я тут смотрящий за дорогой и буду уступать какому-то водиле. Так можно и авторитета лишиться. Соответственно и те сотрудники что приехали не знали как выйти из ситуации - с одной стороны скорая с другой ложная корпоративная солидарность. О чём это говорит? Аттестации явно не достаточно, нужно и дальше проводить чистки в рядах. Приблатнённым не место в органах, пусть таксует.
  • мде
    04 окт. 2014 г., 15:07:41
    Ответить
    в итоге расклад будет таков, ИДПС прилетит за него по выговору (не был составлен протокол по ст. 12.27.1 КоАП РФ(знак аварийной остановки) и нуно было взять объяснение с водилы скорой, материал бы рассматривал суд по ст. 12.35 2000руб.
  • С
    04 окт. 2014 г., 15:36:43
    Ответить
    Было бы неплохо увидеть комментарий руководства ГИБДД и МВД.
  • Волкодав
    04 окт. 2014 г., 17:17:47
    Ответить
    http://www.drive2.ru/r/lada/895630/, на этой странице проходит лада приора , если приглядеться то номер соответствует о905ук11, владелец Макс Решетников, насколько нам известно это эжвинский сотрудник ГИБДД, почему руководство отрицает , что он не их сотрудник, надеюсь до руководства дойдут все эти факты!!!
  • Людмила Саникидзе
    04 окт. 2014 г., 18:20:33
    Ответить
    Ребята, не надо никого судить. Бог распорядится, как всё будет. Заявление в прокуратуру написал не мой муж, а я собственноручно. У меня маленькие дочки - двойняшки, я хочу их вырастить полноценными девочками,хочу чтобы всё было хорошо, без " таких" препятствий... РЕБЯТА, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!)))
    • Ха...)))Диванные правозащеканцы раздухарились после субботнего обеда)))
      04 окт. 2014 г., 19:17:13
      Ответить
      ---------
    • Решетников Максим
      04 окт. 2014 г., 23:12:38
      Ответить
      Людмила Саникидзе если это вы та пациентка в скорой помощи, то я прошу у вас прощения за доставленные вам неудобства и возможно боли из-за данного инцидента
  • васёк
    04 окт. 2014 г., 19:11:52
    Ответить
    Всем тем, кто писал что надо было дать этому барану в рог - вы не правы, за такое действо поедешь на зону, там тебя будут раскумаривать каждые три дня, ссученных на три века вперёд хватит. Это система,против неё не писают. Причём этот ушлёпок (в погонах) поедет вслед за тобой и его точно так же будут кумарить, так у нас в стране все сложно и непонятно.
    • 111
      04 окт. 2014 г., 21:27:16
      Ответить
      васёк. утырок ты редкостный ) на зоне тот кто мента на пику посадил никогда по беспределу не пойдет
  • Украина
    04 окт. 2014 г., 19:14:52
    Ответить
    дельный совет
    Вам надо владельца ЛАДЫ и гаишников очистить через погружение в мусорный ящик! У нас это очень помогает. Таких идиотов и у нас много, только фамилии другие.
    • 123
      04 окт. 2014 г., 21:29:51
      Ответить
      всё к этому и идет ! Но Внимание ! Мы в России не хохлодикари, у нас ему или ипало начистят по тихому, или из органов попрут по быстрому
      )))) но всё будет тихо - мирно )
  • Надежда
    04 окт. 2014 г., 20:24:48
    Ответить
    По разному бывает
    Был и у меня примерно такой случай. Приехала скорая к подъезду, вышли врачи, а скорая осталась стоять. Я водитель неопытный, вышла, попросила водителя хотя бы встать у подъезда что бы я смогла прямо проехать, а не сдавать 5 подъездов назад. Меня послали. Простояли минут 20 пока сосед (слава Богу) мимо не проходил и всё-таки пришлось ему сдавать 5 подъездов назад. А водитель сидел, курил, что-то говорил и ухмылялся. Было очень неприятно. С одной стороны вроде бы и скорая помощь стоит, а с другой стороны можно было бы и встать не перегораживая остальным путь. Сосед сказал что машина ещё около 40 минут стояла и ни кого не пропускала. Надо выслушивать обе стороны... и надо быть внимательнее и добрее друг к другу.
    • злая
      04 окт. 2014 г., 20:57:04
      Ответить
      стояла курила
      Но приора не стояла 20 минут, стояла минуты 3 от силы, вышли врачи, в нашем дворе, действительно на пежо назад максимум метров 20 можно было бы проехать, что не дало никакого бы результата, также такая баржа задом бы не выехала, она и длинная и широкая, я наблюдала со стороны, удивлялась как вообще водитель умудряется проехать, также на тротуар пежо тоже бы не залезла, видно было что когда скорая тронулась, хозяин приоры не захотел выпустить скорую, водитель скорой выходил, видимо просил отъехать, потом минут через 20 приехала газель, кого-то пересадили из пежо, так газель с высоты, наверное чуть ли не в два раза меньше, такое ощущение..они да сразу же выехали задним ходом и уехали, сразу же прибыли сотрудники ДПС(остальное всё на видео понятно). Высоко живу, далеко гляжу!;)
      • старушка, ты посмотри
        04 окт. 2014 г., 21:28:52
        Ответить
        время
        на видео регистраторе! Бросай курить, чувствуешь, как мозги твои никотином клинит.
  • Эжвинцы
    04 окт. 2014 г., 21:32:32
    Ответить
    Чтобы судить объективно, необходимо выяснить существенный факт-кто в итоге отъехал первым. На сколько известно-автомобиль приора. Если так, то интересует следующий факт-по какой причине приора не отъезжала изначально, возможно были существенные причины, помимо принципов и дальнейших перепалок со встречным автомобилем - т.е. автомобилем скорой помощи. Стояли ли сзади автомобиля приоры другие транспортные средства, которые возможно и не давали изначально уехать автомобилю. Что касаемо решения по человечески - могло ли транспортное средство-а/м приора, в силу технических параметров, просто проехать по бордюру. Необходимо разобраться по существу, а не орать, обвинять не разобравшись и рубить шашкой головы. На наших площадях орут правые колонны, на майданах тоже орут-а сути мало кто понимает, да вернее попросту не разбираются. Руководство ГИБДД безусловно должно провести проверку в отношении обоих водителей, вынести справедливое решение, а не такое, каковое навязывает общественный резонанс. Будем ждать проверки. Хочется также обратить компетентные государственные органы на то, сколько возможности имеется получить в бюджет государства, благодаря "культурным" выражениям высказанным выше - по ч.2 статьи 5.61 КоАП РФ.
  • сосед.
    04 окт. 2014 г., 21:55:28
    Ответить
    Этот баран если не мрась и не баран должен публично извинится.
  • Кот
    04 окт. 2014 г., 22:02:52
    Ответить
    Гнать надо со скорой таких водителей, что не могут задом проехать. Почему водитель скорой передом смог проехать во двор, а задом даже не пытался выехать? Да потому что ему не важно здоровье людей на борту а просто на просто оборзел он на крутой иномарке. Давно на УАЗе походу не ездил. Выехать там сложно но можно, так ведь нет, он ДПС вызвал. Стоит задуматься о высокой квалификации таких водил скорой. Ему только дрова возить можно, с таким рвением к решению проблем, а не жизни людей спасать. Позор и стыд. А тот, что на приоре... я и не буду комментировать. Простой смертный в своем личном репертуаре!
    • сосед
      04 окт. 2014 г., 22:28:56
      Ответить
      кот чи тай пдд и делай выводы кто кого должен пропустить.
    • 888
      04 окт. 2014 г., 22:37:49
      Ответить
      +в вечернее время включить ревун, ты в своем уме. смотрю 123 часто заступаешься за дпс, то за взяточника из района мне подсирал теперь это тело выгораживаешь.гнать в шею из гаи,а то через несколько лет заматереет,о людей жопу будет вытерать.
  • 123
    04 окт. 2014 г., 22:09:38
    Ответить
    Все пишут, пишут всячески унижая и оскорб**я водителя автомашины приора. А ведь ни кто не знает всей сути данной ситуации и с чего все это началось. Эта запись не в защиту водителя приоры, а для установления истины и справедливости. Что такое машина скорой помощи, это машина оборудованная спец сигналами и нанесенной на борту специальной цветографической схемой. Посути это тоже самое транспортное средство что и все остальные как и автомашина приора из видео как и другие машины попавшие в ролик, не имеющая ни какого преимущества по отношению к другим участникам дорожного движения, и должны также руководствовыться правил дорожного движения, кроме случая когда она движется с включенными проблесковыми маячками синего цвета совместно с специальным звуковым сигналом.
    А все началось с того что водитель приоры начинает движение с места парковки от первого подъезда в сторону последнего подъезда, о чем свидетельствовала выложенная видеозапись водителя приоры. Так же по видео видно что данный двор заставлен автомашинами и движение в данном дворе затруднено(не говоря уже о том что трудно двигаться задним ходом). Доехав до 4-го подъезда водитель приоры встречает на своем пути препятствие в виде стоящей на дороге автомашины скорой помощи(без включенных проблесковых маячков синего цвета и специальным звуковым сигналом), тем самым нарушив ст. 12.35 КоАП РФ т.е. своими действиями(поставив свою автомашину на проезжей части и перегородив проезд) водитель скорой помощи ограничил других участников дорожного движения в своих правах на проезд на данном участке дороги вынуждая их изменять свою траекторию движения. Из-за действий водителя скорой помощи нескольким водителям пришлось двигаться задним ходом довольно таки приличное расстояние. Водитель приоры попросил водителя скорой помощи освободить проезд, он получил отказ. Он стал дожидаться когда водитель скорой помощи отъедет освободив проезд так как движение задним ходом было затруднено спецификой дворовой территорией, временем суток и погодными условиями, и профессионализм тут не причем . При всем этом водитель скрой помощи находился в машине один. Ожидание сотрудников скорой помощи составило примерно 2 минуты(а сколько данная автомашина стояло до этого не известно, и сколько автомашин из-за нее двигалась задним ходом тоже неизвестно). Вместе с сотрудниками вышла девушка в гражданской одежде, каких либо внешних признаков болезненности не было т.е. она вышла сама без посторонней помощи. После того как они все сели в машину то сотрудники стали заниматься заполнением каких то бумаг. и через одну минуту после того как они сели в машину данная автомашина начала движение(без включенных проблесковых маячков и специального звукового сигнала), т.е. водитель приоры мог и не пропускать скорую так как она не имеет преимущества по отношению к приоре, но тем не менее водитель приоры прижался правее, что бы дать возможность скорой проехать(объехать). А водитель скорой вместо того что бы двигать дальше, он вышел из автомашины и стал выяснять отношения с водителем приоры. после чего сев в машину включил проблесковые маячки без специального звукового сигнала что опять же не дает преимущества по отношению водителя приоры п.п. .3.1 ПДД. Задается вопрос о проф. пригодности водителя скорой помощи. У него в машине находится пациент с острой болью в животе как кто то писал, а он выясняет непонятные отношения с кем то и чего то ждет, вместо того чтобы вести больную в поликлинику. А теперь зададим такой вопрос если в скорой был неотложный, подлежащий немедленной госпитализации больной то почему водитель скорой помощи не начал движение сразу после посадки пассажиров, не включил сразу же проблесковые маячки синего цвета и специальный звуковой сигнал, и стоял бродил возле машины занимаясь не понятно чем когда у него в машине находится по их словам больной подлежащий немедленной госпитализации .
    Прежде чем кого либо оскорб***ь и делать какие то либо выводы нужно разобраться во всей ситуации. И как все говорят наказать водителя приоры, за что за то что он встретил на своем пути преграду и подвинулся что бы пропустить скорую. Абсурд. водитель приоры виноват с человеческой точки зрения, а водитель виноват с точки зрения законодательства. И что то я сомневаюсь что если бы была у водителя приоры возможность разъехаться с данной автомашиной он этого бы не сделал. Так же хочу заметить что водитель приоры все же отъехал назад при возникновении такой возможности, а не стоял до последнего как это делал водитель скорой помощи(на видео это видно).
    • Сотрудник
      04 окт. 2014 г., 22:27:51
      Ответить
      12.35 КоАП РФ
      Либо рапорт по собственному, либо служебное расследование с позорным увольнением и лишением звезд. Оправдываться нет смысла. Есть видео и свидетели. В понедельник жду.
      • сосед
        04 окт. 2014 г., 22:31:00
        Ответить
        верно и личное публичное извинение.
      • правозащитник
        04 окт. 2014 г., 23:16:49
        Ответить
        а за что увольнять максима да еще и с позором
    • сосед
      04 окт. 2014 г., 22:33:28
      Ответить
      123 ты ещё один д**** . в этом дворе движение начинается не с 1 подъезда а с 7 го
      • Злая
        04 окт. 2014 г., 22:58:37
        Ответить
        Надо всех умников собрать в нашем дворе и выдать такой же пежо, пусть попробуют задним ходам выехать, и заодно по поребрикам поскакать, причем выдать под материальную ответственность. Возникает вопрос, а по ходу движения ли ехал водитель приоры, а учитывая габариты его автомобиля не проще ли ему отъехать было, а не устраивать цирк? ей богу, такое у нас только встретить можно было, надо скорой помощи навигаторы или тревожные кнопки сродни сигналу 100 у таксистов выдать, чтобы все свои свободные подлетали сразу же, зацепили приору на буксир и выдернули куда подальше, вместе с буянившим водителем!!!
        • злой
          05 окт. 2014 г., 12:10:35
          Ответить
          вы видели сверху
          так и было?или это коллективная версия коллег и друзей максимки?40 минут выезжали и водитель скорой не видел что ли что предпринимаются попытки пропустить? на видио видно что он ходил и смотрел-неужели не видел что такое количество машин сзади выезжают обратно, его выпуская?
          девушка вышла сама-это не значит что ей не было плохо и не надо спешить.странные версии у ребят
    • 13
      08 окт. 2014 г., 20:17:20
      Ответить
      123-му
      ТЫ Д****....это скорая помощь, и мы не в огромном городе!??!
  • максим решетников
    04 окт. 2014 г., 23:09:19
    Ответить
    Людмила Саникидзе если это вы та пациентка в скорой помощи, то я прошу у вас прощения за доставленные вам неудобства и возможно боли из-за данного инцидента
    • АТС
      04 окт. 2014 г., 23:18:39
      Ответить
      Максим,извинение - это достойный поступок! Мы изначально вообщем то знали, что после инцидента ты беспокоился за эту женщину. О чем собственно говоря писали в соцсети. Присоединяемся к твоим извинением и добавляем выписку из соцсети:
      Когда до всех, кто знает водителя приоры-Максима, дошла вышеуказанная информация, все ему естественно позвонили. Позвонили не с целью погладить по голове за поступок, а выяснить, что с ним случилось, что он не пропустил скорую, ведь это на него никак не похоже, более того, это вообще нарушает его принципы жизненных позиций и взглядов. Пояснил Максим следующее - он двигался в середине двора по адресу Славы 35, кто знает что такое середина данного двора, понимаем, чтобы сдать назад придется потрудиться. Встретив стоящую скорую, он изначально принял решение двигаться назад, чего с первых секунд не представилось ему возможным в силу того, что за ним находились еще автотранспортные средства, не в середине двора, а около других подъездов, чего к сожалению на видео нет. Ничего не оставалось, как ждать, когда идущие за ним т/c освободят единственный выезд. В это время собственно и затянулась перепалка с Николаем (водителем скорой помощи) - который также безусловно прав со своей стороны. Пока выясняли отношения двое мужчин водителей - уже и выезд освободился для Максима (водителя приоры), даже успели сотрудники ДПС проехать по свободному пути. Вообщем, ситуация понятна. Ни в коем случае не защищаю водителя приоры, надо было молча дождаться освобождения пути во дворе, чтобы сдать задним ходом, что собственно в итоге ведь и было сделано. Ничего бы сегодня никто не обсуждал. Максим, а тебе урок, все мы люди и когда с тобой разбирался Коля, надо сдерживать эмоции и выражаться по человечески, а не объяснятья и козырят знанием пдд, что провоцировало конфликт, затягивало время - не для вас двух мужиков, а пациента!!!!! человека - который нуждается в медицинской помощи!!! Просим тебя извиниться по человеческим законом перед той женщиной-пациенткой. Также объясниться перед ней, а то действительно она и ее семья подумают, что все сотрудники ГИБДД хамы, ну и ты в том числе, а мы знаем - что ты достойный человек и за тебя никогда не стыдились. Обращаемся и мы к той женщине, знакомые и друзья водителя приоры - Простите его, он действительно раскаивается за данное происшествие. Желаем Вам скорейшего выздоровления!!!
      • житель славы 35
        05 окт. 2014 г., 19:18:08
        Ответить
        Какого хрена он поперся от 1 подьезда через весь двор, когда можно спокойно выехать вдоль мусорки по прямой и спокойно разьехаться со встречкой, В машине вместе с ним находилась женщина с ребенком, причем оба на переднем сидение, позднее пересевшая в другую машину, она то могла вразумить решетникова сдать назад или обьехать скорую по бардюру.
        Административки никакой не составлялось машина гибдд и решетникова уехали со двора сразу, причем в разные стороны.
        • Брат лихой.
          06 окт. 2014 г., 11:18:23
          Ответить
          Жителю Славы 35
          А ведь ты прав,зачем было сувать свой нос от 1 подъезда и валить на пролом через весь двор,ведь машину скорой помощи видно чётко из далека, "Пежо" машинка то не малая!!! Походу на принцип попёр парняга на приорике, хороший знаток ПДД!
  • Кот
    04 окт. 2014 г., 23:14:52
    Ответить
    Вы не путайте умников с водителями скорой, которые проходят подготовку, которым вы доверяете свою жизнь! Он же блин туда как то заехал!? Кстати виновник уже просит пощады. Осознал видимо свой косяк
    • 888
      05 окт. 2014 г., 6:39:31
      Ответить
      хороший поступок,только пусть заявление на увольнение в понедельник напишет.а то не дай бог попасться такому упырю на трассе,когда он в форме и у него плохое настроение,а так пойдет максимка двор мести. и еще невидно извинений перед водителем скорой.
    • 123
      05 окт. 2014 г., 18:27:45
      Ответить
      Пощады ли оно просит ? ? ? Просто ч** поняло, что если его из органов попрут, то прямая дорога ему в помойке бутылки собирать !
  • Злая
    04 окт. 2014 г., 23:19:46
    Ответить
    Если это действительно Максим написал, то он молодец! Хороший поступок!
  • отпускник
    05 окт. 2014 г., 8:51:16
    Ответить
    Во дворе ул.Славы 35 давно уже надо установить знаки "одностороннее движение", естественно согласованные с ГИБДД. И если такие ситуации и будут происходить,то явно будет тот кто прав и кто виноват. А так, воздух сотрясать может каждый. Объективно можно понять обе стороны конфликта!
  • Саня
    05 окт. 2014 г., 12:39:59
    Ответить
    А я считаю что виноваты ОБА водителя и даже в большей степени водила скорой. Он же туда как то передом заехал так почему же не смог назад выехать? Тут начинаешь думать о профпригодности водителя скорой, это хорошо что была свободная бригада и человека увезли а если бы не было..... В данной ситуации надо разбираться не предвзято.... и не вешать всех собак на приоровода. он то хоть пытался что то сделать. Я сам не один год отработал водилой на скорой помощи и данные ситуации случались, но всегда находили решение.
    И еще вопросик такой назрел. Как от этого "- Нарушитель не является нашим сотрудником. На него был составлен протокол об административном правонарушении - сообщили в ГИБДД по Сыктывкару." будут открещиваться представители ГИБДД когда всем уже известно что приоровод сотрудник ГИБДД.
  • Хой
    05 окт. 2014 г., 12:54:33
    Ответить
    Сане.
    Саня,согласен всем известно,что он сотрудник ГИБДД,а руководству нет,всегда так было,заднюю включают!
  • АННА
    05 окт. 2014 г., 15:43:40
    Ответить
    И еще вопросик такой назрел. Как от этого "- Нарушитель не является нашим сотрудником. На него был составлен протокол об административном правонарушении - сообщили в ГИБДД по Сыктывкару." будут открещиваться представители ГИБДД когда всем уже известно что приоровод сотрудник ГИБДД.
    Очень интересно, завтра новости Коми гор или Юрган как-то разрулят этот вопрос? Или промолчат, как обычно в их стиле.
    • Алекс
      05 окт. 2014 г., 19:07:51
      Ответить
      Быдлячество решетникова произошло 28 сентября, окажется что он уволился по собственному 27 снтября.
      Машинки то со славы 35 уже убрал с двора, причем обе, контактик почистил и авито тоже, но наклеечку на лобовое что он м**** кто-то повесить успел.
      • Лиходей
        06 окт. 2014 г., 11:19:52
        Ответить
        Алекс
        Алекс,я так понимаю ,что ты имеешь ввиду его уволят задним числом,сомневаюсь,хотя всё возможно!
  • Совет
    05 окт. 2014 г., 16:54:06
    Ответить
    Максим, будь мужчиной подай рапорт сам. Замять тут не получится, никто из руководства не будет рисковать своей обеспеченной старостью ради тебя. История вышла крайне неприятная и резонансная, скоро о ней заговорят на федеральных телеканалах, тогда ты ещё и своё непосредственное начальство подставишь.
    • 123
      05 окт. 2014 г., 18:30:18
      Ответить
      Если чел МУЖИК, то САМ подаст, а если Ч** последнее, то будет до последнего усираться !
  • 123
    05 окт. 2014 г., 21:10:18
    Ответить
    Это ч** ссыкливое всё подтерло на своих страницах !
    • Сыктывкарка
      05 окт. 2014 г., 21:47:31
      Ответить
      россияне должны знать своих "героев в погонах"
      а я всё скопировала и отправила по электронке на НТВ, ПЕРЕЦ, ПЕРВЫЙ КАНАЛ и другие. Так что ни ОН, ни его дармоеды-коллеги в погонах не отвертятся и скоро появятся на каналах центральных ТВ.
      • Злая
        05 окт. 2014 г., 22:51:41
        Ответить
        Лихо Вы так!!! Молодцом!!!
        • соседка
          05 окт. 2014 г., 23:31:56
          Ответить
          а ведь в нашем доме ещё один баран живёт который спускает колёса.
          • Злая
            06 окт. 2014 г., 0:03:56
            Ответить
            Да? Не замечала..буду иметь в виду!
          • 027
            06 окт. 2014 г., 0:18:40
            Ответить
            Наверно потому что бараны перед чужими гаражами ведра свои ставят.
            Отправлено из мобильной версии
      • 123
        06 окт. 2014 г., 11:03:36
        Ответить
        молодец давайте все скинимся ей на медаль
  • Лихой
    05 окт. 2014 г., 23:35:34
    Ответить
    Да и с этой ссылки http://www.drive2. уже всё удалено! Однако лихо!
    • 028
      06 окт. 2014 г., 10:40:03
      Ответить
      а ещё бараны под домом машины моют.
  • fireman1970
    06 окт. 2014 г., 9:24:19
    Ответить
    Это действительно сотрудник ГИБДД. Наглый хамоватый молодой человек. Паркует свой автомобиль на газоне. Это сотрудник полиции который должен быть образцом поведения. Если так поступают сотрудники,чего ждать от рядовых граждан. Фотографии этого полицейского лежат на сайте авточ**.ру. Просто необходимо довести это дело до увольнения этого сотрудника,позорящего честь мундира.
    Отправлено из мобильной версии
    • Незлобин
      06 окт. 2014 г., 11:23:25
      Ответить
      fireman1970 ,
      Ты надеешься,что он попадёт под увольнюху? Сомневаюсь,руководство открещивается,что это их сотрудник,хотя всем уже известно ,что он действующий сотрудник ГИБДД,возможно после такого резонансного события они его всё таки найдут в своих рядах!!!
      • fireman1970
        06 окт. 2014 г., 12:00:29
        Ответить
        Сейчас он свой таз опять поставил на газон. Хозяин жизни. Теперь просто необходимо добиться по крайней мере реакции его руководства. Как попросить "банку" взять эту ситуацию на контроль.




        Отправлено из мобильной версии
  • Евгений
    06 окт. 2014 г., 15:49:45
    Ответить
    Я, конечно, не защищаю водителя Приоры, благо что он не прав, именно с его стороны припаркованы машины, и он должен по ПДД уступить дорогу.
    Пункт 11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. Уступить дорогу при наличии препятствия на уклонах, обозначенных знаками 1.13 и 1.14, должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск.
    И неважно, скорая это или еще какая машина. Запомнить это нужно всем водителям во дворе!

    Вопрос водителю скорой. Ну да, м**** создал препятствие для проезда. Но ты же профессиональный водитель, зачем создавать конфликтную ситуацию и качать права, если в машине больной????? Если ты уж сюда заехал, то и выехать ну просто обязан!!!! А если тут авария или еще что-то? Так и будешь тупо стоять??? Нельзя водителю скорой вести себя. Профессионал, блин. Не хотелось бы оказаться в машине такого "профи" в критическом состоянии!

    Ну, а владельцам квартир в доме рекомендую провести собрание, вынести решение по установке знаков "Въезд запрещен" с одной стороны двора, и одностороннее движение с другой. Скиньтесь по 100 рэ с квартиры на установку, и спите спокойно. Дворы с такими знаками встречал в другом городе, и в таких дворах не возникает вопросов кто кому должен уступить, а если заехал под знак - лишение прав.
    • олег
      06 окт. 2014 г., 17:26:47
      Ответить
      евгений еслибы не принципиальность водителя скорой то горе гибдд ешник продолжал бы борзеть и дальше чувствуя свою безнаказанность как и другие горе водители этого дома .
    • ДДД
      07 окт. 2014 г., 9:43:25
      Ответить
      ГИБДДэшнег
      Это ГИБДДШНЕГ я с ним закусился. Хамчиг ещё тот. По моей жалобе система прикрыла его полностью фразой (нет оснований не доверять сотруднику при исполнении) и это несмотря на свидетелей и видеозаписи.
      • соседи
        07 окт. 2014 г., 10:08:13
        Ответить
        давай те люстрируем его сегодня мусорные баки полупустые
      • ДДД
        07 окт. 2014 г., 10:44:16
        Ответить
        ГИБДДэшнег
        Тихо злорадствую. Есть справедливость в этом мире. Получил за свое хамство и враньё
      • чмидкьс
        07 окт. 2014 г., 18:20:50
        Ответить
        вxsbgdbshrnvcbaeg
  • наталья.
    06 окт. 2014 г., 20:27:38
    Ответить
    Хотелось что бы этот скот на приоре обратил внимание как на западе уважают скорую помощь,и при любых остоятельствах пропускают вперед.
  • эжвинец
    07 окт. 2014 г., 21:00:26
    Ответить
    представьте ситуацию если бы вместо приоры оказалась бы пожарная машина,кого бы вы тогда козлом выставили.или же вместо скорой были бы те же гаишники,тогда бы водитель приоры для вас стал нормальным перцем.вам тут самим не надоело г**** лить,чо зацепило что гаишник накосячил,так водитель скорой тоже не лучше не в состоянии управлять таким авто не хрен лесть.а то потом на встречки вылетают людей калечат.давайте тогда и водителя скорой увольнять.за собой бы больше следили постоянно вижу на дорогах как не пропускают машины с включенными спец сигналами.
    • эжвинцу
      07 окт. 2014 г., 21:47:35
      Ответить
      прежде чем комментировать изучи пдд а то бараном выглядиш.
      • 123
        07 окт. 2014 г., 22:02:26
        Ответить
        сам не пробовал их учить.
      • зжвинец
        07 окт. 2014 г., 22:50:04
        Ответить
        сам то давно стадо покинул баран.
    • ДДД
      08 окт. 2014 г., 16:40:45
      Ответить
      Злорадствую за то, что когда он в форме он нас за людей не считает, а видео показывает, что даже когда и без формы он царь!!!
  • Ксения
    07 окт. 2014 г., 22:48:14
    Ответить
    вы смотрите на ситуацию с одной стороны,все мы люди и совершаем ошибки еще и не такие,человек уже раскаивается,а вам злыдни я хочу сказать,все ваши слова вернутся к вам бумерангом,люди которые откровенно угрожают и желают такое самим нет места в обществе
    • я
      08 окт. 2014 г., 10:14:42
      Ответить
      А тут с какой стороны не посмотри,все равно виновник водитель приоры. Ошибки конечно делают все, кто то больше ,кто то меньше,но все. Зная этот двор могу точно сказать ,что в данной ситуации водитель скорой не смог бы объехать приорик,разве что перепрыгнуть или перелететь)) Надеюсь определенные выводы каждый для себя сделал. Благо не умер никто,иначе последствия могли бы быть куда печальнее.
      • я
        08 окт. 2014 г., 10:22:49
        Ответить
        К тому же любой наезд на кочку,ямку или бордюр, только добавят боли пациенту(по себе знаю)
  • САКТЫВКАР
    08 окт. 2014 г., 12:15:00
    Ответить
    все наверно помнят ситуацию прошлого года и все наверно видели видео погони в Эжве за шестеркой. что ж вы тогда не критиковали водителей машин девятки темного цвета и 99 белого цвета которые практически в лоб выходили патрульной а/м ДПС которая шла на маяках и сиреной и осуществляла преследование из-за которых патрульной машине пришлось сбавить скорость и отстать от шестерки и возможно дать возможность предотвратить трагедию. так нет же все давай критиковать гаи мол ездить не умею. а тут что стоит скорая без спец сигналов закрыв движение и который видимо умеет ездить только вперед и попремой
    • сыктывкару
      08 окт. 2014 г., 17:01:18
      Ответить
      какая разница скорая или любая другая машина приора должна пропустить читай пдд = а тем более скорая=
      • сыктывкар
        08 окт. 2014 г., 17:04:46
        Ответить
        обоснуй почему она должна пропустить
    • сыктывкару
      08 окт. 2014 г., 17:04:56
      Ответить
      какая разница мэр или пэр гаишник или гибддэшник обязан был пропусить = а тем более гибддэшник= а что органы отказываются от своего члена в трудную минуту?
      • сыктывкар
        08 окт. 2014 г., 18:13:31
        Ответить
        причем тут мер пер. ты объясни почему должен был уступить приоровод
  • ЭЖВИНЕЦ
    08 окт. 2014 г., 13:43:20
    Ответить
    НУ И ГДЕ ВЫ ЯРЫЕ ЗАЩИТНИКИ МАШИН СКОРОЙ ПОМОЩИ.ГДЕ ЖЕ ВАШ РЕЗОНАНС ПО ПОВОДУ АВАРИИ С УЧАСТИЕМ РЕАНИМАЦИИ И ДВЕНАШКИ. ИЛИ ЧТО ЕСЛИ ОН НЕ СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ ТО ВСЕ НОРМАЛЬНО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ.ТИПА С КЕМ НЕ БЫВАЕТ.ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ТЕПЕРЬ СВОИ ВЫВОДЫ...
    • неважно
      09 окт. 2014 г., 0:15:58
      Ответить
      Ничего то ты эжвинец так и не понял,жаль мне тебя ,глупый ты,молодой да глупый.
      • эжвинец
        10 окт. 2014 г., 1:07:52
        Ответить
        ты сам то вообще все понимаешь.снесли реанимацию и ладно,а тут раздули. зацепило что сотрудник гибдд вот и отрываетесь.
        • я
          10 окт. 2014 г., 6:21:41
          Ответить
          Именно это и зацепило,этот сотрудник примером должен быть для всех остальных,а он повел себя как г**** последнее,опозорив тем самым всех сотрудников полиции И гибдд,подставив товарищей. Если не понимаешь до сих пор о чем речь,то почитай дядю Степу ,может быть тогда поймешь с кем ассоциируется у большинства людей образ настоящего полицейского(ну или гибддшника) Конечно плохо и то ,что реанимацию снесли,но тут несколько другой случай.
  • 789
    08 окт. 2014 г., 14:44:55
    Ответить
    ПРИОРА БЫДЛО
    ЛИШИТЬ ИДИОТА ПРАВ!!!
  • ***АНГЕЛ***
    09 окт. 2014 г., 10:40:48
    Ответить
    Писать о не о профессионализме водителя скорой просто глупо!!! Тех людей которые до сих пор этого не понимают, мне просто жалко! Неужели так трудно включить свой мозг? для того чтобы понять что на приоре это сделать было гораздо быстрей и легче,если для водителя приоры это было сделать сложней чем для водителя скорой тогда про какой профессионализм может вообще идти речь?Но речь даже не об этом, почему так трудно понять что скорая стоит у ваших подъездов не для того что бы пирожками торговать!!! Практически ведь ни в одном дворе нету места куда можно было бы припарковать скорую чтоб не создавать помех, всё же забито нашими же автомобилями!!! И заметьте никто нас за это не материт, не заставляет сдавать назад и т.п Думаю что решение этой проблемы гораздо проще на самом деле чем кажется,нужно научиться уважать друг друга! Поверьте если вы уступите дорогу любой спец машине,неважно скорая это или пожарные или дпс, это будет ещё один плюсик в вашу копилку добрых дел! И всегда помните что эти машины просто так в ваших дворах и на наших дорогах не ездят, значит кто то в них нуждаеться в эту минуту и им нужна их помощь!!!
  • Водила
    09 окт. 2014 г., 15:06:10
    Ответить
    Это не сотрудник ГИБДД
    Если он действительно сотрудник. Он не на своем месте.
    Помощи от такого не дождешься. Это точно...
  • 009
    09 окт. 2014 г., 18:55:38
    Ответить
    ч** тупоголовое!!!!! плевать ему на капот!!!!!!!
    • эжвинец
      10 окт. 2014 г., 1:01:17
      Ответить
      тут не давно по хлеще случай был.что же ты ч** тупоголовое туда не плюешь
      • эжвинцу
        10 окт. 2014 г., 9:41:37
        Ответить
        ты не защишай этого ч*** тупоголового пусть за свой проступок ответит и публично извинится.
  • ШТРАФ
    16 окт. 2014 г., 17:10:25
    Ответить
    Почему водятла скорой не оштрафовали за курение в общественном месте?!
  • Василий!!
    17 янв. 2015 г., 5:48:39
    Ответить
    Так и есть!!!
    Мы тоже не могли разъехаться с инкассаторами "Сбербанка". Решение было простое мне к голове приставили автомат. Нам бригаде скорой пришлось уступить.......... P.S. Они покупали сигареты в магазине "Табак"..
  • Дмитрий