13:35, 24.10.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «Возле Сыктывкарского АТП «десятка» протаранила несколько машин»

Девушка за рулем «десятки» стала участницей аварии, произошедшей сегодня в полдень на Сысольском шоссе в Сыктывкаре в районе АТП. Автоледи не учла дорожные условия и протаранила иномарку. По предварительным данным, никто не пострадал.

ANT_8020.jpg

Фото Николая Антоновского

Автоледи, управляя автомобилем ВАЗ-2110, двигалась по Сысольскому шоссе со стороны улицы Маркова. На светофоре возле АТП она стала резко тормозить, но снежный кат на дороге не позволил быстро остановить автомобиль, и «десятка» въехала в ожидавшую разрешающий сигнал светофора Toyota Camry.

ANT_8030.jpg

После этого «десятку» отбросило на выезжающий со стороны АТП кроссовер Skoda Yeti.

ANT_8017.jpg

В результате аварии сильнее всего пострадал представитель российского автопрома, но автоледи смогла выбраться из машины без посторонней помощи.

ANT_8026.jpg

Сотрудники госавтоинспекции приехали на место аварии через 20 минут после вызова. Чтобы не затруднять движение в обеденный час пик, машины убрали на обочину.

1408

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • Автомужик
    24 окт. 2014 г., 13:54:32
    Ответить
    Не автоледи, а ШОПЕР ( Дуся, Кланя, Маня и т д)
    • Шофёр
      24 окт. 2014 г., 20:33:31
      Ответить
      Ты не автомужик ты просто ездун.Там ясно было что камри подрезала десятку. Те у кого машина по круче считают что им всё можно-хрен им на палочке.Скорость конечно надо соблюдать но и вести себя на дороге тоже надо уметь.В районе Орбиты у многих есть правило с 3 полосы перелететь под носом на 1 полосу только тормозить успевай.Ездуны хорош борзеть.
  • Гость
    24 окт. 2014 г., 14:00:21
    Ответить
    БНК-ка
    Ну вот БНК вы опять не разобрались до конца, теперь авто леди с ВАЗа читатели начнут с г... ном мешать. А виновник в той аварии другой водитель. Вы бы хоть паузу небольшую делали для проверки инфы.
    • :(
      24 окт. 2014 г., 14:09:15
      Ответить
      Уже понеслось по просторам интернета
  • сколько лет автоледи?
    24 окт. 2014 г., 14:03:07
    Ответить
    сколько лет автоледи и давно ли у нее права?
    • 1
      24 окт. 2014 г., 14:13:30
      Ответить
      Самое важное, сколько раз за год привлекалась :)
    • ...
      24 окт. 2014 г., 14:23:29
      Ответить
      да-да, и сколько раз она привлекалась к административной ответственности за последний год?
  • автомэн
    24 окт. 2014 г., 14:25:08
    Ответить
    опять эти овцы за реле как обезбяны с гранатами!ничо нигде не могут!ни за рулем, ни в койке, ни на кухне!полишать всех прав пожизненно!!!
  • Ал
    24 окт. 2014 г., 14:41:26
    Ответить
    а резина то летняя, за такую безответственность нужно прав лешать пожизненно! вообще бы запретить выдавать права Ж, не их это дело, мозги не под машину заточены и это мнение психиатров между прочим и доказано наукой и фактами, что дамы априори хуже водят машину.
  • а
    24 окт. 2014 г., 14:42:47
    Ответить
    резина
    была шипована????
  • дятл
    24 окт. 2014 г., 14:44:15
    Ответить
    они вообще ее не водят-она сама едет-они токмо за руль держатся от страха....Обезьяны со связкой гранат!!
  • 0
    24 окт. 2014 г., 14:55:19
    Ответить
    0
    автоледи не доехала до огнеборцев.
  • ной
    24 окт. 2014 г., 14:56:38
    Ответить
    вчера тоже самое около 17 часов между Макси и Печорской два ДТП... и в обеих виноваты курицы за рулем...
  • Гость
    24 окт. 2014 г., 14:59:06
    Ответить
    Почему
    У Тойоты и шкоды номера закрашены, а у десятки нет.
  • Z
    24 окт. 2014 г., 15:03:44
    Ответить
    не "Автоледи"
    а Автообезьяна
  • Лиса
    24 окт. 2014 г., 15:11:01
    Ответить
    Учитывая мнения комментаторов сводки по авариям надо писать так: тут пару машин стукнулись, поломали стеклышки в салоне, пострадавших нет, виноватых тоже. Все дело случая, будем же терпеливы друг к другу... И фото невинных глаз водителей.

    Только вам же самим подавай зрелища. Вам самим интересны подробности. Ровно, как бабки на скамейке "А он чаво сказал? А ему чаво в ответ?"...
  • Давай люба давай
    24 окт. 2014 г., 15:15:40
    Ответить
    Разноси авто
    А то разьездились по городу, без молитвы и без жертвоприношений богам, чтобы женщина за рулём не попалась
  • 123
    24 окт. 2014 г., 15:22:05
    Ответить
    Ети прошел техосмотр...
  • 1
    24 окт. 2014 г., 15:29:43
    Ответить
    Виноват водитель тойоты, а не ВАЗа. Разберись в ситуации сначала, а потом пиши
    • точно
      24 окт. 2014 г., 16:33:41
      Ответить
      водитель тойоты ехал боком задним ходом со скоростью 180 км в час и преследовал бедный ВАЗ, который долго уворачивался, но все-таки так и не смог скрыться.
  • Инспектор
    24 окт. 2014 г., 15:33:24
    Ответить
    Запретить автолядям ездить зимой.
  • мсв
    24 окт. 2014 г., 15:44:02
    Ответить
    Йетика жалко.
    • нифига
      24 окт. 2014 г., 18:39:46
      Ответить
      НаШкодил, отвечай...
      • александр
        24 окт. 2014 г., 20:08:50
        Ответить
        "нифига" за словами следи я про шкоду
  • Михаил
    24 окт. 2014 г., 15:46:46
    Ответить
    Вчера около 21.00 ехал с объездной на Ручейную. Пришлось прижаться к обочине. С Лесопарковой мчались груженые лесовозы с прицепами. Друг за дружкой 7 машин. Сегодня в обед там же проехали навстречу 2 лесовоза. Жалко дорогу. Когда ГИБДД прикроет этот маршрут?
  • ос
    24 окт. 2014 г., 15:49:12
    Ответить
    Хреновый ты инспектор потому что пишеш хрень всем все запретить а виновник-то вроде мужичек ну что скажеш
  • Где
    24 окт. 2014 г., 15:51:25
    Ответить
    видосы с региков?!?!?! потом и узнаем кто алень!
  • гостю
    24 окт. 2014 г., 15:52:19
    Ответить
    а это чтоб все знали номер автообезьяны!
  • и опять я
    24 окт. 2014 г., 15:55:54
    Ответить
    Не правда по лесопарковой ездят только лохматые лесовозы остальные как правило по объездной ну а с шерстяными вещями не шутят там нужен бережный уход ДПС тоже жрать хотят извиняйте
    • ЛЕСОВОЗЫ
      24 окт. 2014 г., 19:50:10
      Ответить
      РАЗБИВАЮТ ДОРОГИ ДЕНЬ И НОЧЬ ЛЕСОПАРКОВУЮ И РУЧЕЙНУЮ
      ЗВОНЮ В ГИБДД ЭКИПАЖЕЙ НЕТ ВСЕ НА ДТП-ПОНЯТЬ ИХ МОЖНО НО ЧТО-ТО НАДО РЕШАТЬ ГОСПОДА ИЗ ГИБДД СТОЛЬКО ДЕНЕГ ВБУХАНО В ДОРОГИ В КРЕДИТ ДЛЯ БЮДЖЕТА ГОРОДА А ЧАСТНИКИ ЛОМАЮТ СМЕХ
  • Голопом по европе "БНКОМИ"
    24 окт. 2014 г., 15:59:51
    Ответить
    Сегодня, 24 октября, в Сыктывкаре произошло ДПТ с участием трех автомашин.
    Как рассказали "Комиинформу" в Управлении ГИБДД МВД по Коми, дорожное происшествие случилось около 11:50 на Сысольском шоссе.
    Водитель автомашины Toyota Camry двигался по шоссе со стороны улицы Маркова в направлении улицы Морозова. Напротив дома № 29 Сысольского шоссе при перестроении на левую полосу движения он не уступил дорогу "десятке", которая ехала в попутном направлении, и врезался в нее. После этого ВАЗ-2110 выехал на встречку и врезался в автомашину ŠKODA Yeti.
    В результате ДТП пострадала 25-летняя женщина-водитель ВАЗа. Девушка получила сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и ушиб поясничного отдела.
  • свои
    24 окт. 2014 г., 16:03:03
    Ответить
    Банка срочно меняй название статьи нарвешся на не приятности ты постоянно тупиш
  • Ребята!
    24 окт. 2014 г., 16:36:44
    Ответить
    Любите погонять по этом двору. Не раз тут разбилось.. Это вам не магистраль. Зимой тормозной путь больше. Судить вам конечно. Тормозить надо было раньше. Можно было избежать ДТП.
  • к
    24 окт. 2014 г., 16:51:43
    Ответить
    Причём тут тормозить коми реформ пишет что долбо-леди не уступил дорогу при перестроения а то что пишет банка делите пополам
  • Герман
    24 окт. 2014 г., 16:55:34
    Ответить
    Что за бред? почему вы так врете публично? Автоледи не виновата, и Шкода выезжала не с территории АТП, а двигалась со стороны ул.Морозова. Виновником необходимо считать водителя Тойоты, т.к. он не убедившись в безопасности маневра вырулил с правой полосы на левую, тем самым подрезал десяточку!!!
  • александр
    24 окт. 2014 г., 17:55:59
    Ответить
    в этой аварии виновник тойота, а не десяточка. водитель тойоты при маневре не убедился в безопастности перестроения и выехал. водитель "автоледи" десяточки ехала по своей полосе. тойота не включив поворот начала перестроение не убедившись в безопастности и автоледи вехала ему в переднюю дверь и её откинуло на встречку после чего она столкнулась со шкодой. виновник ДТП водитель тойоты камри. я сам всё видел.
  • червонец
    24 окт. 2014 г., 18:36:19
    Ответить
    И лучшей нашей копеечки нет Россия вперед
    • пешеход
      24 окт. 2014 г., 19:03:36
      Ответить
      а кто в курсе на камри какие номера?
      • александр
        24 окт. 2014 г., 20:04:27
        Ответить
        187 по буквам не помню
  • просто леди
    24 окт. 2014 г., 18:55:03
    Ответить
    меня на Коммунистической один олень тоже так подрезал - я двигалась к Морозова по левой крйней, а он по средней, и тут перед ним газель тормознула, а он не глядя в левое зеркало крутанул баранку влево - помял мне правое крыло! а должен был просто притормозить за газелью! винился потом, баран молодой! так что нечего тут гнать на женщин, мы осторожные от природы, у нас дети!
    • 1
      24 окт. 2014 г., 20:49:07
      Ответить
      Ну иногда думать надо. Мозги даны? Не только о детях работают, о себе тоже! ;) Видишь Дурака на Дороге, дай ему Дорогу ;) Уперлась блин как обычно...
  • 2