15:32, 29.10.2014 / ПОЛИТИКА

Валерия Жилина в Госсовете сменит директор «Воркутинского хлебокомбината» Анатолий Горовой

Директор «Воркутинского хлебокомбината» Анатолий Горовой претендует на депутатское место в Госсовете Коми, освободившееся после ухода Валерия Жилина в Совет Федерации РФ. Кандидатуру Горового сегодня поддержал политсовет регионального отделения партии «Единая Россия», сообщил журналистам секретарь регионального отделения, спикер Госсовета Игорь Ковзель.

KIR_3139.jpg

Фото Кирилла Затрутина

По словам спикера, Анатолию Горовому в едином списке «Единой России» в Госсовет предшествовали экс-сенатор от региона Евгений Самойлов, г-жа Халиулина, уехавшая на постоянное место жительства в Подмосковье и бывший генеральный директор ОАО «Белкомур», а ныне заместитель председателя правительства Коми Эльман Худазаров. Эти кандидаты от депутатства отказались.

Как отметил Игорь Ковзель, Анатолий Горовой имеет опыт депутатской работы, одно время он представлял интересы избирателей в Совете Воркуты. При соблюдении необходимых процедур Анатолий Горовой войдет в состав республиканского парламента на ближайшем заседании сессии 27 ноября.

882

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Варррркута
    29 окт. 2014 г., 16:19:14
    Ответить
    Это не тот ли Горовой ,у которого документы поддельные были?
  • Вартууупее
    29 окт. 2014 г., 16:21:48
    Ответить
    Тот Говоров
  • бомжи
    29 окт. 2014 г., 16:30:22
    Ответить
    госсовет в своей "красе" : шило на мыло поменяли (жилин -горовой или говоров).
    • пастух
      29 окт. 2014 г., 17:21:23
      Ответить
      дело даже не в том, кого на кого поменяли
      просто ни того, ни другого народ не избирал, наказа депутату не давал, и спрашивать с него за грехи его или достижения не вправе
      Обычное перемещение от одной кормушки к другой
  • бомжи
    29 окт. 2014 г., 16:30:22
    Ответить
    госсовет в своей "красе" : шило на мыло поменяли (жилин -горовой или говоров).
  • Валентин Захарович
    29 окт. 2014 г., 18:27:33
    Ответить
    Как противно и нелегко читать ремарки гнусных .издоболов и бездельников! Анатолий Николаевич уважаемый в Воркуте человек! Единственный, кто смог сохранить приличное предприятие города - хлебокомбинат! Культурный, эрудированный, принципиальный... Что ещё сказать!?
    • Интересующийся
      30 окт. 2014 г., 8:33:25
      Ответить
      И кто собственник этого хлебокомбината? Не те же что и в Сыктывкаре?
    • Что ещё сказать!?
      30 окт. 2014 г., 20:47:05
      Ответить
      Иди ка ты в х.у.йц, милок!
      .
  • завхоз
    29 окт. 2014 г., 18:28:30
    Ответить
    Пригласите Варю Халиулину! Примчится!
  • 123
    29 окт. 2014 г., 18:29:15
    Ответить
    предприятие сохранил Шпектор. А Рахимов и Некипелов В. П хотели отжать
  • 787
    29 окт. 2014 г., 19:14:20
    Ответить
    Интересно, а с Ефановым что будет? Тоже вроде "Член" Госсовета РК. Я подозреваю, что без руления ОАО "ВУ" он там нахрен никому не сдался.
    • петрович
      29 окт. 2014 г., 20:09:55
      Ответить
      человек умный огромный опыт работы в совете города.в одном созыве работали знаю что помощь оказывал всем достойный человек.только удачи..... а говрить плохо мы умеем.
      • 787
        29 окт. 2014 г., 20:44:25
        Ответить
        Поработал я с этим "человеком умным и достойным". Понтов, гонора и самодурства больше чему у четырех предыдущих "генералов" ОАО "ВУ" вместе взятых (при них тоже работал, есть с чем сравнить). Может в Совете он и был "пушистым няшей", но по факту....
      • Эх, Петрович.
        30 окт. 2014 г., 9:16:11
        Ответить
        Сам-то веришь, что написал???
        Вообщем: грамотный, принципиальный, честный и порядочный, как любой член из ПЖВ?