11:21, 03.11.2014 / ПРАВО

Воркутинские грабители за женскую сумочку могут получить по семь лет колонии

В Воркуте грабители ворвались в квартиру и ограбили даму. Полиция уже установила грабителей, им грозит до семи лет лишения свободы.

В дежурную часть воркутинской полиции обратилась местная жительница с заявлением о том, что двое неизвестных граждан избили ее и похитили 16000 рублей. Заявительница в этот момент находилась в гостях у своего знакомого.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личности грабителей и их местонахождение. Ими оказались 52- летний местный житель и 32-летний безработный гражданин, ранее судимый.


В отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

727

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • не Ванга
    03 нояб. 2014 г., 11:45:51
    Ответить
    б***ь - на каторгу, крышу - в жопу отиметь.
    Вопрос снят.
    а вы что думали
  • юрист
    03 нояб. 2014 г., 11:49:50
    Ответить
    Какая подписка за грабеж,вы что там в Воркуте вообще с ума сошли???
    Отправлено из мобильной версии
  • )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    03 нояб. 2014 г., 12:02:17
    Ответить
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....................
    Отправлено из мобильной версии
  • #
    03 нояб. 2014 г., 12:07:53
    Ответить
    а если бы штук 50 то пожизненное
    Отправлено из мобильной версии
    • тычо
      03 нояб. 2014 г., 12:12:37
      Ответить
      чем меньше сумма тем болше срок
      Отправлено из мобильной версии
  • бабуля
    03 нояб. 2014 г., 12:22:20
    Ответить
    Ну вообще с*** обнаглели,столько злости даже наказание не могу придумать,знают уебки на кого нападать,на крепкого мужика побоятся,обмельчал нынче мужичек не все конечно но большинство,
  • министру
    03 нояб. 2014 г., 12:30:02
    Ответить
    Как так?
    Т. Министр почему Ваши следователи не могут таких тварей арестовать. Ранее судимые. Ждете когда повторно совершат преступления. Что им сейчас терять. Все равно посадят. Что за импотентное следствие. Вот где надо обществиникам реагировать. Ау исправьте ситуацию. А следователя бездельника и его начальника уволить.
  • Гурген
    03 нояб. 2014 г., 13:14:35
    Ответить
    Вот если бы деньги из бюджеты стырили, сидели бы сейчас в особняке и клипы снимали. Лохи.
    Отправлено из мобильной версии
  • Жути
    03 нояб. 2014 г., 13:25:29
    Ответить
    нагнать
    где деньги брать на отмазку, придется и хату и машину спустить
    Отправлено из мобильной версии
  • это не злоумышленники
    03 нояб. 2014 г., 14:11:06
    Ответить
    и не грабители, это тупые быдлобараны.
  • ну,
    03 нояб. 2014 г., 14:29:01
    Ответить
    женщину избить и ограбить легче,чем поработать где-то
  • ворвались в квартиру и ограбили даму
    04 нояб. 2014 г., 14:00:36
    Ответить
    дамы у нас в средневековых романах токмо были. Сидели такие аля прынцессы в своих башенках и ждали, когда лыцарь-прынц на белом коне их спасет из лап дракона. Нынешние проб.ляди на дам как-то мало тянут.
    • Тебя
      04 нояб. 2014 г., 16:58:02
      Ответить
      в детстве сильно видимо обижали...
  • Заявительница в этот момент находилась в гостях у своего знакомого
    04 нояб. 2014 г., 14:03:09
    Ответить
    )))
    а сидела бы дома с мужем, и ничего бы не произошло)) А сейчас еще ответка от мужа последует))
    • набьют
      04 нояб. 2014 г., 16:59:40
      Ответить
      тебе 2 сра/ных упыря хлеб/ало, заберут деньги, иначе заговоришь.