14:59, 12.11.2014 / ОБЩЕСТВО

На сайте «Коми ЖКХ» появилась информация о сроках расселения жителей ветхих и аварийных домов

Из раздела сайта «Полезная информация» можно узнать, признан ли тот или иной дом ветхим или аварийным, в общем, непригодным для проживания, и когда его жильцы смогут переехать в новые квартиры.

KAB_7526pm.jpg

Фото Юрия Кабанцева

1000

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • УХТИНЕЦ
    12 нояб. 2014 г., 15:17:49
    Ответить
    ПЕРЕСЕЛЕНИЕ
    С 2008 года жилье в Ухте по программе переселения не строят. Спрашивается куда жителей переселяют?
  • Феня
    12 нояб. 2014 г., 15:36:53
    Ответить
    Какая некорректная информация. По Воркуте: указанных домов не существует уже несколько лет, люди расселены давно!
  • УХТИНЕЦ
    12 нояб. 2014 г., 15:39:02
    Ответить
    полезная информация
    Из раздела сайта «Полезная информация» Ухта исключена из списка.
  • serf
    12 нояб. 2014 г., 16:09:22
    Ответить
    по Сыктывкару
    печальный график
  • Павловский С Е
    12 нояб. 2014 г., 16:19:23
    Ответить
    Е щё один пример , как "глава" РК, бегает от ответственности. Пусть ЖКХ! А он при чём? Да, действительно, НЕ ПРИЧЁМ!
  • НАПИШИ ПРЕЗИДЕНТУ
    12 нояб. 2014 г., 16:47:35
    Ответить
    ЛИШИШЬСЯ КВАРТИРЫ И ИМУЩЕСТВА!
    НАПИШИ ПРЕЗИДЕНТУ – ЛИШИШЬСЯ КВАРТИРЫ И ИМУЩЕСТВА!
    Абсолютно беспрецедентное дело произошло в 2011г. в республики Коми, когда орган местного самоуправления (администрация муниципального района «Сыктывдинский») вместо предоставления новой благоустроенной квартиры по программе переселения оставила без жилья и имущества российскую семью в составе 4 человек с несовершеннолетними детьми после их жалобы Президенту РФ. http://zonovalexey.livejournal.com/9851.html
  • Пользователь
    12 нояб. 2014 г., 17:42:36
    Ответить
    Что то маловато домов
    Что то маловато домов!!! Как я знаю под снос должно уйти 700 домов, а тут совсем нечего!

  • ЖКХист
    12 нояб. 2014 г., 18:30:00
    Ответить
    информация, предоставленная сайтом, является недостоверной
    как, впрочем, и вся другая информация, которой располагает этот ресурс
    создан он не для ликбеза населения и оказания помощ, а для распиаривания отдельных личностей
  • Ал-др Дёмин
    12 нояб. 2014 г., 19:02:50
    Ответить
    Программа по строительству жилья по программе "Переселения жильцов из ветхого и аварийного жилфонда" в Коми "успешно" провалена,причём провалена при Гайзере.В 2013 г. она выполнена всего на 11%.Республика Коми находится на предпоследнем месте по переселению по России,ниже только Саратовская Область.ВОТ ГДЕ ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РК. Про Гайзера не говорю.Для него главное блеснуть показателями перед хозяином - ПУТИНЫМ - даже сфальсифицировав их (на выборах).На народ Гайзеру наплевать,особенно на нуждающихся в жилище.
  • народ
    12 нояб. 2014 г., 19:32:30
    Ответить
    А где дом аварийные в пос Илья-шор,Донаель,Мадмас,что поселки обречены,
    • Андерсену
      12 нояб. 2014 г., 19:56:28
      Ответить
      В Печоре переселение из ветхого жилья провалено. Оказалось, возведены самострои. Земля под жилищное строительство не выделялась. Проекты на коммуникации заказать забыли. Так что обещанного новоселья печорцам ждать не приходится.
  • ха
    12 нояб. 2014 г., 20:30:32
    Ответить
    Прочитал коменты - Ваша \ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ\ до самой ж....!
  • светлана
    26 апр. 2015 г., 4:14:38
    Ответить
    ххх
    Не расселение,а выселение с обжитых мест из города ! ВЫСЕЛЕНИЕ ! В Кочпоне-Чите квартирки продали,в аренду сдали,а куда же переселили жильцов из квартирных деревяшек ? Расселили где -то два дома из 38-ми ! Такая тайна !!! Что же журналисты не берут интервью у счастливых переселенцев ? Может их,переселенцев,всех поубивали ???
  • рити
    21 мая 2015 г., 7:25:34
    Ответить
    У Гайзера и его огромной массы чиновников мания величия !!! Ведь их поддерживает криминал !!!