10:15, 19.11.2014 / ОБЩЕСТВО

Евгений Горчаков добровольно покинул пост главного редактора газеты «Красное знамя»

Сегодня днем пройдет внеочередное собрание акционеров ЗАО «Красное знамя», на котором акционеры изберут нового главного редактора газеты. Евгений Горчаков, до последнего времени возглавлявший редакцию газеты, добровольно сложил с себя полномочия, об этом агентству БНК рассказал один из акционеров Алексей Колегов.

DSC_0215.jpg

Фото БНК

На пост главного редактора претендует и сам Алексей Колегов, по его словам, он пока единственный кандидат.

- Я давно уже разыскиваю Горчакова и Губарева, чтобы узнать, почему бумажный вариант газеты перестали выпускать. Вчера нам разослали объявления о собрании, сначала назначили на 12 часов, но позже время перенесли на час, якобы из-за нотариуса, который тоже должен подойти, - сообщил Колегов.

Напомним, в прошлом месяце газета «Красное знамя» объявила о прекращении выпуска бумажного варианта своего издания. Подробности о прошедшем собрании читайте на БНК.

1043

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Рекламщик
    19 нояб. 2014 г., 10:35:04
    Ответить
    Без рекламы Вам не выжить.
    А статейки ни о чём никого не интересуют нынче. О проблемах тоже бессмыслица писать. А достижений нет..
  • Жилкомхоз
    19 нояб. 2014 г., 10:37:33
    Ответить
    Пусть нацик расскажет как его выперли с позором из Управдомов ТСЖ, а он лезет туда опять любыми путями. Клоун хочет хоть какую-нибудь должность.У нас вакантно место старшего дворника.
    • Вопрос
      19 нояб. 2014 г., 13:51:35
      Ответить
      правду говорят что колегов избил председателя вашего тсж, а тот побоялся даже заяву на него писать?????
      • тсж 98
        19 нояб. 2014 г., 15:56:53
        Ответить
        Правда-правда...Он такое хамло-быдло.Распальцованный.Про заяву то не знаем. Но участковый ходил по квартирам.Опрашивал.Бедный наш дом. Что не председатель-то мурло-быдло,то-не мясо,не рыба.Выбрали тут недалече одного. Вроде деятельный,начальник какой-то.Но такой мудрило...Вот этот крендель лысый его и набуцкал.
        • ТСЖ
          19 нояб. 2014 г., 16:07:30
          Ответить
          Так может дело в жильцах, если вам никто не подуше?
  • Пейс
    19 нояб. 2014 г., 11:23:22
    Ответить
    У Горчичника шансов нет
    а с лехой- супом кз рассчитывать не на что
    Отправлено из мобильной версии
  • й
    19 нояб. 2014 г., 11:45:22
    Ответить
    звездный час для Бориса
    Не упусти!
  • ГРАМОТНЫЙ.
    19 нояб. 2014 г., 13:28:43
    Ответить
    С*** ВЕРНИТЕ ГАЗЕТУ В ПЕЧАТНОМ ВИДЕ ЛЮДЯМ.МЫ ЖДЕМ.
  • Стих
    19 нояб. 2014 г., 14:15:11
    Ответить
    То ли на ангела, то ли на п****а, Женя, как Лёша, конечно, похож. Вот и ищу я со скальпелем медика, чтобы ..............этих рож!
  • Тётя-Мотя
    19 нояб. 2014 г., 14:34:27
    Ответить
    Не этот страшный паренёк закрыл "КЗ". Этот уже давно играл на власть. "ЖД" долго думало, что с ней делать... И подумало: всё же и так в наших руках! Кому нужна эта лишняя головная боль?
  • А мне жаль
    19 нояб. 2014 г., 16:15:50
    Ответить
    Хорошая была газета.
    • мнениё
      19 нояб. 2014 г., 17:58:22
      Ответить
      Раньше вообще было лучше, чем сейчас.