13:40, 21.11.2014 / ОБЩЕСТВО

Мэр Инты Павел Смирнов «раздавил» Общественный совет города

Такое мнение высказал в беседе с корреспондентом БНК интинский журналист, главный редактор интернет-газеты «Говорит и показывает Инта» Денис Куропаткин. По его мнению, Общественный совет Инты во главе с его председателем Дмитрием Петуховым работает совершенно формально, для галочки. Причина тому – полная подконтрольность структуры мэру Инты Павлу Смирнову.

CQLcEyNXz9w.jpg

Журналист и мэр не поделили Общественный совет Инты. Фото со страницы Павла Смирнова «ВКонтакте»

- Я понимаю, почему Петухов не собирает совет на заседания, почему здесь не приветствуется инициатива, почему годовой план работы ОС полностью провален. У нас в городе все инициативы идут от одного человека – от мэра, и проблемы должен решать только он. Смирнов не заинтересован в том, чтобы Общественный совет «выносил сор из избы» и лез в работу администрации со своими инициативами. Председатель совета Дмитрий Петухов, он же – сотрудник юридической службы администрации (лицо, как вы понимаете, совершенно не заинтересованное!). Иже с ним главные ораторы в ОС – господа Вавилов, Эссольняк, Березина, Терентьева и Демидась. Первые четверо – на сто процентов преданные Смирнову люди. Демидась – правая рука главы города Василия Смалия по профсоюзной деятельности. В общем, рука руку моет!

Журналист, который пристально следит за работой общественников, отмечает, что в последний раз те собирались весной.

- Скажите, пожалуйста, может, хватит дурака валять? Председателю совета Дмитрию Петухову даны такие широкие полномочия, каким позавидуют его усинские или ухтинские коллеги. Он вхож в кабинет руководителя администрации. Я считаю, что Смирнову, если он не хочет «потерять лицо» в глазах интинцев, надо дать хорошего пинка своему подчиненному. А господину Петухову пора начинать шевелить своими мозгами.

Свою точку зрения журналист, как выяснилось, уже успел довести до градоначальника. Павел Смирнов подтвердил БНК, что обсуждал проблемы деятельности Общественного совета с редактором «Говорит и показывает Инта» в телефонном разговоре. Правда, подробностей беседы раскрывать не стал.

1796

Комментарии (116)

Добавить комментарий
  • насмешили
    21 нояб. 2014 г., 13:50:43
    Ответить
    Также как Общественная палата Республики Коми полностью подконтрольна чернову
    • Воркута
      21 нояб. 2014 г., 16:51:26
      Ответить
      А наш Тищенко, пошел поперек всем чинушам Воркуты в вопросе с коми языком. Уберут его, поставят своих, как везде к сожалению.
    • Ну у нас же
      21 нояб. 2014 г., 17:08:02
      Ответить
      Ребята "демократия"
      Вертикаль власти не кто ещё не отменял.
    • Журналист и мэр
      21 нояб. 2014 г., 19:03:26
      Ответить
      фото удачное
      я тебе два пальца. а другой надо подумать
  • Александр
    21 нояб. 2014 г., 13:56:53
    Ответить
    текст
    Я являюсь соучредителем Говорит и Показывает! Никто не звонил и не спрашивал! Никто никакой информации не давал! Наглая лож и провокация!!!!!
    • александру
      21 нояб. 2014 г., 22:21:30
      Ответить
      вшивого куропаткина гнать надо из газеты. эта с-ль может только работать на черное дело.
  • Александр
    21 нояб. 2014 г., 14:00:05
    Ответить
    Жлобного Тимченко поставили на банку, он в Инте никому нужен не был и жену выпнули из издательства!
    • Хе-хе,
      21 нояб. 2014 г., 15:18:10
      Ответить
      вот как? Мне он разонравился - разнузданные комменты... Перестала читать его страницу.
  • Михаил.
    21 нояб. 2014 г., 14:09:18
    Ответить
    Скорее всего будет, как всегда, инициатива в виде пинка нагонит самого журналиста. Признают анти народным и экстремистским.
    • Михаилу
      21 нояб. 2014 г., 17:40:04
      Ответить
      Точно
      На Денисе год назад уже оттачивали свое мастерство ребята боксерской внешности. Сейчас и вовсе забьют.
  • Наблюдатель
    21 нояб. 2014 г., 14:09:50
    Ответить
    Смирнов
    Его имя - Ликвидатор!
  • совет
    21 нояб. 2014 г., 14:13:33
    Ответить
    а теперь, Смирнов, поднимаем руку выше, сгибаем два пальца, засовываем журналисту в нос, тянем за собой и кричим "Я щас покажу тебе свободу прессы!"
  • дима
    21 нояб. 2014 г., 14:14:47
    Ответить
    говорит и не показывает
    Главный редактор БНК пиарит свое издание на костях общественного совета! Смешно, якобы Денис Курвапаткин независимое СМИ, ТАМ ГДЕ БЫЛА НЕЗАВИСИМОСТЬ ПВС ДАВНО навел порядок!
    Отправлено из мобильной версии
  • Знающий
    21 нояб. 2014 г., 14:15:11
    Ответить
    Вертикаль власти
    В Инте никогда не будет гражданского общества , так как у власти поставлен марионетка Чернова, а думающие люди все уже съехали
  • Александр
    21 нояб. 2014 г., 14:15:29
    Ответить
    Тимченко мстительный м****!
  • Что?
    21 нояб. 2014 г., 14:18:17
    Ответить
    Что происходит? Кто мне это объяснит ? Куропаткин наехал на Смирнова? Жуть!
    Отправлено из мобильной версии
    • Дурдом
      21 нояб. 2014 г., 14:19:20
      Ответить
      Крутой развяз начался.
      Отправлено из мобильной версии
  • пул
    21 нояб. 2014 г., 14:21:41
    Ответить
    Денис, ты смелый, ответственный журналист, твоя критика не в бровь, а в глаз! Мы все за тебя. Молодец!
  • выборы
    21 нояб. 2014 г., 14:23:07
    Ответить
    Куропаткина в мэры!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • гомофоб
    21 нояб. 2014 г., 14:23:49
    Ответить
    Ага, п****осавов у нас только и не хватало.
    • Гомофоб
      22 нояб. 2014 г., 15:21:56
      Ответить
      Они давно уже у власти стоят!
  • Сашок
    21 нояб. 2014 г., 14:24:31
    Ответить
    Денис честный и принципиальный. Он наведет порядок в городе.
    • сашку
      21 нояб. 2014 г., 22:23:17
      Ответить
      честен он только во сне.
  • Искра
    21 нояб. 2014 г., 14:25:16
    Ответить
    Пусть Куропаткин Лукьянову уволит. Угробила Искру совсем.
  • Сергей
    21 нояб. 2014 г., 14:29:52
    Ответить
    В Инте осталось одно независимое сми - это сми Куропаткина. Только к нему прислушивается народ. Все остальное ложь и подстилка Смирнова. Продажные журналюги!
    • сергею
      24 нояб. 2014 г., 4:25:53
      Ответить
      Точно на 1000%!
  • Не имеет
    21 нояб. 2014 г., 14:31:17
    Ответить
    Смирнов не имеет отношение к общественному совету- я ему верю.
    Отправлено из мобильной версии
    • Не вери
      21 нояб. 2014 г., 14:45:43
      Ответить
      Не верю. Что то не то происходит.
      Отправлено из мобильной версии
  • тоько я
    21 нояб. 2014 г., 14:43:05
    Ответить
    Куропаткин - герой Инты нашего времени Куропаткин должен стать мэром. Только он, и никто иной
  • Андрюшка
    21 нояб. 2014 г., 14:45:24
    Ответить
    Денис, люблю тебя. Ты смелый и отважный, бескомпромиссный и не поддающийся на лесть. Я тебя боготворю.
  • Интинка
    21 нояб. 2014 г., 14:45:28
    Ответить
    ОС в Инте
    Петухов - председатель, Вот насмешили! Дмитрий Германович, предателей не любят даже враги. Сольет скоро Вас Смирнов, готовитесь, - дальше чем заниматься будешь?
    • Люблю
      21 нояб. 2014 г., 14:46:31
      Ответить
      Куропаткина Ластовляк любит. Андрей в пролете.
      Отправлено из мобильной версии
  • Андрюшка
    21 нояб. 2014 г., 14:46:32
    Ответить
    Прогони своего Ластовляка, он тебе не пара. Я буду предан тебе! Люблю.
  • жуть
    21 нояб. 2014 г., 14:49:45
    Ответить
    Как на фоте Денис смотрит на Смирнова. Жуть. Трепещи, Валерьич.
  • член
    21 нояб. 2014 г., 14:53:35
    Ответить
    общественный совет структура недееспособная. Все, что дельного предлагали Ластовляк и Эсольняк, отметалось сразу и бесповоротно шавками типа Петухова, который просто подстилка Смирнова.
    • Серж
      21 нояб. 2014 г., 15:00:12
      Ответить
      по комменту
      Да двоём они не чего не добьются.Просто Смирнов их вёл в ОС показать, что в Инте, всё таки, хоть есть чуть чуть демократии.
  • Правое дело
    21 нояб. 2014 г., 14:55:08
    Ответить
    Эсольняк вот еще один кандидат в руководители города. Совет Куропаткину как будущему мэру. Возьми его в свою команду.
    • шахтёры
      21 нояб. 2014 г., 15:16:23
      Ответить
      А почему бы и нет
      Александр Эсольняк грамотный, справедливый и имеет подход к людям.В своё время, на шахте " Восточная" имел авторитет.
      • Восточная
        21 нояб. 2014 г., 21:27:14
        Ответить
        Эсольняк авторитет не имел.
        Просто был справедливый и отстаивал права горняков и технику безопасности на производстве. А так, такой же как и все.Купить можно любого с потрахами.
        • Восточной
          21 нояб. 2014 г., 22:36:57
          Ответить
          у тебя на новые трусы денег нет, а ты собралась покупать "любого с потрохами".
        • точняк
          22 нояб. 2014 г., 10:25:30
          Ответить
          хоть сальняк и нормальный мужик
          но народ,вышел из одних ворот.
      • пенсионеры
        22 нояб. 2014 г., 10:13:58
        Ответить
        шахтёрам
        мы тоже за Александра Эссольняк, молодец кто к нему не обратится всех консультирует, по наболевшим вопросам, помагает с заявлениями по пенсии, но самое главное за эти услуги денег не берёт.
        • Иван
          22 нояб. 2014 г., 17:17:43
          Ответить
          Я тоже за Александра
          Он достоин быть мэром.Если конечно его кандидатуру утвердят.
        • )(
          22 нояб. 2014 г., 19:34:19
          Ответить
          !!!!!
          +1000
    • ЖД
      21 нояб. 2014 г., 16:22:33
      Ответить
      кандидатов может быть много.
      Но как мы решим, так и будет.
    • Депутат Гороского Совета Инты
      21 нояб. 2014 г., 17:01:38
      Ответить
      А что Эсольняк дал своё согласие?
      Как кандидатура, положительная, вот только Сыктывкар пропустит или нет????
      • Интинцы
        22 нояб. 2014 г., 17:14:15
        Ответить
        Если Эссольняк даст своё согласие
        Мы Гайзеру напишем письмо в подержку его кандидатуры на пост главы или мэра.
        • Коммунисты
          22 нояб. 2014 г., 19:33:20
          Ответить
          Эсольняк
          Ещё тот жук, своего не упустит.Что то в Инте баламутит, а результата не видно.
    • Дело правое
      21 нояб. 2014 г., 21:24:04
      Ответить
      А Демидась
      назначить ГЛАВОЙ ГОРОДА.
      • Инта
        22 нояб. 2014 г., 17:20:20
        Ответить
        Демидась согласны
        Такой же валенок, как и Смалий не рыба не мясо.
  • Инта
    21 нояб. 2014 г., 14:55:35
    Ответить
    А что в общественном совете всего шесть человек?
    И насколько мне известно, Березина и Демидась вместе с Петуховым это точно люди Смирнова, а остальные трое Вавилов, Эссольняк и Теретьева имеют свою точку зрения и высказывают её, просто не хотят раздора в городе.
    • Дом Культуры
      21 нояб. 2014 г., 15:04:49
      Ответить
      Да, Терентьева имеет свою точку зрения,
      Но всё делает только по указке с верху, что ей скажут, то и сделает.
      • Уххх,
        21 нояб. 2014 г., 15:19:18
        Ответить
        крутая СВОЯ точка зрения!
    • Петр
      21 нояб. 2014 г., 16:25:07
      Ответить
      а от куда ты знаешь, что они хотят.
      Может они наоборот засланные казачки.
    • Админ
      22 нояб. 2014 г., 19:42:10
      Ответить
      А Березину
      вместо Борисовой, Борисовой пора в Питер к детям или к себе подмосковье, а то всё мало денег отбили в Инте.
  • как в Европе
    21 нояб. 2014 г., 14:56:24
    Ответить
    Инта самый свободный город России. Смирнов не любит геев, но чувствуется, они идут во власть.
  • не допустим!
    21 нояб. 2014 г., 14:56:51
    Ответить
    Не Быть п****асу мэром!
  • пора
    21 нояб. 2014 г., 14:59:27
    Ответить
    Пора менять не только общественный совет в Инте, но и всю зажравшуюся власть
  • правда
    21 нояб. 2014 г., 15:02:21
    Ответить
    Петухов в самом деле не делает ничего в Совете.
    • известие
      22 нояб. 2014 г., 10:18:22
      Ответить
      правде
      Петухов, просто напросто сливает Смирнова. Так что скоро мы увидем истинное лицо, оборотня Смирнова.
    • Vitaliy
      22 нояб. 2014 г., 17:40:26
      Ответить
      Я согласен с вами
      На хрен всю верхушку!!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • и правда
    21 нояб. 2014 г., 15:04:13
    Ответить
    Давно надо было ударить по общественному совету. Собрались бездельники и поддакивают Смирнову.
    • Сева
      21 нояб. 2014 г., 15:08:35
      Ответить
      а чё по нему бить?
      Он то и собирался всего раза три, для галочки. Чтобы Смирнов отчитался в ЖД. А виноват во всём что не собирались Петухов и Дамидась, им Смирнов наказал что не надо лишних огласок вот и Петух с Саньком с подленькой душонкой и забыли про ОС.
  • Денису
    21 нояб. 2014 г., 15:05:15
    Ответить
    Ты попал Дэн по полной! Готовься!!!! Береги задницу!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Республика
    21 нояб. 2014 г., 15:11:12
    Ответить
    А почему в Инте всегда такое шапито?
    • Интинец
      21 нояб. 2014 г., 15:19:10
      Ответить
      потому что в городе три клоуна, которые руководят городом
      Это Сидор,Смалий и Смирнов.Которых пора гнать из Инты позорной метлой.
  • GROG
    21 нояб. 2014 г., 15:19:00
    Ответить
    В тему
    Цирк уехал -клоуны остались....
  • горе
    21 нояб. 2014 г., 15:33:10
    Ответить
    Руководство города никчемное, но и идущее ему на смену тоже ни о чем.
    • Вопрос
      21 нояб. 2014 г., 16:10:42
      Ответить
      горе
      А кто идёт на смену Смирнову очень любопытно, неужели такое же быдло и вор, как Смирнов?
      • ВВП
        21 нояб. 2014 г., 16:29:16
        Ответить
        я думаю. что нет.
        Следующий мэр будет нормальный, потому что сколько можно кочать деньги через Инту.Денег не будут давать, и всё будет ровно и спокойно, как при Вейганте.
        • В точку
          22 нояб. 2014 г., 10:21:43
          Ответить
          не зря наш царь ВВП такой вумный
          всё заранее предвидет. Скоро не только в Инте денег не будет, но и во всей России, потому что не чего не производим.Вот и будем жить все ровно и спокойно даедая последний хрен.
  • Россия
    21 нояб. 2014 г., 15:34:08
    Ответить
    Нет, Смирнов молодец. А еще говорят диктатор. Такой демократии как в Инте нет нигде в России.
    • России
      21 нояб. 2014 г., 17:46:46
      Ответить
      Диктатор
      И даже два года назад фильм "Диктатор" снят с Сашей Барон Коэном в главной роли. Не смотрели? Посмотрите, много похожих личностей найдете.
    • россии
      24 нояб. 2014 г., 4:40:32
      Ответить
      ты такая же россия, как мэр честный человек
      Хорош бредить, такой диктатуры, как в Инте, даже в Кремле нет. Этот карликовый Сталин все и всех под себя подмял, что гнулось. А тех, кто не согнулся, он боится потому и гробит, употреб**я все свои возможности.
      На каждом углу визжит, как он упахивается, какой он замечательный, да как он любит Инту. Знаете, педофилы тоже любят детей, только сами понимаете, какой любовью. У Паштета тоже такая же любовь - имеет по полной программе и город и горожан, наглая морда.
  • Раздавил
    21 нояб. 2014 г., 15:36:59
    Ответить
    Дэна давить начали. Дэн мэра не удовлетворил .
    Отправлено из мобильной версии
  • Гэи
    21 нояб. 2014 г., 15:50:11
    Ответить
    Гэи повылазили!
    Отправлено из мобильной версии
  • Мочилово
    21 нояб. 2014 г., 15:58:01
    Ответить
    В Инте мочилово пошло
    Отправлено из мобильной версии
    • Нет,
      21 нояб. 2014 г., 17:49:48
      Ответить
      "мочить"
      будут одного Дениса, снова начнут с "неудобных" вопросов на планерке, а продолжат в подворотне. Это уже было, проходили.
  • Знаток
    21 нояб. 2014 г., 16:16:48
    Ответить
    а от куда ты писака знаешь, что первые четверо преданные на сто процентов Смирнову
    мне кажется ты сильно ошибаешься.Просто каждый со своей колокольни смотрит.А ОС да так просто для галочки, Смирнов собрал. он же его и разогнал.Просто люди начали поднимать больные вопросы для муниципалитета, вот Петухов и преостановил его деятельность с подачи сМИРНОВА.
  • Инта
    21 нояб. 2014 г., 16:20:04
    Ответить
    огласите весь список Общественного Совета.
    А то мы их не знаем, как и своих депутатов,на выборы рвались рисовались. выборы прошли всё и затихло не кого не видно и не слышно.
    • Воркута
      21 нояб. 2014 г., 16:32:40
      Ответить
      Инте
      Как не слышно, а лепший друг Смирнова, земляк Саядов. он дел наворил лет так на 12, правда на двоих со Смирновым как раз по шесть.
      • ВОРКУТЕ
        22 нояб. 2014 г., 22:04:40
        Ответить
        Вот откуда ты знаешь???болтаешь,как баба!!!
  • 121
    21 нояб. 2014 г., 16:24:37
    Ответить
    Чему удивляться? Если на Уровне России ОНФ мало что может сделать, то на отдаленных территориях вообще им ни кто не даст работать или будут работать так, как им скажут. ССори, бюрократия наша непобедима!!!
  • Перец
    21 нояб. 2014 г., 17:04:17
    Ответить
    А что эти кандидаты на пост мэра
    Что то не знаю таких Вавилов, Эссольняк, Березина. и Дамедаст.
    • Хахаха
      21 нояб. 2014 г., 17:05:33
      Ответить
      последняя фамилия не правильно написана.
      Не ДамеДаст, а ДастСмалию.
  • Интересно
    21 нояб. 2014 г., 17:12:37
    Ответить
    засветили только 5 фамилий
    Неужели это кандидаты на посты Главы, мэра,председателя совета и его двухзамов.Паша готовит приемников.
    • интересуйся
      21 нояб. 2014 г., 22:44:31
      Ответить
      сколько хочеш
      а кресло бога не отдаст
      • знаток
        22 нояб. 2014 г., 9:49:36
        Ответить
        кресло добровольно конечно не отдаст
        Но Саядов начал сливать всех и вся, так что скоро кресло Смирнова, будет на параше.
        • Гы-Гы-Гы
          22 нояб. 2014 г., 16:58:17
          Ответить
          это в яблочко
          Скоро кресло Смирнова будет на параше в тюрьме.
  • объективно
    21 нояб. 2014 г., 17:56:05
    Ответить
    Дениса Куропаткина готовить не надо, это сложившийся человек со своими убеждениями. Он создал с нуля информационное агентство. Сможет и городом управлять.
    • противный
      21 нояб. 2014 г., 20:24:15
      Ответить
      Также как собственной попкой?
    • пи-пи
      21 нояб. 2014 г., 22:19:54
      Ответить
      Денис,прикрой все свои дырочки-ничто и никто и зовут его педераст. И бросай пить-галики в глазах.Однорогий тебе изменяет с Петуховым-проснись!
      Отправлено из мобильной версии
  • Отдел кадров
    21 нояб. 2014 г., 20:25:41
    Ответить
    Очень итересно
    Иже с ним главные ораторы в ОС – господа Вавилов, Эссольняк, Березина, Терентьева и Демидась. Первые четверо – на сто процентов преданные Смирнову люди. Так почему же Эссольняк до сегоднешнего дня не занимает ни какую должность и не где не работает?Хотя имеет положительную харектиристику и очень грамотный и коммуникабельный мужчина.Правда давно его не видела. может тоже скурвился как и Смирнов.
    • Пацаны
      21 нояб. 2014 г., 21:17:22
      Ответить
      кадрам
      А может оно и к лучшему, что не работает в ОПГ у смирнова. А то попадёт в их мясорубку и такое же гамно на выходе и получится.А так ему уважуха. Александр вообще по жизни молоток.
  • Николай Филенко
    21 нояб. 2014 г., 21:21:47
    Ответить
    Вавилов работает на инвалидов.
    Просто такая должность у него с Смирновым по работе пересекатся.Его надо в депутаты, а там и на пост председателя Совета Города.А Смалия пора в отставку.
    • ОС
      21 нояб. 2014 г., 21:29:47
      Ответить
      Вавилова до выборов
      в председатели общественного совета.
    • Николай
      21 нояб. 2014 г., 23:11:49
      Ответить
      ну и какой
      мудень под моим именем опять херню пишет?
      • Николай Филенко
        22 нояб. 2014 г., 10:02:31
        Ответить
        Николаю
        А ты что возомнил о себе, что только ты под такой фамилией ходишь?
        • Николай
          22 нояб. 2014 г., 12:31:05
          Ответить
          Нет не только.
          но другой Николай Филенко такую чушь, как вы написали, никогда не напишет. Вам еще учиться, учиться и учиться.
      • Серж
        22 нояб. 2014 г., 10:04:56
        Ответить
        Николаю
        Да хрень полную пишут. Вавилов болбес ещё тот,и на этот пост годишься только ты.
  • председатель
    21 нояб. 2014 г., 22:51:59
    Ответить
    общественный совет
    Что верно, то верно Дмитрий Геманович изменяет не только и не сколько, а именно Павлунтию с Многорогим! А Павлушка и ведется на сладкие речи! Весь город видит как Диментий на Горького обнимает Многорогого, сливая ему информацию! Курапатка действительно в очередном запое! А так хоть накатил стакашку, обнял Сашку!
    Отправлено из мобильной версии
  • АЛБАНЕЦ
    21 нояб. 2014 г., 23:00:05
    Ответить
    Ну да, Смирнов для этого захватил власть в городе (его слова), чтобы потом слушать мнение Петухова и Куропаткина!
  • Интинец
    21 нояб. 2014 г., 23:33:01
    Ответить
    выборы
    Что творится в Датском королевстве? Куропаткина в руководители, а может Лешу Кукареку? Сколько еще прохиндеев будут вылезать из дыр за лакомым властным куском?
    Отправлено из мобильной версии
    • Интинка
      22 нояб. 2014 г., 9:57:27
      Ответить
      Интинцу
      А как ты думал, сам Павлунти-Таврический на планёрках говорит, что надо делиться, так что наваровал отползай в сторону, дай другим обоготиться.
  • ОС
    22 нояб. 2014 г., 9:40:45
    Ответить
    голуби интинские
    Да измельчал народишко! Голубые с руководителем амнистерии, как самые независимые СМИ за руку здороваются, на планерки ходят! Царь всея Инта Павлунтий, прости за вопрос руки с мылом часто моешь после таких встреч?
    Отправлено из мобильной версии
    • Чел
      22 нояб. 2014 г., 9:55:06
      Ответить
      голубки интинские
      Да это просто Смирнов познаёт азы голубизны. Скоро на зоне ему это пригодится. Так что Куропаткин хороший консультант.
  • инта
    22 нояб. 2014 г., 10:29:48
    Ответить
    сдулся общественный совет
    Смирнову не нужны лишние разговоры о его не компетенции на занимаемой должности.
  • совет
    22 нояб. 2014 г., 14:36:21
    Ответить
    тов.Смирнов правильно делаешь! должна быть одна Команда,а не винегрет власти,кому не нравиться нагибай по полной,тогда и будет порядок!!!
    • Единорог
      22 нояб. 2014 г., 17:08:57
      Ответить
      совету
      Смирнов подлый и коррупированный хамло. Он только хочет нагнуть,но увы кишка тонка, скоро его самого нагнут по полной. Орёт на планёрках, а толку ноль.
  • Эрот
    22 нояб. 2014 г., 15:27:20
    Ответить
    "Тебя двумя пальцами или тремя?"
  • На фото
    22 нояб. 2014 г., 17:08:09
    Ответить
    Саечка за испуг)
    • На фото
      22 нояб. 2014 г., 17:12:12
      Ответить
      Смирнов в модном петушином балахоне "а-ля сочи встало с колен"
  • Ининская
    22 нояб. 2014 г., 19:44:00
    Ответить
    Демидась
    Следующий глава города, Смалий пора на свалку.
    • Шахтёр
      22 нояб. 2014 г., 21:19:27
      Ответить
      Интинской
      А почему бы и нет, давно пора менять этих п****монов Главу и мэра,а заодно и г****а Сидора п****а.
    • слуховая среда
      23 нояб. 2014 г., 13:45:10
      Ответить
      ининской
      слышал из уст Сидора что Смалия уже как глвы города не будет а потом и СМИРНОВ подтвердил данное действие Прощай ВАСЮНЯ иди пиши мемуары впивайся в ряды недоношенных Однорогих и Несветковых или пенсион надо оформлять */ ТОГДА не понятно ведь СИДОР вроде как друг или все это блеф что друзья
      • смалий