15:02, 21.11.2014

Два человека пострадали в ДТП в Корткеросском районе

В Корткеросском районе на автодороге «Усть-Лэкчим – Уръель» попал в аварию УАЗ, два человека пострадали. Водитель УАЗа не учел дорожные условия и безопасную скорость. Машина съехала в кювет и встала на крышу. Водитель и пассажир УАЗа госпитализированы с различными травмами.

mchs.jpg

Водитель и пассажир УАЗа госпитализированы с тяжелейшими травмами. Фото Главного управления МЧС России по Республике Коми

Как сообщили БНК в республиканском УГИБДД, сегодня в 7.10 водитель УАЗа, мужчина 1984 года рождения, на четвертом километре дороги «Усть-Лэкчим – Уръель» не учел дорожные условия, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием.

- В результате ДТП пострадал водитель УАЗа, он получил открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану волосистой части головы, закрытую травму шейного отдела позвоночника. Был пристегнут ремнем безопасности и был трезв. Также пострадал пассажир УАЗа, мужчина 1957 года рождения, он получил перелом 4-6 ребер слева, пневмоторакс. Не был пристегнут ремнем безопасности. Оба госпитализированы, - уточнили характер травм и обстоятельства происшествия в отделе пропаганды ведомства.

1041

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • на
    21 нояб. 2014 г., 15:06:49
    Ответить
    уаз
    не очень похоже.
    • встать машина может на колеса....
      21 нояб. 2014 г., 16:38:12
      Ответить
      а на крыжу она ложится
      так то...
    • уаз 2115
      21 нояб. 2014 г., 18:05:12
      Ответить
      вот
  • 123
    21 нояб. 2014 г., 15:07:10
    Ответить
    Какой УАЗ? На фото ВАЗ "четырка".
    • ахаха
      21 нояб. 2014 г., 15:57:13
      Ответить
      пятнаха это, наблюдательный ты наш :)
      • 123
        21 нояб. 2014 г., 16:47:14
        Ответить
        Ну да, "пятнаха", прошу прощения, о-великий "зубоскал-острый глаз"!
  • Авто
    21 нояб. 2014 г., 15:15:31
    Ответить
    УАЗ
    А где уаз? В кювете зубилка валяется?
  • ВОТ
    21 нояб. 2014 г., 15:17:48
    Ответить
    так информация и подается, а по устам уже идет что "мерин"
  • Сергей
    21 нояб. 2014 г., 15:29:29
    Ответить
    Не верю !!!
    Не верю, это фотошоп )))
  • Сергей
    21 нояб. 2014 г., 15:29:29
    Ответить
    Не верю !!!
    Не верю, это фотошоп )))
  • Чит. атель
    21 нояб. 2014 г., 15:47:25
    Ответить
    Платная информация
    Фото уаза только для платных подписчиков
  • Банка лжет!
    21 нояб. 2014 г., 15:49:18
    Ответить
    На вилы лже-СМИ!
  • «Усть-Лэкчим – Уръель»
    21 нояб. 2014 г., 15:53:31
    Ответить
    Это где такая дорога? И какое расстояние между пунктами У и У ?
  • 1
    21 нояб. 2014 г., 16:05:08
    Ответить
    писали бы имя спецов, которые "статьи" создают
  • не очень разбираюсь
    21 нояб. 2014 г., 16:23:19
    Ответить
    и то поняла
    что это НЕ УАЗ!
  • Ухтинцы
    21 нояб. 2014 г., 16:49:13
    Ответить
    Автобус в кювете
    А почему не пишут что автобус с Троицка выехавший вчера на 16 часов не доехал до Ухты, что он в кювете на дороге, то есть на бездорожье, где дорога полукруглая и ужасный гололед. Видать водитель опытный. СЛАВА БОГУ не перевернулись, а просто в кювет съехали. Ведь на этом участке кого заносит, так те переворачиваются. А подсыпать видите ли на этих участках не положено. Катитесь милый в овраги,а вас потом вытащат...
  • Ха
    21 нояб. 2014 г., 16:59:45
    Ответить
    Спасатели наверно лучше знают, какая машина улетела с дороги, чем комментаторы тут, которые даже не додумались, что это фотка с другой аварии!
    Бнк с сайта МЧС эту новость взяла.
    Отправлено из мобильной версии
  • ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКИЙ РАЙОН
    21 нояб. 2014 г., 17:38:16
    Ответить
    ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКИЙ РАЙОН
    1 – 0 – 1 (ОПРОКИДЫВАНИЕ)
    20.11.2014 около 14:30 водитель 1967 г.р., управляя а/м Ssаngуоng Куrоn, двигался по а/д Ухта/Троицко-Печорск, со стороны г. Ухта в направлении пгт. Троицко-Печорск, на 166 км данной а/д не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет, с последующим опрокидыванием а/м.
    В результате ДТП пассажир а/м – мужчина, 1960 г.р., получил травмы различной степени тяжести. В момент ДТП был пристегнут ремнём безопасности.
  • 123
    21 нояб. 2014 г., 19:33:31
    Ответить
    321
    Вполне себе уровень бнк - ВАЗ,УАЗ, МАЗ на фото, да какая разница))))
  • Усть-Лэкчим – Уръель
    24 нояб. 2014 г., 16:55:03
    Ответить
    есть такая дороа, коль не знаешь прогугли, протяжность 70км...